Mad Fox Ultra, 2–3 февраля 2019

Серия забегов: Mad Fox Ultra

Ярославская область, Ростов

2 февраля 2019, 16:00 – 3 февраля 2019

Тип забега: кросс или трейл

4.4, число оценивших — 3 (подробнее)

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
Михаил Долгий +7 966 083-20-38 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 231. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Быстров193Мулино, Russia 8:18:30 1 02.12.1987
2  КЛБМатчАлексей Береснев377Берёзовский, Russia 8:36:37 2 28.09.1991
3Sergey Silin387Moscow, Russia 8:50:35 3 31.05.1994
4Николай Нестеренко401Ярославль, Russia 8:50:37 4 28.07.1984
5Андрей Кондрашов170Москва, Russia 9:05:06 5 23.02.1989
6  Сергей Рыжанков202Старый Оскол, Russia 9:34:49 6 16.01.1985
7  КЛБМатч  Артем Стоноженко109Люберцы, Russia 9:59:42 7 13.12.1978
8  Сергей Оводов331Челябинск, Russia 10:09:54 8 13.11.1976
9  Антон Быков182Москва, Russia 10:17:09 9 23.02.1989
10Петр Ариничев429Москва, Russia 10:24:40 10 23.01.1983
11  Наталья Нещерет210Челябинск, Russia 10:26:46 1 23.11.1983
12Алексей Снитовец2Нижний Новгород, Russia 10:37:33 11 03.02.1985
13Денис Гринев183Ярославль, Russia 10:56:22 12 11.11.1986
14Ян Лесков345Еманжелинск, Russia 11:05:38 13 28.05.1972
15Ссылка на страницу в Strava    Павел Горун80Ярославль, RussiaСсылка на пробежку в Strava 11:08:14 14 27.05.1990
16Павел Лахно149Санкт-Петербург, Russia 11:12:10 15 08.10.1977
17Анатолий Губенков77Зеленоград, Russia 11:16:32 16 20.02.1982
18Алексей Герасимов290Москва, Russia 11:27:23 17 28.07.1992
19Anton Britko39Москва, Russia 11:27:59 18 14.08.1988
20Andrey Andreev413Кострома, Russia 11:34:17 19 04.04.1987
21Максим Петрищев181Моршанск, Russia 11:47:59 20 07.11.1985
22Konstantin Vanag258Москва, Russia 11:48:49 21 09.02.1977
23Артем Малютин91Железнодорожный, Russia 11:51:16 22 02.05.1991
24Геннадий Шевелев273Череповец, Russia 11:52:17 23 24.12.1988
25Александр Макаров338Сыктывкар, Russia 11:55:51 24 06.07.1975
26  Алексей Червяков479Краснодар, Russia 11:59:09 25 02.06.1985
27  КЛБМатч  Евгений Селин23Тюмень, RussiaСсылка на пробежку в Strava 12:16:52 26 04.02.1984
28Андрей Тукалов90Одинцово, Russia 12:17:22 27 27.08.1979
29Александр Смирнов340Череповец, Russia 12:18:15 28 29.06.1974
30Андрей Березовский299Новополоцк, Belarus 12:23:49 29 06.10.1973
31  КЛБМатч  Ольга Уколова234Тольятти, Russia 12:27:50 2 26.07.1980
32  Владимир Утин430Вологда, Russia 12:34:08 30 29.01.1989
33  КЛБМатч  Александр Терентьев160Тюмень, Russia 12:34:30 31 28.08.1985
34Айгуль Мингазова25Казань, Russia 12:34:51 3 30.12.1985
35Дмитрий Петров336Тула, Russia 12:37:21 32 08.08.1974
36Вячеслав Крымский97Мышкин, Russia 12:38:16 33 04.09.1974
37Кирилл Стрельцов274Павловский Посад, Russia 12:44:01 34 04.02.1991
38Евгений Абдурахманов339Москва, Russia 12:44:30 35 10.12.1986
39  КЛБМатчОлег Алимов82Нижний Новгород, Russia 12:44:33 36 25.02.1960
40Дмитрий Колесов372Подольск, Russia 12:48:13 37 13.05.1970
41  Александр Фирсов186Кольчугино, Russia 12:48:59 38 20.05.1984
42Алексей Гергель359Пятигорск, Russia 12:50:37 39 05.12.1979
43Александр Душенок452Москва, Russia 12:52:42 40 03.06.1988
