Серия забегов: Заволжский пробег

Нижегородская область, Заволжье

27 июня 2015, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион МУ «Заволжский ФОК»

Контакты организаторов: 606520, г.Заволжье, Нижегородской области, ул. Мичурина, д.3а, МУ Заволжский ФОК т. (831-61) 7-96-84 Строганов Андрей Витальевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20600 м

Комментарий: фактическая длина дистанции 20,6 км

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Роганов 1:22:29 1 1976 г. Дзержинск
2  КЛБМатчДмитрий Бубнов 1:25:12 2 1983 г. ХА-ХА
3Виталий Петерсон 1:27:16 3 1975 г. Павлово
4Валерий Ванюшин 1:27:57 4 1963 г. Дзержинск
5  КЛБМатчПетр Болотов 1:28:41 5 1958 г. КЛБ Здоровье
6  КЛБМатчАндрей Рыбин 1:29:07 6 1986 г. Сормович
7Виктор Балашов 1:29:58 7 1966 г. Н.Новгород
8Алексей Бронников 1:30:27 8 1969 г. Павлово
9Алексанр Сорокин 1:32:33 9 1994 г. Заволжский ФОК
10Сергей Воробей 1:32:46 10 1971 г. Арзамас
11  КЛБМатчИгорь Ушаков 1:32:54 11 1964 г. КЛБ Здоровье
12  КЛБМатчСергей Вдовин 1:33:13 12 1960 г. КЛБ Здоровье
13Павел Миронов 1:33:43 13 1981 г. Нефтеюганск
14  КЛБМатч  Михаил Максимов 1:34:39 14 1975 г. Йошкар-Ола
15Виталий Соколов 1:36:08 15 1957 г. Балахна
16Андрей Шашин 1:36:21 16 1996 г. Балахна
17Александр Тельных 1:36:48 17 1988 г. Заволжский ФОК
18  КЛБМатчВасилий Кукарин 1:38:11 18 1961 г. Старт Шуя
19  КЛБМатчАлександр Бабайкин 1:38:40 19 1991 г. КЛБ "Сайгак"
20Сергей Каргопольцев 1:39:47 20 1997 г. ФАНО
21  КЛБМатчАндрей Жуков 1:41:02 21 1957 г. КЛБ Олень
22  КЛБМатчПётр Путков 1:42:24 22 1958 г. Сайгак
23Анатолий Родигин 1:43:01 23 1955 г. Саров
24  КЛБМатчЗоя Казаринова 1:43:08 1 1960 г. КЛБ Здоровье
25  КЛБМатчСергей Горев 1:43:12 24 1950 г. КЛБ Олень
26Сергей Иванов 1:43:43 25 1997 г. совр. Пятиборье
26Макс Кудрицкий 1:43:43 25 1986 г. Заволжский ФОК
28Дмитрий Гусев 1:44:03 27 1986 г. Н.Новгород
29Дмитрий Трусов 1:44:10 28 1988 г. Н.Новгород
30  КЛБМатчВладимир Горелов 1:44:52 29 1955 г. Сайгак
31Сергей Белов 1:45:31 30 1963 г. Заволжье
32Дмитрий Костров 1:49:34 31 1984 г. Н.Новгород
33Глеб Важдаев 1:50:33 32 1995 г. Н.Новгород
34Ольга Иванова 1:50:36 2 1992 г. Н.Новгород
35  КЛБМатчМихаил Полушкин 1:50:45 33 1982 г. Сормович
36  КЛБМатчВячеслав Коробков 1:51:01 34 1957 г. КЛБ Олень
37Владимир Мингалеев 1:52:30 35 1980 г. Заволжье
38Сергей Хворостухин 1:53:09 36 1950 г. Городец
39Александр Ковалевский 1:53:30 37 1951 г. Шуя
40  КЛБМатчАлександр Брагин 1:53:53 38 1959 г. Сормович
41Елена Пархоменко 1:54:42 3 1980 г.
42Сергей Кузьмин 1:54:58 39 1972 г. МКШЧ
43Александр Андраманов 1:56:34 40 1970 г. Саров
43  КЛБМатчАнатолий Мещеряков 1:56:34 40 1955 г. КЛБ Олень
45  КЛБМатчВладимир Шашкаров 1:58:33 42 1965 г. БИМ
46  КЛБМатчАлексей Щепачков 2:00:19 43 1984 г. КЛБ "Олень"
47  КЛБМатчТатьяна Денисова 2:00:45 4 1960 г. КЛБ "Сайгак"
47  КЛБМатчГригорий Коныгин 2:00:45 44 1960 г. КЛБ Олень
49  КЛБМатчСергей Гребенкин 2:01:36 45 1960 г. КЛБ Олень
50Александр Лукин 2:02:08 46 1970 г. Сормович
51  КЛБМатчВладимир Тихонов 2:02:16 47 1942 г. Сормович
52Алексей Евстропов 2:02:45 48 1951 г. МКШЧ
53Валентина Кулагина 2:03:15 5 1994 г. Н.Н.ФАНО
54  Наталья Изюмова 2:03:49 6 1975 г. Н.Уренгой
55Михаил Денисов 2:05:00 49 1987 г. Н.Новгород
56Денис Светов 2:06:07 50 1978 г. Н.Новгород
57Борис Сидоров 2:06:15 51 1983 г. Н.Новгород
58  КЛБМатчАлександр Щепачков 2:09:23 52 1984 г. КЛБ "Олень"
59Виктор Белов 2:09:48 53 1966 г. Заволжье
60  КЛБМатчТатьяна Тутубалина 2:10:01 7 1975 г. КЛБ "Сайгак"
61Григорий Косьяненко 2:10:30 54 1988 г. Городец
62  КЛБМатчВячеслав Бобров 2:11:48 55 1950 г. Сайгак
63  КЛБМатчВладимир Мясников 2:12:29 56 1954 г. Сайгак
64  КЛБМатчВладимир Мокрышев 2:18:02 57 1938 г. КЛБ Олень
Борис Баруздин DNF 1950 г. Сормович
Николай Микишев DNF 1958 г. Н.Новгород
Евгения Назаровская DNF 1993 г. Н.Новгород
Егор Симаков DNF 1971 г. Балахна
Сергей Федоров DNF 1984 г. Редож