КЛБМатч–2015: команда «Марафонец»

Клуб: Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)

Место в общем зачёте: 69 из 97 (отстаёт от команды Ё-team на 0,000 очков, опережает команду Звезда на 1,020 очков)

Место в зачёте средних команд: 33 из 42 (отстаёт от команды Ё-team на 0,000 очков, опережает команду Олимп на 6,856 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего69,515+8,213=77,728
1Перевощиков Василий19574 9,264 +0,676= 9,940
2Долгих Константин19854 8,083 +0,693= 8,776
3Афанасьева Оксана19783 7,481 +0,542= 8,023
4Самигуллина Залифа19664 7,332 +0,668= 8,000
5Новиков Сергей19663 6,641 +0,466= 7,107
6Каримов Мунир19514 6,630 +0,665= 7,295
7  Ерёмин Сергей19695 5,846 +1,098= 6,944
8Пазигутов Вадим19842 4,186 +0,283= 4,469
9  Рознин Сергей19733 4,093 +0,555= 4,648
10  Дрындин Сергей19613 3,823 +0,647= 4,470
11Боровых Сергей19541 3,360 +0,135= 3,495
12Просветов Андрей19901 2,776 +0,135= 2,911
13Шевелева Зиля19691 2,767 +0,210= 2,977
14  Ивашикин Михаил19791 2,359 +0,135= 2,494
15Давлетбердин Салават19851 2,172 +0,135= 2,307
16Имасев Леонид19611 1,158 +0,117= 1,275
17Лисин Анатолий19841 1,073 +0,210= 1,283
18Губайдуллина Александра19901 0,763 +0,422= 1,185
19Губайдуллин Ренат19751 0,184 +0,422= 0,606
20 Бикеев Сергей 19870
21 Ворошнин Дмитрий 19900
22 Давлетбердин Юлай 19850
23 Игумнова Елена 19820
24 Нестеров Денис 19830
25 Чернышова Олеся 19810

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Оксана Афанасьева (1978 г. р.) Всего7,4810,542
113.06Полумарафон «Самотлорская ночь» (в рамках городского фестиваля искусств, труда и спорта)Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон
(факт.: 21 км)
1:42:08 3,0650,210
29.05Первый Стрежевской полумарафонТомская область, Стрежевойполумарафон1:48:54 2,3360,211
34.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час12060 м 2,0800,121
Сергей Боровых (1954 г. р.) Всего3,3600,135
112.09Пробег СеребренниковыхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м1:00:18 3,3600,135
Ренат Губайдуллин (1975 г. р.) Всего0,1840,422
112.09IV Кусковский марафонМосквамарафон5:04:20 0,1840,422
Александра Губайдуллина (1990 г. р.) Всего0,7630,422
112.09IV Кусковский марафонМосквамарафон5:04:20 0,7630,422
Салават Давлетбердин (1985 г. р.) Всего2,1720,135
112.09Пробег СеребренниковыхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:53:15 2,1720,135
Константин Долгих (1985 г. р.) Всего8,0830,693
19.05Первый Стрежевской полумарафонТомская область, Стрежевойполумарафон1:21:11 2,9650,211
217.05Пробег памяти А. Ф. МищукаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск12 км0:46:20 2,5890,120
313.06Полумарафон «Самотлорская ночь» (в рамках городского фестиваля искусств, труда и спорта)Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон
(факт.: 21 км)
1:23:00 2,5290,210
Сергей Дрындин (1961 г. р.) Всего3,8230,647
114.0640-й Пробег памяти Валерия Рыцарева, посвящённый 70-летию ПобедыНовосибирск22500 м1:51:39 1,4930,225
212.09Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:45:43 1,3220,211
314.11Полумарафон «Шарташ–2015»Екатеринбургполумарафон1:50:06 1,0080,211
Сергей Ерёмин (1969 г. р.) Всего5,8461,098
113.06Полумарафон «Самотлорская ночь» (в рамках городского фестиваля искусств, труда и спорта)Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон
(факт.: 21 км)
1:31:17 2,1640,210
217.05Пробег памяти А. Ф. МищукаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск12 км0:52:05 2,0550,120
34.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час13475 м 1,6270,135
Михаил Ивашикин (1979 г. р.) Всего2,3590,135
112.09Пробег СеребренниковыхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:52:37 2,3590,135
Леонид Имасев (1961 г. р.) Всего1,1580,117
14.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час11715 м 1,1580,117
Мунир Каримов (1951 г. р.) Всего6,6300,665
14.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час12425 м 2,6490,124
213.06Полумарафон «Самотлорская ночь» (в рамках городского фестиваля искусств, труда и спорта)Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон
(факт.: 21 км)
1:48:09 1,9970,210
317.05Пробег памяти А. Ф. МищукаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск12 км1:01:20 1,9840,120
Анатолий Лисин (1984 г. р.) Всего1,0730,210
113.06Полумарафон «Самотлорская ночь» (в рамках городского фестиваля искусств, труда и спорта)Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон
(факт.: 21 км)
1:35:03 1,0730,210
Сергей Новиков (1966 г. р.) Всего6,6410,466
112.09Пробег СеребренниковыхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:57:39 2,4080,135
217.05Пробег памяти А. Ф. МищукаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск12 км0:52:52 2,1510,120
39.05Первый Стрежевской полумарафонТомская область, Стрежевойполумарафон1:34:29 2,0820,211
Вадим Пазигутов (1984 г. р.) Всего4,1860,283
112.09Пробег СеребренниковыхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:52:32 2,3510,135
24.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час14810 м 1,8350,148
Василий Перевощиков (1957 г. р.) Всего9,2640,676
113.06Полумарафон «Самотлорская ночь» (в рамках городского фестиваля искусств, труда и спорта)Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон
(факт.: 21 км)
1:33:33 3,3380,210
212.09Пробег СеребренниковыхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:58:48 3,3070,135
317.05Пробег памяти А. Ф. МищукаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск12 км0:55:02 2,6190,120
Андрей Просветов (1990 г. р.) Всего2,7760,135
112.09Пробег СеребренниковыхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:51:02 2,7760,135
Сергей Рознин (1973 г. р.) Всего4,0930,555
113.06Полумарафон «Самотлорская ночь» (в рамках городского фестиваля искусств, труда и спорта)Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон
(факт.: 21 км)
1:34:10 1,4820,210
29.05Первый Стрежевской полумарафонТомская область, Стрежевойполумарафон1:36:19 1,3230,211
34.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час13360 м 1,2880,134
Залифа Самигуллина (1966 г. р.) Всего7,3320,668
113.06Полумарафон «Самотлорская ночь» (в рамках городского фестиваля искусств, труда и спорта)Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон
(факт.: 21 км)
1:56:25 2,6750,210
24.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час11195 м 2,3550,112
312.09Пробег СеребренниковыхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м1:12:58 2,3020,135
Зиля Шевелева (1969 г. р.) Всего2,7670,210
113.06Полумарафон «Самотлорская ночь» (в рамках городского фестиваля искусств, труда и спорта)Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон
(факт.: 21 км)
1:52:32 2,7670,210