44  Николай Козлов58Куровское, Russia 12:52:54 41 28.04.1986
45  Алексей Преображенский179Сургут, Russia 12:52:56 42 22.12.1977
46Сергей Краев3Вязьма, Russia 12:53:30 43 11.08.1985
47  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Новиков157Ярославль, Russia 12:53:37 44 09.03.1982
48Дмитрий Савицкий190Москва, Russia 12:56:22 45 27.06.1985
Марат Абдрашитов223Казань, Russia DNF 10.03.1987
Виктор Агеев166Москва, Russia DNF 23.11.1986
Иван Алырчиков111Москва, Russia DNF 23.01.1994
Алексей Анисимов105Москва, Russia DNF 30.07.1971
Алексей Антропов446Saint-Petersburg, Russia DNF 23.02.1985
Никита Арзиманов63Зеленоград, Russia DNF 05.08.1988
Эльмир Аскеров443Баку, Azerbaijan DNF 17.07.1980
Олег Балакирев99Люберцы, Russia DNF 12.02.1970
Александр Баталов337Киров, Russia DNF 02.06.1984
Олег Баула332Таганрог, Russia DNF 16.12.1975
Кирилл Белкин436Москва, Russia DNF 01.02.1987
Александр Белов284Балашиха, Russia DNF 22.05.1991
  Александр Беляков143Москва, Russia DNF 29.04.1983
Андрей Бойнов56Владимир, Russia DNF 08.02.1985
Алексей Болотов457Набережные Челны, Russia DNF 27.12.1982
Виктор Большаков323Казань, Russia DNF 18.10.1986
Александр Борисенко115Ялта, Russia DNF 15.05.1983
Алексей Бредихин219Нижний Новгород, Russia DNF 07.07.1987
Ссылка на страницу в Strava    Алексей Брозас144Москва, RussiaСсылка на пробежку в Strava DNF 21.02.1991
Семён Буташеев384Иркутск, Russia DNF 26.02.1997
Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Быкадоров151Жуковский, RussiaСсылка на пробежку в Strava DNF 27.05.1982
Сергей Вербицкий406Тула, Russia DNF 22.11.1989
Константин Вертосёлов278Вологда, Russia DNF 02.07.1987
  Данил Власов48Запорожье, Ukraine DNF 21.06.1984
Сергей Воробьев87Москва, Russia DNF 16.03.1980
Ярослав Высотин441Стерлитамак, Russia DNF 31.07.1988
Кирилл Гисматов165Москва, Russia DNF 21.12.1988
Сергей Годунов148Нижний Новгород, Russia DNF 03.10.1985
Андрей Горбунов14Москва, Russia DNF 17.12.1975
Андрей Гребенщиков107Кострома, Russia DNF 14.12.1979
Екатерина Гусева245Санкт-Петербург, Russia DNF 31.05.1992
Каролина Дергунова184Москва, Russia DNF 16.03.1990
Андрей Дубинин285Москва, Russia DNF 13.03.1970
  Марина Евграфова29Москва, Russia DNF 19.05.1971
  Павел Егоров353Нерастанное, Russia DNF 07.02.1987
Мария Егорова146Москва, Russia DNF 04.04.1988
Петр Еремин57Москва, Russia DNF 29.05.1983
Николай Заболотских123Екатеринбург, Russia DNF 27.11.1960
Сергей Захряпин363Шуя, Russia DNF 27.05.1984
Роман Зенов289Москва, Russia DNF 18.12.1983
  Дарья Зубова153Москва, Russia DNF 18.10.1994
Наиль Зулькарняев424Кострома, Russia DNF 23.12.1984
Алексей Иванов465Москва, Russia DNF 29.04.1977
Виталий Иванов213Кингисепп, Russia DNF 01.09.1978
Денис Иванов261Череповец, Russia DNF 17.03.1985
Антон Илюхин259Новомосковск, Russia DNF 02.08.1986
Глеб Иорданов86Москва, Russia DNF 03.07.1985
Лилия Исаева352Нижний Новгород, Russia DNF 18.05.1988
Александр Кабанихин317Архангельск, Russia DNF 17.08.1964
Леонид Кабанихин329АРХАНГЕЛЬСК, Russia DNF 04.09.1971
Андрей Кавунов386Реутов, Russia DNF 26.06.1985
Павел Карпов200Лосино-Петровский, Russia DNF 08.07.1984
Всего записей: 231. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: