Место старта: л/атл. манеж ДЮСШ №3

Контакты организаторов: mofksit@open.by , ufksitmolodechno@tut.by
Ковалев Александр +375 1767 4-61-49

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчНиколай ВолодченкоМинск 2:56:20 1м50-59
(1 из 11)
1960 г. Виктория
2  КЛБМатчКонстантин МедведьМинск 3:01:54 2м50-59
(2 из 11)
1955 г. Аматар
3  КЛБМатчДмитрий ГидлевскийМинск 3:02:54 3м18-29
(1 из 5)
1986 г. Аматар
4Денис ЕрофеевПензенск.обл., Заречье 3:03:47 4м18-29
(2 из 5)
1995 г. Старт
5  Иван ЛеоновГродненский район, Житомля 3:07:16 5м18-29
(3 из 5)
1986 г.
6  КЛБМатчВладимир РизиковМинск 3:11:04 6м40-49
(1 из 4)
1972 г. Аматар
7  КЛБМатчЮрий СолодкийМинск 3:11:59 7м50-59
(3 из 11)
1964 г. Виктория
8  КЛБМатчОлег ШмарловскийЛида 3:12:25 8м30-39
(1 из 5)
1983 г. Лида
9Александр ВишняковБобруйск 3:14:54 9м40-49
(2 из 4)
1968 г. Крыница
10  Василий ЛебецкийМолодечно 3:19:23 10м60-69
(1 из 8)
1949 г. Регион
11  Владислав СоснаЛида 3:20:15 11м50-59
(4 из 11)
1962 г. Регион
12Павел ГрабовецГомель 3:23:09 12м30-39
(2 из 5)
1981 г.
13  КЛБМатч  Владимир КалинковМинск 3:24:43 13м60-69
(2 из 8)
1952 г. Аматар
14  КЛБМатчСергей ЛыжинТаллин 3:28:04 14м50-59
(5 из 11)
1955 г. БИМ
15  КЛБМатч  Виктор ФоминЕгорьевск 3:28:53 15м30-39
(3 из 5)
1970 г. Мещера
16Петр ДрутьГродно 3:29:30 16м30-39
(4 из 5)
1982 г.
17  КЛБМатч  Михаил КожанМинск 3:30:35 17м60-69
(3 из 8)
1946 г. Аматар
18Николай ТуринКобрин 3:33:20 18м18-29
(4 из 5)
1986 г. Муховец
19  Виктор РябушевЖодино 3:41:50 19м50-59
(6 из 11)
1955 г. Бодрость
20Антон ЗуйковМинск 3:44:55 20м18-29
(5 из 5)
1995 г. Аматар
21  КЛБМатчАнатолий ЛапутьМинск 3:46:55 21м50-59
(7 из 11)
1959 г. Аматар
22  КЛБМатчМихаил ЮрковМинск 3:47:21 22м60-69
(4 из 8)
1953 г. Аматар
23  КЛБМатчГеоргий НоскоМинск 3:53:22 23м50-59
(8 из 11)
1958 г. Аматар
24  КЛБМатч  Евгений ШункевичМинск 3:55:18 24м30-39
(5 из 5)
1979 г. Виктория
25Анатолий КильчинскийЖодино 4:00:32 25м60-69
(5 из 8)
1945 г. БелАЗ
26  КЛБМатч  Виктор ГордюшенкоМосква 4:02:30 26м50-59
(9 из 11)
1957 г. Факел
27  КЛБМатч  Виктор БолсунЧечерск 4:10:40 27м40-49
(3 из 4)
1973 г. Аматар
28  КЛБМатч  Роман АсаевичМинск 4:11:19 28м50-59
(10 из 11)
1964 г. Виктория
29  КЛБМатчСветлана НовиковаМинск 4:13:16 1ж50-59
(1 из 2)
1958 г. Виктория
30  КЛБМатчАлександр ПугачМинск 4:16:42 29м60-69
(6 из 8)
1953 г. Аматар
31  КЛБМатч  Виктор ЛисовскийЩучин 4:24:53 30м50-59
(11 из 11)
1964 г.
32Михаил ВажникЖодино 4:27:34 31м40-49
(4 из 4)
1965 г. БелАЗ
33Александр КлимецЖодино 4:30:06 32м60-69
(7 из 8)
1952 г. БелАЗ
34  КЛБМатчСергей ОбидиентовМарьина Горка 4:36:32 33м60-69
(8 из 8)
1953 г. Звезда
35  КЛБМатчВалерий ЧеусКрупки 4:40:42 34м70+
(1 из 7)
1943 г. Виктория
36  КЛБМатчВиктор КучинскийМогилев 4:42:27 35м70+
(2 из 7)
1936 г. Аматар
37Владимир ЗайцевЖлобин 4:47:58 36м70+
(3 из 7)
1944 г. Свитанок
38Этель ЛевинаЛьвов 5:07:15 2ж50-59
(2 из 2)
1962 г. Феникс, Ультра
39  Лариса ЛабарткаваЛьвов 5:16:59 3ж60+
(1 из 1)
1949 г. Феникс, Ультра
40  КЛБМатчВалентин ЕроповМогилев 5:19:15 37м70+
(4 из 7)
1941 г. Аматар
41Вячеслав ВоронцовЖодино 5:19:51 38м70+
(5 из 7)
1939 г. БелАЗ
42  КЛБМатчИгорь АфнагельМинск 6:25:30 39м70+
(6 из 7)
1938 г.
43  КЛБМатчЛеонид КолодкоЖодино 6:35:24 40м70+
(7 из 7)
1934 г.
  Ирина БондаровичМинск DNF ж40-49 1971 г.
Юрий ДылевскийМолодечно DNF м18-29 1985 г.
Андрей КрасовскийМинск DNF м18-29 1994 г.
Николай МалаховМолодечно DNF м50-59 1955 г.
Галина Нигайп.Правдинский DNF ж60+ 1952 г.
Андрей ПисаренкоПолоцк DNF м50-59 1957 г.
Елена СкоблинаМосква DNF ж18-29 1987 г.
Сергей ШиряевПолоцк DNF м60-69 1949 г.