Нижний Новгород
Год рождения: 1989
2023 – команда Здоровье (Нижний Новгород)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 11,287 (в том числе бонусы: 1,069).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
813 место в абсолютном зачёте,
644 место среди мужчин,
166 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Здоровье (Нижний Новгород)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 10,710 (в том числе бонусы: 0,571).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
759 место в абсолютном зачёте,
607 место среди мужчин,
158 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 26 января 2022
2020/21 – команда Здоровье (Нижний Новгород)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 9,894 (в том числе бонусы: 0,670).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1064 место в абсолютном зачёте,
744 место среди мужчин,
216 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Здоровье (Нижний Новгород)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 9,483 (в том числе бонусы: 0,639).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1233 место в абсолютном зачёте,
868 место среди мужчин,
246 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 25 января 2019
2018 – команда Здоровье (Нижний Новгород)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 9,671 (в том числе бонусы: 1,811).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
985 место в абсолютном зачёте,
701 место среди мужчин,
67 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 17 марта 2018
2017 – команда Здоровье (Нижний Новгород)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 8,167 (в том числе бонусы: 1,466).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1199 место в абсолютном зачёте,
892 место среди мужчин,
96 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 17 января 2017
2016 – команда Здоровье (Нижний Новгород)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 6,406 (в том числе бонусы: 0,879).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1278 место в абсолютном зачёте,
970 место среди мужчин,
131 место в группе Мужчины 21–29 лет.
Заявлен
в матч 27 января 2016
2015 – команда Здоровье (Нижний Новгород)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 9,002 (в том числе бонусы: 2,220).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
921 место в абсолютном зачёте,
698 место среди мужчин,
116 место в группе Мужчины 21–29 лет.
Заявлен
в матч 16 января 2015
2014 – команда Здоровье (Нижний Новгород)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 11,089 (в том числе бонусы: 1,800).
Заявлен
в матч 14 мая 2014
2013 – команда Сормович (Нижний Новгород)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 9,963 (в том числе бонусы: 1,600).
Заявлен
в матч 26 января 2013
2012 – команда Сормович (Нижний Новгород)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 1,789 (в том числе бонусы: 0,200).
Заявлен
в матч 1 января 2012
2011 – команда Сормович (Нижний Новгород)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 1,467 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2011
2010 – команда Сормович (Нижний Новгород)
Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 15.10 | Соревнования по трейлраннингу на призы компании «Sun Sport» | Нижний Новгород | 17 км | 1:14:18 | 1,681 | 0,085 | ||
2 | 08.10 | 44-й Сормовский осенний пробег имени Геннадия Петровича Терентьева | Нижний Новгород | 20 км | 1:26:42 | 1,845 | 0,100 | ||
3 | 01.10 | Забег «Осень в городе» | Нижний Новгород | 10 км | 0:47:59 | 0,851 | 0,050 | ||
4 | 24.09 | Ультратрейл «Окская тропа» | Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка | 30 км | 3:00:20 | 0,298 | 0,150 | ||
5 | 27.08 | III Ежегодный легкоатлетический забег «Марафон Нижний Новгород» | Нижний Новгород | марафон | 3:16:44 | 1,721 | 0,211 | ||
6 | 29.07 | Ночной забег «Столица закатов» | Нижний Новгород | 10 км | 0:43:37 | 1,472 | 0,050 | ||
7 | 24.06 | 43-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:24:23 | 2,239 | 0,101 | ||
8 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Нижний Новгород) | Нижний Новгород | полумарафон | 1:26:37 | 2,476 | 0,105 | ||
9 | 21.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 0:39:37 | 2,431 | 0,050 | ||
10 | 07.05 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | 10548 м | 0:40:33,9 | 2,843 | 0,053 | ||
11 | 30.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 12 верст | 0:51:08,4 | 2,468 | 0,064 | ||
12 | 01.04 | Забег «Весна в Нижнем» | Нижний Новгород | 10 км | 0:40:51 | 2,082 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 09.10 | 43-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:23:34 | 2,218 | 0,100 | ||
2 | 17.09 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Нижний Новгород | 10 км | 0:37:00 | 3,374 | 0,050 | ||
3 | 21.08 | 2 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | марафон | 3:14:29 | 1,829 | 0,211 | ||
4 | 07.08 | Легкоатлетический кросс на призы компании «Sun Sport» | Нижний Новгород | 10 км | 0:39:26 | 2,487 | 0,050 | ||
5 | 02.07 | Трейл «Волжские просторы» | Нижегородская область, Сосновский район, д. Масленка | 11 км | 1:01:10 | 0,337 | 0,055 | ||
6 | 22.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:29:45 | 2,060 | 0,105 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 16.10.2021 | Легкоатлетический кросс на призы компании «Sun Sport» | Нижний Новгород | 10 км | 0:40:07 | 1,662 | 0,050 | ||
2 | 10.10.2021 | 42-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:22:21 | 1,938 | 0,100 | ||
3 | 29.08.2021 | Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | марафон (факт.: 41 км) | 2:59:31 | 2,936 | 0,205 | ||
4 | 30.05.2021 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:23:15 | 2,564 | 0,105 | ||
5 | 12.09.2020 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:28:57 | 1,710 | 0,105 | ||
6 | 02.08.2020 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:28:20 | 1,786 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 02.11 | Городской трейл «Окская тропа» | Нижний Новгород | 19800 м | 1:40:19 | 0,467 | 0,099 | ||
2 | 30.06 | Трейл-забег Окская тропа | Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка | 37 км | 3:30:39 | 0,627 | 0,185 | ||
3 | 23.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | 10548 м | 0:42:06 | 1,726 | 0,053 | ||
4 | 15.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:37:04 | 2,670 | 0,050 | ||
5 | 09.06 | Green City Trail | Нижний Новгород | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:44:24 | 0,291 | 0,097 | ||
6 | 01.06 | Зеленый марафон | Нижний Новгород | 10 км | 0:38:08 | 2,254 | 0,050 | ||
7 | 19.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:25:26 | 2,194 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 04.11 | Крепче стали — экстремальный трейл-забег (7 этап кубка области по трейлу) | Нижний Новгород | 10 км | 0:51:33 | 0,268 | 0,100 | ||
2 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 14950 м | 1,949 | 0,149 | ||
3 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:20:32 | 2,218 | 0,200 | ||
4 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:27:26 | 1,904 | 0,211 | ||
5 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:40:39 | 1,511 | 0,100 | ||
6 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | полумарафон | 1:33:59 | 1,197 | 0,211 | ||
7 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:40:53 | 1,456 | 0,100 | ||
8 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:22:16 | 2,746 | 0,211 | ||
9 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:06:27 | 2,896 | 0,422 | ||
10 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:41:06 | 2,158 | 0,107 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Первый снег» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:27:05 | 1,949 | 0,211 | ||
2 | 13.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:25:26 | 2,191 | 0,211 | ||
3 | 06.08 | Полумарафон, посвящённый Дню железнодорожника — Благотворительный забег «Достигая цели!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:27:03 | 1,954 | 0,211 | ||
4 | 16.07 | Полумарафон «Кремлевская стена» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:27:58,5 | 1,829 | 0,211 | ||
5 | 24.06 | 40-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:21:08 | 2,556 | 0,206 | ||
6 | 17.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:38:15 | 0,000 | 0,098 | ||
7 | 21.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:29:48 | 1,608 | 0,211 | ||
8 | 30.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:44:30 | 1,256 | 0,107 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 07.08 | 14-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:27:32 | 1,888 | 0,211 | ||
2 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 15 км | 1:02:27 | 1,552 | 0,150 | ||
3 | 18.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км | 0:40:24 | 1,573 | 0,100 | ||
4 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:26:54,5 | 1,972 | 0,211 | ||
5 | 24.04 | 6-й пробег «Золотые купола» | Нижегородская область, Арзамас | 10 км | 0:40:01,4 | 1,667 | 0,100 | ||
6 | 17.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10670 м | 0:43:31,6 | 1,449 | 0,107 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 01.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 14000 м | 1,283 | 0,140 | ||
2 | 11.10 | 36-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:41:15 | 1,979 | 0,100 | ||
3 | 20.09 | III Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:33:16 | 1,506 | 0,422 | ||
4 | 09.08 | Кросс «Масловская десятка» | Нижний Новгород | 15 км | 1:06:17 | 1,049 | 0,150 | ||
5 | 26.07 | Полумарафон «Кремлевская стена» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:26:27,1 | 2,040 | 0,211 | ||
6 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 3:08:24 | 2,763 | 0,422 | ||
7 | 07.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:28:42 | 1,741 | 0,211 | ||
8 | 24.05 | Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина | Владимирская область, Вязники | 1 час | 14211 м | 1,413 | 0,142 | ||
9 | 26.04 | XXVII Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 3:30:26 | 1,614 | 0,422 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 21.09 | II Московский марафон | Москва | марафон | 3:11:42 | 2,547 | 0,422 | ||
2 | 07.09 | Полумарафон «Олимп» | Нижегородская область, Лысково | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:19:40 | 2,366 | 0,201 | ||
3 | 10.08 | Кросс «Масловская десятка» | Нижний Новгород | 15 км | 1:00:53 | 1,821 | 0,150 | ||
4 | 03.08 | 12-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:24:39 | 2,316 | 0,211 | ||
5 | 12.07 | Отрытый легкоатлетический пробег в рамках 41-го Всероссийского праздника поэзии и песни памяти А. И. Фатьянова | Владимирская область, Вязники | полумарафон | 1:18:35 | 3,561 | 0,211 | ||
6 | 28.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:17:59 | 3,215 | 0,206 | ||
7 | 25.05 | Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина | Владимирская область, Вязники | 1 час | 15400 м | 2,387 | 0,154 | ||
8 | 18.05 | Полумарафон «Волжская Набережная» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:26:30,3 | 2,029 | 0,211 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 15300 м | 2,286 | 0,153 | ||
2 | 20.10 | Полумарафон «Волжская Набережная» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:21:29,3 | 2,896 | 0,211 | ||
3 | 13.10 | 34-й Сормовский пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:16:52,9 | 2,915 | 0,200 | ||
4 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:23:00 | 2,603 | 0,211 | ||
5 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:18:55 | 2,136 | 0,422 | ||
6 | 16.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:25:06 | 2,243 | 0,211 | ||
7 | 01.06 | Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина | Владимирская область, Вязники | 1 час | 14831 м | 1,810 | 0,148 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 09.05 | VII Марафон, посвящённый Дню Победы | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:29:58 | 1,589 | 0,000 | ||
2011 год | |||||||||
1 | 14.05 | XIX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:34:19 | 1,167 | 0,000 |