КЛБМатч–2015: команда «Здоровье»

Клуб: Здоровье (Нижний Новгород)

Место в общем зачёте: 29 из 97 (отстаёт от команды Сибиряк на 9,785 очков, опережает команду Элара-2 на 1,161 очков)

Место в зачёте средних команд: 8 из 42 (отстаёт от команды Регион на 33,579 очков, опережает команду Элара-2 на 1,161 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего147,008+31,303=178,311
1Казаринова Зоя19609 18,194 +1,773= 19,967
2Болотов Петр19587 17,056 +1,611= 18,667
3Епифанов Александр19539 16,445 +1,777= 18,222
4  Кобзев Андрей199011 14,782 +3,093= 17,875
5Бирюзов Иван198211 12,828 +2,984= 15,812
6Васильев Павел19704 12,554 +1,044= 13,598
7Николаев Анатолий19483 11,699 +0,472= 12,171
8Постников Владимир195013 10,050 +4,676= 14,726
9Вдовин Сергей19603 9,925 +0,456= 10,381
10Штиллер Сергей197110 9,845 +3,165= 13,010
11Ушаков Игорь19646 6,848 +1,350= 8,198
12  Казаринов Дмитрий19899 6,782 +2,220= 9,002
13Запанков Александр19465 6,290 +0,677= 6,967
14Жмурин Виктор19414 4,963 +0,628= 5,591
15Шелудяков Владимир19524 4,422 +1,366= 5,788
16Зайцев Владимир19572 3,870 +0,522= 4,392
17Лобашов Юрий19592 3,634 +0,633= 4,267
18Смолин Сергей19661 2,844 +0,145= 2,989
19Егунова Анна19622 2,832 +0,522= 3,354
20Николаев Евгений19461 1,919 +0,100= 2,019
21Казаринова Евгения19951 0,758 +0,102= 0,860
22Агафонов Александр19523 0,542 +0,733= 1,275
23Межевой Владимир19512 0,536 +0,633= 1,169
24Светов Денис19782 0,451 +0,411= 0,862
25Мальцев Михаил19831 0,187 +0,211= 0,398
26 Ануфриев Алексей 19660
27 Архипова Анжела 19880
28 Верхорубов Сергей 19880
29 Давыдова Александра 19970
30 Денисов Михаил 19870
31 Дубинкин Василий 19780
32 Жильцов Максим 19890
33 Сверчков Александр 19840
34 Серов Вячеслав 19920
35 Сорокин Сергей 19930
36 Торгашов Антон 19710
37 Черепкова Светлана 19730
38 Шерстнев Михаил 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Агафонов (1952 г. р.) Всего0,5420,733
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км1:09:30 0,3170,100
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон6:14:49 0,1610,422
312.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:47:58 0,0640,211
Иван Бирюзов (1982 г. р.) Всего12,8282,984
128.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон2:47:22 4,6170,422
219.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон2:49:03 4,4310,422
320.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:55:34 3,7800,422
Петр Болотов (1958 г. р.) Всего17,0561,611
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:18:39 6,0820,200
202.0813-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:24:29 5,6440,211
319.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:07:33 5,3300,422
Павел Васильев (1970 г. р.) Всего12,5541,044
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон2:57:15 4,5310,422
207.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:20:33 4,3560,211
311.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:18:33 3,6670,200
Сергей Вдовин (1960 г. р.) Всего9,9250,456
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:39:57 4,7430,100
227.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:33:13 2,5970,206
309.08Кросс «Масловская десятка»Нижний Новгород15 км1:06:26 2,5850,150
Анна Егунова (1962 г. р.) Всего2,8320,522
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:59:30 1,6740,100
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон5:22:36 1,1580,422
Александр Епифанов (1953 г. р.) Всего16,4451,777
120.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:12:11 5,8120,422
211.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:41:19 5,4310,100
319.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:41:44 5,2020,100
Виктор Жмурин (1941 г. р.) Всего4,9630,628
101.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час10585 м 2,3350,106
211.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:59:58 1,7640,100
302.0813-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон2:18:59 0,8640,211
Владимир Зайцев (1957 г. р.) Всего3,8700,522
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:49:07 2,3220,422
211.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:51:28 1,5480,100
Александр Запанков (1946 г. р.) Всего6,2900,677
101.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час11600 м 2,5770,116
211.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:54:20 2,1260,100
319.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:57:23 1,5870,100
Дмитрий Казаринов (1989 г. р.) Всего6,7822,220
128.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:08:24 2,7630,422
226.07Полумарафон «Кремлевская стена»Нижний Новгородполумарафон1:26:27,1 2,0400,211
311.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:41:15 1,9790,100
Евгения Казаринова (1995 г. р.) Всего0,7580,102
101.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час10200 м 0,7580,102
Зоя Казаринова (1960 г. р.) Всего18,1941,773
112.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:41:31 6,1240,211
211.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:45:20 6,0400,100
307.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:41:55 6,0300,211
Андрей Кобзев (1990 г. р.) Всего14,7823,093
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон2:44:26 4,9600,422
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон2:44:47 4,9180,422
320.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:44:54 4,9040,422
Юрий Лобашов (1959 г. р.) Всего3,6340,633
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:47:57 2,1850,422
226.07Полумарафон «Кремлевская стена»Нижний Новгородполумарафон1:46:02,9 1,4490,211
Михаил Мальцев (1983 г. р.) Всего0,1870,211
112.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:00:15 0,1870,211
Владимир Межевой (1951 г. р.) Всего0,5360,633
128.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон5:26:01 0,4510,422
211.05Казанский марафонКазаньполумарафон2:44:32 0,0850,211
Анатолий Николаев (1948 г. р.) Всего11,6990,472
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:41:14 6,8120,100
202.0813-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:35:55 4,8870,211
321.067-й легкоатлетический кросс «Кстовская десятка» имени Новикова Николая НиколаевичаНижегородская область, Кстово16090 м1:17:00,8 0,0000,161
Евгений Николаев (1946 г. р.) Всего1,9190,100
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:55:24 1,9190,100
Владимир Постников (1950 г. р.) Всего10,0504,676
128.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:44:32 3,4700,422
211.05Казанский марафонКазаньмарафон3:45:33 3,4030,422
320.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:49:04 3,1770,422
Денис Светов (1978 г. р.) Всего0,4510,411
126.07Полумарафон «Кремлевская стена»Нижний Новгородполумарафон1:57:30,0 0,2350,211
211.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:52:10 0,2160,200
Сергей Смолин (1966 г. р.) Всего2,8440,145
124.05Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана ЛабутинаВладимирская область, Вязники1 час14480 м 2,8440,145
Игорь Ушаков (1964 г. р.) Всего6,8481,350
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:26:13 2,8750,422
227.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:32:54 2,1750,206
307.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:38:18 1,7980,211
Владимир Шелудяков (1952 г. р.) Всего4,4221,366
111.05Казанский марафонКазаньмарафон4:18:16 1,6250,422
211.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:53:38 1,6060,100
320.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:33:54 1,1910,422
Сергей Штиллер (1971 г. р.) Всего9,8453,165
104.10Brussels Marathon & Half MarathonБельгия, Брюссельмарафон3:05:47 3,6020,422
211.05Казанский марафонКазаньмарафон3:11:40 3,1420,422
322.02Севильский марафонИспания, Севильямарафон3:12:13 3,1010,422