КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 55–59 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 204. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория1232,868+0,865=33,733
22Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Железный Варяг1630,750+2,144=32,894
33  Валерий КонстантиновМосква1962Факел926,089+4,997=31,086
44  Сергей МироновМосква1963Энергия1528,712+2,068=30,780
55  Михаил ФоминМосковская область, Высоковск1960Энергия928,209+0,888=29,097
66Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ727,176+1,474=28,650
77  Александр СмирновРостов-на-Дону1963Ростов Дон Бегущий1623,438+4,888=28,326
88  Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Ultrarun Veras1813,367+14,777=28,144
99Сергей ТимошенкоУкраина, Киев1962АБУ – URA1525,843+1,696=27,539
1010Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЧумаковМосква1964Энергия2524,523+2,467=26,990
1111  Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас1924,688+1,902=26,590
1212Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел1523,429+3,034=26,463
1313Павел БродаКазахстан, Тарановский район, с. Красносельский1962Акбет-Pavlodar Runninig925,042+1,122=26,164
1414Василий ВозненкоУкраина, Киевская область, Белая Церковь1961АБУ – URA625,486+0,475=25,961
1515Александр МарковЧувашская Республика, Канаш1963Элара-55725,276+0,620=25,896
1616Владимир АндреевРостов-на-Дону1960Ростов Дон Бегущий1724,374+1,151=25,525
1717Александр ОсинцевЕкатеринбург1962Урал-1001424,195+1,259=25,454
1818  Юрий РусскихСаратовская область, Энгельс1961Сокол1423,583+1,609=25,192
1919Алексей ШироковСвердловская область, Сухой Лог1961Урал-100624,276+0,677=24,953
2020Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория2521,978+2,445=24,423
2121  Петр ЖелезинскийБеларусь, Гомельская область, Речица1962Росинка723,806+0,410=24,216
2222Олег АлимовНижний Новгород1960Сормович821,505+1,843=23,348
2323Владимир Сидоровг. Москва, Зеленоград1964БИМ622,534+0,475=23,009
2424Геннадий ПискижовБеларусь, Могилёвская область, Мстиславль1963Росинка422,352+0,310=22,662
2525  Константин БондаревУкраина, Киевская область, Васильковский район, с. Кожуховка1961АБУ – URA1820,315+1,983=22,298
2626Виктор БондарьКазахстан, Павлодар1963Акбет-Pavlodar Runninig821,476+0,585=22,061
2727Владимир БалынскийКрасноярск1964Беркут1520,646+1,014=21,660
2828Юрий ПащенкоКазахстан, Талдыкорган1960Акбет-Pavlodar Runninig720,991+0,641=21,632
2929Евгений ПетровРеспублика Марий Эл, Звенигово1964Элара-55820,753+0,783=21,536
3030  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера5216,421+4,376=20,797
3131Борис БойкоУкраина, Киевская область, Боярка1960АБУ – URA520,219+0,289=20,508
3232Ссылка на страницу в Strava    Николай МужецкийКраснодарский край, Сочи1960Парсек1318,265+2,139=20,404
3333Владимир ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1961Элара-55419,999+0,360=20,359
3434Радик ФайзерахмановСвердловская область, Асбест1963Урал-100519,767+0,380=20,147
3535Юрий КорупаевМосква1961Факел2818,228+1,498=19,726
3636  Константин НосовРеспублика Коми, Ухта1964Сормович418,988+0,420=19,408
3737  Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Регион2011,773+7,631=19,404
3838Сергей ДолженковЕкатеринбург1960Урал-100318,887+0,386=19,273
3939Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента318,985+0,205=19,190
4040Рафик СафинМосква1960Авега1817,801+1,370=19,171
4141Сергей ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара-55518,847+0,252=19,099
4242Юрий СолодкийБеларусь, Минск1964Виктория1717,135+1,878=19,013
4343  Андрей КазанцевСвердловская область, Камышлов1962Урал-1001415,712+3,150=18,862
4444Валерий ГригорьевМосква1964Факел1817,199+1,551=18,750
4545Алексей БердюгинВолгоград1961Луч1017,627+1,112=18,739
4646Николай СеливановМосковская область, Домодедово1960Ока716,402+1,984=18,386
4747  Евгений МитенинМосковская область, Мытищи1961616,995+1,263=18,258
4848Сергей ВерховодКемерово1964Сибиряк916,514+1,546=18,060
4949Борис МихайловУкраина, Черниговская область, Бахмач1961АБУ – URA1316,666+1,198=17,864
5050  Игорь КраевРостовская область, Волгодонск1964Ростов Дон Бегущий415,948+1,879=17,827
5151  Юрий ЯрковХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1962Марафонец317,089+0,296=17,385
5252Иван ГречанюкМосква1962Мещера1315,335+2,020=17,355
5353  Олег МавлявиевКазань1963Парсек914,054+3,113=17,167
5454Алексей ПриваловКемерово1961Сибиряк1215,678+1,311=16,989
5555  Эрик ХасановЕкатеринбург1964Урал-1001315,314+1,404=16,718
5656Николай СаламатовУдмуртская Республика, Ижевск1960Италмас1215,456+1,189=16,645
5757Рашид ДавлетшинСвердловская область, Дегтярск1961Урал-1001315,344+1,296=16,640
5858Игорь БеловУдмуртская Республика, Ижевск1962Италмас915,979+0,571=16,550
5959Игорь КулевКемерово1963Сибиряк1614,151+2,357=16,508
6060Александр ПобережныйМосква1964Мещера416,157+0,310=16,467
6161Николай ПрасковинРязань1962Мещера815,506+0,959=16,465
6262Александр ЗадворныйСаратов1960Сокол1612,032+4,025=16,057
6363  Михаил РомановСанкт-Петербург1960Galaxy914,976+0,930=15,906
6464  Сергей АлёшинРостов-на-Дону1964Ростов Дон Бегущий-31613,970+1,753=15,723
6565  Олег ВлесковМурманская область, Полярный1963Северное Сияние615,020+0,520=15,540
6666Алексей НефедовМосква1961БИМ1613,242+2,104=15,346
6767Виктор ПрасковинРязань1962Мещера914,103+1,009=15,112
6868Владимир СмирновЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара-55414,720+0,198=14,918
6969Дмитрий ХоцяновМосковская область, Люберецкий район, п.г.т. Томилино1961БИМ1312,109+2,348=14,457
7070  Сергей КуцеконьУкраина, Киевская область, Бровары1964АБУ – URA613,594+0,787=14,381
7171Владимир СмирновМосква1961БИМ3011,339+2,886=14,225
7272  Владимир ЛеонтьевКалужская область, Обнинск1962Ока613,612+0,599=14,211
7373  Виктор ЛисовскийБеларусь, Гродненская область, Щучин1964Аматар169,927+4,038=13,965
7474Пётр ДойнякБеларусь, Гомельская область, Мозырь1961Росинка313,625+0,152=13,777
7575Леонид ВекшинУдмуртская Республика, Малая Пурга1963Италмас813,201+0,484=13,685
7676  Вячеслав ШелепеньСанкт-Петербург1964ООО «Амбассадор маратон»513,246+0,437=13,683
7777Сергей УсачевМурманская область, Ковдор1962Северное Сияние1312,821+0,678=13,499
7878Сергей ШатуновЕкатеринбург1962Урал-100313,159+0,311=13,470
7979Виктор ШмидтУдмуртская Республика, Ижевск1963Techno Run1811,272+1,946=13,218
8080  Вячеслав СмирновМосква1960Парсек268,097+5,064=13,161
8181Анатолий КолбинКемеровская область, Крапивинский район, п.г.т. Зеленогорский1960Сибиряк811,926+1,156=13,082
8282Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар312,645+0,182=12,827
8383Юрий СтецкоКемеровская область, Ленинск-Кузнецкий1963Сибиряк911,594+1,222=12,816
8484Борис ЕрёминСаратов1963Сокол612,108+0,706=12,814
8585  Юрий ГоловМосква19641311,566+0,968=12,534
8686  Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар528,183+4,234=12,417
8787Серик СексембаевКазахстан, Павлодар1960Акбет-Pavlodar Runninig611,378+0,842=12,220
8888Владимир КочневЯрославская область, Рыбинск1961Ski 76 Team1110,903+1,096=11,999
8989Курбан АлиевСанкт-Петербург1964Красногвардеец1310,102+1,612=11,714
9090Владислав СоснаБеларусь, Гродненская область, Лида1962Регион198,331+3,315=11,646
9191Владислав ОвцыновКазахстан, Павлодар1961Акбет-Pavlodar Runninig311,301+0,260=11,561
9292Игорь УшаковНижний Новгород1964Здоровье710,508+0,785=11,293
9393Станислав СтагендоМосковская область, Краснознаменск1961БИМ410,546+0,735=11,281
9494Сергей ПулинецУкраина, Черниговская область, Батурин1960АБУ – URA910,142+0,761=10,903
9595Андрей ЕгоровЯрославская область, Ростов1964Ski 76 Team99,773+1,047=10,820
9696Геннадий КоржУкраина, Харьковская область, Лозовая1960Харьков310,287+0,260=10,547
9797Николай КлоковСаратов1964Сокол147,900+2,490=10,390
9898Николай ЧерновЧувашская Республика, Чешлама1963Элара-55310,219+0,149=10,368
9999Рамиль Нигматуллинг. Москва, Новомосковский округ, п. Московский1962Парсек97,727+2,214=9,941
100100Александр КорепановМосковская область, Егорьевск1963Мещера79,385+0,464=9,849
Всего записей: 204. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: