КЛБМатч–2019: команда «Ski 76 Team»

Клуб: Ski 76 Team (Ярославль)

Место в общем зачёте: 40 из 119 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий-2 на 1,358 очков, опережает команду Динамо СПб на 4,938 очков)

Место в зачёте средних команд: 15 из 28 (отстаёт от команды Ювента на 2,238 очков, опережает команду Динамо СПб на 4,938 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего206,433+17,236=223,669
1Александров Николай1954623,783+0,300=24,083
2Копытов Сергей19691123,359+0,935=24,294
3  Дубровин Геннадий1981922,302+2,234=24,536
4Давыдова Ирина19721018,062+0,500=18,562
5Соболева Татьяна1970314,373+0,311=14,684
6Чернышов Евгений1970613,310+0,575=13,885
7Козулин Михаил19881813,204+2,132=15,336
8Качалов Николай1955211,607+0,100=11,707
9Скворцов Андрей1972411,140+0,534=11,674
10Кочнев Владимир19611110,903+1,096=11,999
11Егоров Андрей196499,773+1,047=10,820
12Сергеев Артур196959,707+0,948=10,655
13Новичкова Наталья197368,856+0,355=9,211
14Коломкин Александр195688,487+1,265=9,752
15Суслов Вячеслав197447,567+0,441=8,008
16Осокин Михаил19699 7,156 +0,996= 8,152
17Соболев Алексей19713 6,970 +0,527= 7,497
18Короткевич Павел19632 6,136 +0,155= 6,291
19Кошелев Роман19728 5,318 +0,730= 6,048
20  Белков Сергей19759 5,008 +1,051= 6,059
21Фомин Алексей19774 3,635 +0,335= 3,970
22  Лежнев Александр19665 1,947 +0,310= 2,257
23  Максимов Николай19812 0,117 +0,359= 0,476
24 Степанова Наталья 19740

