Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  
   Всего записей: 310. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Кочегаров2063Ярославская обл., Рыбинский р-н, Россия0:36:211М 18-34
(1 из 77)
Нет клуба/No club
2  КЛБМатчСергей Копытов2001Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:36:232М 45-49
(1 из 16)
SKI76 TEAM
3Евгений Зараковский2199Ярославская обл., Ярославль, Россия0:36:253М 55-59
(1 из 3)
4Ivan Ishchenko2078Москва, Россия0:36:504М 18-34
(2 из 77)
Нет клуба/No club
5Евгений Хатамов2006Ярославская обл., Ярославль, Россия0:37:005М 18-34
(3 из 77)
SKI76 TEAM
6Михаил Моделкин2283Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия0:37:106М 50-54
(1 из 9)
Нет клуба/No club
7Андрей Беляков2274Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:37:277М 18-34
(4 из 77)
Нет клуба/No club
8Денис Городненко2067Ярославская обл., Ярославль, Россия0:37:358М 18-34
(5 из 77)
9Шаяхметов Артем2268Ярославская обл., Ярославль, Россия0:38:179М 18-34
(6 из 77)
10  КЛБМатчМихаил Козулин2125Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:38:2810М 18-34
(7 из 77)
SKI76 TEAM
11Никита Беляков2131Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:39:1511М 16-17
(1 из 4)
11Валентин Рыбин2019Ярославская обл., Ярославль, Россия0:39:1511М 18-34
(8 из 77)
СДЮШОР-19
13Владислав Сидоров2098Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:39:1813М 40-44
(1 из 17)
14Егор Карпов2164Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:39:1914М 16-17
(2 из 4)
15Сергей Руновский2263Ярославская обл., Ярославль, Россия0:39:5115М 45-49
(2 из 16)
Нет клуба/No club
16Артур Русаков2162Рязанская обл., Рязань, Россия0:39:5416М 18-34
(9 из 77)
Нет клуба/No club
17Игорь Блюмин2307Ярославская обл., Ярославль, Россия0:39:5917М 40-44
(2 из 17)
18  КЛБМатчНиколай Качалов2171Ярославская обл., Ярославль, Россия0:40:0418М 60-64
(1 из 8)
SKI76 TEAM
19Сергей Реппе2189Ярославль, Россия0:40:1419М 18-34
(10 из 77)
20Дмитрий Клочко2226Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия0:40:5520М 18-34
(11 из 77)
Нет клуба/No club
21Александр Живов2126Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия0:40:5621М 35-39
(1 из 23)
1run.moscow
22Борис Васильев2163Московская обл., Люберецкий р-н, Люберцы, Россия0:40:5922М 35-39
(2 из 23)
Нет клуба/No club
23Владимир Воскресенский2025Костромская обл., Мантуровский р-н, Мантурово, Россия0:42:0323М 60-64
(2 из 8)
Авангард
24Сергей Зайцев2190Ярославская обл., Ярославль, Россия0:42:0524М 45-49
(3 из 16)
25  КЛБМатчНиколай Александров2184Ярославская обл., Ярославль, Россия0:42:0725М 60-64
(3 из 8)
Нет клуба/No club
26Андрей Онучин2141Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия0:42:1026М 40-44
(3 из 17)
Нет клуба/No club
27Андрей Румянцев2253Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:42:1927М 18-34
(12 из 77)
"ЖЕЛЕЗНЫЙ ГАНС"/"IRON GANS"
28Даниил Мельников2143Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия0:42:2728М 16-17
(3 из 4)
Нет клуба/No club
29Владимир Тихов2103Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия0:42:4229М 45-49
(4 из 16)
30Антон Кузьменков2092Ярославская обл., Переславский р-н, с. Никитская Слобода, Россия0:42:4730М 16-17
(4 из 4)
Нет клуба/No club
31Алексей Кривоносов2182Ярославская обл., Ярославль, Россия0:42:5331М 65-69
(1 из 6)
Нет клуба/No club
32Алексей Привалов2215Свердловская обл., Екатеринбург, Россия0:43:1332М 35-39
(3 из 23)
33Михаил Левко2259Санкт-Петербург, Пушкин, Россия0:43:1833М 18-34
(13 из 77)
Нет клуба/No club
34Сергей Манеркин2086Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия0:43:3334М 35-39
(4 из 23)
35Илья Сахаров2214Ярославская обл., Ярославль, Россия0:43:4235М 18-34
(14 из 77)
36Александр Калистов2055Костромская обл., Мантуровский р-н, Мантурово, Россия0:43:5936М 50-54
(2 из 9)
Авангард
36Константин Яковченко2294Ярославская обл., Ярославль, Россия0:43:5936М 18-34
(15 из 77)
Язабег
38Алексей Смирнов2111Ярославская обл., Ярославль, Россия0:44:0938М 18-34
(16 из 77)
Нет клуба/No club
39Евгений Епишкин2068Москва, Россия0:44:1239М 18-34
(17 из 77)
adidas
40Владимир Федорин2062Московская обл., Павлово-Посадский р-н, Павловский Посад, Россия0:44:2240М 50-54
(3 из 9)
41Ирина Коршунова2115Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия0:44:261Ж 18-34
(1 из 57)
Нет клуба/No club
42  Александр Кашин2275Ярославская обл., Ярославль, Россия0:44:5741М 40-44
(4 из 17)
Нет клуба/No club
43Павел Толпегин2116Москва, Россия0:45:0642М 18-34
(18 из 77)
Нет клуба/No club
44Максим Олегович Краснощеков2280Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия0:45:1043М 18-34
(19 из 77)
Нет клуба/No club
45Федор Каузов2301Ивановская обл., Ивановский р-н, Россия0:45:2944М 18-34
(20 из 77)
Нет клуба/No club
46Алексей Хорошилов2008Москва, Россия0:45:3145М 18-34
(21 из 77)
Нет клуба/No club
47  КЛБМатчМихаил Мякинин2252Москва, Россия0:45:3946М 45-49
(5 из 16)
СЕНЕЖ
48Ссылка на страницу в Strava    Григорий Ефимов2133Ярославская обл., Ярославль, Россия0:46:1347М 18-34
(22 из 77)
49Максим Шустров2167Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:46:1448М 40-44
(5 из 17)
50Владислав Малахов2096Москва, Россия0:46:1549М 35-39
(5 из 23)
Нет клуба/No club
51Алексей Чернов2185Москва, Россия0:46:2850М 35-39
(6 из 23)
Adidas runclub Mitino
52Сергей Тараканов2201Ярославская обл., Ярославль, Россия0:46:4351М 60-64
(4 из 8)
Нет клуба/No club
53Иван Зайцев2302Ярославская обл., Ярославль, Россия0:46:4552М 18-34
(23 из 77)
Нет клуба/No club
53Евгений Савицкий2112Москва, Россия0:46:4552М 18-34
(23 из 77)
Нет клуба/No club
55Дмитрий Абрамов2128Ярославская обл., Ярославль, Россия0:46:5254М 40-44
(6 из 17)
56Гульфияр Ставицкая2047Ярославская обл., Ярославль, Россия0:47:022Ж 50-54
(1 из 3)
57  КЛБМатчРоман Кошелев2026Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:47:1455М 40-44
(7 из 17)
SKI76 TEAM
58Иван Грабежов2255Карасово д, Россия0:47:1656М 18-34
(25 из 77)
59Андрей Леонтьев2188Ярославская обл., Ярославль, Россия0:47:2557М 18-34
(26 из 77)
Free Run
60Николай Егоров2114Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:47:2758М 18-34
(27 из 77)
61Николай Лукоянов2069Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия0:47:3159М 65-69
(2 из 6)
Нет клуба/No club
62Марьяна Волкова2080Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия0:47:333Ж 35-39
(1 из 20)
ClimbRun
63Константин Кислов2195Московская обл., Солнечногорский р-н, Солнечногорск, Россия0:47:4160М 18-34
(28 из 77)
64Джэм Кадыров2016Москва, Россия0:47:4261М 18-34
(29 из 77)
Нет клуба/No club
65  Адександр Акимов2088Ярославская обл., Ярославль, Россия0:47:4362М 18-34
(30 из 77)
66Андрей Васильев2264Ярославская обл., Ярославль, Россия0:47:5563М 18-34
(31 из 77)
67Ссылка на страницу в Strava    Светлана Ермакова2105Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия0:48:084Ж 18-34
(2 из 57)
Нет клуба/No club
68Степан Карпенко2288Ярославская обл., Ярославль, Россия0:48:1564М 18-34
(32 из 77)
69Роман Смирнов2208Ярославская обл., Ярославль, Россия0:48:1965М 35-39
(7 из 23)
70Владимир Беляков2250Ярославль, Россия0:48:2566М 35-39
(8 из 23)
71  КЛБМатч  Алексей Чернышов2149Московская обл., Коломна, Россия0:48:2967М 40-44
(8 из 17)
Парсек
72Николай Блохин2119Щербины д, Россия0:48:3568М 18-34
(33 из 77)
73Александр Барышев2158Ярославская обл., Ярославль, Россия0:48:5769М 60-64
(5 из 8)
Нет клуба/No club
74Юлия Ульянова2183Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия0:49:025Ж 18-34
(3 из 57)
Нет клуба/No club
75Oleg Sorokin2256Москва, Россия0:49:0770М 50-54
(4 из 9)
76Иван Гурьев2297с.Пружинино, Россия0:49:1471М 18-34
(34 из 77)
77Федор Умнов2000Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия0:49:2172М 18-34
(35 из 77)
Нет клуба/No club
78Андрей Демин2010Москва, Россия0:49:2573М 35-39
(9 из 23)
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
79Анна Нестеренко2057Ярославская обл., Ярославль, Россия0:49:306Ж 18-34
(4 из 57)
80Андрей Вакуров2050Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия0:49:3574М 18-34
(36 из 77)
Нет клуба/No club
81  Евгения Румянцева2124Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия0:49:397Ж 35-39
(2 из 20)
Углич
82Карина Новожилова2296Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:49:408Ж 16-17
(1 из 3)
Нет клуба/No club
83Валерий Смирнов2117Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Алексеевское, Россия0:49:4275М 35-39
(10 из 23)
84Александр Смирнов2072Первомайский рп,, Россия0:49:4576М 18-34
(37 из 77)
85Елена Капралова2091Ярославская обл., Ярославль, Россия0:49:469Ж 35-39
(3 из 20)
RussiaRunning Club
85Владимир Шевчук2260Ивановская обл., Иваново, Россия0:49:4677М 40-44
(9 из 17)
Нет клуба/No club
87Анастасия Нуждина2160Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:49:5610Ж 16-17
(2 из 3)
87Сергей Онишко2287Ярославская обл., Ярославль, Россия0:49:5678М 18-34
(38 из 77)
89Александр Гаврин2029Ярославль, Россия0:49:5779М 40-44
(10 из 17)
90Наталья Смирнова2123Ярославская обл., Рыбинский р-н, Россия0:50:0311Ж 35-39
(4 из 20)
Старт
91Эдуард Ведерников2232Вологодская обл., Вологда, Россия0:50:0580М 45-49
(6 из 16)
92Марк Буххаймер2222Ярославль, Россия0:50:1081М 45-49
(7 из 16)
93Никита Дубов2290Ярославская обл., Ярославль, Россия0:50:1882М 18-34
(39 из 77)
I Love Running
94Николай Прокофьев2277Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия0:50:2883М 65-69
(3 из 6)
Нет клуба/No club
95  Павел Смирнов2186Ярославская обл., Ярославль, Россия0:50:3284М 18-34
(40 из 77)
96  Андрей Кладов2087Москва, Россия0:50:4085М 35-39
(11 из 23)
Нет клуба/No club
96Дмитрий Кузнецов2052Московская обл., Пушкинский р-н, Пушкино, Россия0:50:4085М 45-49
(8 из 16)
Нет клуба/No club
98Константин Корнеев2005Москва, Россия0:50:5187М 35-39
(12 из 23)
Нет клуба/No club
98Евгений Мойкин2193Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия0:50:5187М 60-64
(6 из 8)
98Ссылка на страницу в Strava    Евгений Щетинин2211Ярославская обл., Ярославль, Россия0:50:5187М 50-54
(5 из 9)
Нет клуба/No club
Всего записей: 310. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: