Серия забегов: Полумарафон «Олимп»

Нижегородская область, Лысково

6 июля 2013, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ФОК «ОЛИМП»

Контакты организаторов: fok-l-nn@mail.ru, vilkov@mail.nnov.ru
(831-49) 5-94-38 Кудряшов Леонид Николаевич, (831-49) 5-82-03 Вилков Андрей

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчСергей Емельянов71ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:11:46 1м18-39
(1 из 13)
1978 г.
2Евгений Домбровский131НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:17:23 2м18-39
(2 из 13)
1975 г.
3  КЛБМатчАндрей Черкасов69КСТОВО 1:20:31 3м45-49
(1 из 7)
1965 г.
4  КЛБМатчСергей Васильев6ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:21:31 4м50-54
(1 из 8)
1960 г.
5  КЛБМатчНиколай Иванов5ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:23:06 5м55-59
(1 из 10)
1958 г.
6Сергей Монахов81ОТЛИЧНИК 1:23:18 6м18-39
(3 из 13)
1981 г.
7  КЛБМатч  Игорь Никифоров74ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:23:46 7м45-49
(2 из 7)
1966 г.
8  КЛБМатчДмитрий Бубнов65СМОЛИНО 1:23:53 8м18-39
(4 из 13)
1983 г.
9Валерий Ванюшин76ДЗЕРЖИНСК 1:24:59 9м45-49
(3 из 7)
1963 г.
10  КЛБМатчПавел Васильев92НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:26:32 10м40-44
(1 из 4)
1970 г.
11  КЛБМатч  Алексей Елисеев77СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:27:45 11м18-39
(5 из 13)
1985 г.
12Петр Болотов38НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:28:00 12м55-59
(2 из 10)
1958 г.
13  КЛБМатчВладимир Иванов7ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:28:36 13м50-54
(2 из 8)
1961 г.
14Михаил Клячин106НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:29:06 14м18-39
(6 из 13)
1988 г.
15  КЛБМатчПетр Данилов72ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:29:55 15м60-64
(1 из 5)
1952 г.
16  КЛБМатчВиктор Балашов110СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:30:07 16м45-49
(4 из 7)
1966 г.
17Юрий Михайлов4СЕВЕРОДВИНСК 1:30:53 17м50-54
(3 из 8)
1961 г.
18  КЛБМатчСергей Штиллер84НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:31:42 18м40-44
(2 из 4)
1971 г.
19  КЛБМатчСергей Вдовин17НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:31:54 19м50-54
(4 из 8)
1960 г.
20Игорь Малыгин105АРЗАМАС 1:32:35 20м18-39
(7 из 13)
1985 г.
21Петр Иванов3КЛБ МЕТАЛЛУРГ ЯРЦЕВО 1:32:37 21м55-59
(3 из 10)
1955 г.
22Игорь Журавлев35ЛУКОЯНОВ 1:32:40 22м50-54
(5 из 8)
1962 г.
23Александр Федянов9АРЗАМАС 1:32:47 23м55-59
(4 из 10)
1954 г.
24Валерий Смищук37САРОВ 1:32:58 24м55-59
(5 из 10)
1958 г.
25  КЛБМатчЭдуард Панин70КСТОВО 1:33:15 25м45-49
(5 из 7)
1968 г.
26  КЛБМатчИгорь Ушаков136НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:35:32 26м45-49
(6 из 7)
1964 г.
27Евгений Соколов118КСТОВО 1:36:15 27м60-64
(2 из 5)
1952 г.
28  КЛБМатчВладимир Сидоров11ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:36:26 28м55-59
(6 из 10)
1955 г.
29Евгений Квашенников128ПОЧИНКИ 1:37:01 29м18-39
(8 из 13)
1982 г.
30Виктор Артемьев34САРОВ 1:37:08 30м55-59
(7 из 10)
1955 г.
31Дмитрий Трусов123НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:39:13 31м18-39
(9 из 13)
1988 г.
32  КЛБМатчМихаил Полушкин88СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:40:33 32м18-39
(10 из 13)
1982 г.
33  КЛБМатчСергей Горев127БАЛАХНА 1:42:21 33м60-64
(3 из 5)
1950 г.
34Валерий Князев19КНЯГИНИНО 1:42:22 34м55-59
(8 из 10)
1953 г.
35  КЛБМатчДарья Коновалова24НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:43:47 1ж18-34
(1 из 3)
1990 г.
36Александр Князев2КЛБ МЕТАЛЛУРГ ЯРЦЕВО 1:45:11 35м60-64
(4 из 5)
1950 г.
37  КЛБМатчТатьяна Денисова32ГОРОДЕЦ 1:45:32 2ж50-54
(1 из 1)
1960 г.
38  КЛБМатчАлександр Бабайкин124ГОРОДЕЦ 1:45:33 36м18-39
(11 из 13)
1991 г.
39Александр Гришин132с. Нарышкино 1:45:54 37м65-69
(1 из 4)
1947 г.
40Николай Шилов21ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:46:09 38м50-54
(6 из 8)
1960 г.
41  КЛБМатчАндрей Рыбин87СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:46:34 39м18-39
(12 из 13)
1986 г.
42  КЛБМатчВладимир Горелов23ГОРОДЕЦ 1:48:41 40м55-59
(9 из 10)
1955 г.
43Сергей Воробей73АРЗАМАС 1:50:24 41м40-44
(3 из 4)
1971 г.
44Ильсур Насибуллин75НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:51:18 42м45-49
(7 из 7)
1966 г.
45Валерий Игнатюк135САРОВ 1:51:51 43м40-44
(4 из 4)
1972 г.
46Марина Величко8НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:52:33 3ж18-34
(2 из 3)
1987 г.
47Юрий Корнишин29САРОВ 1:52:51 44м50-54
(7 из 8)
1963 г.
48Геннадий Иванов114НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:54:36 45м18-39
(13 из 13)
1984 г.
49Оксана Гладкова28НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:54:58 4ж40-44
(1 из 2)
1971 г.
50  КЛБМатчНиколай Гаврилов68ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:55:31 46м65-69
(2 из 4)
1943 г.
51  КЛБМатчАркадий Гурьянов18ЧЕБОКСАРЫ 1:56:02 47м70
(1 из 3)
1937 г.
52  КЛБМатчМария Цветкова26ГОРОДЕЦ 1:56:36 5ж18-34
(3 из 3)
1993 г.
53  КЛБМатчВячеслав Бобров109ГОРОДЕЦ 2:01:38 48м60-64
(5 из 5)
1950 г.
54Клим Балашов113НИЖНИЙ НОВГОРОД 2:03:12 49м16-17
(1 из 1)
1996 г.
55Станислав Федоров82АКПАРС 2:03:20 50м65-69
(3 из 4)
1948 г.
56  КЛБМатчЮрий Гордеев16СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 2:03:46 51м55-59
(10 из 10)
1954 г.
57  КЛБМатчМария Кудряшова33ГОРОДЕЦ 2:04:00 6ж45-49
(1 из 1)
1960 г.
58  КЛБМатч  Владимир Тихонов20СОРМОВИЧ ВЯЗНИКИ 2:07:28 52м70
(2 из 3)
1942 г.
59  КЛБМатчАлександр Юрин36ГОРОДЕЦ 2:08:30 53м50-54
(8 из 8)
1958 г.
60  КЛБМатчЕвгений Николаев91НИЖНИЙ НОВГОРОД 2:10:26 54м65-69
(4 из 4)
1946 г.
61  КЛБМатчЕвгения Казаринова27НИЖНИЙ НОВГОРОД 2:12:55 7ж16-17
(1 из 1)
1995 г.
62Анатолий Пегов31ЛУКОЯНОВ 2:13:05 55м70
(3 из 3)
1940 г.
63  Наталья Изюмова25НОВЫЙ УРЕНГОЙ 2:13:23 8ж35-39
(1 из 2)
1975 г.
64Ирина Боровкова30НИЖНИЙ НОВГОРОД 2:16:11 9ж40-44
(2 из 2)
1970 г.
65  КЛБМатчМаргарита Николаева15ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 2:16:42 10ж55
(1 из 2)
1955 г.
66  КЛБМатчАпполинария Владимирова13ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 2:35:56 11ж55
(2 из 2)
1938 г.
67  КЛБМатчТатьяна Тутубалина22ГОРОДЕЦ 2:39:40 12ж35-39
(2 из 2)
1975 г.
Леонид Пегасов39ЛЫСКОВО DNF м70 1933 г.