КЛБМатч–2015: команда «Сормович»

Клуб: Сормович (Нижний Новгород)

Место в общем зачёте: 38 из 97 (отстаёт от команды Марафонец на 4,507 очков, опережает команду Вея на 0,279 очков)

Место в зачёте средних команд: 12 из 42 (отстаёт от команды Марафонец на 4,507 очков, опережает команду Вея на 0,279 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего117,193+32,512=149,705
1Баруздин Борис19504 16,454 +0,833= 17,287
2Кузнецов Юрий19529 13,310 +2,943= 16,253
3Алимов Олег196010 12,835 +2,879= 15,714
4Тихонов Владимир194232 12,265 +8,819= 21,084
5Балашов Виктор19667 10,981 +1,555= 12,536
6Назаровская Евгения19935 8,955 +0,845= 9,800
7Сухарев Иван19473 8,747 +0,733= 9,480
8Суворова Ирина19559 8,461 +2,532= 10,993
9Пахомов Сергей19524 8,291 +0,983= 9,274
10Рыбин Андрей19863 6,421 +0,517= 6,938
11Брагин Александр19597 5,614 +2,094= 7,708
12Тарасов Андрей19785 4,859 +1,298= 6,157
13Гордеев Юрий19547 4,738 +2,099= 6,837
14Полушкин Михаил19822 3,585 +0,306= 3,891
15Челноков Вадим19481 3,297 +0,100= 3,397
16Хотулева Ольга19882 3,099 +0,633= 3,732
17  Елисеев Алексей19852 2,471 +0,633= 3,104
18Корнилаев Олег19614 2,329 +1,255= 3,584
19Симонов Николай19553 2,067 +0,833= 2,900
20Посохин Игорь19921 1,395 +0,100= 1,495
21Ермаков Евгений19611 1,151 +0,100= 1,251
22Барахтин Илья19871 0,536 +0,211= 0,747
23Алимов Антон19891 0,308 +0,211= 0,519
24 Абросимов Роман 19770
25 Авдеев Сергей 19710
26 Арифулин Тагир 19500
27 Елышев Константин 19870
28 Иванков Юрий 19650
29 Иванова Ольга 19920
30 Калашников Николай 19620
31 Калашников Федор 19610
32 Коновалова Дарья 19900
33 Мараш Галина 19500
34 Родионов Борис 19450
35 Семыкин Михаил 19920
36 Сухарников Виктор 19400
37 Терентьев Геннадий 19390
38 Черкасов Михаил 19610
39 Чуприкова Евгения 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Антон Алимов (1989 г. р.) Всего0,3080,211
102.0813-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:53:10 0,3080,211
Олег Алимов (1960 г. р.) Всего12,8352,879
122.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:11:55 4,5270,422
220.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:15:51 4,1620,422
311.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:23:10 4,1460,200
Виктор Балашов (1966 г. р.) Всего10,9811,555
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:19:43 3,9990,200
219.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:13:52 3,5290,422
301.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час14975 м 3,4530,150
Илья Барахтин (1987 г. р.) Всего0,5360,211
102.0813-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:45:20 0,5360,211
Борис Баруздин (1950 г. р.) Всего16,4540,833
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:40:31 6,6840,100
211.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:41:22 6,1380,100
320.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:42:12 3,6320,422
Александр Брагин (1959 г. р.) Всего5,6142,094
122.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:52:04 2,0030,422
202.0813-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:41:39 1,8940,211
307.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:43:16 1,7170,211
Юрий Гордеев (1954 г. р.) Всего4,7382,099
102.0813-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:48:15 1,7030,211
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон4:13:45 1,6080,422
311.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:45:10 1,4270,200
Алексей Елисеев (1985 г. р.) Всего2,4710,633
123.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:32:51 1,2980,211
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:43:31 1,1730,422
Евгений Ермаков (1961 г. р.) Всего1,1510,100
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:52:21 1,1510,100
Олег Корнилаев (1961 г. р.) Всего2,3291,255
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:44:29 0,9790,200
202.0813-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:56:31 0,6770,211
322.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон4:38:42 0,6730,422
Юрий Кузнецов (1952 г. р.) Всего13,3102,943
122.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:26:28 4,5460,422
220.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:26:47 4,5180,422
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:29:54 4,2460,422
Евгения Назаровская (1993 г. р.) Всего8,9550,845
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:44:38 3,1120,100
202.0813-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:42:27 2,9430,211
311.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:37:04 2,9000,200
Сергей Пахомов (1952 г. р.) Всего8,2910,983
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:42:40 3,2950,422
202.0813-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:42:55 2,6120,211
311.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:38:46 2,3840,200
Михаил Полушкин (1982 г. р.) Всего3,5850,306
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:37:17 3,2880,100
227.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:50:45 0,2970,206
Игорь Посохин (1992 г. р.) Всего1,3950,100
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:43:59 1,3950,100
Андрей Рыбин (1986 г. р.) Всего6,4210,517
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:36:36 3,5890,100
227.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:29:07 1,4320,206
302.0813-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:31:47 1,4000,211
Николай Симонов (1955 г. р.) Всего2,0670,833
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:45:44 1,2930,200
223.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон2:10:07 0,4420,211
327.11Desert MarathonИзраиль, Эйлатмарафон5:28:30 0,3320,422
Ирина Суворова (1955 г. р.) Всего8,4612,532
102.0813-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон2:07:08 3,0040,211
207.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон2:09:23 2,7750,211
325.0146-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 71-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон2:10:21 2,6820,211
Иван Сухарев (1947 г. р.) Всего8,7470,733
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:49:01 3,3530,100
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:57:08 3,1570,422
307.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:51:27 2,2370,211
Андрей Тарасов (1978 г. р.) Всего4,8591,298
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:41:05 2,1490,100
201.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час14300 м 1,5510,143
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:44:00 1,1590,422
Владимир Тихонов (1942 г. р.) Всего12,2658,819
117.05Testrun-7 «Майский»Республика Мордовия, Саранск10 км0:49:49 4,1420,100
229.03Testrun-5 «Мартовский»Республика Мордовия, Саранск10 км0:49:58 4,0860,100
319.04Testrun-6 «Апрельский»Республика Мордовия, Саранск10 км0:50:06 4,0370,100
Ольга Хотулева (1988 г. р.) Всего3,0990,633
107.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:51:27 1,9820,211
227.11Desert MarathonИзраиль, Эйлатмарафон4:42:47 1,1170,422
Вадим Челноков (1948 г. р.) Всего3,2970,100
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:48:38 3,2970,100