Место старта: Народная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 248. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Спицын4087КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 2:46:40 1М 18-34
(1 из 102)
НЕТ КЛУБА
2  КЛБМатчАрсен Темирханов4212ВОЛОДАРСКИЙ Р-Н, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 2:50:24 2М 40-44
(1 из 27)
"ХА-ХА" П.СМОЛИНО
3Илья Рыдаев4133ИВАНОВО, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 2:51:41 3М 18-34
(2 из 102)
НЕТ КЛУБА
4  КЛБМатчСергей Животенко4047ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 2:56:26 4М 18-34
(3 из 102)
ЭНЕРГИЯ
5  Дмитрий Травкин4096КОВРОВ, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 2:56:45 5М 18-34
(4 из 102)
СКИД
6  КЛБМатчСидоров Владимир4174ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ 2:56:55 6М 50-54
(1 из 16)
НЕТ КЛУБА
7  Андрей Тарабрин4139МОСКВА, РОССИЯ 2:58:03 7М 18-34
(5 из 102)
НЕТ КЛУБА
8Роман Новиков4248РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 2:58:10 8М 18-34
(6 из 102)
НЕТ КЛУБА
9Виктор Виноградов4078ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:00:43 9М 50-54
(2 из 16)
НЕТ КЛУБА
10  КЛБМатч  Александр Животенко4226ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:01:26 10М 18-34
(7 из 102)
ЭНЕРГИЯ
11  КЛБМатч  Сергей Колгушкин4002ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:01:45 11М 45-49
(1 из 15)
FREE RUN
12  КЛБМатчИван Заборский4098МОСКВА, РОССИЯ 3:06:47 12М 18-34
(8 из 102)
ПАРСЕК
13Сергей Лукашов4082КОВРОВ, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:08:27 13М 18-34
(9 из 102)
СКИД
14  Виктор Норкин4100ХИМКИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:11:28 14М 50-54
(3 из 16)
НЕТ КЛУБА
15  Михаил Лазарев4006МОСКВА, РОССИЯ 3:13:37 15М 18-34
(10 из 102)
ROCKETS
16  Павел Кириллов4158МОСКВА, РОССИЯ 3:14:39 16М 18-34
(11 из 102)
НЕТ КЛУБА
17  КЛБМатч  Олег Поляков4035ВОСКРЕСЕНСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:14:59 17М 45-49
(2 из 15)
АЙВИКА
18Андрей Пляцидевский4132МОСКВА, РОССИЯ 3:15:04 18М 18-34
(12 из 102)
НЕТ КЛУБА
19Anastassiya Kolmagorova4207МОСКВА, РОССИЯ 3:16:06 1Ж 35-39
(1 из 4)
НЕТ КЛУБА
20  КЛБМатч  Евгений Соловьев4215ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:18:09 19М 40-44
(2 из 27)
FREE RUN
21  КЛБМатч  Евгений Митенин4124МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:18:50 20М 50-54
(4 из 16)
НЕТ КЛУБА
22  КЛБМатчДмитрий Тимофеев4196НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:19:24 21М 18-34
(13 из 102)
SKI76 TEAM
23Владимир Марчуков4221ИВАНОВО, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:21:03 22М 18-34
(14 из 102)
НЕТ КЛУБА
24Григорий Степанов4105МОСКВА, РОССИЯ 3:21:31 23М 18-34
(15 из 102)
CORFU SEA RUNNERS
25Алексей Бордаков4085МОСКВА, РОССИЯ 3:21:40 24М 40-44
(3 из 27)
CORFU SEA RUNNERS
26Александр Кузьминский4238ШЕКСНИНСКИЙ Р-Н, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:22:52 25М 55-59
(1 из 6)
ПРОГРЕСС
27Андрей Ржаков4004ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:23:03 26М 45-49
(3 из 15)
УРАЛ-100
28  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Геннадий Дубровин4240ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:23:23 27М 35-39
(1 из 28)
ПАРСЕК
29  Долгий Михаил4046МОСКВА, РОССИЯ 3:23:33 28М 35-39
(2 из 28)
НЕТ КЛУБА
30  КЛБМатчНиколай Александров4153ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:23:43 29М 60-64
(1 из 8)
НЕТ КЛУБА
31Николай Воронков4015МОСКВА, РОССИЯ 3:24:20 30М 18-34
(16 из 102)
НЕТ КЛУБА
32  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Новиков4182ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:25:01 31М 18-34
(17 из 102)
FREE RUN
33Алексей Алагизов4165ДУБНА, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:25:04 32М 18-34
(18 из 102)
НЕТ КЛУБА
34Александр Ушаков4242ВЛАДИМИР, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:25:07 33М 18-34
(19 из 102)
VLADIMIR RUNNING CLUB
35Павел Варнавский4138МОСКВА, РОССИЯ 3:25:21 34М 18-34
(20 из 102)
НЕТ КЛУБА
35Илья Прокофьев4180МОСКВА, РОССИЯ 3:25:21 34М 18-34
(20 из 102)
WAKE&RUN
37  Михаил Быкадоров4176ТРОИЦК, МОСКВА, РОССИЯ 3:25:34 36М 60-64
(2 из 8)
СОБ "ЛЕСНАЯ".
37Сергей Куркин4131МОСКВА, РОССИЯ 3:25:34 36М 35-39
(3 из 28)
НЕТ КЛУБА
39  КЛБМатч  Eugenii Rakhmanov4191ТОРЖОК, ТВЕРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:26:16 38М 35-39
(4 из 28)
НОВОТОР
40Дмитрий Соколов4210КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:27:54 39М 18-34
(22 из 102)
НЕТ КЛУБА
41  Алексей Кузнецов4172П. БУТОВО, МОСКВА, РОССИЯ 3:28:21 40М 18-34
(23 из 102)
НЕТ КЛУБА
42Леонардо Гонзалез4022МОСКВА, РОССИЯ 3:30:28 41М 40-44
(4 из 27)
НЕТ КЛУБА
43  КЛБМатчАндрей Бондаренко4137ОРЕХОВО-ЗУЕВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:30:43 42М 50-54
(5 из 16)
НЕТ КЛУБА
44  КЛБМатч  Свиридова Татьяна4157СОСНОВЫЙ БОР, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:30:45 2Ж 50-54
(1 из 1)
НЕТ КЛУБА
45  КЛБМатч  Сергей Баранов4156СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:30:51 43М 45-49
(4 из 15)
НЕТ КЛУБА
46  КЛБМатчВалерий Ланцов4151САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 3:31:03 44М 50-54
(6 из 16)
СИЛЬВИЯ
47Михаил Сопин4249МОСКВА, РОССИЯ 3:31:31 45М 18-34
(24 из 102)
НЕТ КЛУБА
48  КЛБМатчКонстантин Патрикеев4179ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:31:42 46М 60-64
(3 из 8)
SKI76 TEAM
49Денис Любимов4018СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:31:49 47М 18-34
(25 из 102)
ЛИЧНО
50Александр Бурзин4155ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ 3:32:18 48М 35-39
(5 из 28)
НЕТ КЛУБА
51Павел Вольский4231ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:33:17 49М 18-34
(26 из 102)
НЕТ КЛУБА
52  Михаил Лобанов4064ГОРОДЕЦКИЙ Р-Н, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:33:50 50М 60-64
(4 из 8)
НЕТ КЛУБА
53Олег Кузнецов4113ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:34:35 51М 35-39
(6 из 28)
IRC
54Федор Гуськов4116МОСКВА, РОССИЯ 3:35:21 52М 18-34
(27 из 102)
PARKRUN RUSSIA
55Андрей Марчевский4194ТАГАНРОГ, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:35:38 53М 18-34
(28 из 102)
НЕТ КЛУБА
56Петр Иванов4030ЯРЦЕВСКИЙ Р-Н, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:36:11 54М 60-64
(5 из 8)
МЕТАЛЛУРГ
57Александр Тихонов4109ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:36:19 55М 18-34
(29 из 102)
RUSSIARUNNING CLUB
58Ссылка на страницу в Strava    Павел Горун4111РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:36:56 56М 18-34
(30 из 102)
НЕТ КЛУБА
59  КЛБМатчМихаил Козулин4027РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:37:15 57М 18-34
(31 из 102)
SKI76 TEAM
60Андрей Пименов4188Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:37:34 58М 18-34
(32 из 102)
НЕТ КЛУБА
61Алексей Шатров4041НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:38:39 59М 18-34
(33 из 102)
SMILERUNNERS
62  КЛБМатчАлександр Коломкин4243ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:38:56 60М 60-64
(6 из 8)
SKI76 TEAM
63Афанасьев Алексей4206ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:39:26 61М 18-34
(34 из 102)
НЕТ КЛУБА
64Дмитрий Петров4118ТУЛА, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:39:34 62М 40-44
(5 из 27)
RUNNERSCLUB71
65  КЛБМатчАлександр Россихин4001ТУЛА, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:39:39 63М 18-34
(35 из 102)
RUNNERSCLUB71
66Алексей Тверитнев4209ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:40:47 64М 18-34
(36 из 102)
НЕТ КЛУБА
67Дмитрий Богданенко4039ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:40:50 65М 18-34
(37 из 102)
НЕТ КЛУБА
