Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

11 октября 2015, 12:00

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Екатерина Ершова25Н.Новгород 0:19:30 1Ж13-15
(1 из 10)
2001 г. Нижегородец
2Николай Лапшин11Вязники 0:20:17 1М13-15
(1 из 5)
2002 г. ДЮСШ2
3Даниил Рахчеев35Балахна 0:20:54 2М13-15
(2 из 5)
2002 г. ДЮСШ
4Алексей Кавтасьев34Н.Новгород 0:20:55 3М13-15
(3 из 5)
2001 г.
5Александр Власов19Городец 0:21:10 4Мдо 12
(1 из 4)
2003 г. Сайгак
6Дарья Власова14Городец 0:21:30 2Ж13-15
(2 из 10)
2001 г. Сайгак
7Любовь Егорова9Вязники 0:21:56 3Ж13-15
(3 из 10)
2002 г. ДЮСШ2
8Виктор Кавтасьев33Н.Новгород 0:22:18 5Мв/к
(1 из 7)
1999 г.
9Андрей Александрычев36Н.Новгород 0:22:47 6М13-15
(4 из 5)
2001 г.
10Татьяна Денисова22Городец 0:22:54 4Ж50 и старше
(1 из 2)
1960 г. Сайгак
11Анна Грачева8Шатки 0:23:55 5Ж13-15
(4 из 10)
1999 г. Атлант
12Дарья Семина10Вязники 0:24:00 6Ж13-15
(5 из 10)
2001 г. ДЮСШ2
13Анна Додонова37Н.Новгород 0:24:01 7Жв/к
(1 из 5)
1986 г. Сормово
14Екатерина Овчинникова7Шатки 0:24:14 8Ж13-15
(6 из 10)
1999 г. Атлант
15Ксения Власова15Городец 0:24:17 9Ж13-15
(7 из 10)
2000 г. Сайгак
16Никита Марьенков38 0:24:33 7Мв/к
(2 из 7)
1989 г. Спецэнергосервис
17Михаил Золотов18Н.Новгород 0:24:41 8Мв/к
(3 из 7)
1988 г. ШБ "I love Running"
18Екатерина Горбунова23Н.Новгород 0:24:43 10Ж13-15
(8 из 10)
2001 г. Нижегородец
19Любовь Карпова24Н.Новгород 0:24:51 11Ж50 и старше
(2 из 2)
1965 г. Кварц-НИИИС
20Валерия Ватина16Городец 0:25:38 12Ж13-15
(9 из 10)
2000 г. Сайгак
21Алина Коробкова3Бор 0:26:58 13Ждо 12
(1 из 2)
2006 г. Взлет
22Анастасия Терентьева2Бор 0:27:02 14Ждо 12
(2 из 2)
2004 г. Взлет
23Глеб Гусев5Н.Новгород 0:27:18 9М13-15
(5 из 5)
2001 г. ДЮСШ "Водник"
24Андрей Трущенков31 0:27:24 10Мв/к
(4 из 7)
1985 г. АO "Буревестник"
25Сергей Межевой12Н.Новгород 0:27:38 11Мв/к
(5 из 7)
1978 г. Здоровье
26Дмитрий Гребешов20Городец 0:27:48 12Мдо 12
(2 из 4)
2003 г.
27Елена Костина28Н.Новгород 0:28:38 15Жв/к
(2 из 5)
1970 г. Автозаводский КЛБ
28Алина Кусакина17Городец 0:28:44 16Ж13-15
(10 из 10)
2000 г. Сайгак
29Михаил Комлев39 0:29:28 13Мв/к
(6 из 7)
1988 г. Спецэнергосервис
30Эдуард Белянцев6Н.Новгород 0:30:29 14Мдо 12
(3 из 4)
2003 г. ДЮСШ "Водник"
31Данила Сорокин26Н.Новгород 0:30:34 15Мдо 12
(4 из 4)
2006 г. Нижегородец
32Александр Сорокин27Н.Новгород 0:30:36 16Мв/к
(7 из 7)
1981 г. Нижегородец
33Мария Платонова29Н.Новгород 0:32:57 17Жв/к
(3 из 5)
1986 г. "Беги герой"
34Мария Леванова21 0:33:59 18Жв/к
(4 из 5)
1987 г. "Я люблю бег"
35Вадим Герасимов1Н.Новгород 0:38:06 17М80 и старше
(1 из 3)
1935 г. Сормович
36Влада Орлова13Н.Новгород 0:38:15 19Жв/к
(5 из 5)
1999 г. Здоровье
37Александр Худяков4Балахна 0:51:27 18М80 и старше
(2 из 3)
1934 г.
38Юрий Исаев30Н.Новгород 1:07:39 19М80 и старше
(3 из 3)
1928 г. Сормович