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Николай Александров (1954 г. р.) Всего23,7830,300
103.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:40:55 6,1670,050
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:41:07 6,0170,050
329.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:41:15 5,9190,050
415.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:41:35 5,6800,050
Сергей Белков (1975 г. р.) Всего5,0081,051
125.0828-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу)Вологодская область, Череповецмарафон3:47:50 1,4490,211
219.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:37:22 1,3970,105
303.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:39:39 1,2000,105
415.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:42:57 0,9620,105
Ирина Давыдова (1972 г. р.) Всего18,0620,500
103.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:43:36 4,6830,050
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:43:44 4,6210,050
329.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:44:16 4,3790,050
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:44:16 4,3790,050
Геннадий Дубровин (1981 г. р.) Всего22,3022,234
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон205 км22:51:17 8,6811,025
213.0724 Пробег-марафон «Салтыковский круг»Москвамарафон2:48:46 4,7690,211
317.08UltravasanШвеция, Мура90 км7:32:50 4,4520,450
429.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:16:52 4,4000,105
Андрей Егоров (1964 г. р.) Всего9,7731,047
115.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:43:52 2,5450,050
219.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:37:15 2,5400,105
329.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:44:07 2,4600,050
421.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:44:51 2,2280,050
Николай Качалов (1955 г. р.) Всего11,6070,100
129.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:38:51 7,5990,050
219.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:43:59 4,0080,050
Михаил Козулин (1988 г. р.) Всего13,2042,132
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:56:21 3,7050,211
202.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:01:17 3,2850,211
315.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:20:17 3,1600,105
419.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:20:46 3,0540,105
Александр Коломкин (1956 г. р.) Всего8,4871,265
119.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:42:41 2,8720,105
211.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:48:14 2,1010,105
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м6:31:00 1,8060,262
414.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов41 км4:29:42 1,7080,205
Сергей Копытов (1969 г. р.) Всего23,3590,935
129.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:35:58 5,9850,050
203.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:36:07 5,8600,050
315.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:36:13 5,7770,050
421.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:36:16 5,7370,050
Павел Короткевич (1963 г. р.) Всего6,1360,155
103.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:41:48 3,5370,050
218.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:37:45 2,5990,105
Владимир Кочнев (1961 г. р.) Всего10,9031,096
129.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:44:07 2,8780,050
203.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:38:48 2,7220,105
321.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:44:41 2,6710,050
425.0828-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу)Вологодская область, Череповецполумарафон1:39:22 2,6320,105
Роман Кошелев (1972 г. р.) Всего5,3180,730
121.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:44:19 1,5720,050
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:40:16 1,3580,105
303.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:41:43 1,2360,105
425.0828-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу)Вологодская область, Череповецполумарафон1:42:48 1,1520,105
Александр Лежнев (1966 г. р.) Всего1,9470,310
105.05Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:52:16,64 0,7190,050
215.09Фестиваль марафонов. День 5Ростов-на-Дону12 км1:04:26 0,6370,060
312.05Эколого-туристический трейл-марафон «Розовое озеро»Республика Крым, ЮБК15 км1:28:41 0,3450,075
414.09Благотворительный легкоатлетический кросс «Кросс Белогорья»Белгородская область, Губкин10 км1:00:05 0,2460,050
Николай Максимов (1981 г. р.) Всего0,1170,359
116.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue StoneЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово50 км
(факт.: 49180 м)
6:34:00 0,1110,246
222.06Яръ Trail – Эпизод 5 «Вызов Подолино»Ярославская область, Подолино22500 м3:05:57 0,0060,113
Наталья Новичкова (1973 г. р.) Всего8,8560,355
129.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:54:21 2,6070,105
207.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:50:02 2,3240,050
319.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:51:19 2,0390,050
407.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:52:05 1,8860,050
Михаил Осокин (1969 г. р.) Всего7,1560,996
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:44:48 2,0080,211
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:37:45 1,8820,105
321.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:45:07 1,6430,050
403.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:40:05 1,6230,105
Артур Сергеев (1969 г. р.) Всего9,7070,948
112.05Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. А. ИвановаЯрославская область, Рыбинск10 км0:39:31 3,6250,050
225.08Essity Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон3:22:54 3,2420,211
314.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск86400 м13:50:42 2,2470,432
412.10II Ростех Деминский беговой light trail кроссЯрославская область, Рыбинск21 км1:55:20,7 0,5930,105
Андрей Скворцов (1972 г. р.) Всего11,1400,534
115.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:23:49 3,9680,105
202.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:15:42 3,3940,211
301.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:30:07 2,6320,105
422.06Яръ Trail – Эпизод 5 «Вызов Подолино»Ярославская область, Подолино22500 м1:50:52 1,1460,113
Алексей Соболев (1971 г. р.) Всего6,9700,527
102.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:30:09 2,5540,211
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:33:22 2,2430,105
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:37:24 2,1730,211
Татьяна Соболева (1970 г. р.) Всего14,3730,311
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:31:02 5,9130,211
206.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:45:05 4,4690,050
303.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:46:14 3,9910,050
Вячеслав Суслов (1974 г. р.) Всего7,5670,441
121.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:40:16 2,5670,050
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:24:43 2,5650,211
315.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:33:36 1,8930,105
422.06Яръ Trail – Эпизод 5 «Вызов Подолино»Ярославская область, Подолино15 км1:18:08 0,5420,075
Алексей Фомин (1977 г. р.) Всего3,6350,335
112.05Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. А. ИвановаЯрославская область, Рыбинск10 км0:42:29 1,5920,050
214.07X традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км1:40:47,5 0,9590,105
312.10II Ростех Деминский беговой light trail кроссЯрославская область, Рыбинск21 км1:46:14,4 0,6610,105
419.10Трейлраннинг «Royal Trail»Ярославская область, Подолино15 км1:18:47,3 0,4230,075
Евгений Чернышов (1970 г. р.) Всего13,3100,575
121.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:37:55 4,3430,050
219.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:26:55 3,5700,105
301.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:31:03 2,7390,105
407.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:31:31 2,6580,105