Серия забегов: Полумарафон в честь Дня железнодорожника

Нижний Новгород

7 августа 2016, 09:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Дом культуры Железнодорожников

Контакты организаторов: ttlokomotivnn@yandex.ru
ДФСК “Локомотив” ДЖД (831)248-87-89, (831)245-11-87

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчМихаил Максимов77 1:11:14 1М30-39
(1 из 33)
1986 г. Эллара
2Сергей Монахов84 1:13:02 2М30-39
(2 из 33)
1981 г. Вязники
3Сергей Норинский232 1:14:59 3М18-29
(1 из 30)
1988 г. МБУС КФСК
4Сергей Курин74 1:16:15 4М30-39
(3 из 33)
1983 г.
5  КЛБМатчАрсен Темирханов123 1:18:04 5М40-49
(1 из 24)
1975 г. Ха-ха
6Иван Корчемкин14 1:18:54 6М18-29
(2 из 30)
1989 г. Авангард
7Игорь Малыгин83 1:19:18 7М30-39
(4 из 33)
1985 г. Арзамас
8  КЛБМатч  Андрей Кобзев18 1:21:07 8М18-29
(3 из 30)
1990 г. Здоровье
9  КЛБМатчПавел Васильев126 1:21:25 9М40-49
(2 из 24)
1970 г. Сормович
10  Дмитрий Травкин93 1:21:30 10М30-39
(5 из 33)
1983 г. СКИв
11Андрей Швецов130 1:21:34 11М40-49
(3 из 24)
1968 г. Н.Новгород
12  КЛБМатчИван Бирюзов71 1:22:35 12М30-39
(6 из 33)
1982 г. Н.Новгород
13Виталий Петерсон205 1:23:22 13М40-49
(4 из 24)
1975 г. Павлово
14Андрей Черкасов153 1:23:52 14М50-59
(1 из 22)
1965 г. Кстово
15  КЛБМатчТатьяна Ефимова4 1:24:40 1Ж18-29
(1 из 9)
1992 г. Чебоксары
16Дмитрий Капстин100 1:24:55 15М30-39
(7 из 33)
1983 г. Триатлон НН
17Роман Багров64 1:25:02 16М30-39
(8 из 33)
1985 г. д.Владимирово
18Иван Денисов44 1:25:12 17М18-29
(4 из 30)
1986 г. Сайгак
19  КЛБМатчПетр Болотов152 1:25:26 18М50-59
(2 из 22)
1958 г. Н.Новгород
20Михаил Шерстнев97 1:26:38 19М30-39
(9 из 33)
1984 г. РАЖ
21Василий Дубинкин62 1:26:41 20М30-39
(10 из 33)
1978 г. Клуб"Здоровье"
22Сергей Козлов91 1:26:47 21М30-39
(11 из 33)
1976 г. Ковров
23Евгений Домбровский210 1:27:16 22М40-49
(5 из 24)
1975 г. Н.Новгород
24  КЛБМатчМихаил Колмаков76 1:27:23 23М30-39
(12 из 33)
1979 г. Н.Новгород
25  КЛБМатч  Дмитрий Казаринов24 1:27:32 24М18-29
(5 из 30)
1989 г. Здоровье
26Александр Коржев160 1:27:42 25М50-59
(3 из 22)
1964 г. Печеры
27Надежда Морозова10 1:28:21 2Ж18-29
(2 из 9)
1994 г. Дюш№1
28  КЛБМатчВладимир Иванов143 1:28:38 26М50-59
(4 из 22)
1961 г. Чебоксары
29  Алексей Лисин165 1:28:55 27М50-59
(5 из 22)
1966 г. Дзержинск
30Иван Умняков85 1:29:06 28М30-39
(13 из 33)
1985 г. Печеры
31Антон Горожанцев22 1:29:27 29М18-29
(6 из 30)
1992 г. Арзамас
32  КЛБМатчСергей Штиллер113 1:29:32 30М40-49
(6 из 24)
1971 г. Сормович
33Ссылка на страницу в Strava    Денис Бареев47 1:29:39 31М18-29
(7 из 30)
1988 г. Н.Новгород
34  КЛБМатчИлемпи Мадеева5 1:29:56 3Ж18-29
(3 из 9)
1994 г. Чебоксары
35Александр Кормушкин114 1:30:42 32М40-49
(7 из 24)
1975 г. Н.Новгород
36Александр Федянов171 1:30:44 33М60-69
(1 из 14)
1954 г. Арзамас
37  КЛБМатчАлександр Епифанов175 1:30:59 34М60-69
(2 из 14)
1953 г. Здоровье
38  Владимир Стенюков207 1:31:22 35М40-49
(8 из 24)
1976 г. Н.Новгород
39Сергей Папков209 1:31:32 36М40-49
(9 из 24)
1969 г. Н.Новгород
40  Алексей Степанов68 1:31:42 37М30-39
(14 из 33)
1984 г. Саров
41Александр Липин128 1:31:57 38М40-49
(10 из 24)
1972 г. Арзамас
42Вячеслав Пиминов41 1:32:21 39М18-29
(8 из 30)
1993 г. Нижогородец
43  КЛБМатчВиктор Балашов148 1:32:24 40М50-59
(6 из 22)
1966 г. Сормович
44Юрий Денисов121 1:32:38 41М40-49
(11 из 24)
1970 г. НА МВДРФ
45  Николай Измайлов164 1:32:50 42М50-59
(7 из 22)
1964 г. Локомотив
46  КЛБМатч  Игорь Никифоров144 1:32:54 43М50-59
(8 из 22)
1966 г. Эллара
47Николай Молчанов157 1:33:00 44М50-59
(9 из 22)
1957 г. ДКБ РЖД
48Евгений Балагуров25 1:33:19 45М18-29
(9 из 30)
1987 г. Дзержинск
49Алексей Скосырев23 1:33:25 46М18-29
(10 из 30)
1996 г. Вязники
50Екатерина Степанова52 1:33:27 4Ж18-29
(4 из 9)
1998 г. Нижегорожец
51  КЛБМатчСветлана Иванова57 1:33:38 5Ж30-39
(1 из 5)
1985 г. Элара
52Павел Миронов78 1:33:39 47М30-39
(15 из 33)
1981 г. Нефтеюбанск
53Сергей Савин101 1:33:42 48М30-39
(16 из 33)
1976 г. Дзержинск
54Илья Минц211 1:33:45 49М40-49
(12 из 24)
1971 г. Н.Новгород
55Сергей Федоров86 1:34:35 50М30-39
(17 из 33)
1982 г. ОАО "Рсдокс"
56  КЛБМатчАндрей Тарасов72 1:34:37 51М30-39
(18 из 33)
1978 г. Н.Новгород
57  КЛБМатчВадим Темирханов92 1:34:41 52М30-39
(19 из 33)
1978 г. СК "ХА-ха"
58Виктор Спаский158 1:34:43 53М50-59
(10 из 22)
1958 г. п.Смолино
59Сергей Карачаров155 1:34:46 54М50-59
(11 из 22)
1964 г. Триатлон
60Антон Рогожин116 1:35:06 55М40-49
(13 из 24)
1974 г. Арзамас
61Алексей Бредихин37 1:35:17 56М18-29
(11 из 30)
1987 г. РЖД
61Илья Бредихин38 1:35:17 56М18-29
(11 из 30)
1989 г. РЖД
63Владимир Потехин156 1:35:19 58М50-59
(12 из 22)
1962 г. Кстово
64Валерий Смищук151 1:35:44 59М50-59
(13 из 22)
1958 г. Марс
65Игорь Катков26 1:35:47 60М18-29
(13 из 30)
1988 г. Триатлон НН
66Владимир Федотов27 1:35:51 61М18-29
(14 из 30)
1990 г. Кстово
67  КЛБМатчДмитрий Княжев129 1:35:52 62М40-49
(14 из 24)
1970 г. Новотор
68Мария Сабирзянова2 1:36:02 6Ж18-29
(5 из 9)
1987 г. ДУД
69Александр Бабайкин45 1:36:28 63М18-29
(15 из 30)
1991 г. Сайгак
70Евгений Соколов184 1:36:58 64М60-69
(3 из 14)
1952 г. ГЖД
71Дмитрий Шуваев35 1:37:20 65М18-29
(16 из 30)
1987 г. Академия бега
72Антон Павлов42 1:37:38 66М18-29
(17 из 30)
1986 г. РЖД ЛВЧД-4
73  КЛБМатчИгорь Ушаков154 1:38:05 67М50-59
(14 из 22)
1964 г. Здоровье
74Сергей Воробей122 1:38:48 68М40-49
(15 из 24)
1971 г. Арзамас
75Алексей Кастюшов32 1:38:56 69М18-29
(18 из 30)
1988 г. Кстово
76  Егор Симаков120 1:39:04 70М40-49
(16 из 24)
1971 г. Балахна
77  КЛБМатч  Светлана Лупанова58 1:39:28 7Ж30-39
(2 из 5)
1985 г. "Ха-ха" п.Смолино
78  Константин Крестин65 1:39:58 71М30-39
(20 из 33)
1983 г. Триатлон НН
79  КЛБМатчПетр Данилов174 1:40:12 72М60-69
(4 из 14)
1952 г. Эллара
80  КЛБМатчОлег Алимов149 1:40:17 73М50-59
(15 из 22)
1960 г. Сормович
81Игорь Маштаков141 1:40:23 74М50-59
(16 из 22)
1961 г.
82Андрей Жуков162 1:41:38 75М50-59
(17 из 22)
1957 г. Заволжье
83Михаил Лобанов179 1:41:39 76М60-69
(5 из 14)
1951 г. Олень
84Сергей Белов161 1:41:53 77М50-59
(18 из 22)
1963 г. Заволжье
85  Алексей Волков124 1:42:23 78М40-49
(17 из 24)
1976 г. Н.Новгород
86Дмитрий Гусев15 1:43:08 79М18-29
(19 из 30)
1986 г. Н.Новгород
87Николай Боровков183 1:43:19 80М60-69
(6 из 14)
1954 г. Н.Новгород
88Иван Повышев40 1:43:24 81М18-29
(20 из 30)
1989 г. Нижогородец
89  Александр Косолюкин127 1:44:09 82М40-49
(18 из 24)
1976 г. Пучеж
90Денис Шуваев61 1:45:08 83М30-39
(21 из 33)
1981 г. Строй индустрия НН
91Ольга Казакова105 1:45:09 8Ж40-49
(1 из 5)
1969 г. Н.Новгород
92  КЛБМатчЗоя Казаринова131 1:46:38 9Ж50-59
(1 из 1)
1960 г. здоровье
93Сергей Коломаров99 1:46:49 84М30-39
(22 из 33)
1982 г. Н.Новгород
94Юрий Боровков33 1:46:51 85М18-29
(21 из 30)
1989 г. Санспорт
95Егор Калинников31 1:47:20 86М18-29
(22 из 30)
1989 г. Нижогородец
96 Коромысловататьяна102 1:47:22 10Ж40-49
(2 из 5)
1972 г. Лянгасово
97Сергей Банкин81 1:47:33 87М30-39
(23 из 33)
1981 г. НАЗ "Сокол"
98  Ирина Масанова54 1:47:35 11Ж30-39
(3 из 5)
1984 г. Бор
99Дмитрий Носко82 1:47:52 88М30-39
(24 из 33)
1982 г. КДВ
100  КЛБМатчАлександр Брагин145 1:47:56 89М50-59
(19 из 22)
Сормович
Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: