Место старта: л/а манеж ДЮСШ №3

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Кошур426БАРАНОВИЧИ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 2:37:37 118-29
(1 из 4)
17.12.1988 RUN4FUN
2  КЛБМатчГеннадий Жавронок70БЕРЕЗИНО, МИНСКАЯ, РБ 2:44:49 240-49
(1 из 6)
20.09.1972 ВИКТОРИЯ
3  Иван Леонов52ЖИТОМЛЯ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 2:47:47 330-39
(1 из 7)
07.06.1986
4  КЛБМатчДмитрий Гидлевский30МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 2:51:27 430-39
(2 из 7)
09.07.1986 АМАТАР
5Виктор Нежельский27БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 2:55:39 518-29
(2 из 4)
28.12.1987 ВИКТОРИЯ
6  КЛБМатчЮрий Попов14МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 2:58:08 640-49
(2 из 6)
25.08.1969 ВИКТОРИЯ
7  КЛБМатчЮрий Солодкий435МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 2:59:36 750-59
(1 из 12)
06.05.1964 ВИКТОРИЯ
8  КЛБМатчКонстантин Медведь5МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 3:04:33 860-69
(1 из 10)
28.03.1955 АМАТАР
9Александр Вишняков75БОБРУЙСК, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 3:07:13 940-49
(3 из 6)
27.03.1968
10  КЛБМатчНиколай Володченко28МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 3:07:15 1050-59
(2 из 12)
04.08.1960 ВИКТОРИЯ
11  КЛБМатч  Александр Аксюта66МОСКВА, МОСКОВСКАЯ, РФ 3:09:07 1150-59
(3 из 12)
23.01.1966 ПАРСЕК
12  КЛБМатчЮрий Чищеня26Д.ПУХОВИЧИ, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 3:10:48 1260-69
(2 из 10)
04.01.1955 АМАТАР
13  КЛБМатч  Виктор Болсун412ЧЕЧЕРСК, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 3:11:03 1340-49
(4 из 6)
27.02.1973 РЕГИОН
14  КЛБМатчОлег Шмарловский55ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 3:13:22 1430-39
(3 из 7)
06.07.1983 АМАТАР
15  Кирилл Бабицкий36БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 3:18:06 1518-29
(3 из 4)
24.10.1998
16  КЛБМатч  Владимир Калинков15ГОМЕЛЬ, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 3:18:37 1660-69
(3 из 10)
19.03.1952 АМАТАР
17  КЛБМатчВладислав Сосна3585ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 3:19:56 1750-59
(4 из 12)
20.05.1962 РЕГИОН
18Александр Шитик59МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 3:22:40 1830-39
(4 из 7)
18.12.1983 РЕГИОН
19  КЛБМатчАнатолий Бунос50МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 3:26:59 1960-69
(4 из 10)
11.11.1956 АМАТАР
20  КЛБМатчИван Шинкаров581БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 3:31:55 2060-69
(5 из 10)
27.06.1955 АМАТАР
21  КЛБМатч  Василий Лебецкий915МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 3:32:25 2160-69
(6 из 10)
06.08.1949 РЕГИОН
22Леонид Лазунько37КАЛИНИГРАД, КАЛИНИНГРАДСКАЯ, РФ 3:35:06 2260-69
(7 из 10)
17.03.1951 БАРС
23Евгений Кондаков39ГРОДНО, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 3:38:15 2340-49
(5 из 6)
04.11.1973
24  КЛБМатч  Владимир Кандыбо585БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 3:38:20 2450-59
(5 из 12)
14.01.1964 АМАТАР
25  КЛБМатч  Николай Солонович200БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 3:43:20 2550-59
(6 из 12)
22.05.1963 АМАТАР
26  КЛБМатчТатьяна Гурская7ОСИПОВИЧИ, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 3:43:49 130-39
(5 из 7)
19.12.1980 АМАТАР
27Петр Друть18ГРОДНО, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 3:44:44 2630-39
(6 из 7)
09.05.1982
28  Денис Ерошкевич19БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 3:46:15 2718-29
(4 из 4)
02.10.1992 ВИКТОРИЯ
29Анатолий Кильчицкий8ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 3:55:12 2870 ИСТ
(1 из 5)
1945 г. БЕЛАЗ
30  КЛБМатч  Виктор Лисовский6925ЩУЧИН, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 3:57:23 2950-59
(7 из 12)
10.05.1964 АМАТАР
31  КЛБМатчАлександр Тимофеенко512МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 4:00:23 3070 ИСТ
(2 из 5)
29.01.1939 РЕГИОН
32  КЛБМатчОдиссей Дельянов1963МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 4:05:44 3130-39
(7 из 7)
08.12.1979 РЕГИОН
34Светлана Новикова403МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 4:07:46 350-59
(9 из 12)
1958 г. РЕГИОН
35Ольга Нежельская9БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 4:13:16 419-29
(1 из 1)
27.02.1996 ВИКТОРИЯ
35  КЛБМатчСветлана Кошелева10МОЛОДЕЧНО 4:13:46 450-59
(2 из 12)
14.10.1961 РЕГИОН
36  КЛБМатчОльга Бутримова58ГРОДНО, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 4:31:31 540-49
(6 из 6)
15.03.1976 РЕГИОН
37Михаил Важник67ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 4:35:25 3250-59
(10 из 12)
1965 г. БЕЛАЗ
38Сергей Обидиентов2М.ГОРКА, МИНСКАЯ, РБ 4:38:45 3360-69
(8 из 10)
19.11.1953 ЗВЕДА
39Вячеслав Воронцов69ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 4:46:30 3470 ИСТ
(3 из 5)
18.04.1939 БЕЛАЗ
40  КЛБМатчВиктор Кучинский205МОГИЛЕВ, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 4:47:00 3570 ИСТ
(4 из 5)
06.08.1936 АМАТАР
41Этель Левина51ЛЬВОВ, ЛЬВОВСКАЯ, УКР. 4:50:20 650-59
(11 из 12)
14.06.1963 ФЕНИКС
42  КЛБМатч  Леонид Анацка384ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 4:52:33 3650-59
(12 из 12)
27.09.1961 РЕГИОН
43Валерий Ладутько56МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 5:06:41 3770 ИСТ
(5 из 5)
09.05.1945
44Александр Климец54ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 5:10:43 3860-69
(9 из 10)
1952 г. БЕЛАЗ
45  КЛБМатчИгорь Бизюк456МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 5:17:08 3960-69
(10 из 10)
13.05.1956 ВИКТОРИЯ
46  Лариса Лабарткава49ЛЬВОВ, ЛЬВОВСКАЯ, УКР. 5:39:40 760 ИСТ
(1 из 1)
10.01.1949 ФЕНИКС
47Степан Шалаев74НОВОПОЛОЦК, ВИТЕБСКАЯ, РБ 5:58:49 4070ИСТ
(1 из 1)
30.08.1941 42НЕ ПРЕДЕЛ