Серия забегов: Полумарафон «Ростов Великий»

Ярославская область, Ростов

24 сентября 2016

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 470. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Швецов3051ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н П. КРАСКОВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:14:54 1М 45-49
(1 из 22)
НОВОТОР
2  КЛБМатч  Андрей Кобзев3455НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:15:06 2М 18-34
(1 из 162)
ЗДОРОВЬЕ
3Роман Новиков3179РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:15:50 3М 18-34
(2 из 162)
НЕТ КЛУБА
4  КЛБМатчСергей Смирнов3432ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:17:07 4М 45-49
(2 из 22)
НЕТ КЛУБА
5Михаил Моделкин3281РОССИЯ 1:17:38 5М 50-54
(1 из 19)
НЕТ КЛУБА
6  КЛБМатч  Сергей Колгушкин3009ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:19:47 6М 45-49
(3 из 22)
FREE RUN
7Max Walker3384ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:20:10 7М 18-34
(3 из 162)
НЕТ КЛУБА
8  Павел Темкин3210МОСКВА, РОССИЯ 1:21:19 8М 18-34
(4 из 162)
СК АЛЬФА-БИТЦА
9  КЛБМатчГеннадий Комиссаров3125МОСКВА, РОССИЯ 1:21:48 9М 60-64
(1 из 8)
ФАКЕЛ
10  Вячеслав Бурка3279МОСКВА, РОССИЯ 1:22:49 10М 50-54
(2 из 19)
НЕТ КЛУБА
11Алексей Сидоров3442КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:22:54 11М 18-34
(5 из 162)
ШКОЛА ВЫНОСЛИВОСТИ
12Роман Куликов3435КИНЕШЕМСКИЙ Р-Н НАВОЛОКИ, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:09 12М 18-34
(6 из 162)
ФАКЕЛ
13  КЛБМатчДмитрий Тимофеев3253НЕРЕХТСКИЙ Р-Н НЕРЕХТА, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:10 13М 18-34
(7 из 162)
SKI76 TEAM
14Сергей Соловьев3411ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:19 14М 18-34
(8 из 162)
НЕТ КЛУБА
15  КЛБМатч  Eugenii Rakhmanov3199ТОРЖОК, ТВЕРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:35 15М 35-39
(1 из 55)
НОВОТОР
16  КЛБМатчАндрей Скворцов3462ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:59 16М 40-44
(1 из 41)
НЕТ КЛУБА
17  КЛБМатч  Сергей Баранов3298СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н ПЕРЕСВЕТ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:24:01 17М 45-49
(4 из 22)
ЕВРОПА
17  КЛБМатчМихаил Козулин3008РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:24:01 17М 18-34
(9 из 162)
SKI76 TEAM
19Игорь Блюмин3403ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:24:12 19М 40-44
(2 из 41)
RUSSIARUNNING CLUB
20Михаил Лазарев3010МОСКВА, РОССИЯ 1:24:27 20М 18-34
(10 из 162)
ROCKETS
21  КЛБМатч  Виктор Поляков3440КОНОШСКИЙ Р-Н П. ПОДЮГА, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:24:53 21М 60-64
(2 из 8)
НОВОТОР
22Ярослав Радевкий3410БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:03 22М 18-34
(11 из 162)
НЕТ КЛУБА
23Алексей Калинин3347РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:06 23М 35-39
(2 из 55)
TEMPTRAINING.RU
24Евгений Чернышов3418РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:18 24М 45-49
(5 из 22)
НЕТ КЛУБА
25Дмитрий Чичирин3315ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:27 25М 40-44
(3 из 41)
НЕТ КЛУБА
26Павел Егоров3176ЛОБНЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:11 26М 18-34
(12 из 162)
НЕТ КЛУБА
27Быстров Александр3064МЫШКИНСКИЙ Р-Н МЫШКИН, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:19 27М 50-54
(3 из 19)
НЕТ КЛУБА
28Денис Шалимов3295ИВАНОВО, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:29 28М 18-34
(13 из 162)
НЕТ КЛУБА
29Игорь Лисник3108МОСКВА, РОССИЯ 1:26:50 29М 35-39
(3 из 55)
НЕТ КЛУБА
30Тимур Василевский3401ШЕКСНИНСКИЙ Р-Н ШЕКСНА РП., ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:10 30М 45-49
(6 из 22)
НЕТ КЛУБА
31Михаил Луканин3319КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:13 31М 35-39
(4 из 55)
НЕТ КЛУБА
32  Силин Олег3280ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н ВЯЗЬМА, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:37 32М 40-44
(4 из 41)
НЕТ КЛУБА
33Ilya Hitrov3437ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:40 33М 18-34
(14 из 162)
НЕТ КЛУБА
34Павел Крапивко3074ПОДОЛЬСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:43 34М 18-34
(15 из 162)
НЕТ КЛУБА
35Александр Гуляев2016ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:44 35М 18-34
(16 из 162)
НЕТ КЛУБА
36Алексей Костюшов3305КСТОВСКИЙ Р-Н КСТОВО, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:59 36М 18-34
(17 из 162)
НЕТ КЛУБА
37Алексей Алтынов3265ДУБНА, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:06 37М 18-34
(18 из 162)
БИМ
38Александр Ласточкин3145РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:23 38М 35-39
(5 из 55)
САТУРН
39  КЛБМатчАлексей Куценко3173ТУТАЕВСКИЙ Р-Н ТУТАЕВ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:32 39М 18-34
(19 из 162)
SKI76 TEAM
40Николай Семёнов3366РОССИЯ 1:28:33 40М 18-34
(20 из 162)
НЕТ КЛУБА
41Виталий Соколов3222ВОЛОГДА С. МОЛОЧНОЕ, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:11 41М 18-34
(21 из 162)
НЕТ КЛУБА
42Дмитрий Нечаев3463ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:27 42М 35-39
(6 из 55)
НЕТ КЛУБА
43Денис Городнов3067РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:29 43М 40-44
(5 из 41)
SKI76 TEAM
44Сергей Огородников3068СЫКТЫВКАР, РЕСП. КОМИ, РОССИЯ 1:29:31 44М 40-44
(6 из 41)
НЕТ КЛУБА
45  КЛБМатчАлексей Соболев3114КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:02 45М 45-49
(7 из 22)
SKI76 TEAM
46Павел Шелухин3025ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ 1:30:42 46М 18-34
(22 из 162)
НЕТ КЛУБА
47  Михаил Говоров3001РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:44 47М 40-44
(7 из 41)
ALL RUN CLUB RYBINSK
48Артур Судаков3287УГЛИЧСКИЙ Р-Н УГЛИЧ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:56 48М 18-34
(23 из 162)
НЕТ КЛУБА
49Виталий Шитов3107ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н ЛУХОВИЦЫ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:58 49М 18-34
(24 из 162)
НЕТ КЛУБА
50Дмитрий Богданенко3089ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н ЛУХОВИЦЫ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:01 50М 18-34
(25 из 162)
НЕТ КЛУБА
51Валентин Рыбин3297ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:02 51М 18-34
(26 из 162)
НЕТ КЛУБА
52Сергей Изюмов3168ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:29 52М 50-54
(4 из 19)
НЕТ КЛУБА
53Павел Вольский3290ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:32 53М 18-34
(27 из 162)
НЕТ КЛУБА
54  Игорь Климанов3450ИВАНТЕЕВКА, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:34 54М 35-39
(7 из 55)
RYZHIKOVTEAM
55Елена Шамшина3111МОСКВА, РОССИЯ 1:32:39 1Ж 18-34
(1 из 55)
НЕТ КЛУБА
55Александр Яковлев3323МОСКВА, РОССИЯ 1:32:39 55М 55-59
(1 из 10)
ДИНАМО
57Атлет3110 Атлет31103110РОССИЯ 1:32:40 56М 18-34
(28 из 162)
НЕТ КЛУБА
58Evgeniy Smirnov3407ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:42 57М 18-34
(29 из 162)
НЕТ КЛУБА
59Александр Осипов3417ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:47 58М 45-49
(8 из 22)
НЕТ КЛУБА
60  Денис Лашев3453МОСКВА, РОССИЯ 1:32:52 59М 18-34
(30 из 162)
МАРАФОНЕЦ
61Артем Автономов3446МОСКВА, РОССИЯ 1:32:58 60М 35-39
(8 из 55)
ХРОМАЯ ЧЕРЕПАХА
62Илья Фомин3373ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:06 61М 18-34
(31 из 162)
НЕТ КЛУБА
63Денис Чижов3357РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:13 62М 18-34
(32 из 162)
НЕТ КЛУБА
64  КЛБМатчКонстантин Патрикеев3458ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:18 63М 60-64
(3 из 8)
НЕТ КЛУБА
65Суймонкул Тезекбаев3553ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:21 64М 18-34
(33 из 162)
НЕТ КЛУБА
66Андрей Иванов3047МОСКВА, РОССИЯ 1:33:56 65М 55-59
(2 из 10)
CORFU SEA RUNNERS
67Алексей Алёшин3002МОСКВА, РОССИЯ 1:33:57 66М 18-34
(34 из 162)
NIKE+ RUNNING
68Алексей Шатров3158НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:58 67М 18-34
(35 из 162)
SMILERUNNERS
69  КЛБМатч  Ирина Драник3282РОССИЯ 1:33:59 2Ж 18-34
(2 из 55)
FREE RUN
69  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Новиков3371ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:59 68М 18-34
(36 из 162)
FREE RUN
71Анатолий Бабкин3436МОСКВА, РОССИЯ 1:34:04 69М 18-34
(37 из 162)
НЕТ КЛУБА
72Вячеслав Крымский3390МЫШКИН, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:07 70М 40-44
(8 из 41)
НЕТ КЛУБА
73Анна Осипова3276ИРКУТСК, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:15 3Ж 18-34
(3 из 55)
НЕТ КЛУБА
74Вячеслав Лебедев3394МАНТУРОВСКИЙ Р-Н МАНТУРОВО, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:22 71М 50-54
(5 из 19)
АВАНГАРД
75Станислав Копосов3451ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:24 72М 35-39
(9 из 55)
НЕТ КЛУБА
76Игорь Долгих3313ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:34 73М 45-49
(9 из 22)
НЕТ КЛУБА
77Михаил Михайлов3367РОССИЯ 1:34:40 74М 50-54
(6 из 19)
НЕТ КЛУБА
78Андрей Рыбаков3059МОСКВА, РОССИЯ 1:34:42 75М 40-44
(9 из 41)
ОМЕГА
79Дмитрий Красильников3262КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:45 76М 18-34
(38 из 162)
НЕТ КЛУБА
80  КЛБМатчМихаил Миронов3012СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н СЕРГИЕВ ПОСАД, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:51 77М 35-39
(10 из 55)
СЕНЕЖ
81  КЛБМатчАндрей Шевцов3353МОСКВА, РОССИЯ 1:34:52 78М 50-54
(7 из 19)
СЕНЕЖ
82  Сергей Шкорбот3005МОСКВА, РОССИЯ 1:35:00 79М 18-34
(39 из 162)
ROCKETS
83Кирилл Моисеев3304САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:35:11 80М 45-49
(10 из 22)
НЕТ КЛУБА
84Дмитрий Гринько3132ЛЕНИНСКИЙ Р-Н ВИДНОЕ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:13 81М 18-34
(40 из 162)
НЕТ КЛУБА
85Александр Каракозов3267НЕРЕХТСКИЙ Р-Н НЕРЕХТА, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:31 82М 35-39
(11 из 55)
НЕТ КЛУБА
86Максим Шустров3027РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:40 83М 40-44
(10 из 41)
НЕТ КЛУБА
87Вячеслав Романов3056НЕВЕЛЬСКИЙ Р-Н, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:48 84М 18-34
(41 из 162)
НЕТ КЛУБА
88Михаил Балденков3283РОССИЯ 1:35:58 85М 50-54
(8 из 19)
НЕТ КЛУБА
89Вячеслав Седых3081КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:00 86М 18-34
(42 из 162)
НЕТ КЛУБА
90  КЛБМатч  Дмитрий Родниковский3058СОЧИ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ 1:36:04 87М 18-34
(43 из 162)
НЕТ КЛУБА
91Ссылка на страницу в Strava    Григорий Ефимов3048ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:11 88М 18-34
(44 из 162)
ЯЗАБЕГ
92Сергей Фомин3345ЛИПЕЦК, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:14 89М 18-34
(45 из 162)
НЕТ КЛУБА
93  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко3209МОСКВА, РОССИЯ 1:36:18 90М 55-59
(3 из 10)
ПАРСЕК
94Сергей Жаворонков3050МОСКВА, РОССИЯ 1:36:36 91М 45-49
(11 из 22)
НЕТ КЛУБА
95Виталий Кузнецов3397ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:38 92М 18-34
(46 из 162)
НЕТ КЛУБА
96Андрей Гребенщиков3077КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:45 93М 35-39
(12 из 55)
НЕТ КЛУБА
97Дмитрий Архангельский3187МОСКВА, РОССИЯ 1:36:49 94М 18-34
(47 из 162)
21 RUNNERS
97Светлана Васильева3160КАМЕШКОВСКИЙ Р-Н КАМЕШКОВО, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:49 4Ж 45-49
(1 из 3)
НЕТ КЛУБА
97  КЛБМатчАнтон Куликов3399МОСКВА, РОССИЯ 1:36:49 94М 18-34
(47 из 162)
СЕНЕЖ
100Александр Толкачев3421РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:09 96М 18-34
(49 из 162)
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 470. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: