Mad Fox Ultra, 2–3 февраля 2019

Серия забегов: Mad Fox Ultra

Ярославская область, Ростов

2 февраля 2019, 16:00 – 3 февраля 2019

Тип забега: кросс или трейл

4.4, число оценивших — 3 (подробнее)

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
Михаил Долгий +7 966 083-20-38 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Станислав Дажин  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19854086159900 м  20:57:174,5110,7995,310
2  Роман Партин  Урал-100 (Екатеринбург) 19814068159900 м  22:21:144,1370,7994,936
3  Алексей Кунилов  Родина (Киров) 19814083159900 м  24:40:143,5650,7994,364
4  Андрей Тихонович  Парсек (Москва) 19714028159900 м  27:19:103,4440,7994,243
5  Сергей Николаев  Парсек (Москва) 19704082159900 м  28:34:583,2930,7994,092
6  Виталий Иваненко  Парсек (Москва) 19704020159900 м  29:15:223,2070,7994,006
7  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 19784003159900 м  28:17:153,0990,7993,898
8  Андрей Григорьев  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19804052159900 м  28:45:423,0130,7993,812
9  Сергей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 19814064159900 м  29:11:322,9600,7993,759
10  Алексей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 19814043159900 м  29:11:322,9600,7993,759
11  Александр Кудрявцев  Парсек (Москва) 19864053159900 м  28:53:162,9480,7993,747
12  Борис Шеляпин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19804070159900 м  29:31:182,9460,7993,745
13  Сергей Подольский  Парсек (Москва) 19874071159900 м  29:14:082,9180,7993,717
14  Алексей Береснев  Урал-100 (Екатеринбург) 199137772100 м (К70)  8:36:372,0260,3602,386
15  Артем Стоноженко  Вея (Москва) 197810972100 м (К70)  9:59:421,7570,3602,117
16  Ольга Уколова  Парсек-3 (Москва) 198023472100 м (К70)  12:27:501,6930,3602,053
17  Олег Алимов  Сормович (Нижний Новгород) 19608272100 м (К70)  12:44:331,6410,3602,001
18  Евгений Селин  Ювента (Тюмень) 19842372100 м (К70)  12:16:521,5440,3601,904
19  Александр Терентьев  SibStar (Тюмень) 198516072100 м (К70)  12:34:301,5350,3601,895
20  Андрей Новиков  Free Run (Ярославль) 198215772100 м (К70)  12:53:371,5310,3601,891
21  Ольга Тарантинова  Вея (Москва) 1987149732300 м (К30)  3:57:090,9070,1621,069
22  Ольга Спирцева  Free Run (Ярославль) 1984190532300 м (К30)  4:27:510,6860,1620,848
23  Татьяна Сычева  Рязань (Рязань) 1990190832300 м (К30)  5:20:130,5430,1620,705
24  Дмитрий Иордан  Рязань (Рязань) 1986143032300 м (К30)  4:21:130,5290,1620,691
25  Валерия Евдокимова  Endurance Club (Смоленск) 1996154532300 м (К30)  5:43:060,5230,1620,685
26  Оксана Горбенко  IRC КГБ (Владимир) 1976166232300 м (К30)  6:46:380,5070,1620,669
27  Олеся Заживихина  Меркурий (Курск) 1980146632300 м (К30)  6:37:300,5070,1620,669
28  Владимир Грызунов  Free Run (Ярославль) 1957121332300 м (К30)  6:16:450,5060,1620,668
29  Елена Багрова  Free Run (Ярославль) 1970162232300 м (К30)  7:23:040,5060,1620,668
30  Александр Коломкин  Ski 76 Team (Ярославль) 1956148832300 м (К30)  6:28:510,5050,1620,667
31  Александра Грец  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1985101032300 м (К30)  6:41:410,5050,1620,667
32  Марина Ефимович  SibStar (Тюмень) 1987127532300 м (К30)  6:52:180,5040,1620,666
33  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985132832300 м (К30)  5:16:030,5040,1620,666
34  Родион Видакас  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1989144732300 м (К30)  5:20:090,5030,1620,665
35  Даниил Зобнин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 198922632300 м (К30)  5:33:060,5020,1620,664
36  Игорь Когут  IRC КГБ (Владимир) 1975104532300 м (К30)  6:10:460,5010,1620,663
37  Евгений Тихонов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1966143732300 м (К30)  6:52:570,5010,1620,663
38  Алексей Игнатов  IRC КГБ (Владимир) 1984156732300 м (К30)  5:52:060,5010,1620,663
39  Вадим Чурсин  Парсек-4 (Москва) 1980192232300 м (К30)  6:09:260,5010,1620,663
40  Олег Грубинов  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1987130532300 м (К30)  6:12:540,5010,1620,663
41  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 1985165932300 м (К30)  6:08:420,5010,1620,663
42  Александр Брагин  Сормович (Нижний Новгород) 1959122932300 м (К30)  7:22:440,5010,1620,663
43  Сергей Чапичадзе  Рязань (Рязань) 1987181132300 м (К30)  6:24:430,5000,1620,662
44  Алексей Поляков  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1989142132300 м (К30)  7:32:090,5000,1620,662
45  Сергей Самойлов  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1971113532300 м (К30)  7:20:140,5000,1620,662
46  Антон Гержов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 199420111140 м (К10)  1:06:260,0800,0560,136
47  Сергей Титов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1988300911140 м (К10)  1:06:370,0780,0560,134
48  Любовь Сычёва  Рязань (Рязань) 1987333511140 м (К10)  1:38:530,0270,0560,083
49  Тимофей Кюн  Рязань (Рязань) 1973331811140 м (К10)  1:25:090,0150,0560,071
50  Ирина Сумар  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1991324011140 м (К10)  1:55:060,0060,0560,062
51  Артем Даниелов  Vernadka (Москва) 1989104311140 м (К10)  1:25:420,0050,0560,061
52  Андрей Трошин1984101411140 м (К10)  1:40:390,0010,0560,057
53  Павел Мишинев  Vernadka (Москва) 1986131211140 м (К10)  1:38:110,0010,0560,057
54  Роман Скобкарев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1986307411140 м (К10)  1:48:510,0000,0560,056
55  Дмитрий Литвиненко  IRC КГБ (Владимир) 1982312411140 м (К10)  1:57:570,0000,0560,056