КЛБМатч–2013: команда «Сормович»

Клуб: Сормович (Нижний Новгород)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Тихонов Владимир194222 12,681 +4,400= 17,081
2Кузнецов Юрий19526 12,407 +1,800= 14,207
3Сухарев Иван19475 11,569 +1,700= 13,269
4Суворова Ирина195510 10,573 +3,400= 13,973
5Алимов Олег19605 10,401 +1,400= 11,801
6Балашов Виктор19665 10,036 +1,300= 11,336
7Елисеев Алексей19859 9,450 +2,700= 12,150
8Коновалова Дарья19906 9,303 +1,200= 10,503
9  Казаринов Дмитрий19897 8,363 +1,600= 9,963
10Казаринова Евгения19953 6,376 +0,600= 6,976
11Иванков Юрий19655 6,026 +1,200= 7,226
12Симонов Николай19554 5,738 +0,800= 6,538
13Черкасов Михаил19611 3,528 +0,400= 3,928
14Корнилаев Олег19613 3,256 +1,000= 4,256
15Калашников Федор19612 2,374 +0,300= 2,674
16Рыбин Андрей19862 2,126 +0,400= 2,526
17Посохин Игорь19921 2,123 +0,200= 2,323
18Полушкин Михаил19822 2,015 +0,400= 2,415
19Тарасов Андрей19783 1,922 +0,600= 2,522
20Калашников Николай19621 1,559 +0,200= 1,759
21Гордеев Юрий19543 1,448 +0,500= 1,948
22Родионов Борис19453 1,174 +0,800= 1,974
23Абросимов Роман19772 0,851 +0,600= 1,451
24Казаринова Зоя19601 0,030 +0,100= 0,130
25 Авдеев Сергей 19710
26 Арифулин Тагир 19500
27 Баруздин Борис 19500
28 Брагин Александр 19590
29 Брюсов Евгений 19670
30 Грибанов Виктор 19710
31 Ермаков Евгений 19610
32 Мараш Галина 19500
33 Панов Анатолий 19410
34 Сухарников Виктор 19400
35 Сучков Николай 19580
36 Терентьев Геннадий 19390
37 Челноков Вадим 19480
38 Чуприкова Евгения 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Роман Абросимов (1977 г. р.) Всего0,8510,600
121.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:11:27 0,5920,422
220.10Полумарафон «Волжская Набережная»Нижний Новгородполумарафон1:57:29,8 0,2260,211
Олег Алимов (1960 г. р.) Всего10,4011,400
13.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час14950 м 4,0080,149
213.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:22:28,6 3,9610,200
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:23:30 3,2820,422
Виктор Балашов (1966 г. р.) Всего10,0361,300
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:22:42 4,0960,211
213.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:21:36,8 3,2210,200
321.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:21:27 2,7720,422
Юрий Гордеев (1954 г. р.) Всего1,4480,500
13.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час12075 м 1,0670,121
24.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:58:49 0,8050,211
36.075-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон2:03:46 0,6000,211
Алексей Елисеев (1985 г. р.) Всего9,4502,700
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:00:54 3,3160,422
215.09Московский МарафонМосквамарафон3:01:41 3,2520,422
313.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:17:08,4 2,8570,200
Юрий Иванков (1965 г. р.) Всего6,0261,200
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:31:00 2,4870,211
21.06Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана ЛабутинаВладимирская область, Вязники1 час14291 м 2,3170,143
34.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:35:58 1,7990,211
Дмитрий Казаринов (1989 г. р.) Всего8,3631,600
113.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:16:52,9 2,9150,200
220.10Полумарафон «Волжская Набережная»Нижний Новгородполумарафон1:21:29,3 2,8960,211
34.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:23:00 2,6030,211
Евгения Казаринова (1995 г. р.) Всего6,3760,600
120.10Полумарафон «Волжская Набережная»Нижний Новгородполумарафон1:44:20,6 2,9240,211
216.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:47:21 2,5680,211
36.075-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон2:12:55 0,8510,211
Зоя Казаринова (1960 г. р.) Всего0,0300,100
11.06Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана ЛабутинаВладимирская область, Вязники1 час12994 м 5,3480,130
Николай Калашников (1962 г. р.) Всего1,5590,200
116.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:40:38 1,5480,211
Федор Калашников (1961 г. р.) Всего2,3740,300
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:35:01 2,3240,211
23.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13880 м 2,2930,139
Дарья Коновалова (1990 г. р.) Всего9,3031,200
113.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:33:25,1 3,4320,200
24.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:41:01 3,1320,211
36.075-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон1:43:47 2,7740,211
Олег Корнилаев (1961 г. р.) Всего3,2561,000
113.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:36:43,6 1,4650,200
228.04Rock n Roll Marathon MadridИспания, Мадридмарафон4:21:06 0,8950,422
315.09Московский МарафонМосквамарафон4:22:57 0,8590,422
Юрий Кузнецов (1952 г. р.) Всего12,4071,800
113.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:26:54,0 4,3940,200
228.04Rock n Roll Marathon MadridИспания, Мадридмарафон3:27:26 4,1060,422
315.09WACHAUmarathonАвстрия, Кремсмарафон3:30:00 3,8980,422
Михаил Полушкин (1982 г. р.) Всего2,0150,400
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:33:26 1,2430,211
26.075-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон1:40:33 0,7500,211
Игорь Посохин (1992 г. р.) Всего2,1230,200
14.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:25:57 2,1120,211
Борис Родионов (1945 г. р.) Всего1,1740,800
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон2:13:10 0,6890,211
24.08XVI Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевскмарафон6:11:50 0,2490,422
320.10Полумарафон «Волжская Набережная»Нижний Новгородполумарафон2:36:43,3 0,1920,211
Андрей Рыбин (1986 г. р.) Всего2,1260,400
14.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:29:45 1,6140,211
26.075-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон1:46:34 0,4900,211
Николай Симонов (1955 г. р.) Всего5,7380,800
14.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:42:04 2,0590,211
213.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:36:36,8 2,0410,200
320.10Полумарафон «Волжская Набережная»Нижний Новгородполумарафон1:46:08,9 1,6120,211
Ирина Суворова (1955 г. р.) Всего10,5733,400
127.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:18:23 3,7780,422
213.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:53:32,8 3,5060,200
34.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон2:01:35 3,3300,211
Иван Сухарев (1947 г. р.) Всего11,5691,700
115.09Московский МарафонМосквамарафон3:36:32 4,2430,422
230.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:43:20 3,7220,422
313.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:34:40,4 3,6350,200
Андрей Тарасов (1978 г. р.) Всего1,9220,600
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:36:20 1,0120,211
216.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:48:06 0,4390,211
34.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:48:09 0,4380,211
Владимир Тихонов (1942 г. р.) Всего12,6814,400
119.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:43:12 4,2430,211
28.0913-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск»Курскполумарафон1:43:22 4,2060,211
324.08XXII Череповецкий марафон «Северный край», Открытый чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу, командное первенство среди клубов любителей бегаВологодская область, Череповецполумарафон1:43:22 4,2060,211
Михаил Черкасов (1961 г. р.) Всего3,5280,400
121.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:18:50 3,5060,422