Серия забегов: Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»

Кострома

12 июня 2016

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Екатерина Шайдакова23ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:06 1Ж 10+
(1 из 1)
НЕТ КЛУБА
2Владимир Державин31ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:11 1М 10+
(1 из 1)
НЕТ КЛУБА
3Софья Орлова15ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:14 2Ж 8-9
(1 из 2)
НЕТ КЛУБА
4Никита Новиков35ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:15 2М 6-7
(1 из 6)
НЕТ КЛУБА
4Максим Протасов27КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:15 2М 6-7
(1 из 6)
ШКОЛА ВЫНОСЛИВОСТИ
6Федор Еллиев28НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:17 4М 8-9
(1 из 3)
НЕТ КЛУБА
7Никита Балашов39ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:19 5М 8-9
(2 из 3)
НЕТ КЛУБА
8Карина Саакян20ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:24 3Ж 6-7
(1 из 9)
НЕТ КЛУБА
9Роман Шубарев45КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:25 6М 8-9
(3 из 3)
НЕТ КЛУБА
10Дмитрий Константинов10ФУРМАНОВСКИЙ Р-Н, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:27 7М 6-7
(3 из 6)
НЕТ КЛУБА
11Валентина Кучина18КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:29 4Ж 6-7
(2 из 9)
ШКОЛА ВЫНОСЛИВОСТИ
12Илья Мочалов6МОСКВА, РОССИЯ 0:01:31 8М 5
(1 из 13)
НЕТ КЛУБА
13Диана Крутецкая29ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:37 5Ж 6-7
(3 из 9)
НЕТ КЛУБА
14Василий Арсеньев37ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:38 9М 6-7
(4 из 6)
НЕТ КЛУБА
14Матвей Беляков36ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:38 9М 5
(2 из 13)
НЕТ КЛУБА
14Николай Говоров24РОССИЯ 0:01:38 9М 5
(2 из 13)
НЕТ КЛУБА
17Арина Бубелова11ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:40 6Ж 8-9
(2 из 2)
НЕТ КЛУБА
17Елизавета Макеева32ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ 0:01:40 6Ж 6-7
(4 из 9)
НЕТ КЛУБА
17Тимур Федоров30ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:40 12М 5
(4 из 13)
FREE RUN
17Софья Шайдакова49ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:40 6Ж 6-7
(4 из 9)
НЕТ КЛУБА
21Елизавета Калистова40МАНТУРОВСКИЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:41 9Ж 5
(1 из 2)
НЕТ КЛУБА
21Савелий Кучин19КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:41 13М 5
(5 из 13)
ШКОЛА ВЫНОСЛИВОСТИ
23Дарья Караман21КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:42 10Ж 6-7
(6 из 9)
НЕТ КЛУБА
24Никита Елагин34КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:44 14М 5
(6 из 13)
НЕТ КЛУБА
24Вячеслав Лукиных12СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:44 14М 6-7
(5 из 6)
НЕТ КЛУБА
24Роман Плотников16БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:44 14М 6-7
(5 из 6)
НЕТ КЛУБА
27Вероника Литвинова14МОСКВА, РОССИЯ 0:01:45 11Ж 6-7
(7 из 9)
НЕТ КЛУБА
28Егор Бабин1ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ 0:01:48 17М 5
(7 из 13)
НЕТ КЛУБА
29Вика Бабкина42РЯЗАНЬ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:49 12Ж 6-7
(8 из 9)
НЕТ КЛУБА
30Алёна Макеева33ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ 0:01:50 13Ж 5
(2 из 2)
НЕТ КЛУБА
31Алёна Шумилова26ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:01:54 14Ж 6-7
(9 из 9)
НЕТ КЛУБА
32Александр Архангельский41МОСКВА, РОССИЯ 0:02:04 18М 5
(8 из 13)
НЕТ КЛУБА
32Роман Грошев8МОСКВА, РОССИЯ 0:02:04 18М 5
(8 из 13)
НЕТ КЛУБА
34Артём Бирюков13ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:02:07 20М 5
(10 из 13)
КЛУБ БЕГА ЗАДОРОЖНЫХ
35Савелий Сизов7КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:02:09 21М 5
(11 из 13)
НЕТ КЛУБА
36Костя Зеленков47ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:02:11 22М 5
(12 из 13)
НЕТ КЛУБА
37Андрей Шатров66КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 0:02:30 23М 5
(13 из 13)
НЕТ КЛУБА