Черноголовский полумарафон, 5 октября 2019

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: proninyv@mail.ru
+7 963 772 34 48

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

«Черноголовский полумарафон» стал настоящим спортивным праздником. Организаторы получили массу позитивных отзывов и решили, что  мероприятие будет регулярным!

Уже 5 октября 2019г. в 10-00 состоится второй старт Черноголовского полумарафона. Непременно приходите всей семьей! Вас ждут дистанции на 3, 5, 10 и 21,1 км, а также забеги на 1 км для детей и старт по скандинавской ходьбе на 3 км.

Предварительная регистрация на Черноголовский полумарафон открывается 1 августа.

Начало выдачи стартовых пакетов в 8-00. Выдача стартовых пакетов завершается за полчаса до старта дистанции.

К участию в забеге на дистанции 10 км, 21,1 км и 3 км (скандинавская ходьба) допускаются мужчины и женщины от 18 лет включительно.


К участию в забеге на дистанции 5 км допускаются мужчины и женщины, юноши и девушки от 14 лет включительно.

К участию в забеге на дистанции 3 км допускаются мужчины и женщины без возрастных ограничений и дети от 11 лет включительно.

В детском не соревновательном забеге на 1 км разрешается участие детей до 10 лет включительно (без предварительной регистрации).


Обязательным условием для участников (кроме тех, кто бежит 1 км и скандинавской ходьбы) является наличие медицинской справки с допуском.

Просмотров: 1077 /VP/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.