№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2019 год
|
---|
1 | 14.12 | 24 hores d'ultrafons en pista de Barcelona | Испания, Барселона | 24 часа | 147163 м
9:47/км
| 1,459 | 0,736 |
2 | 24.11 | Заруба: Последняя кровь | Беларусь, Брест | 10 км | 0:52:26,0
5:15/км
| 0,962 | 0,050 |
3 | 26.10 | 2019 IAU 24 Hour World Championships | Франция, Альби | 24 часа | 170828 м
8:26/км
| 3,428 | 0,854 |
4 | 05.10 | Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков» | Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир | 123660 м | 21:38:16
10:30/км
| 2,648 | 0,618 |
5 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:04:42
5:55/км
| 0,589 | 0,105 |
6 | 16.09 | 6 Days UMF — Italian UltraMarathon Festival | Италия, Поликоро (Policoro) | 6 суток | 651752 м
13:15/км
| 0,000 | 3,259 |
7 | 22.04 | Sri Chinmoy Ten and Six Day Races | США, Нью-Йорк | 10 суток | 1078904 м
13:21/км
| 0,000 | 5,395 |
8 | 06.04 | 12. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnym | Польша, Супрасль (Supraśl) | 24 часа | 170142 м
8:28/км
| 3,428 | 0,851 |
9 | 21.03 | Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья» | Вологодская область, Череповец | 24 часа | 99200 м
14:31/км
| 0,026 | 0,496 |
10 | 21.03 | Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья» | Вологодская область, Череповец | 48 часов | 264000 м
10:55/км
| 3,863 | 1,320 |
11 | 16.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 12350 м
4:51/км
| 1,723 | 0,062 |
12 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:01:02
5:05/км
| 1,265 | 0,060 |
13 | 03.03 | Жук-Трейл #10 Неман | Беларусь, Гродно | 20100 м | 2:51:00,2
8:30/км
| 0,023 | 0,101 |
14 | 24.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11726 м
5:07/км
| 1,203 | 0,059 |
15 | 23.02 | Заруба настоящих мужчин | Беларусь, Брест | 10 км | 0:50:28
5:03/км
| 1,247 | 0,050 |
16 | 16.02 | I этап (зимний) — Winter Running Cup «Grodno» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки | 10 км | 0:58:46,41
5:53/км
| 0,417 | 0,050 |
17 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:11:19
5:57/км
| 1,647 | 0,211 |
18 | 19.01 | Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третий | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка | 100 км | 21:39:07
12:59/км
| 1,570 | 0,500 |
2018 год
|
---|
1 | 29.12 | III международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» | Беларусь, Гродненская область, Лида | 48 часов | 247650 м
11:38/км
| 2,668 | 2,477 |
2 | 28.09 | II международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» | Беларусь, Гродненская область, Лида | 48 часов | 261990 м
11:00/км
| 3,514 | 2,620 |
3 | 22.09 | Открытый чемпионат Украины по суточному бегу. Сверхмарафон «Самопревосхождение» | Украина, Киев | 24 часа | 178592 м
8:04/км
| 4,184 | 1,786 |
4 | 10.09 | 6 Days UMF — Italian UltraMarathon Festival | Италия, Поликоро (Policoro) | 6 суток | 721470 м
11:59/км
| 0,000 | 7,215 |
5 | 18.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:34:48
6:31/км
| 0,969 | 0,422 |
6 | 12.08 | Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 часов | 96190 м
7:29/км
| 1,775 | 0,962 |
7 | 28.07 | Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление» | Беларусь, Минск | 12 часов | 82755 м
8:42/км
| 0,616 | 0,828 |
8 | 14.07 | Vilnius 100 km running | Литва, Вильнюс | 100 км | 12:10:45
7:18/км
| 2,157 | 1,000 |
9 | 08.07 | Жук-Трейл #6 Купалье | Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино | 21200 м | 2:52:33
8:08/км
| 0,034 | 0,212 |
10 | 08.07 | ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:50:51
5:33/км
| 0,855 | 0,200 |
11 | 29.06 | 48-24-12-часовой забег Сверхмарафон «Самопревосхождение». Открытый чемпионат Украины по двухсуточному бегу | Украина, Винница | 48 часов | 248258 м
11:36/км
| 2,794 | 2,483 |
12 | 16.06 | III Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:48:46,90
4:53/км
| 1,469 | 0,100 |
13 | 10.06 | II пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 21 км | 1:50:58
5:17/км
| 1,205 | 0,210 |
14 | 02.06 | XXI открытый Чемпионат Республики Молдовы по сверхмарафону (12 и 24 часа) | Молдавия, Кишинев | 24 часа | 162257 м
8:52/км
| 2,554 | 1,623 |
15 | 26.05 | 22nd IAU 24H European Championships | Румыния, Тимишоара (Timisoara) | 24 часа | 179197 м
8:02/км
| 4,298 | 1,792 |
16 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:51:09
5:07/км
| 1,073 | 0,100 |
17 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:57:49
5:35/км
| 0,829 | 0,211 |
18 | 22.04 | Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» | Беларусь, Гомель | марафон | 4:06:36,08
5:51/км
| 1,729 | 0,422 |
19 | 15.04 | Жук-Трейл #5 Крево | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 70 км | 11:29:33
9:51/км
| 0,195 | 0,700 |
20 | 14.04 | XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 4:36:51
6:34/км
| 0,929 | 0,422 |
21 | 17.03 | Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья» | Вологодская область, Череповец | 3 суток | 360000 м
12:00/км
| 0,000 | 3,600 |
22 | 10.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 12175 м
4:56/км
| 1,471 | 0,122 |
23 | 02.03 | I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» | Беларусь, Гродненская область, Лида | 48 часов | 192246 м
14:59/км
| 0,382 | 1,922 |
24 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11999 м
5:00/км
| 1,328 | 0,120 |
25 | 25.01 | 13th International Ultramarathon Festival | Греция, Афины (Αθήνα) | 6 суток | 602000 м
14:21/км
| 0,000 | 6,020 |
2017 год
|
---|
1 | 31.12 | Viimase Öö Unistus 12-hours | Эстония, Меремыйза (Meremõisa) | 12 часов | 88200 м
8:10/км
| 0,947 | 0,882 |
2 | 16.12 | 24/12/6 hores en pista Corredors.Cat | Испания, Барселона | 24 часа | 164006 м
8:47/км
| 2,647 | 1,637 |
3 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11262 м
5:20/км
| 0,764 | 0,113 |
4 | 14.10 | Ultramaraton Lesna Doba | Польша, Пабьянице (Pabianice) | 24 часа | 136500 м
10:33/км
| 0,766 | 1,365 |
5 | 08.10 | Wizz Air Kyiv City Marathon | Украина, Киев | марафон | 4:15:13
6:03/км
| 1,382 | 0,422 |
6 | 30.09 | 21th Belgrade Ultramarathon Self-Transcendence 6/12/24 Hour Race | Сербия, Белград | 24 часа | 171000 м
8:25/км
| 3,319 | 1,710 |
7 | 23.09 | Открытый чемпионат Украины по суточному бегу. Сверхмарафон «Самопревосхождение» | Украина, Киев | 24 часа | 153439 м
9:23/км
| 1,749 | 1,534 |
8 | 19.08 | Городской марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 5:33:30,0
7:54/км
| 0,273 | 0,422 |
9 | 13.08 | Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 часов | 91350 м
7:53/км
| 1,194 | 0,913 |
10 | 04.08 | 48-24-12-часовой забег Сверхмарафон «Самопревосхождение». Открытый чемпионат Украины по двухсуточному бегу | Украина, Винница | 48 часов | 230976 м
12:28/км
| 1,594 | 2,310 |
11 | 21.07 | Self-Transcendence Race 48 and 24 hours | Чехия, Кладно (Kladno) | 48 часов | 256187 м
11:15/км
| 3,181 | 2,562 |
12 | 09.07 | VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай | марафон | 4:50:49
6:54/км
| 0,660 | 0,422 |
13 | 01.07 | 24 Hour World Championships | Великобритания, Белфаст (Belfast) | 24 часа | 165200 м
8:43/км
| 2,738 | 1,652 |
14 | 20.05 | Сверхмарафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье | 99480 м | 23:39:31
14:16/км
| 0,025 | 0,995 |
15 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | марафон | 4:32:09
6:27/км
| 0,973 | 0,422 |
16 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:58:54
5:40/км
| 1,938 | 0,422 |
17 | 15.04 | XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:57:06
5:37/км
| 2,011 | 0,422 |
18 | 09.04 | Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 | Украина, Киев | полумарафон | 1:43:07,7
4:53/км
| 1,878 | 0,211 |
19 | 01.04 | XIX Międzynarodowy Rudzki Bieg 12 godzinny | Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) | 12 часов | 93914 м
7:40/км
| 1,431 | 0,939 |
20 | 25.03 | ХXIX Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:46:16
4:38/км
| 1,943 | 0,100 |
21 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:56:49
4:44/км
| 1,787 | 0,120 |
22 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 12943 м
4:38/км
| 2,048 | 0,129 |
23 | 26.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12655 м
4:44/км
| 1,753 | 0,127 |
24 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:24:11
6:16/км
| 1,147 | 0,422 |
25 | 14.01 | Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» | Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск | 102250 м | 23:33:00
13:49/км
| 0,039 | 1,022 |
2016 год
|
---|
1 | 11.12 | Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 4:52:33
6:56/км
| 0,526 | 0,422 |
2 | 10.12 | Открытое первенство Молодечненского района в беге на 10 км, 42км 195м в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:47:10
4:43/км
| 1,514 | 0,100 |
3 | 19.11 | Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля | Беларусь, Гомель | 20 км | 1:49:49
5:29/км
| 0,733 | 0,200 |
4 | 23.10 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвящённый 30-летию клуба любителей бега «Регион» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10930 м
5:29/км
| 0,539 | 0,109 |
5 | 01.10 | 33-й Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:37:30
6:35/км
| 0,726 | 0,422 |
6 | 17.09 | Открытый чемпионат Украины по суточному бегу. Сверхмарафон «Самопревосхождение» | Украина, Киев | 24 часа | 137286 м
10:29/км
| 0,635 | 1,373 |
7 | 14.08 | Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадиону | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 часов | 84800 м
8:29/км
| 0,549 | 0,848 |