Mad Fox Ultra, 2–3 февраля 2019

Серия забегов: Mad Fox Ultra

Ярославская область, Ростов

2 февраля 2019, 16:00 – 3 февраля 2019

Тип забега: кросс или трейл

4.4, число оценивших — 3 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 159900 м:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
Михаил Долгий +7 966 083-20-38 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Головин4027Zarechnyy, Russia 20:42:01 1 18.04.1986
2  КЛБМатч  Станислав Дажин4086Москва, Russia 20:57:17 2 18.12.1985
3Александр Червяков4081Красноярск, Russia 21:25:13 3 16.09.1985
4  КЛБМатч  Роман Партин4068Екатеринбург, Russia 22:21:14 4 29.05.1981
5  КЛБМатчАлексей Кунилов4083Киров, Russia 24:40:14 5 29.06.1981
6Валентина Михайлова4018Вологда, Russia 24:51:34 1 03.04.1970
7Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Шеин4044Санкт-Петербург, Russia 25:01:08 6 09.10.1985
8Димитрий Романюк4084Вологда, Russia 25:38:47 7 12.05.1976
9Дмитрий Гузанов4085Вологда, Russia 26:21:28 8 22.06.1987
10Александр Живов4059Щёлково, Russia 26:21:33 9 01.05.1982
11Ссылка на страницу в Strava    Валентин Нечаев4033Мытищи, Russia 26:21:34 10 15.09.1983
12  КЛБМатч  Андрей Тихонович4028Владимир, Russia 27:19:10 11 14.02.1971
13  Максим Каменев4035Тюмень, Russia 27:28:51 12 17.05.1977
14Виктор Митусов4074Старый Оскол, Russia 27:38:48 13 25.05.1983
15Олег Мышкин4051Москва, Russia 27:45:12 14 05.05.1989
16Слава Компанцев4032Москва, Russia 27:59:18 15 18.04.1984
17Sasha Kompantsev4060MOSCOW, Russia 27:59:20 16 18.04.1984
18  КЛБМатч  Валерий Регэций4003Москва, Russia 28:17:15 17 19.12.1978
19  КЛБМатчСергей Николаев4082Санкт-Петербург, Russia 28:34:58 18 02.05.1970
20Павел Кириллов4022Владивосток, Russia 28:35:02 19 31.12.1982
21  КЛБМатчАндрей Григорьев4052Кострома, Russia 28:45:42 20 08.01.1980
22  КЛБМатчАлександр Кудрявцев4053Москва, Russia 28:53:16 21 24.06.1986
23Мария Назарова4015Москва, Russia 29:06:57 2 02.06.1982
24  КЛБМатч  Алексей Афанасьев4043Ярославль, Russia 29:11:32 22 05.09.1981
24  КЛБМатч  Сергей Афанасьев4064Ярославль, Russia 29:11:32 22 05.09.1981
26  КЛБМатч  Сергей Подольский4071Москва, Russia 29:14:08 24 03.04.1987
27  КЛБМатч  Виталий Иваненко4020Одинцово, Russia 29:15:22 25 22.01.1970
28Сергей Борисов4072Череповец, Russia 29:23:09 26 18.08.1979
29Алексей Куприянов4065Череповец, Russia 29:23:10 27 15.04.1981
30  КЛБМатчБорис Шеляпин4070Санкт-Петербург, Russia 29:31:18 28 27.09.1980
31Сергей Овчинников4040Пушкин, Russia 29:31:20 29 03.12.1978
32Андрей Ефимов4014Москва, Russia 29:42:02 30 28.12.1977
33Yuriy Shchegolev4057Yaroslavl, Russia 29:50:56 31 06.10.1987
Владимир Алексеев4046Москва, Russia DNF 10.04.1990
Евгений Алмаз4021Краснодар, Russia DNF 20.08.1991
Григорий Амелин4080п.Внуковское, Russia DNF 25.04.1980
Ссылка на страницу в Strava    Александр Барков4045Курск, Russia DNF 03.04.1984
Виталий Бойко4078Москва, Russia DNF 08.06.1991
Максим Боломожнов4023Москва, Russia DNF 12.04.1990
Михаил Грушко4008Санкт-Петербург, Russia DNF 10.09.1977
Владимир Девтеров4041Москва, Russia DNF 21.04.1996
  Сергей Камордин4096Салехард, Russia DNF 19.05.1980
Денис Ковальчук4075москва, Russia DNF 06.03.1976
Никита Колобов4000Химки, Russia DNF 28.07.1985
Павел Кулагин4088Мичуринск, Russia DNF 14.08.1962
Юрий Купоров4024Санкт-Петербург, Russia DNF 06.09.1963
  Евгений Лебедев4013Тюмень, Russia DNF 09.03.1983
Алексей Лихарев4025Москва, Russia DNF 13.11.1985
Георгий Малеев4062Москва, Russia DNF 28.04.1990
Рамиль Мингазов4002Казань, Russia DNF 07.09.1990
  Анатолий Мирон4089Москва, Russia DNF 20.09.1977
Кирилл Миронов4005Москва, Russia DNF 31.10.1989
Дмитрий Михеев4031Москва, Russia DNF 26.07.1981
Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Назаров4093Москва, Russia DNF
Тимур Нейло4042Воронеж, Russia DNF 29.08.1987
  Томми Огаркин4097Москва, Russia DNF 23.11.1988
  Сергей Одарченко4017Москва, Russia DNF 23.02.1980
Иван Поспелов4073Балашиха, Russia DNF 16.06.1992
Валера Рагозин4029Ханты-Мансийск, Russia DNF 03.12.1980
Дмитрий Толмачев4090Москва, Russia DNF 03.01.1986
Альберт Урбанович4007Санкт-Петербург, Russia DNF 14.10.1984
  Максим Харитонов4077Белгород, Russia DNF 22.02.1986
Илья Шабалин4006Нерехта, Russia DNF 14.08.1987
Юрий Шагин4009Владимир, Russia DNF 05.09.1976
Вячеслав Шевцов4030Тюмень, Russia DNF 10.08.1983
Hakeem Michael Okoye4056Welwyn Garden City, United Kingdom DNF 23.11.1975
Vladimir Spirihin4004Тула, Russia DNF 24.09.1980