Место старта: ФОК «ОЛИМП»

Контакты организаторов: fok-l-nn@mail.ru, vilkov@mail.nnov.ru
(831-49) 5-94-38 Кудряшов Леонид Николаевич, (831-49) 5-82-03 Вилков Андрей

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Васильев74ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:14:22 1м40-44
(1 из 7)
1970 г.
2Евгений Домбровский3НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:15:48 2м18-39
(1 из 31)
1975 г.
3Игорь Малыгин46АРЗАМАС 1:16:32 3м18-39
(2 из 31)
1985 г.
4Андрей Черкасов47КСТОВО 1:17:22 4м45-49
(1 из 10)
1965 г.
5Евгений Краснояров106НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:17:50 5м18-39
(3 из 31)
1983 г.
6Алевтина Биктимирова15ЧЕБОКСАРЫ 1:20:36 1ж18-34
(1 из 6)
1982 г.
7Сергей Роганов38ДЗЕРЖИНСК 1:20:44 6м18-39
(4 из 31)
1976 г.
8Валерий Ванюшин27ДЗЕРЖИНСК 1:21:16 7м45-49
(2 из 10)
1963 г.
9  Денис Бареев59НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:21:37 8м18-39
(5 из 31)
1988 г.
10  КЛБМатч  Игорь Никифоров24ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:23:40 9м45-49
(3 из 10)
1966 г.
11Сергей Овчинников31ШАТКИ 1:23:53 10м45-49
(4 из 10)
1966 г.
12  КЛБМатчВиктор Балашов117СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:24:11 11м45-49
(5 из 10)
1966 г.
13Константин Беляев50НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:24:51 12м18-39
(6 из 31)
1988 г.
14Андрей Сазанов39ЗАВОЛЖЬЕ 1:25:03 13м18-39
(7 из 31)
1992 г.
15Сергей Шишкин99ГОРОДЕЦ 1:25:06 14м16-17
(1 из 3)
1995 г.
16  КЛБМатчСергей Васильев23ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:25:18 15м50-54
(1 из 7)
1960 г.
17Алексей Королев57НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:25:20 16м18-39
(8 из 31)
1982 г.
18Андрей Рыбин43АРДАТОВ 1:25:51 17м18-39
(9 из 31)
1986 г.
19  КЛБМатчПетр Иванов35КЛБ МЕТАЛЛУРГ ЯРЦЕВО 1:26:16 18м55-59
(1 из 9)
1955 г.
20  КЛБМатчПавел Васильев79НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:27:13 19м40-44
(2 из 7)
1971 г.
21  КЛБМатчАлександр Епифанов73НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:27:33 20м55-59
(2 из 9)
1953 г.
22  КЛБМатчВладимир Иванов29ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:27:36 21м50-54
(2 из 7)
1961 г.
23  КЛБМатчСергей Штиллер76НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:27:40 22м40-44
(3 из 7)
1971 г.
24Евгений Соколов61ЛОКОМОТИВ Н.НОВГОРОД МС 1:27:47 23м55-59
(3 из 9)
1952 г.
25  КЛБМатч  Андрей Кобзев51КЛЗ 1:28:08 24м18-39
(10 из 31)
1990 г.
26Борис Прынов44БУТУРЛИНО 1:29:00 25м18-39
(11 из 31)
1987 г.
27  КЛБМатчСергей Вдовин70НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:29:20 26м50-54
(3 из 7)
1960 г.
28  КЛБМатчВладимир Зайцев71НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:29:55 27м55-59
(4 из 9)
1957 г.
29Антон Горожанцев45АРЗАМАС 1:31:24 28м18-39
(12 из 31)
1992 г.
30Олег Малеев34ШУМЕРЛЯ 1:31:29 29м45-49
(6 из 10)
1963 г.
31Николай Романов53СЕРГАЧ 1:31:45 30м45-49
(7 из 10)
1964 г.
32Александр Федянов36АРЗАМАС 1:31:51 31м55-59
(5 из 9)
1954 г.
33  КЛБМатчЮрий Кузнецов77СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:32:42 32м60-64
(1 из 9)
1952 г.
34  КЛБМатчМихаил Лобанов78ЗАВОЛЖЬЕ 1:32:57 33м60-64
(2 из 9)
1951 г.
35  КЛБМатчВладимир Денисов65ГОРОДЕЦ 1:33:43 34м18-39
(13 из 31)
1990 г.
36Михаил Гаврилов72БУТУРЛИНО 1:34:02 35м60-64
(3 из 9)
1951 г.
36  КЛБМатчАндрей Денисов103ГОРОДЕЦ 1:34:02 35м18-39
(14 из 31)
1988 г.
38  КЛБМатчАлексей Овчинников66ГОРОДЕЦ 1:34:05 37м18-39
(15 из 31)
1986 г.
39Игорь Коротин32КСТОВО 1:35:11 38м40-44
(4 из 7)
1967 г.
40  КЛБМатчМихаил Полушкин89СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:35:20 39м18-39
(16 из 31)
1982 г.
41  КЛБМатчОлег Алимов81СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:35:29 40м50-54
(4 из 7)
1960 г.
42  КЛБМатчПетр Данилов25ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:35:44 41м60-64
(4 из 9)
1952 г.
43Олег Тарадов111САРОВ 1:36:09 42м50-54
(5 из 7)
1959 г.
44Николай Григорьев110СИМФЕРОПОЛЬ 1:36:24 43м65-69
(1 из 5)
1947 г.
44Светлана Коляскина10САРОВ 1:36:24 2ж45-49
(1 из 1)
1967 г.
46Роман Судаков95ДЗЕРЖИНСК 1:36:47 44м18-39
(17 из 31)
1978 г.
47  КЛБМатчАндрей Тарасов97СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:37:10 45м18-39
(18 из 31)
1978 г.
48  Дмитрий Недошитов82СПАССКОЕ 1:37:59 46м40-44
(5 из 7)
1971 г.
49  КЛБМатчДарья Коновалова8НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:38:10 3ж18-34
(2 из 6)
1990 г.
50Геннадий Арсентьев17ЧЕБОКСАРЫ 1:38:39 47м65-69
(2 из 5)
1945 г.
51  КЛБМатчРоман Абросимов40НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:38:44 48м18-39
(19 из 31)
1977 г.
52Дмитрий Полозов49НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:38:59 49м18-39
(20 из 31)
1975 г.
53Иван Бирюзов93НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:39:03 50м18-39
(21 из 31)
1982 г.
54Игорь Горбунов48ЧЕЛЯБИНСК 1:39:13 51м16-17
(2 из 3)
1995 г.
55Дмитрий Трусов58НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:40:05 52м18-39
(22 из 31)
1988 г.
56  КЛБМатчТатьяна Денисова112ГОРОДЕЦ 1:40:14 4ж50-54
(1 из 1)
1960 г.
57Александр Крылов83АРЗАМАС 1:40:34 53м50-54
(6 из 7)
1958 г.
58Дмитрий Власов102ГОРОДЕЦ 1:40:38 54м18-39
(23 из 31)
1994 г.
59Вячеслав Рыбин86АРДАТОВ 1:40:45 55м55-59
(6 из 9)
1955 г.
60Роман Серов101ФОК г.ВОЛОДАРСК 1:40:53 56м18-39
(24 из 31)
1988 г.
61  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко54БИМ 1:41:05 57м55-59
(7 из 9)
1957 г.
62Сергей Анисимов98АРЗАМАС 1:41:13 58м18-39
(25 из 31)
1974 г.
63Юрий Корнишин87САРОВ 1:42:05 59м45-49
(8 из 10)
1963 г.
64Александр Солоненков84САРОВ 1:42:38 60м60-64
(5 из 9)
1952 г.
65  КЛБМатчАлексей Щепачков107ЗАВОЛЖЬЕ 1:43:05 61м18-39
(26 из 31)
1984 г.
66Николай Иванченко33ВЯЗНИКИ ФАКЕЛ 1:43:21 62м60-64
(6 из 9)
1951 г.
67  КЛБМатчВадим Темирханов91СМОЛИНО 1:43:32 63м18-39
(27 из 31)
1978 г.
68Марина Величко19НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:44:44 5ж18-34
(3 из 6)
1987 г.
69  КЛБМатчСергей Горев60БАЛАХНА 1:45:15 64м60-64
(7 из 9)
1950 г.
70  КЛБМатчВалерий Князев28КНЯГИНИНО 1:45:17 65м55-59
(8 из 9)
1953 г.
71  КЛБМатчВладимир Горелов69ГОРОДЕЦ 1:45:47 66м55-59
(9 из 9)
1955 г.
72  КЛБМатчВячеслав Бобров62ГОРОДЕЦ 1:46:15 67м60-64
(8 из 9)
1950 г.
73  КЛБМатчСергей Авдеев88СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:47:55 68м40-44
(6 из 7)
1971 г.
74  КЛБМатчВладимир Постников80НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:48:25 69м60-64
(9 из 9)
1950 г.
75  КЛБМатчАлександр Бабайкин100ГОРОДЕЦ 1:48:31 70м18-39
(28 из 31)
1991 г.
76  КЛБМатчАлексей Ануфриев90НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:48:44 71м45-49
(9 из 10)
1966 г.
77  КЛБМатчМария Цветкова114ГОРОДЕЦ 1:48:59 6ж18-34
(4 из 6)
1993 г.
78Ильсур Насибуллин26ЧЕБОКСАРЫ 1:49:19 72м45-49
(10 из 10)
1966 г.
79  КЛБМатчАлександр Юрин67ГОРОДЕЦ 1:50:49 73м50-54
(7 из 7)
1958 г.
80Клим Балашов96НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:51:06 74м16-17
(3 из 3)
1996 г.
81Евгений Анисимов52ШУМЕРЛЯ 1:51:24 75м18-39
(29 из 31)
1988 г.
82Ольга Аладьина6ДЗЕРЖИНСК 1:56:16 7ж40-44
(1 из 2)
1970 г.
83  КЛБМатчНиколай Гаврилов21ЧЕБОКСАРЫ 1:56:59 76м65-69
(3 из 5)
1943 г.
84Андрей Трущенков92НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:57:51 77м18-39
(30 из 31)
1985 г.
85  КЛБМатчВладимир Тихонов20СОРМОВИЧ ВЯЗНИКИ 1:59:36 78м70-74
(1 из 4)
1942 г.
86Ирина Боровкова115НИЖНИЙ НОВГОРОД 2:00:01 8ж40-44
(2 из 2)
1970 г.
87Михаил Мальцев41КЛЗ 2:02:04 79м18-39
(31 из 31)
1983 г.
88Анатолий Пегов14ЛУКОЯНОВ ЛОКОМОТИВ 2:02:59 80м70-74
(2 из 4)
1940 г.
89  КЛБМатчИрина Суворова13СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 2:03:53 9ж55-59
(1 из 2)
1955 г.
90Анатолий Котов7ШУМЕРЛЯ 2:04:11 81м70-74
(3 из 4)
1939 г.
91Алена Сандомирова12БУТУРЛИНО 2:04:49 10ж18-34
(5 из 6)
1994 г.
92Наталья Владимирова9САРОВ 2:05:29 11ж18-34
(6 из 6)
1984 г.
93Евгений Николаев116НИЖНИЙ НОВГОРОД 2:05:30 82м65-69
(4 из 5)
1946 г.
94  КЛБМатчТатьяна Тутубалина113ГОРОДЕЦ 2:06:25 12ж35-39
(1 из 2)
1975 г.
95  КЛБМатчМаргарита Николаева16ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 2:08:21 13ж55-59
(2 из 2)
1955 г.
96  КЛБМатчИван Кудрявцев30ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 2:09:47 83м70-74
(4 из 4)
1939 г.
97  КЛБМатчБорис Родионов68СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 2:16:37 84м65-69
(5 из 5)
1945 г.
98Наталья Изюмова18НОВЫЙ УРЕНГОЙ 2:16:59 14ж35-39
(2 из 2)
1975 г.
99Сергей Тасаков37ЧЕБОКСАРЫ 2:23:59 85м40-44
(7 из 7)
1968 г.