68Виталий Шитов4042ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:40:58 66М 18-34
(38 из 102)
НЕТ КЛУБА
69Максим Кузьмин4195ВЛАДИМИР, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:41:15 67М 18-34
(39 из 102)
НЕТ КЛУБА
70  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Елшин4049МОСКВА, РОССИЯ 3:42:01 68М 18-34
(40 из 102)
ПАРСЕК
71Николай Логинов4125МОСКВА, РОССИЯ 3:42:02 69М 35-39
(7 из 28)
НЕТ КЛУБА
72  Олег Петров4005МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:42:36 70М 50-54
(7 из 16)
IRC
73Aleksandr Snishchuk4126КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:43:33 71М 18-34
(41 из 102)
НЕТ КЛУБА
74Анатолий Капралов4181ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:43:35 72М 45-49
(5 из 15)
НЕТ КЛУБА
75  КЛБМатчМихаил Миронов4008СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:43:47 73М 35-39
(8 из 28)
СЕНЕЖ
76  КЛБМатчИван Земцов4199ЙОШКАР-ОЛА, РЕСП. МАРИЙ ЭЛ, РОССИЯ 3:44:02 74М 45-49
(6 из 15)
АЙВИКА
77Максим Швецов4128МОСКВА, РОССИЯ 3:44:18 75М 18-34
(42 из 102)
НЕТ КЛУБА
78Михаил Петухов4229МОСКВА, РОССИЯ 3:44:34 76М 18-34
(43 из 102)
НЕТ КЛУБА
79Максим Толгобольский4059ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:44:52 77М 18-34
(44 из 102)
НЕТ КЛУБА
80  Иван Недорезов4028ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:44:56 78М 18-34
(45 из 102)
ЯЗАБЕГ
81Павел Мыльников4092РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:44:57 79М 35-39
(9 из 28)
НЕТ КЛУБА
82Михаил Михайлов4236РОССИЯ 3:45:07 80М 50-54
(8 из 16)
НЕТ КЛУБА
83  КЛБМатчЛеонид Бурыкин4037ИВАНТЕЕВКА, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:45:11 81М 50-54
(9 из 16)
ВЕЯ
84  КЛБМатчАндрей Сальников4233КОНАКОВСКИЙ Р-Н, ТВЕРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:45:17 82М 45-49
(7 из 15)
КЛБ "МАРАФОН"
85  Ирина Литвинова4213МОСКВА, РОССИЯ 3:46:20 3Ж 35-39
(2 из 4)
ROSNEFT SPORT TEAM
86  Александр Косолюкин4223РОССИЯ 3:46:31 83М 40-44
(6 из 27)
НЕТ КЛУБА
87Михаил Спиридонов4019ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:46:48 84М 40-44
(7 из 27)
НЕТ КЛУБА
88Всеволод Храповицкий4135МОСКВА, РОССИЯ 3:46:51 85М 18-34
(46 из 102)
НЕТ КЛУБА
89Алексей Гаврилов4122МОСКВА, РОССИЯ 3:46:53 86М 18-34
(47 из 102)
ОСКОЛКИ
90Андрей Полторацкий4074ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:47:07 87М 18-34
(48 из 102)
НЕТ КЛУБА
91Максим Сапалев4349ВЛАДИМИР, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:47:20 88М 18-34
(49 из 102)
НЕТ КЛУБА
92Александр Щёлоков4083МОСКВА, РОССИЯ 3:47:56 89М 18-34
(50 из 102)
WAKE&RUN
93Сергей Домашнев4247МОСКВА, РОССИЯ 3:48:43 90М 50-54
(10 из 16)
НЕТ КЛУБА
94Дмитрий Циглов4091ВЛАДИМИР, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:48:53 91М 40-44
(8 из 27)
VLADIMIR RUNNING CLUB
95Артем Петеорка4060МОСКВА, РОССИЯ 3:49:26 92М 18-34
(51 из 102)
RRUNS
96Семен Осипов4120ТВЕРЬ, ТВЕРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:49:48 93М 18-34
(52 из 102)
ТЕМП
97Михаил Савостин4089ОРЕХОВО-ЗУЕВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:50:25 94М 45-49
(8 из 15)
НЕТ КЛУБА
98Артём Ковалёв4192МОСКВА, РОССИЯ 3:50:39 95М 18-34
(53 из 102)
НЕТ КЛУБА
99  Михаил Полибин4141МОСКВА, РОССИЯ 3:50:46 96М 18-34
(54 из 102)
НЕТ КЛУБА
100  Олег Широков4088НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:51:18 97М 35-39
(10 из 28)
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 248. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: