Место старта: Успенская площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 397. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Коровин3152Россия1:14:451М 35-39
(1 из 50)
2Роман Чистоступов3230Дубна, Московская обл., Россия1:15:312М 34
(1 из 140)
3Роман Новиков3069Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия1:19:023М 34
(2 из 140)
4  КЛБМатчСергей Копытов3134Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия1:19:544М 45-49
(1 из 24)
SKI76 TEAM
5Алексей Сидоров3245Костромской р-н, Кострома, Костромская обл., Россия1:21:155М 35-39
(2 из 50)
Школа Выносливости
6  КЛБМатч  Сергей Колгушкин3334Ярославль, Ярославская обл., Россия1:23:376М 45-49
(2 из 24)
Free Run
7  КЛБМатчГеннадий Комиссаров3206Москва, Россия1:24:077М 60-64
(1 из 6)
Факел
8  КЛБМатчМихаил Козулин3375Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия1:24:218М 34
(3 из 140)
SKI76 TEAM
9  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Новиков3207Ярославль, Ярославская обл., Россия1:24:529М 35-39
(3 из 50)
Free Run
10  Илья Воронин3130Щелковский р-н, Монино рп., Московская обл., Россия1:25:0510М 34
(4 из 140)
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
11  КЛБМатчАлександр Жуленков3052Железнодорожный, Московская обл., Россия1:25:1211М 45-49
(3 из 24)
Авега
12  КЛБМатч  Виктор Поляков3290Коношский р-н, п. Подюга, Архангельская обл., Россия1:25:2412М 60-64
(2 из 6)
Новотор
13Владимир Ядрухин3065Ярославль, Ярославская обл., Россия1:25:4913М 40-44
(1 из 38)
14Игорь Аверьянов3226Александровский р-н, Александров, Владимирская обл., Россия1:26:0814М 35-39
(4 из 50)
15Денис Шалимов3220Иваново, Ивановская обл., Россия1:26:3415М 34
(5 из 140)
16Ссылка на страницу в Strava    Егор Митерёв3382Москва, РоссияСсылка на пробежку в Strava1:26:3716М 34
(6 из 140)
Ориента-Кунцево
17  Павел Темкин3060Москва, Россия1:27:4017М 34
(7 из 140)
СК Альфа-Битца
18Андрей Фролов3373Красноармейск, Московская обл., Россия1:27:4318М 45-49
(4 из 24)
19Дмитрий Наумов3212Москва, Россия1:27:4619М 35-39
(5 из 50)
20Александр Пахомов3017Москва, Россия1:27:5220М 34
(8 из 140)
21Семён Павлов3337Киреевский р-н, Киреевск, Тульская обл., Россия1:27:5721М 34
(9 из 140)
RunnersClub71
22Вячеслав Крымский3111Мышкинский р-н, Мышкин, Ярославская обл., Россия1:28:0222М 40-44
(2 из 38)
Газпром
23  КЛБМатчАлексей Куценко3068Тутаевский р-н, Тутаев, Ярославская обл., Россия1:28:1223М 34
(10 из 140)
SKI76 TEAM
24Николай Семёнов3147Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия1:28:1324М 34
(11 из 140)
25  КЛБМатчЕвгений Чернышов3347Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия1:28:5925М 45-49
(5 из 24)
SKI76 TEAM
26Ссылка на страницу в Strava    Павел Горун3205Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия1:30:1926М 34
(12 из 140)
27  Дмитрий Митраков3059Москва, Россия1:30:2627М 34
(13 из 140)
28Игорь Зиновичев3071Ярославль, Ярославская обл., Россия1:30:4628М 34
(14 из 140)
29  Дмитрий Кижняев3349Москва, Россия1:30:5129М 34
(15 из 140)
30  КЛБМатч  Николай Телепень3291Рязань, Рязанская обл., Россия1:31:4630М 34
(16 из 140)
31Павел Вольский3377Ярославль, Ярославская обл., Россия1:31:4731М 34
(17 из 140)
32Александр Живов3361Щелковский р-н, Щелково, Московская обл., Россия1:31:4832М 35-39
(6 из 50)
1run.moscow
33Ленар Рахматулин3395Россия1:32:0433М 34
(18 из 140)
34Максим Софронов3304Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия1:32:3934М 34
(19 из 140)
35Сергей Кутернега3241Ярославль, Ярославская обл., Россия1:32:4435М 34
(20 из 140)
36Ринат Рахматулин3391Пушкинский р-н, Пушкино, Московская обл., Россия1:33:0436М 40-44
(3 из 38)
37Владимир Киселев3223Фурмановский р-н, Фурманов, Ивановская обл., Россия1:33:0537М 35-39
(7 из 50)
38  Руслан Бабуров3364Москва, Россия1:33:1438М 40-44
(4 из 38)
Дубасеки
39  КЛБМатч  Евгений Соловьев3289Ярославль, Ярославская обл., Россия1:33:2039М 40-44
(5 из 38)
Free Run
40Андрей Гребенщиков3026Костромской р-н, Кострома, Костромская обл., Россия1:33:4140М 35-39
(8 из 50)
41Alexander Antonov3178Москва, Россия1:33:5341М 45-49
(6 из 24)
42Павел Егоров3150Лобня, Московская обл., Россия1:33:5642М 34
(21 из 140)
43Ольга Соколова3133Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия1:33:581Ж 34
(1 из 43)
44  КЛБМатчВладимир Кочнев3238Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия1:34:0843М 55-59
(1 из 6)
SKI76 TEAM
45Алексей Маштаков3200Ярославль, Ярославская обл., Россия1:34:2444М 34
(22 из 140)
46Ильдар Чанышев3137Новоконстантиновка село, Россия1:34:4145М 45-49
(7 из 24)
47Олег Щеглов3255Домодедово, Московская обл., Россия1:35:1446М 34
(23 из 140)
48  КЛБМатчАлексей Алтынов3335Дубна, Московская обл., Россия1:35:5847М 34
(24 из 140)
БиМ
49Никита Попов3284Москва, Россия1:36:0148М 34
(25 из 140)
50Сергей Гришин3183Истринский р-н, п. Курсаково, Московская обл., Россия1:36:4949М 35-39
(9 из 50)
50Ольга Румянцева3253Истринский р-н, п. Курсаково, Московская обл., Россия1:36:492Ж 35-39
(1 из 7)
52  КЛБМатчДмитрий Хмыльнин3314Ивантеевка, Московская обл., Россия1:36:5050М 34
(26 из 140)
Парсек
53  КЛБМатчКонстантин Патрикеев3352Ярославль, Ярославская обл., Россия1:37:0051М 60-64
(3 из 6)
SKI76 TEAM
54  КЛБМатчАндрей Шевцов3174Москва, Россия1:37:0352М 50-54
(1 из 12)
СЕНЕЖ
55  КЛБМатч  Денис Лашев3270Москва, Россия1:37:0553М 34
(27 из 140)
Караван-Марафон (г. Москва).
56Виктор Носов3380д. Бенцы, Россия1:37:1754М 50-54
(2 из 12)
57Суймонкул Тезекбаев3110Ярославль, Ярославская обл., Россия1:37:2855М 34
(28 из 140)
58Иван Фост3396Россия1:37:3356М 34
(29 из 140)
59Сергей Зверев3310Балашиха, Заря мкр., Московская обл., Россия1:37:3957М 34
(30 из 140)
VARVAR
60Андрей Гнедовский3058Москва, Россия1:37:4958М 35-39
(10 из 50)
61Раиль Сафиуллин3055Иваново, Ивановская обл., Россия1:37:5259М 34
(31 из 140)
62Дмитрий Красильников3322Костромской р-н, Кострома, Костромская обл., Россия1:38:0260М 34
(32 из 140)
63  Александр Прокофьев3154Зеленоград, Москва, Россия1:38:0861М 55-59
(2 из 6)
IRC
64Дмитрий Капинус3316Ярославль, Ярославская обл., Россия1:38:1462М 34
(33 из 140)
RussiaRunning Club
65Ссылка на страницу в Strava    Денис Дубинин3292Зеленоград, Москва, Россия1:38:2363М 34
(34 из 140)
Братство Беговых Наркоманов
66  Анатолий Калинин3141Зеленоград, Москва, Россия1:38:2564М 34
(35 из 140)
Братство Беговых Наркоманов
66Валерий Тарасов3018Мышкинский р-н, Мышкин, Ярославская обл., Россия1:38:2564М 45-49
(8 из 24)
68Сергей Гусев3385Москва, Россия1:38:2666М 35-39
(11 из 50)
ABST
69Ирина Шмелева3050Борисоглебский р-н, п. Борисоглебский, Ярославская обл., Россия1:38:283Ж 34
(2 из 43)
70Анатолий Бабкин3256Москва, Россия1:38:3067М 34
(36 из 140)
71Дмитрий Беляев3182Москва, Россия1:38:3468М 34
(37 из 140)
ОПГ Банда Ромашки
72Сергей Лапай3047Подольск, Московская обл., Россия1:38:3569М 34
(38 из 140)
73Анастасия Баусина3195Санкт-Петербург, Россия1:38:414Ж 34
(3 из 43)
74Виталий Терлецкий3013Иваново, Ивановская обл., Россия1:38:4370М 34
(39 из 140)
75  КЛБМатчАлександр Шевченко3165Москва, Россия1:38:4871М 34
(40 из 140)
76Сергей Орлов3171Санкт-Петербург, Россия1:39:1172М 34
(41 из 140)
trilife.ru
77Вячеслав Лебедев3051Мантуровский р-н, Мантурово, Костромская обл., Россия1:39:3673М 50-54
(3 из 12)
78Светлана Подлог3064Ярославль, Ярославская обл., Россия1:40:085Ж 34
(4 из 43)
79Алексей Карачев3269Ярославль, Ярославская обл., Россия1:40:1874М 35-39
(12 из 50)
80Сергей Жаворонков3286Москва, Россия1:40:2875М 45-49
(9 из 24)
81Сергей Зуев3215Москва, Россия1:40:3276М 35-39
(13 из 50)
82Дарья Наумова3103Рыбинский р-н, Рыбинск, Ярославская обл., Россия1:40:356Ж 34
(5 из 43)
83Артемий Болотов3114Москва, Россия1:40:4177М 34
(42 из 140)
84Михаил Луканин3039Костромской р-н, Кострома, Костромская обл., Россия1:40:5178М 40-44
(6 из 38)
85  КЛБМатч  Ирина Сапельникова3383Ярославль, Ярославская обл., Россия1:41:217Ж 34
(6 из 43)
Free Run
86Иван Редькин3118Ужурский р-н, Ужур, Красноярский край, Россия1:41:2479М 34
(43 из 140)
87  КЛБМатчВиталий Щербань3085Ярославль, Ярославская обл., Россия1:41:2580М 35-39
(14 из 50)
Free Run
88  Андрей Кузнецов3370Ростовский р-н, Ростов, Ярославская обл., Россия1:41:2981М 34
(44 из 140)
КроссБег г. Ростов Великий
89Юлия Юрчак3299Мышкинский р-н, Мышкин, Ярославская обл., Россия1:41:438Ж 35-39
(2 из 7)
90Константин Сотов3318Бердск, Новосибирская обл., Россия1:41:5182М 40-44
(7 из 38)
91Ольга Панфилова3296Ярославль, Ярославская обл., Россия1:41:549Ж 40-44
(1 из 7)
Язабег
92  КЛБМатч  Дмитрий Комаров3099Серпухов, Московская обл., Россия1:42:1083М 35-39
(15 из 50)
93Алексей Игнашев3355Фурмановский р-н, Фурманов, Ивановская обл., Россия1:42:2184М 40-44
(8 из 38)
94Илья Сахаров3371Ярославль, Ярославская обл., Россия1:42:2885М 34
(45 из 140)
95  КЛБМатч  Ирина Драник3089Тутаевский р-н, Тутаев, Ярославская обл., Россия1:42:3210Ж 34
(7 из 43)
Free Run
95  КЛБМатчАлександр Коломкин3368Ярославль, Россия1:42:3286М 60-64
(4 из 6)
97Евгений Жуков3196Ярославль, Ярославская обл., Россия1:42:4487М 34
(46 из 140)
98Иван Недорезов3168Ярославль, Ярославская обл., Россия1:42:4788М 34
(47 из 140)
Язабег
99Олег Дмитриев3030Москва, Россия1:42:5289М 34
(48 из 140)
Локомотив
100  КЛБМатч  Константин Орленко3273Ярославль, Ярославская обл., Россия1:42:5690М 34
(49 из 140)
Free Run
Всего записей: 397. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: