Марафон «Титан», 23 октября 2016

Контакты организаторов: info@titan-race.ru
140170, Россия, Московская область, г. Бронницы, ул. Льва Толстого, 37, Давид Шахзадян, 8 985 249-99-62, e-mail: 2@titan-race.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

В воскресенье 23 октября состоялся большой праздник бега – знаменитый TITAN-Марафон! Более 1500 любителей спорта собрались в Бронницах для того, провести свой выходной с интересом и пользой. Организаторами стартов традиционно выступили компания TITAN и ГК «Эвэн». 

Состоялось 5 массовых забегов, а также 2 эстафетные гонки. Дистанции варьировались в диапазоне от 5 до 50 километров, так что любой участник во время заявки мог выбрать для себя подходящий уровень. По окончанию состязаний всем победителям и призерам, в том числе во всех возрастных гурппах, были вручены медали и памятные именные призы.

Устроители проделали большую работу, чтобы соревнования надолго запомнились гостям и спортсменам. Были организованы комфортные зоны парковки, раздевалки, камеры хранения, горячая еда, музыка, а также пункты питания непосредственно на дистанциях.

TITAN-Марафон изначально создавался как праздник, объединяющий людей разных возрастов и уровней подготовки. Мы искренне благодарим всех, кто принял в нем участие! Спасибо, что разделили с нами всю радость, энергию, силу и позитив, которые дает бег! С нетерпением ждем вас на следующих стартах!

Фото: Мария Шальнева

/Анна Этина/   

Просмотров: 1931 /Comcur/



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.