Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

11 октября 2015, 12:00

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Корчёмкин55Ильиногорск 0:34:16 1М18-39
(1 из 31)
11.10.1989 Авангард
2Арсен Темирханов13Смолино 0:34:29 2М40-49
(1 из 11)
11.10.1975 Строй-НН
3Денис Давыдов31Н.Новгород 0:36:17 3М18-39
(2 из 31)
1990 г.
4  КЛБМатчИван Павлычев63Городец 0:36:37 4М18-39
(3 из 31)
21.07.1996 Сайгак
5Алексей Иванов9Н.Новгород 0:37:15 5М15-17
(1 из 8)
1999 г. КСДЮСШОР№1
6  КЛБМатчМихаил Полушкин44Н.Новгород 0:37:17 6М18-39
(4 из 31)
23.10.1982 Сормович
7Сергей Ерёмичев60Вязники 0:38:23 7М50-59
(1 из 12)
12.11.1960 ДЮСШ
8  КЛБМатчВадим Темирханов19Смолино 0:38:29 8М18-39
(5 из 31)
08.09.1978 Ха-ха
9  Михаил Денежкин77Н.Новгород 0:38:30 9М18-39
(6 из 31)
20.11.1983
10Юрий Боровков72Н.Новгород 0:38:33 10М18-39
(7 из 31)
28.11.1989 ННГУ
11Сергей Самарин59Кстово 0:38:57 11М40-49
(2 из 11)
29.08.1971
12Егор Уткин20Архангельск 0:39:09 12М18-39
(8 из 31)
1991 г.
13Александр Липкин25Н.Новгород 0:39:12 13М15-17
(2 из 8)
1999 г. ДЮСШ "Водник"
14Сергей Папков29Н.Новгород 0:39:42 14М40-49
(3 из 11)
02.02.1969
15Максим Елисеев83Н.Новгород 0:39:45 15М18-39
(9 из 31)
28.02.1988 КСДЮСШОР№1
16  КЛБМатчСергей Вдовин50Н.Новгород 0:39:57 16М50-59
(2 из 12)
09.04.1960 Здоровье
17  КЛБМатчГеннадий Мельников51Чебоксары 0:40:00 17М60-64
(1 из 11)
17.11.1954 Элара
18Валерий Ванюшин16Дзержинск 0:40:14 18М50-59
(3 из 12)
09.11.1963
19Владимир Федотов106Кстово 0:40:20 19М18-39
(10 из 31)
1990 г.
20  КЛБМатчИван Бирюзов74Н.Новгород 0:40:25 20М18-39
(11 из 31)
19.09.1982 Здоровье
21Оксана Вилкова38Дзержинск 0:40:26 1Ж18-39
(1 из 9)
1983 г.
22Ефрем Еллиев69Н.Новгород 0:40:46 21М40-49
(4 из 11)
28.05.1972
23Евгений Козлов93Н.Новгород 0:40:59 22М15-17
(3 из 8)
1999 г.
24Александр Федянов84Арзамас 0:41:00 23М60-64
(2 из 11)
24.06.1954
25  КЛБМатчАндрей Тарасов45Н.Новгород 0:41:05 24М18-39
(12 из 31)
10.12.1978 Сормович
26Кирилл Мишин36Шатки 0:41:10 25М15-17
(4 из 8)
1999 г. Атлант
27Евгений Балагуров10Дзержинск 0:41:12 26М18-39
(13 из 31)
1987 г.
28  КЛБМатчВасилий Кукарин1Шуя 0:41:13 27М50-59
(4 из 12)
05.04.1961 Старт
29  КЛБМатч  Дмитрий Казаринов49Н.Новгород 0:41:15 28М18-39
(14 из 31)
1989 г. Здоровье
30  КЛБМатчАлександр Епифанов21Н.Новгород 0:41:19 29М60-64
(3 из 11)
17.09.1953 Здоровье
31  КЛБМатчБорис Баруздин30Н.Новгород 0:41:22 30М65-69
(1 из 7)
27.02.1950 Сормович
32Андрей Нагибин88Н.Новгород 0:41:37 31М18-39
(15 из 31)
18.04.1980 Smile Runners
33Александра Давыдова46Н.Новгород 0:41:38 2Ж18-39
(2 из 9)
1997 г. СДЮШОР№1
34Алексей Бобков79Н.Новгород 0:41:44 32М40-49
(5 из 11)
13.09.1974
35Николай Молчанов27Н.Новгород 0:42:22 33М50-59
(5 из 12)
1957 г. ДЮСШ "Водник"
36Георгий Власов80Городец 0:43:06 34М15-17
(5 из 8)
1999 г. Сайгак
37Павел Кукушкин81Кстово 0:43:13 35М18-39
(16 из 31)
1995 г. Кристалл
38Сергей Анисимов78Арзамас 0:43:42 36М40-49
(6 из 11)
17.04.1974
39Александра Журавлева17Н.Новгород 0:43:58 3Ж18-39
(3 из 9)
02.07.1994
40  КЛБМатчИгорь Посохин39Н.Новгород 0:43:59 37М18-39
(17 из 31)
05.08.1992 Сормович
41  КЛБМатчМихаил Лобанов70Заволжье 0:44:04 38М60-64
(4 из 11)
18.10.1951 Олень
42Дмитрий Ключников3 0:44:15 39М18-39
(18 из 31)
20.04.1984 лично
43Николай Боровков62Н.Новгород 0:44:24 40М60-64
(5 из 11)
07.11.1954
44Сергей Савин73Дзержинск 0:44:41 41М18-39
(19 из 31)
1976 г.
45Михаил Коновалов41Н.Новгород 0:44:55 42М40-49
(7 из 11)
1969 г. НИАЭП
46Сергей Шут58Тоншаево 0:45:00 43М50-59
(6 из 12)
21.08.1961
47Александр Гусев34Навашино 0:45:19 44М18-39
(20 из 31)
1993 г.
48  КЛБМатчЗоя Казаринова54Н.Новгород 0:45:20 4Ж50-59
(1 из 4)
29.08.1960 Здоровье
49Александр Зеленов24Шатки 0:45:21 45М18-39
(21 из 31)
03.11.1987 Атлант
50Андрей Бенцаль96Н.Новгород 0:45:30 46М15-17
(6 из 8)
2000 г. ДЮСШ "Водник"
51  КЛБМатчВалерий Краснов42Чебоксары 0:45:31 47М70-74
(1 из 3)
09.02.1945 Элара
52Владислав Кривоносов86Н.Новгород 0:45:35 48М15-17
(7 из 8)
2000 г. ДЮСШ "Водник"
53Алёна Сандомирова85Н.Новгород 0:45:36 5Ж18-39
(4 из 9)
1994 г. ННГУ
54Павел Живулин89Н.Новгород 0:45:39 49М15-17
(8 из 8)
1999 г. ДЮСШ "Водник"
55  КЛБМатчСергей Горев75Балахна 0:45:58 50М60-64
(6 из 11)
23.12.1950 Олень
56Алексей Антонов23Н.Новгород 0:46:13 51М18-39
(22 из 31)
1982 г.
57Анна Постникова48Н.Новгород 0:46:30 6Ж15-17
(1 из 5)
1998 г. Сормович
58Владимир Сатов28Бор 0:46:34 52М40-49
(8 из 11)
1970 г. Пульс
59Владимир Корчёмкин43Ильиногорск 0:46:50 53М50-59
(7 из 12)
27.08.1959
60Владимир Игнатьев7Н.Новгород 0:47:45 54М40-49
(9 из 11)
05.01.1973 ШБ "I love Running"
61Александр Чирков26Бор 0:48:07 55М60-64
(7 из 11)
15.01.1955 Пульс
62  КЛБМатчЮлия Осташова71Городец 0:48:15 7Ж15-17
(2 из 5)
01.11.1998 Сайгак
63Андрей Василенко40Н.Новгород 0:48:20 56М18-39
(23 из 31)
1985 г. Smile Runners
64Виктор Кондратьев2Починки 0:48:28 57М70-74
(2 из 3)
05.06.1943 Починковец
65Анастасия Платунова33Н.Новгород 0:48:36 8Ж18-39
(5 из 9)
1996 г.
66Анастасия Саютинская5Первомайск 0:48:37 9Ж15-17
(3 из 5)
2000 г. ФОК "Юбилейный"
67  КЛБМатчВадим Челноков22Н.Новгород 0:48:38 58М65-69
(2 из 7)
21.07.1948 Сормович
68  КЛБМатчИван Сухарев97Н.Новгород 0:49:01 59М65-69
(3 из 7)
08.06.1947 Сормович
69Рустам Бикметов47Н.Новгород 0:49:09 60М50-59
(8 из 12)
1963 г. Упр. Комп. "ГАЗ"
70Евгений Брюсов110Н.Новгород 0:49:34 61М40-49
(10 из 11)
18.02.1967 Сормович
71Кирилл Голубев101Н.Новгород 0:49:37 62М18-39
(24 из 31)
1987 г.
72  КЛБМатчМария Кудряшова99Городец 0:50:07 10Ж50-59
(2 из 4)
06.12.1960 Сайгак
73Дарья Донина11Н.Новгород 0:50:12 11Ж18-39
(6 из 9)
1985 г.
74Николай Петров76Н.Новгород 0:50:18 63М18-39
(25 из 31)
1979 г.
75  КЛБМатчАнатолий Мещеряков68Заволжье 0:50:50 64М60-64
(8 из 11)
21.05.1955 Олень
76  КЛБМатчСергей Гребенкин67Заволжье 0:51:20 65М50-59
(9 из 12)
21.04.1960 Олень
77  КЛБМатчВладимир Зайцев90Н.Новгород 0:51:28 66М50-59
(10 из 12)
01.06.1957 Здоровье
78  КЛБМатчФедор Лупанов87Смолино 0:51:38 67М60-64
(9 из 11)
01.03.1953 Ха-ха
79Андрей Карабанов114Н.Новгород 0:52:20 68М18-39
(26 из 31)
1980 г.
80  КЛБМатчЕвгений Ермаков53Н.Новгород 0:52:21 69М50-59
(11 из 12)
27.07.1961 Сормович
81Олег Железин102Н.Новгород 0:53:20 70М50-59
(12 из 12)
1959 г. Больница №39
82Игорь Железин105Н.Новгород 0:53:26 71М18-39
(27 из 31)
1992 г.
83  КЛБМатчВладимир Шелудяков52Н.Новгород 0:53:38 72М60-64
(10 из 11)
28.02.1952 Здоровье
84  КЛБМатчВячеслав Бобров66Городец 0:53:40 73М65-69
(4 из 7)
02.01.1950 Сайгак
85Наталья Ахсиева18Дзержинск 0:53:43 12Ж40-49
(1 из 5)
1972 г.
86Андрей Маковеев104Н.Новгород 0:54:10 74М40-49
(11 из 11)
1966 г.
87Наталия Сафиуллина109Н.Новгород 0:54:11 13Ж18-39
(7 из 9)
1987 г. Аутдор Тим
88  КЛБМатчАлександр Запанков12Н.Новгород 0:54:20 75М65-69
(5 из 7)
25.05.1946 Здоровье
89Екатерина Сорокина4Первомайск 0:55:22 14Ж15-17
(4 из 5)
2000 г. ФОК "Юбилейный"
90Елена Тихонова56Н.Новгород 0:56:46 15Ж40-49
(2 из 5)
1971 г. World Class Пушкинский
91  КЛБМатчМихаил Таланов65Городец 0:56:49 76М65-69
(6 из 7)
21.11.1949 Сайгак
92Дмитрий Комлев94Н.Новгород 0:57:47 77М18-39
(28 из 31)
1991 г. ШБ "I love Running"
93Елена Кулькова14Арзамас 0:58:20 16Ж18-39
(8 из 9)
1980 г.
94Арнольд Физдель35Н.Новгород 0:58:30 78М65-69
(7 из 7)
16.11.1946 Здоровье
95  КЛБМатчАнна Егунова92Н.Новгород 0:59:30 17Ж50-59
(3 из 4)
08.02.1962 Здоровье
96Ольга Гусева15Н.Новгород 0:59:52 18Ж40-49
(3 из 5)
08.04.1970
97  КЛБМатчВладимир Пустеленин64Заволжье 0:59:57 79М75-79
(1 из 2)
26.01.1939 Олень
98  КЛБМатчВиктор Жмурин37Н.Новгород 0:59:58 80М70-74
(3 из 3)
05.05.1941 Здоровье
99Кристина Кистанова6Первомайск 1:01:31 19Ж15-17
(5 из 5)
2000 г. ФОК "Юбилейный"
99Роман Макареев6 (20км)Первомайск 1:01:31 81М18-39
(29 из 31)
1988 г.
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: