КЛБМатч–2019: команда «Парсек»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 1 из 119 (опережает команду Аматар на 43,135 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего358,558+229,275=587,833
1  Масанова Ирина19841541,452+6,041=47,493
2  Коровина Анна1950532,796+0,692=33,488
3  Галкин Юрий1958430,670+2,475=33,145
4  Фомина Татьяна19921227,562+2,793=30,355
5Маркарова Вера1983725,138+0,805=25,943
6Аксюта Александр19661623,988+6,057=30,045
7Чекулов Константин1979621,813+2,147=23,960
8  Цибак Артём19911421,525+1,081=22,606
9  Филиппов Алексей19761221,270+1,428=22,698
10Князев Александр19501220,682+2,704=23,386
11Николаев Сергей19701719,172+4,981=24,153
12  Волков Алексей1976718,967+1,780=20,747
13  Мужецкий Николай19601318,265+2,139=20,404
14Бондарь Дмитрий19881017,650+0,970=18,620
15  Иваненко Виталий19701317,608+4,703=22,311
16  Гордюшенко Виктор1957101 17,037 +4,914= 21,951
17  Регэций Валерий19788 16,728 +5,668= 22,396
18  Храмова Надежда19787 16,596 +0,950= 17,546
19  Козлов Николай19867 16,017 +1,881= 17,898
20  Розанов Алексей19738 15,940 +2,862= 18,802
21  Янюшкин Дмитрий19913 15,717 +0,400= 16,117
22Кондрахин Вячеслав19579 15,715 +7,244= 22,959
23Быстров Владимир19873 15,521 +0,973= 16,494
24Иванова Мария19938 15,397 +3,585= 18,982
25Гришин Александр19474 15,047 +1,920= 16,967
26Серпорезюк Сергей19784 14,203 +0,901= 15,104
27  Новикова Наталья198515 14,173 +3,661= 17,834
28  Мавлявиев Олег19639 14,054 +3,113= 17,167
29Якоб Феликс19762 13,957 +1,713= 15,670
30Тихонович Андрей197115 13,921 +6,772= 20,693
31  Галимуллина Сирина19814 13,851 +2,233= 16,084
32  Елшин Андрей19927 13,848 +4,590= 18,438
33  Родниковский Дмитрий198656 13,576 +3,152= 16,728
34Пономарев Тимур19882 13,507 +1,357= 14,864
35Головко Татьяна19666 12,826 +0,585= 13,411
36Петров Игорь195314 12,732 +1,639= 14,371
37Пархоменко Елена19808 12,635 +1,403= 14,038
38Селиванов Игорь19654 12,298 +1,133= 13,431
39Романова Татьяна19836 12,050 +2,688= 14,738
40  Селиверстов Евгений19796 11,993 +2,333= 14,326
41  Жданов Иван195819 11,701 +6,130= 17,831
42  Подольский Сергей19879 11,548 +3,323= 14,871
43Чечурин Артём19834 11,430 +1,316= 12,746
44  Русинов Дмитрий198010 10,928 +2,792= 13,720
45Кудрявцев Александр19868 10,811 +4,053= 14,864
46  Кузнецов Алексей198612 10,385 +3,747= 14,132
47  Фадеев Алексей196510 10,058 +1,943= 12,001
48Горохов Константин19498 9,856 +3,921= 13,777
49  Тимофеев Сергей198312 9,585 +2,916= 12,501
50  Цветаев Анастас19866 9,448 +0,841= 10,289
51  Климковский Андрей196913 8,786 +1,360= 10,146
52  Скворцов Эдуард19898 8,555 +2,617= 11,172
53Худяков Всеволод19891 8,429 +0,211= 8,640
54  Десятерик Илья19748 8,344 +1,067= 9,411
55  Смирнов Вячеслав196026 8,097 +5,064= 13,161
56Нигматуллин Рамиль19629 7,727 +2,214= 9,941
57Махов Евгений197820 7,493 +2,156= 9,649
58Легеза Иван19792 7,149 +1,494= 8,643
59  Сиверский Сергей19775 6,694 +1,503= 8,197
60Савчук Руслан19853 6,478 +1,711= 8,189
61Сатылганов Николай19923 6,403 +1,834= 8,237
62Першиков Иван19815 5,775 +1,335= 7,110
63Доценко Роман19699 5,502 +1,414= 6,916
64Мельников Алексей19584 5,386 +1,533= 6,919
65Долгий Михаил197814 5,058 +2,017= 7,075
66Крылов Александр19799 5,038 +0,914= 5,952
67Привалов Владимир19823 4,977 +0,529= 5,506
68Ковальчук Денис19766 4,936 +1,340= 6,276
69Клюкина Полина19901 4,790 +0,896= 5,686
70Вербицкий Сергей19895 4,707 +3,335= 8,042
71  Чернышов Алексей197322 4,596 +2,926= 7,522
72Лапкина Юлия19832 4,412 +0,784= 5,196
73Тахаутдинов Ринат19723 4,245 +0,922= 5,167
74Гурьева Анна197311 4,229 +3,249= 7,478
75Макаревич Дмитрий19727 4,198 +1,212= 5,410
76  Кондрашов Алексей19707 4,109 +1,176= 5,285
77Оганесян Артур19862 3,917 +1,411= 5,328
78Соколов Валерий195616 3,893 +2,685= 6,578
79Сизова Екатерина19782 3,694 +0,751= 4,445
80  Брозас Алексей199122 3,648 +2,550= 6,198
81Махмудов Руслан19862 3,507 +1,545= 5,052
82Савина Анастасия19723 3,427 +1,482= 4,909
83Исаев Александр194217 3,219 +4,021= 7,240
84  Новожилова Лилия197921 3,123 +4,083= 7,206
85Черемисинова Наталия19772 2,905 +0,748= 3,653
86Кутузов Владимир19598 2,853 +1,795= 4,648
87  Светиков Яков198211 2,799 +1,821= 4,620
88Аминев Флюр19764 2,684 +1,207= 3,891
89  Щеглов Денис19933 2,463 +1,248= 3,711
90  Панин Борис19618 2,296 +1,168= 3,464
91Курчатов Иван19842 2,163 +0,630= 2,793
92  Самигуллин Рафаэль19849 1,963 +1,387= 3,350
93Карпекин Андрей19644 1,856 +1,572= 3,428
94Ляшук Юрий198012 1,785 +1,680= 3,465
95  Гусятников Петр198016 1,722 +1,375= 3,097
96Брсоян Мушег195429 1,510 +4,431= 5,941
97  Тимошин Максим19871 1,392 +0,500= 1,892
98Рунгш Надежда19791 0,150 +0,564= 0,714
99Андреев Роман19842 0,146 +0,672= 0,818
100  Шашков Владимир195723 0,093 +5,688= 5,781

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Аксюта (1966 г. р.) Всего23,9886,057
19.11Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону100 км8:43:53,37 6,8510,500
218.10Balatonfüred UltramarathonВенгрия, Балатонфюред (Balatonfüred)100 км8:45:01 6,8020,500
321.093-й сверхмарафонский забег «Осеннее Равноденствие»Вологодская область, Череповец100 км8:47:22 6,7000,500
411.09Фестиваль марафонов. День 1Ростов-на-Донумарафон3:22:57 3,6350,211
Флюр Аминев (1976 г. р.) Всего2,6841,207
117.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов66375 м 2,3960,332
227.1020 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва6 часов49310 м 0,2830,247
310.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа96764 м 0,0050,484
41.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов28791 м 0,0000,144
Роман Андреев (1984 г. р.) Всего0,1460,672
15.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон5:10:56 0,1440,211
217.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа92228 м 0,0020,461
Дмитрий Бондарь (1988 г. р.) Всего17,6500,970
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:46:00 4,7710,211
221.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:15:19,56 4,4880,105
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:15:53 4,3170,105
419.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:16:42 4,0740,105
Алексей Брозас (1991 г. р.) Всего3,6482,550
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м6:49:37 1,1310,262
219.10Cappadocia Ultra TrailТурция, Ургюп (Ürgüp)38 км5:57:15 1,0120,190
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:59:33 0,7920,211
414.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов41 км4:42:42 0,7130,205
Мушег Брсоян (1954 г. р.) Всего1,5104,431
11.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон5:44:44 0,3890,211
223.06VII Летний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон5:44:45 0,3890,211
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:46:08 0,3790,211
48.12XI Зимний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон5:49:50 0,3530,211
Владимир Быстров (1987 г. р.) Всего15,5210,973
121.093-й сверхмарафонский забег «Осеннее Равноденствие»Вологодская область, Череповец100 км7:11:29 8,2790,500
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м4:01:36 3,8800,262
323.06Мининский марафонНижегородская область, Балахнамарафон3:00:22 3,3620,211
Сергей Вербицкий (1989 г. р.) Всего4,7073,335
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км7:59:13 2,8000,385
21.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон3:25:32 1,8170,211
317.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа120010 м 0,0850,600
410.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа100502 м 0,0050,503
Алексей Волков (1976 г. р.) Всего18,9671,780
115.09XXIX Открытый Чемпионат России по бегу на шоссе 100 километров. Фестиваль бега «Брянский лес»Брянск100 км7:47:37 7,5210,500
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м10:57:45 5,0480,538
313.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:18:56 3,3620,100
47.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:25:03 3,0360,105
Сирина Галимуллина (1981 г. р.) Всего13,8512,233
117.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа191286 м 6,7810,956
210.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа155091 м 2,3700,775
31.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов58267 м 2,3580,291
43.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:03:11,74 2,3420,211
Юрий Галкин (1958 г. р.) Всего30,6702,475
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа207027 м 8,4871,035
217.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа203684 м 7,9121,018
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:01:29 7,5660,211
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:07:35 6,7050,211
Татьяна Головко (1966 г. р.) Всего12,8260,585
127.04XI Весенний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон1:56:58 3,4010,105
215.06Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:57:23 3,3480,105
313.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:58:40 3,1920,105
414.07Кросс, посвящённый 23-й годовщине основания города ЖуковКалужская область, Жуковполумарафон2:01:23 2,8850,105
Виктор Гордюшенко (1957 г. р.) Всего17,0374,914
16.07XXXVII Серебряноборский марафонМосквамарафон3:24:27 4,9930,211
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:33:41 4,1670,211
328.0924-й марафон «Акроновские версты»Великий Новгородмарафон3:36:05,6 3,9740,211
42.05Жуковский марафонКалужская область, Жуковмарафон3:37:01 3,9030,211
Константин Горохов (1949 г. р.) Всего9,8563,921
127.1020 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва12 часов95260 м 2,9420,476
217.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа152194 м 2,8580,761
310.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа144193 м 2,0940,721
414.09Ультрамарафон Quarry Ultra TrackТульская область, Суворов83,2 км14:26:55,71 1,9620,416
Александр Гришин (1947 г. р.) Всего15,0471,920
117.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа171629 м 5,4850,858
210.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа160117 м 4,0350,801
35.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон4:09:05 3,3700,211
413.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:53:16 2,1570,050
Анна Гурьева (1973 г. р.) Всего4,2293,249
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон2:13:50 1,1860,105
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон5:05:06 1,0680,211
33.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочимарафон5:05:42 1,0570,211
429.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон5:14:03 0,9180,211
Петр Гусятников (1980 г. р.) Всего1,7221,375
125.05XII Весенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км1:00:02 0,4630,060
212.05Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Победы»Москва15 км1:16:53 0,4320,075
39.05Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Победы»Москва15 км1:17:09 0,4210,075
44.0818 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москваполумарафон1:51:39 0,4060,105
Илья Десятерик (1974 г. р.) Всего8,3441,067
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:27:40 2,3980,211
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:28:18 2,3640,211
322.12Пробег «Здравствуй, Новый Год!»Ленинградская область, Гатчина30 км2:21:37,1 2,0490,150
426.05XIV традиционный Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон1:36:47 1,5330,105
Михаил Долгий (1978 г. р.) Всего5,0582,017
110.03Trail del MarganaiИталия, Домусновас (Domusnovas)56400 м8:06:48 1,5970,282
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:43:57 1,3980,211
321.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:39:14,37 1,0480,105
413.10Yerevan MarathonАрмения, Ереванмарафон3:57:32 1,0150,211
Роман Доценко (1969 г. р.) Всего5,5021,414
15.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон3:50:17 1,7810,211
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:59:59 1,4410,211
328.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
4:03:27 1,2140,208
420.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км0:48:11 1,0660,050
Андрей Елшин (1992 г. р.) Всего13,8484,590
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон205 км27:53:29 5,9501,025
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов155 км25:42:41 3,1650,775
31.09SwissPeaks TrailШвейцария, Oberwald360 км151:29:53 3,0001,800
424.0286 Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Защитника Отечества»Москвамарафон3:27:28 1,7330,211
Иван Жданов (1958 г. р.) Всего11,7016,130
14.0818 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва50 км4:28:33 3,6560,250
217.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов61609 м 3,2060,308
31.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск12 часов98750 м 2,4760,494
412.1014-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорскмарафон4:00:17 2,3630,211
Виталий Иваненко (1970 г. р.) Всего17,6084,703
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа197437 м 5,3930,987
213.04Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый освобождению Алушты от фашистских захватчиковРеспублика Крым, Алуштамарафон3:04:18 4,7030,211
317.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов70044 м 4,0750,350
414.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов155 км26:30:52 3,4370,775
Мария Иванова (1993 г. р.) Всего15,3973,585
117.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа182018 м 5,1810,910
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов155 км26:42:09 3,9030,775
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м14:13:31 3,5750,538
44.08Ультра-трейл «Заповедный Валдай»Новгородская область, Валдай102 км13:28:37,67 2,7380,510
Александр Исаев (1942 г. р.) Всего3,2194,021
125.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км17:44:00 1,0630,500
213.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов78056 м 0,9200,390
319.10Пробег «Казачья слава-5»Московская область, Мурановомарафон
(факт.: 42 км)
6:06:12 0,6710,210
41.09VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знанийМосквамарафон6:18:49 0,5650,211
Андрей Карпекин (1964 г. р.) Всего1,8561,572
125.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км15:33:00 0,5580,500
210.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа130681 м 0,5070,653
328.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
4:55:45 0,5030,208
424.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскмарафон5:27:43 0,2880,211
Андрей Климковский (1969 г. р.) Всего8,7861,360
11.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон3:35:00 2,4880,211
213.07Ночной забегМосква10 км0:42:16 2,4580,050
328.09Забег «Отражение Ночи»Москва10800 м0:47:33,46 1,9660,054
44.11Пробег-Марафон «День Народного Единства в Битцевском лесу»Москва50 км4:41:19 1,8740,250
Полина Клюкина (1990 г. р.) Всего4,7900,896
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа179117 м 4,7900,896
Александр Князев (1950 г. р.) Всего20,6822,704
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:33:14 5,5820,211
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:38:15 5,0940,211
314.0718-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:38:44 5,0490,211
41.09VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знанийМосквамарафон3:39:44 4,9570,211
Денис Ковальчук (1976 г. р.) Всего4,9361,340
18.09Abkhazia Wild Mountain RaceАбхазия, Сухум65 км18:49:30 2,0000,325
220.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км7:04:38 1,5990,250
313.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральск41 км4:08:24 0,6950,205
413.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральск42 км4:19:33 0,6420,210
Николай Козлов (1986 г. р.) Всего16,0171,881
125.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км8:05:00 5,6130,500
217.11X Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:18:43 3,5530,105
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:58:53 3,5000,211
41.06Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»Москвамарафон3:00:39,57 3,3510,211
Вячеслав Кондрахин (1957 г. р.) Всего15,7157,244
117.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа192242 м 6,6790,961
221.093-й сверхмарафонский забег «Осеннее Равноденствие»Вологодская область, Череповец24 часа167349 м 3,5520,837
310.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа162547 м 3,0290,813
428.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа156613 м 2,4550,783
Алексей Кондрашов (1970 г. р.) Всего4,1091,176
121.0717 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон4:02:40 1,2970,211
220.01IX Зимний марафон в Терлецком паркеМосква50 км5:01:19 1,2650,250
318.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:49:34 0,8360,105
417.02X Зимний марафон в Терлецком паркеМосква50 км5:34:10 0,7110,250
Анна Коровина (1950 г. р.) Всего32,7960,692
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:04:24 9,1840,211
21.09VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знанийМоскваполумарафон1:55:53 8,3300,105
318.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:58:09 7,7840,105
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:20:55 7,4980,211
Александр Крылов (1979 г. р.) Всего5,0380,914
124.08VIII Летний марафон в Терлецком паркеМосква50 км4:36:37 1,3500,250
225.05XII Весенний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон1:36:00 1,2510,105
323.06VII Летний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон1:36:01 1,2490,105
413.10Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо»Москва21200 м1:37:15,3 1,1880,106
Александр Кудрявцев (1986 г. р.) Всего10,8114,053
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м28:53:16 2,9480,799
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:41:02 2,8830,538
314.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км8:10:32 2,6630,385
424.08Ultratrail «Territory»Чукотский автономный округ, Анадырь54 км5:26:00 2,3170,270
Алексей Кузнецов (1986 г. р.) Всего10,3853,747
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа194929 м 3,7220,975
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м14:26:19 2,6620,538
327.04XI Весенний марафон в Терлецком паркеМосква50 км4:07:40 2,0530,250
42.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:22:54 1,9480,211
Иван Курчатов (1984 г. р.) Всего2,1630,630
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км10:26:44 2,1020,420
230.06Московский трейлМосковская область, Дмитровский район, д. Курово42 км5:44:11 0,0610,210
Владимир Кутузов (1959 г. р.) Всего2,8531,795
116.06Марафон WRFМосквамарафон4:39:49,74 1,0250,211
228.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
4:48:33 0,7760,208
313.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов85373 м 0,5780,427
49.05Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Победы»Москвамарафон5:18:24 0,4740,211
Юлия Лапкина (1983 г. р.) Всего4,4120,784
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м15:26:37 3,0880,538
216.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue StoneЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово50 км
(факт.: 49180 м)
5:25:55 1,3240,246
Иван Легеза (1979 г. р.) Всего7,1491,494
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа191290 м 3,7480,956
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:48:37 3,4010,538
Юрий Ляшук (1980 г. р.) Всего1,7851,680
15.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон4:24:46 0,4920,211
220.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км0:49:36 0,4590,050
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:29:52 0,4360,211
41.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон4:33:37 0,3980,211
Олег Мавлявиев (1963 г. р.) Всего14,0543,113
117.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа192010 м 5,7380,960
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов64176 м 3,2700,321
31.09VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знанийМосквамарафон3:45:27 2,5590,211
46.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:38:29 2,4870,105
Дмитрий Макаревич (1972 г. р.) Всего4,1981,212
124.1122 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:55:57 1,3750,211
227.1020 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:58:43 1,2920,211
34.11Пробег-Марафон «День Народного Единства в Битцевском лесу»Москваполумарафон1:47:51 0,8290,105
428.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
0:52:00 0,7020,052
Вера Маркарова (1983 г. р.) Всего25,1380,805
129.0946th BMW Berlin-MarathonГермания, Берлин (Berlin)марафон2:58:13 7,3170,211
28.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:26:10,64 6,3310,105
37.0436. Vienna City MarathonАвстрия, Венамарафон3:08:18 6,0950,211
41.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час14591 м 5,3950,073
Ирина Масанова (1984 г. р.) Всего41,4526,041
126.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа225572 м 11,8611,128
227.09Spartatlon Historical UltramarathonАфины – Греция, Спарта (Σπάρτη)246 км28:17:32 11,3791,230
313.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов141087 м 10,1160,705
41.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва100 км8:48:22 8,0960,500
Руслан Махмудов (1986 г. р.) Всего3,5071,545
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа191038 м 3,4370,955
217.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа118010 м 0,0700,590
Евгений Махов (1978 г. р.) Всего7,4932,156
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:30:28 1,9210,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:30:32 1,9180,211
36.0716 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва30 км2:19:44 1,8500,150
412.05Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Победы»Москва30 км2:20:23 1,8040,150
Алексей Мельников (1958 г. р.) Всего5,3861,533
113.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов98462 м 1,6610,492
23.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:27:02,13 1,3910,211
34.1119-й традиционный «Осенний кросс МАИ»Москва30 км
(факт.: 29400 м)
2:51:20 1,3700,147
410.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа136636 м 0,9640,683
Николай Мужецкий (1960 г. р.) Всего18,2652,139
124.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар50 км4:03:56 5,0040,250
231.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:30:44 4,6100,105
33.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочимарафон3:25:21 4,3650,211
412.10IRONSTAR 226 SochiКраснодарский край, Сочимарафон3:26:15 4,2860,211
Рамиль Нигматуллин (1962 г. р.) Всего7,7272,214
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м15:56:37 2,9710,538
215.12Pisa MarathonИталия, Пизамарафон3:59:53 1,9850,211
325.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км12:53:00 1,6620,500
410.11Афинский марафонМарафон – Греция, Афины (Αθήνα)марафон4:28:14 1,1090,211
Сергей Николаев (1970 г. р.) Всего19,1724,981
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов155 км19:18:19 5,8840,775
228.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:21:24 5,0830,105
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м11:39:42 4,9120,538
42.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м28:34:58 3,2930,799
Наталья Новикова (1985 г. р.) Всего14,1733,661
113.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов120966 м 5,1280,605
28.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец56 км5:46:17 3,1470,280
32.06Близко-трейл — Blizko TrailМосква54 км5:33:06 3,0770,270
413.10Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо»Москва15900 м1:16:13,6 2,8210,080
Лилия Новожилова (1979 г. р.) Всего3,1234,083
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:54:28 0,9890,211
24.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва10 км0:58:42 0,7180,050
316.06Благотворительный забег «Без границ»Москва10 км0:58:45 0,7140,050
43.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон5:13:47 0,7020,211
Артур Оганесян (1986 г. р.) Всего3,9171,411
11.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа196250 м 3,9170,981
217.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа85980 м 0,0000,430
Борис Панин (1961 г. р.) Всего2,2961,168
126.051-й Липецкий ПолумарафонЛипецкполумарафон1:56:51 0,9370,105
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:56:40 0,6540,211
327.10XI Осенний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон2:12:00 0,3830,105
424.1122 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москваполумарафон2:14:55 0,3220,105
Елена Пархоменко (1980 г. р.) Всего12,6351,403
110.11Пробег «Испытай себя»Республика Мордовия, Саранск45500 м3:56:30 3,8870,228
214.0718-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:51:42 2,9420,211
325.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км11:21:00 2,9040,500
423.06Мининский марафонНижегородская область, Балахнамарафон3:52:28 2,9020,211
Иван Першиков (1981 г. р.) Всего5,7751,335
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м16:25:35 2,3410,538
22.06Близко-трейл — Blizko TrailМосква54 км6:18:40 1,3610,270
31.05Пробег-Марафон «Покровские Пруды — Мир, труд, май»Москвамарафон3:48:00 1,1500,211
49.05Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Победы»Москвамарафон3:57:10 0,9230,211
Игорь Петров (1953 г. р.) Всего12,7321,639
119.1045-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:42:22 3,4620,105
221.04«Всероссийский Гагаринский забег»Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:46:18,23 3,1510,050
35.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон3:57:56 3,1030,211
420.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км0:47:10 3,0160,050
Сергей Подольский (1987 г. р.) Всего11,5483,323
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:23:17 3,4400,538
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов155 км26:31:31 3,0670,775
32.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м29:14:08 2,9180,799
43.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:19:12 2,1230,211
Тимур Пономарев (1988 г. р.) Всего13,5071,357
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа250421 м 10,0831,252
22.06II Международный марафон Алые Паруса. «Праздничная» серияСанкт-Петербургполумарафон1:19:09 3,4240,105
Владимир Привалов (1982 г. р.) Всего4,9770,529
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:13:05 2,6040,211
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:35:02 1,2030,105
33.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м5:10:00 1,1700,213
Валерий Регэций (1978 г. р.) Всего16,7285,668
127.09Spartatlon Historical UltramarathonАфины – Греция, Спарта (Σπάρτη)246 км33:19:43 5,0741,230
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м11:24:25 4,4280,538
314.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов155 км21:55:05 4,1270,775
42.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м28:17:15 3,0990,799
Дмитрий Родниковский (1986 г. р.) Всего13,5763,152
16.1216. Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндрамарафон2:54:22,3 3,9060,211
27.09Tallinna MaratonЭстония, Таллинмарафон2:57:38 3,6080,211
316.06Марафон WRFМосквамарафон3:03:34,17 3,1210,211
49.11Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону50 км3:49:07,32 2,9410,250
Алексей Розанов (1973 г. р.) Всего15,9402,862
113.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва7 часов82240 м 4,5700,411
225.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 км10:16:20 4,4670,500
33.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:11:13,05 3,6180,211
415.09Самба ТрейлСаратовская область, Красноармейский район, c. Белогорское90,8 км10:45:17 3,2850,454
Татьяна Романова (1983 г. р.) Всего12,0502,688
11.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа181375 м 5,2170,907
210.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа168627 м 3,6080,843
325.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км12:31:00 1,6340,500
413.10Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо»Москва15900 м1:26:14,3 1,5910,080
Надежда Рунгш (1979 г. р.) Всего0,1500,564
11.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа112750 м 0,1500,564
Дмитрий Русинов (1980 г. р.) Всего10,9282,792
110.11Пробег «Испытай себя»Республика Мордовия, Саранск52 км4:01:45 3,1590,260
225.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км9:48:00 2,8860,500
317.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа182364 м 2,8500,912
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:25:22 2,0330,211
Анастасия Савина (1972 г. р.) Всего3,4271,482
117.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа140010 м 1,6830,700
210.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа140363 м 1,6830,702
329.09100-пудовый трейлСтавропольский край, Кисловодск16 км2:33:20 0,0610,080
Руслан Савчук (1985 г. р.) Всего6,4781,711
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа200000 м 4,3421,000
213.071-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита100 км10:31:37 1,9340,500
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:56:16 0,2020,211
Рафаэль Самигуллин (1984 г. р.) Всего1,9631,387
14.1119-й традиционный «Осенний кросс МАИ»Москва13 км
(факт.: 12600 м)
0:57:20 0,8190,063
229.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон4:27:35 0,4130,211
313.10Yerevan MarathonАрмения, Ереванмарафон4:29:40 0,3920,211
45.05Казанский марафонКазаньмарафон4:35:39 0,3390,211
Николай Сатылганов (1992 г. р.) Всего6,4031,834
128.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:23:19 2,5490,105
210.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа175433 м 2,0990,877
37.09Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение»Волгоград24 часа170400 м 1,7550,852
Яков Светиков (1982 г. р.) Всего2,7991,821
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:58:55 0,8620,211
225.08III Cамарский марафонСамарамарафон4:03:31 0,7710,211
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:12:21 0,6230,211
48.09Марафон «Вятские холмы»Кировмарафон4:18:04 0,5430,211
Игорь Селиванов (1965 г. р.) Всего12,2981,133
14.11Пробег-Марафон «День Народного Единства в Битцевском лесу»Москвамарафон3:25:26 3,5850,211
212.1097 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон3:28:50 3,3370,211
33.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:34:46,20 2,9430,211
425.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км11:32:00 2,4330,500
Евгений Селиверстов (1979 г. р.) Всего11,9932,333
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:59:03 3,9120,211
25.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:20:40 3,5990,105
33.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:08:50 3,1010,211
410.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа161205 м 1,3810,806
Сергей Серпорезюк (1978 г. р.) Всего14,2030,901
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:48:29 5,1680,211
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов76802 м 4,9300,384
33.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:06:17,22 3,3950,211
46.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское19 км1:34:09 0,7100,095
Сергей Сиверский (1977 г. р.) Всего6,6941,503
125.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км10:46:00 2,0930,500
229.12Предновогодний Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:31:22 1,9530,211
327.1020 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва6 часов61620 м 1,4870,308
424.0286 Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Защитника Отечества»Москвамарафон3:53:37 1,1610,211
Екатерина Сизова (1978 г. р.) Всего3,6940,751
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м17:47:11 2,5670,538
23.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м6:57:29 1,1270,213
Эдуард Скворцов (1989 г. р.) Всего8,5552,617
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов155 км26:46:46 3,0390,775
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:45:34 2,8530,538
36.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское76 км10:04:51 1,8150,380
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:56:44 0,8480,211
Вячеслав Смирнов (1960 г. р.) Всего8,0975,064
113.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов103493 м 2,1240,517
28.0310. Maraton MaratonaСербия, Белград50 миль9:11:15 2,1130,402
37.09Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение»Волгоград12 часов96679 м 2,0010,483
47.04Римский марафонИталия, Риммарафон4:07:40 1,8590,211
Валерий Соколов (1956 г. р.) Всего3,8932,685
13.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон4:38:39 1,2300,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:47:39 1,0330,211
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:59:46 0,8160,211
41.09VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знанийМосквамарафон4:59:53 0,8140,211
Ринат Тахаутдинов (1972 г. р.) Всего4,2450,922
125.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км10:44:00 2,5510,500
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:58:49 1,2890,211
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:50:21 0,4050,211
Сергей Тимофеев (1983 г. р.) Всего9,5852,916
18.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец108 км13:02:15 3,2550,540
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м15:03:26 2,5440,538
32.06Близко-трейл — Blizko TrailМосква54 км5:22:27 1,9030,270
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:25:44 1,8830,211
Максим Тимошин (1987 г. р.) Всего1,3920,500
125.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км11:15:00 1,3920,500
Андрей Тихонович (1971 г. р.) Всего13,9216,772
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:07:50 4,1970,211
221.07Арктический марафонРеспублика Коми, Воркутамарафон3:16:11 3,4850,211
32.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м27:19:10 3,4440,799
41.09VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знанийМосквамарафон3:26:06 2,7950,211
Алексей Фадеев (1965 г. р.) Всего10,0581,943
116.06Марафон WRFМосквамарафон3:31:12,64 3,1730,211
221.0717 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:39:59 2,6370,211
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:44:50 2,3800,211
41.09VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знанийМосквамарафон3:56:18 1,8680,211
Алексей Филиппов (1976 г. р.) Всего21,2701,428
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:45:27 5,9030,211
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:49:31 5,3710,211
318.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:17:26 5,0720,105
45.05Казанский марафонКазаньмарафон2:53:16 4,9240,211
Татьяна Фомина (1992 г. р.) Всего27,5622,793
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа233380 м 13,0441,167
217.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов70518 м 5,9480,353
35.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон3:24:17 4,3840,211
413.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:26:48 4,1860,211
Надежда Храмова (1978 г. р.) Всего16,5960,950
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:30:05 4,5360,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:30:47 4,4810,211
325.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:41:12,57 4,0330,107
428.0723-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:42:16,46 3,5460,105
Всеволод Худяков (1989 г. р.) Всего8,4290,211
15.05Казанский марафонКазаньмарафон2:22:41 8,4290,211
Анастас Цветаев (1986 г. р.) Всего9,4480,841
129.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон3:02:52 3,1760,211
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:12:52 2,4890,211
325.05XXIII легкоатлетический пробег по улицам города, посвященного памяти авиаконструктора А.Н.Туполева «ТУ-2019»Тверская область, Кимрыполумарафон1:25:20 2,2240,105
424.08Дмитровский полумарафонМосковская область, Дмитровполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:28:57 1,5590,104
Артём Цибак (1991 г. р.) Всего21,5251,081
123.11Marathon du BeaujolaisФранция, Вильфранш-сюр-Сон (Villefranche-sur-Saône)полумарафон1:11:27 5,9100,105
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:32:31 5,5000,050
320.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км0:32:46 5,2860,050
47.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:14:18 4,8290,105
Константин Чекулов (1979 г. р.) Всего21,8132,147
113.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов151667 м 7,9270,758
27.09Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение»Волгоград12 часов128206 м 5,0390,641
317.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов76434 м 4,6560,382
41.0614 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон2:56:09 4,1910,211
Наталия Черемисинова (1977 г. р.) Всего2,9050,748
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов59410 м 2,8980,297
210.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа90120 м 0,0070,451
Алексей Чернышов (1973 г. р.) Всего4,5962,926
128.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградмарафон3:56:19 1,3040,211
217.11X Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:41:39 1,1730,105
314.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:42:42 1,0950,105
421.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:43:43 1,0240,105
Артём Чечурин (1983 г. р.) Всего11,4301,316
127.1020 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва100 км9:02:50 3,7790,500
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:05:37 3,0640,211
328.0795 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва100 км9:49:58 2,6830,500
428.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:28:08 1,9040,105
Владимир Шашков (1957 г. р.) Всего0,0935,688
125.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км23:55:00 0,0420,500
210.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа96220 м 0,0250,481
328.0795 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва63300 м14:23:05 0,0140,317
41.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа90625 м 0,0120,453
Денис Щеглов (1993 г. р.) Всего2,4631,248
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов60274 м 1,0080,301
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:57:17 0,8370,211
310.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа147223 м 0,6180,736
Феликс Якоб (1976 г. р.) Всего13,9571,713
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа242694 м 10,1191,213
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва100 км9:24:15 3,8380,500
Дмитрий Янюшкин (1991 г. р.) Всего15,7170,400
124.1136 Firenze MararhonИталия, Флоренциямарафон2:36:15 6,0530,211
220.10Vll Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:12:29 5,4930,105
31.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час16879 м 4,1710,084