КЛБМатч–2015: Участники: Мужчины 21–29 лет


Возрастные группы:      

Фильтр:             Всего записей: 602. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Богдан СеменовичУкраина, Киевская область, Таращанский район, с. Ковшеватая1986RC BNC1129,312+2,946=32,258
22Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас329,059+1,050=30,109
33Олег ГригорьевСаратов1988Сокол428,893+1,055=29,948
44  Alexander PavleninСанкт-Петербург1991Второе Дыхание1825,548+4,099=29,647
55Андрей СтаржинскийУкраина, Винницкая область, Теплик1990RC BNC1224,541+2,340=26,881
66Дмитрий ПожевиловУкраина, Харьковская область, Чугуев1988RC BNC823,748+2,517=26,265
77Павел ОлейникУкраина, Чернигов1988RC BNC823,784+1,511=25,295
88Артём КазбанУкраина, Днепр1990RC BNC523,965+1,164=25,129
99Тимур ПономаревВоронеж1988IRC420,821+3,132=23,953
1010Виталий ЛогиновИваново1989Парсек920,776+2,862=23,638
1111Александр ЗембековУдмуртская Республика, Ижевск1988Италмас322,603+0,628=23,231
1212  Виталий ВерендякинРеспублика Мордовия, Саранск1986Мордва1018,952+4,023=22,975
1313Александр ГорюновСанкт-Петербург1991Второе Дыхание721,153+1,746=22,899
1414Константин ШишовКалуга1987Парсек1418,827+4,021=22,848
1515  Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер1989Италмас321,938+0,778=22,716
1616  Александр РаспертовМосква19903411,534+10,491=22,025
1717Данил ДесятниченкоРостовская область, Зерноград1994Ростов Бегущий518,928+2,844=21,772
1818Константин СоколовКострома1989Парсек919,554+2,105=21,659
1919Андрей ГречныйБеларусь, Брестская область, Барановичи1988Run4Fun520,208+0,615=20,823
2020Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар1318,984+1,636=20,620
2121Антон ГоловинСвердловская область, Заречный1986Урал-100916,671+3,716=20,387
2222Игорь ОлефиренкоУкраина, Киевская область, Белая Церковь1990Белоцерковский марафон219,136+0,633=19,769
2323Михаил БратухинБеларусь, Брестская область, Барановичи1989Run4Fun517,994+0,998=18,992
2424Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара-2217,666+0,633=18,299
2525  Артём АгаповСанкт-Петербург1989Galaxy716,825+1,239=18,064
2626  Андрей КобзевНижний Новгород1990Здоровье1114,782+3,093=17,875
2727  Николай ЕвсиковСанкт-Петербург1992Красногвардеец715,493+1,866=17,359
2828Андрей БратухинБеларусь, Брестская область, Барановичи1991Run4Fun516,494+0,746=17,240
2929  Дмитрий СтрекаловскийСанкт-Петербург1993Galaxy1313,217+3,380=16,597
3030Пётр ЧириковБеларусь, Минская область, Крупки1991Виктория914,996+1,551=16,547
3131  Павел МихалевКировская область, Кикнур1990Айвика305,520+10,929=16,449
3232Игорь ДиденкоУкраина, Харьков1992Харьков1513,125+3,267=16,392
3333Алексей КрупинСвердловская область, Ревда1987Энтузиаст1114,015+2,279=16,294
3434  Артемий СвиридовМосковская область, Одинцово1988Сильвия811,820+4,468=16,288
3535Динар НуриевУфа1989Италмас614,138+2,110=16,248
3636Юрий ВяткинСвердловская область, Красноуфимский район, д. Приданниково1988Урал-100813,826+2,260=16,086
3737Евгений МарковСвердловская область, Петрокаменское1986ЕВРАЗ НТМК-751112,774+2,851=15,625
3838Сергей КовальскийУкраина, Сумская область, Кролевец1989Явир1012,154+3,466=15,620
3939Иннокентий ДавыдовЕкатеринбург1986Урал-1001710,114+5,405=15,519
4040Григорий СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар314,406+1,055=15,461
4141Максим АраповРеспублика Мордовия, Саранск1994Мордва1013,235+2,176=15,411
4242  Павел АлтышовСанкт-Петербург1986БИМ208,813+6,451=15,264
4343Виктор НежельскийБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1987Виктория1113,163+1,951=15,114
4444Александр ПироУкраина, Харьков1991Харьков1312,812+2,013=14,825
4545Денис ЧелядинскийБеларусь, Минск1990Виктория1012,197+2,420=14,617
4646Родион ГуберМосква1988Парсек711,743+2,688=14,431
4747Дмитрий КуровичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1991Аматар313,614+0,733=14,347
4848  Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар513,581+0,730=14,311
4949Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Оптимист313,757+0,522=14,279
5050Александр КошурБеларусь, Брестская область, Барановичи1988Run4Fun513,231+1,025=14,256
5151Александр КраснопёровЕкатеринбург1986Урал-100512,995+1,194=14,189
5252Дмитрий ЗмитрукевичБеларусь, Гродненская область, Щучинский район, пос. Желудок1992Run4Fun813,043+0,973=14,016
5353  Павел КулешБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, аг. Вертелишки1986Run4Fun910,056+3,942=13,998
5454Олег ПичугинУкраина, Харьков1987RC BNC611,547+1,894=13,441
5555  Сергей ЕринМосковская область, Серпухов1987Марафон811,188+2,143=13,331
5656Геннадий КугубаевРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1992Италмас312,690+0,633=13,323
5757  Вадим ФоминЛенинградская область, Шугозеро1991Galaxy1510,271+2,890=13,161
5858Павел МихнюкБеларусь, Брестская область, Барановичи1989Run4Fun212,936+0,200=13,136
5959Александр МоюрниковБеларусь, Минская область, Боровляны1987Аматар312,682+0,385=13,067
6060Виктор ВасильевСаратов1991Сокол412,113+0,933=13,046
6161Александр ХадыкоУкраина, Сумы1991Явир212,399+0,633=13,032
6262Александр ГуляевЯрославль199021Runners358,560+4,440=13,000
6363Роман ЧобануМолдавия, Кишинев1991Старт212,562+0,422=12,984
6464Иван БуровМосковская область, Королёв1988Вея312,421+0,450=12,871
6565Александр Шевченког. Москва, Зеленоград1992БИМ367,798+5,064=12,862
6666  Михаил БакулевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин207,682+5,137=12,819
6767Иван ГерасименкоМосква1987Тихоходы810,911+1,866=12,777
6868Артем ЕслинБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион711,753+1,012=12,765
6969Антон АшмаринСанкт-Петербург1989Piranha611,200+1,563=12,763
7070Ссылка на страницу в Strava    Артемий КологривБеларусь, Брестская область, Барановичи1993Run4Fun189,046+3,675=12,721
7171Алексей МалыхинСвердловская область, Верхняя Пышма1987Урал-100710,484+2,227=12,711
7272  Тимофей ДадыкоКрасноярск1994Беркут1010,577+2,016=12,593
7373Андрей СтерлевУкраина, Харьков1986Харьков611,933+0,650=12,583
7474Олег ЖдановРеспублика Мордовия, Саранск1994Мордва511,722+0,833=12,555
7575  Дмитрий ГауковСвердловская область, Берёзовский1989Урал-100510,910+1,505=12,415
7676Владимир ЛобановскийРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий510,596+1,637=12,233
7777Дмитрий ГидлевскийБеларусь, Минск1986Аматар139,653+2,393=12,046
7878Олег НуриевПермь1990Вита99,385+2,618=12,003
7979Андрей СазановНижегородская область, Заволжье1992Олень610,578+1,400=11,978
8080Алексей ТерентьевМосква1991Факел510,971+0,763=11,734
8181  Александр БулавинскийСанкт-Петербург1989Виктория79,661+2,017=11,678
8282  Василий НиколаевСанкт-Петербург1986Красногвардеец207,171+4,453=11,624
8383  Алексей НаймушинСанкт-Петербург1988Италмас157,566+4,041=11,607
8484Михаил ПарфеновУкраина, Харьков1988Родник59,897+1,644=11,541
8585  Александр МащенкоМосква1986Парсек510,391+1,144=11,535
8686  Павел ЖдановЕкатеринбург1986Урал-10049,870+1,266=11,136
8787Петр Филипповг. Санкт-Петербург, Пушкин1988Царское Село59,807+1,294=11,101
8888Павел ДавыдовСанкт-Петербург1986Galaxy310,312+0,753=11,065
8989Ссылка на страницу в Strava    Сергей КудрявцевМосква1986ЛК Измайлово79,121+1,805=10,926
9090Константин ДорошенкоУкраина, Харьков1989Харьков310,347+0,470=10,817
9191Иван ЗаборскийМосква1987Парсек55,528+5,248=10,776
9292Денис ДеменковСанкт-Петербург1990БИМ165,684+5,052=10,736
9393Артем ПанченкоУкраина, Сумы1988Явир29,959+0,700=10,659
9494  Денис ЕгоркинМосковская область, Егорьевск1988Мещера79,515+1,118=10,633
9595Никита МорозовОмск1987Бумеранг69,434+1,180=10,614
9696Велимир НазарычевСанкт-Петербург199221Runners108,586+1,983=10,569
9797Дмитрий ЛаухинРостовская область, Таганрог1986Оптимист59,600+0,944=10,544
9898Денис ПетрушкевичБеларусь, Брестская область, Барановичи1991Run4Fun210,006+0,275=10,281
9999Дмитрий ЛысыйОмск1989Бумеранг29,729+0,422=10,151
100100Дмитрий ЧеркесСанкт-Петербург1989Второе Дыхание88,360+1,414=9,774
Всего записей: 602. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: