КЛБМатч: Виктор Алексеевич Болсун

Беларусь, Минская область, Молодечно

Год рождения: 1973

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 601 из 1145 (отстаёт от участника Михаил Науменко на 0,008 очков, опережает участника Сергей Мельников на 0,006 очков)

Место среди мужчин: 464 из 828 (отстаёт от участника Михаил Науменко на 0,008 очков, опережает участника Сергей Мельников на 0,006 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 57 из 95 (отстаёт от участника Игорь Панов на 0,078 очков, опережает участника Андрей Кукарев на 0,088 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 1. Набранные очки: 2,486 (в том числе бонусы: 0,066).
601 место в абсолютном зачёте,
464 место среди мужчин,
57 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 12. Набранные очки: 15,545 (в том числе бонусы: 0,684).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
460 место в абсолютном зачёте,
373 место среди мужчин,
44 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 11. Набранные очки: 12,173 (в том числе бонусы: 0,672).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
616 место в абсолютном зачёте,
500 место среди мужчин,
48 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 11 января 2022


2020/21 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 18. Набранные очки: 11,803 (в том числе бонусы: 1,085).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
860 место в абсолютном зачёте,
592 место среди мужчин,
56 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 20. Набранные очки: 13,738 (в том числе бонусы: 1,598).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
768 место в абсолютном зачёте,
535 место среди мужчин,
52 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 17 января 2019


2018 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 23. Набранные очки: 11,468 (в том числе бонусы: 3,585).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
793 место в абсолютном зачёте,
563 место среди мужчин,
54 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 3 января 2018


2017 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 18. Набранные очки: 11,150 (в том числе бонусы: 2,896).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
811 место в абсолютном зачёте,
585 место среди мужчин,
39 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 29 декабря 2016


2016 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 28. Набранные очки: 13,799 (в том числе бонусы: 4,121).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
484 место в абсолютном зачёте,
343 место среди мужчин,
21 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 9 декабря 2015


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 21. Набранные очки: 12,732 (в том числе бонусы: 3,571).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
545 место в абсолютном зачёте,
402 место среди мужчин,
21 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 5 января 2015


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 9,802 (в том числе бонусы: 2,500).
Заявлен в матч 22 января 2014


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 7,087 (в том числе бонусы: 0,700).
Заявлен в матч 14 февраля 2013


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13264 м
4:31/км
2,4200,066
2023 год
112.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13644 м
4:24/км
2,6790,068
230.09ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:41:39
4:10/км
3,3070,050
317.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:42:16
4:14/км
3,0870,050
402.09Забег «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:40:59
4:06/км
3,5630,050
523.07VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:51:21
4:17/км
2,9980,060
604.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минск10 км0:40:59
4:06/км
3,5630,050
720.05ХХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:41:20
3:55/км
4,3890,053
806.0543-й пробег КЛБ «Бодрость», посвященный Дню ПобедыБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля15 км1:05:32
4:22/км
2,8140,075
901.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:42:42
4:16/км
2,9410,050
1001.04XXXII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:41:52
4:11/км
3,2280,050
1126.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:10
4:11/км
3,3460,060
1219.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13688 м
4:23/км
2,7230,068
2022 год
101.1039-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10150 м0:42:31
4:11/км
3,1010,051
225.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:13:56
4:56/км
1,4540,075
317.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м.Беларусь, Минская область, Молодечно10 км0:42:27
4:15/км
2,9100,050
424.07Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:58:22
4:52/км
1,5000,060
526.06IV Международный марафон Алые Паруса. «Праздничная» серияСанкт-Петербург10550 м1:08:05,5
6:27/км
0,2440,053
625.06Балтийский трейл «Белые ночи»г. Санкт-Петербург, Сестрорецк10 км0:51:37
5:10/км
1,0350,050
721.05Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:47:00
5:04/км
1,3400,105
815.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:44:40
4:14/км
2,9720,053
909.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:43:44
4:22/км
2,5180,050
1007.0542-й пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 77-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля15 км1:13:24
4:54/км
1,5120,075
1101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:47:02
4:42/км
1,7360,050
2020/21 год
125.12.2021Карнавальный пробегБеларусь, Минск12 км0:55:19
4:37/км
1,3630,060
228.11.20213-й легкоатлетический пробег «Заруба. Легенды»Беларусь, Брест10 км0:42:39
4:16/км
2,1040,050
321.11.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13322 м
4:30/км
1,6440,067
402.10.202138-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:40:12
4:01/км
2,9910,050
526.09.2021XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск15 км1:08:03
4:32/км
1,6580,075
625.09.2021Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:43:37
4:22/км
1,8310,050
719.09.2021Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:45:03
4:30/км
1,4900,050
825.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон1:44:06
4:56/км
1,1210,105
915.05.2021ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:46:35
4:25/км
1,7290,053
1009.05.2021Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:40:53
4:05/км
2,7110,050
1117.04.2021Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:42:32
4:15/км
2,1390,050
1210.04.2021Традиционный л/а пробег, посвящённый воинам-интернационалистам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км
(факт.: 9500 м)
0:40:17
4:14/км
2,1400,048
1304.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13942 м
4:18/км
2,2200,070
1403.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:54
4:10/км
2,5870,060
1518.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13199 м
4:33/км
1,4580,066
1627.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:52:16
4:21/км
1,8580,060
1723.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:42:18
4:14/км
2,1050,050
1801.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14255 м
4:13/км
2,4290,071
2019 год
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:49:43
4:09/км
2,3970,060
203.11Миколаїв Нова Пошта напівмарафонУкраина, Николаевполумарафон1:33:00
4:24/км
2,0720,105
327.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13950 м
4:18/км
2,0130,070
413.10Львов Новая Почта ПолумарафонУкраина, Львовполумарафон1:33:17
4:25/км
2,0340,105
506.10ХVI Белоцерковский марафонУкраина, Киевская область, Белая Церковьполумарафон1:30:14
4:17/км
2,4850,105
629.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:44:05
4:56/км
1,0000,105
708.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:33:23,45
4:26/км
2,0180,105
801.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:03:13
4:13/км
2,3520,075
914.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:40:15
4:02/км
2,7000,050
1016.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:48:13
4:01/км
2,8710,060
1126.05Вiнниця НапiвмарафонУкраина, Винницаполумарафон1:44:13
4:56/км
0,9910,105
1201.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:37:19
4:37/км
1,5600,105
1320.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:40:58
3:57/км
3,0220,052
1406.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:39:21
3:56/км
3,0790,050
1523.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:16
3:56/км
3,1160,050
1610.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:00
4:10/км
2,3170,060
1724.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14790 м
4:03/км
2,9230,074
1816.02I этап (зимний) — Winter Running Cup «Grodno»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км0:46:32,11
4:39/км
1,0760,050
1927.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:42:36
5:17/км
1,7780,211
2026.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:31:16,8
4:32/км
1,6940,101
2018 год
131.12Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск6 часов46000 м
7:50/км
0,1740,460
224.11Заруба: НачалоБеларусь, Брест10 км0:40:03
4:00/км
2,6500,100
310.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14575 м
4:07/км
2,5400,146
407.10ХV Белоцерковский марафонУкраина, Киевская область, Белая Церковьполумарафон1:30:29
4:17/км
2,3270,211
506.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 9800 м)
0:40:18
4:07/км
2,2460,098
630.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:41:16
4:48/км
1,1390,211
729.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:41:10,74
4:07/км
2,2430,100
823.09Чернігів Нова Пошта НапівмарафонУкраина, Черниговполумарафон1:28:58,83
4:13/км
2,5700,211
909.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:32:51,13
4:24/км
1,9870,211
1025.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровполумарафон1:42:28
4:51/км
1,0520,211
1114.0725-й л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиковПсковская область, Пустошка10 км0:43:01
4:18/км
1,7120,100
1208.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:40:28
4:03/км
2,4920,100
1323.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровкаполумарафон1:30:37
4:18/км
2,3060,211
1410.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:33:56
4:28/км
1,7930,210
1527.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:00,84
4:00/км
2,6630,100
1620.05Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этапПсковполумарафон1:29:37
4:15/км
2,4640,211
1712.05Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»Новгородская область, Окуловкаполумарафон1:48:29,2
5:09/км
0,7050,211
1801.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:38:57
4:41/км
1,3280,211
1922.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:33:11,14
4:25/км
1,9430,211
2014.04XXIX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:40:22
4:02/км
2,5290,100
2118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:16
4:11/км
2,1360,120
2225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13916 м
4:19/км
1,8760,139
2304.02Зимний кросс «North Wild Way»Украина, Киев20 км
(факт.: 23 км)
2:02:08
5:19/км
0,1790,200
2017 год
125.11XXV межгосударственный л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиковБеларусь, Гомель20 км
(факт.: 19400 м)
1:23:38
4:19/км
2,0920,194
219.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14515 м
4:08/км
2,3470,145
311.11Легкоатлетический пробег «Кросс Чешка 2017»Украина, Сумы15 км1:03:55
4:16/км
1,9940,150
421.10Пробег Порхов-КрасухаПсковская область, Порховполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:28:42
4:16/км
2,2740,208
514.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:40:11
4:01/км
2,4770,100
607.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:39:48
3:59/км
2,6220,100
724.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:36:48
4:35/км
1,4490,211
802.096-й Чемпионат Белоцерковской мебельной фабрикиУкраина, Киевская область, Белая Церковь10200 м0:46:40
4:35/км
1,0940,102
920.08Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:51:05
4:15/км
1,8390,120
1013.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:39:43
5:12/км
1,7490,422
1103.07«IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:32:18,74
4:23/км
1,9560,211
1203.06Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно»Беларусь, Минская область, Молодечно10 км
(факт.: 10600 м)
0:42:00
3:58/км
1,8920,100
1328.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:48,85
4:05/км
2,2550,100
1420.05XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:37:54
4:51/км
0,9910,202
1523.04Пробег «Брагинская десятка»Беларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:41:49,1
4:11/км
1,9390,100
1622.04XXVIII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутичполумарафон1:27:58
4:10/км
2,6160,211
1725.03ХXIX Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:19
3:56/км
2,8170,100
1819.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:36
3:58/км
2,8150,120
2016 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:49:10
4:06/км
2,1450,120
211.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:11:03
4:32/км
3,0840,422
319.11Пробег, посвящённый годовщине освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:20:54
4:03/км
2,8570,200
423.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвящённый 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15485 м
3:52/км
3,1760,155
509.1016.PKO Poznań MaratonПольша, Познань (Poznań)марафон3:07:56
4:27/км
3,3180,422
602.1013-й Белоцерковский марафон, открытый чемпионат Украины по марафонскому бегуУкраина, Киевская область, Белая Церковьполумарафон1:43:58
4:56/км
0,8250,211
701.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:37:58
3:48/км
3,1840,100
825.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:40:30
4:03/км
2,1750,100
924.09ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:39:09
3:55/км
2,6650,100
1011.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинполумарафон1:28:55
4:13/км
2,2830,211
1104.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:33:26
4:26/км
1,6820,211
1227.08XXII Полумарафон Гусев-Голдап (Польша)Россия, Калининградская область, Гусев – Польша, Голдап (Gołdap)полумарафон1:46:18
5:02/км
0,7040,211
1331.07Марафон «Курская дуга»Белгородская область, Строитель20 км1:24:57
4:15/км
2,1390,200
1424.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:49:29
4:07/км
2,0630,120
1510.07VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:20:08
4:45/км
2,4910,422
1609.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:38:50
3:53/км
2,7950,100
1725.06Пробег в честь Дня НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км0:51:35
4:18/км
1,5900,120
1822.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 19500 м)
1:25:31
4:23/км
1,7480,195
1921.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:40:05,70
4:01/км
2,3100,100
2007.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:47:18
3:56/км
2,7030,120
2116.04Пробег «Брагинская десятка»Беларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:39:48,01
3:59/км
2,4110,100
2202.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:00:24
4:02/км
2,5940,150
2326.03ХXVIII Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:41
3:58/км
2,4590,100
2420.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:05
4:05/км
2,1670,120
2519.03Пробег, посвящённый Дню Внутренних войскБеларусь, Гомельская область, Мозырь10 км0:41:23
4:08/км
1,9040,100
2612.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15148 м
3:58/км
2,8090,151
2720.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14855 м
4:02/км
2,4750,149
2831.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:32:12
4:22/км
1,8280,211
2015 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:54:15
4:31/км
1,3640,120
221.11Пробег в честь освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км
(факт.: 18 км)
1:15:06
4:10/км
2,1950,180
314.11Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:39:55
4:00/км
2,9680,100
418.10XXXV пробег «Семь холмов»Москва10840 м
(факт.: 10500 м)
0:41:45
3:59/км
3,0070,105
517.1041-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск19200 м1:18:29
4:05/км
2,5470,192
603.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:39:37
3:58/км
3,0780,100
727.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:48:16
4:01/км
2,6540,120
826.09ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:40:23,2
4:02/км
2,7980,100
913.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:28:45
4:12/км
2,2140,211
1005.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:29:30
4:15/км
2,1040,211
1122.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:59:30
5:41/км
0,9490,422
1219.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:41:32
5:15/км
1,4520,422
1312.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:17:38
3:58/км
3,0760,196
1430.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
0:58:59
4:04/км
2,3310,145
1517.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:28:03
4:12/км
2,2520,210
1601.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:48:21
4:02/км
2,6300,120
1711.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:39:56
4:00/км
2,9620,100
1828.03Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:40:21
4:02/км
2,8150,100
1922.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:10:16
4:24/км
1,4930,160
2014.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час14590 м
4:07/км
2,1820,146
2125.0146-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 71-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:32:05
4:22/км
1,7650,211
2014 год
113.12Международные соревнования в рамках открытого первенства Молодеченского района в беге на 100 и 42,195 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:10:40
5:56/км
0,6970,422
212.1015-й Познаньский марафонПольша, Познань (Poznań)марафон3:30:50
5:00/км
1,8020,422
328.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:32:13
4:22/км
1,6680,211
414.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:33:55
4:27/км
1,4840,211
506.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:39:45
4:44/км
0,9940,211
620.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон3:30:04
4:59/км
1,8350,422
729.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:21:08
4:46/км
2,2710,422
822.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км0:50:03
4:10/км
1,3890,120
931.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:02:05
4:08/км
2,0170,150
1026.04Пробег «Колокола Чернобыля»Беларусь, Гомель20 км1:19:01
3:57/км
3,0100,200
1115.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13450 м
4:28/км
1,0440,135
2013 год
123.11Пробег в честь освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:23:00
4:09/км
2,1600,200
229.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:24:35
4:14/км
1,9250,200
325.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:00:02
4:00/км
2,3660,150
424.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест12 км
(факт.: 10 км)
0:40:18
4:02/км
0,0000,100