КЛБМатч–2019: команда «Free Run»

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 48 из 119 (отстаёт от команды Akadem на 2,602 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-3 на 5,818 очков)

Место в зачёте средних команд: 21 из 28 (отстаёт от команды Akadem на 2,602 очков, опережает команду ZaБег на 8,357 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего163,928+26,047=189,975
1  Афанасьев Алексей1981616,724+3,548=20,272
2  Груздев Олег1975914,895+1,069=15,964
3Соколов Олег1969614,092+0,410=14,502
4  Грызунов Владимир1957813,972+2,170=16,142
5  Новиков Андрей1982612,217+1,455=13,672
6  Сапельникова Ирина19821212,055+1,480=13,535
7  Драник Ирина19821511,293+2,504=13,797
8  Афанасьев Сергей1981411,185+2,672=13,857
9  Афонычев Илья1983911,001+1,117=12,118
10  Благова Елена197339,751+0,150=9,901
11  Спирцева Ольга198459,365+0,750=10,115
12  Левин Анатолий197668,068+0,355=8,423
13  Кашин Александр1974127,975+1,205=9,180
14  Михайлов Максим197525,889+0,100=5,989
15  Василюк Михаил199345,446+0,574=6,020
16  Скорняков Александр19764 5,296 +0,594= 5,890
17  Карчевский Дмитрий19792 4,482 +0,155= 4,637
18  Александрова Светлана19848 4,083 +0,665= 4,748
19  Урыков Алексей197811 3,994 +1,151= 5,145
20  Суржанинов Андрей19828 3,702 +1,294= 4,996
21  Козырев Алексей19879 3,486 +0,789= 4,275
22  Чеперегин Александр19815 3,221 +0,731= 3,952
23  Муравьев Евгений19883 2,994 +0,421= 3,415
24  Молчанова Юлия19902 1,939 +0,316= 2,255
25  Ефимов Леонид19852 0,528 +0,210= 0,738
26  Багрова Елена19701 0,506 +0,162= 0,668

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Светлана Александрова (1984 г. р.) Всего4,0830,665
129.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:49:52 1,6360,050
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов41 км5:12:00 1,0180,205
301.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:57:21 0,7230,050
407.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:57:34 0,7060,050
Алексей Афанасьев (1981 г. р.) Всего16,7243,548
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа221494 м 6,8161,107
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов155 км21:31:40 4,1240,775
302.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м29:11:32 2,9600,799
429.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон3:10:35 2,8240,211
Сергей Афанасьев (1981 г. р.) Всего11,1852,672
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов155 км21:31:39 4,1240,775
210.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа195976 м 4,0070,980
302.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м29:11:32 2,9600,799
402.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна23600 м2:32:39 0,0940,118
Илья Афонычев (1983 г. р.) Всего11,0011,117
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов41 км3:05:55 3,0890,205
207.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:22:45 2,7810,105
305.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:22:57 2,7420,105
421.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м2:41:00 2,3890,173
Елена Багрова (1970 г. р.) Всего0,5060,162
102.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32300 м7:23:04 0,5060,162
Елена Благова (1973 г. р.) Всего9,7510,150
103.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:46:00 3,5020,050
229.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:46:30 3,3280,050
315.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:47:47 2,9210,050
Михаил Василюк (1993 г. р.) Всего5,4460,574
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м2:51:29 1,7860,173
205.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:30:55 1,4870,105
302.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:40:57 1,4410,050
416.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue StoneЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово50 км
(факт.: 49180 м)
4:52:51 0,7320,246
Олег Груздев (1975 г. р.) Всего14,8951,069
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:57:36 4,6060,211
206.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:37:38 3,6160,050
324.08Межрегиональный турнир Ярославской области памяти А. С. Троицкого по бегу на шоссеЯрославская область, Данилов10 км0:37:53,0 3,4850,050
421.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:38:29 3,1880,050
Владимир Грызунов (1957 г. р.) Всего13,9722,170
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км9:49:55 3,8800,420
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м14:54:29 3,6890,538
314.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км9:23:48 3,2130,385
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:47:19 3,1900,211
Ирина Драник (1982 г. р.) Всего11,2932,504
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м14:44:42 3,4160,538
211.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:43:43 3,0180,105
314.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км10:19:53 2,4700,385
429.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:49:08 2,3890,105
Леонид Ефимов (1985 г. р.) Всего0,5280,210
115.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:47:30 0,4690,105
216.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue StoneЯрославская область, Переславский район, с. Иванисовополумарафон2:16:44 0,0590,105
Дмитрий Карчевский (1979 г. р.) Всего4,4820,155
129.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:39:15 2,3630,050
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:28:21 2,1190,105
Александр Кашин (1974 г. р.) Всего7,9751,205
129.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:32:01 2,1020,105
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:32:02 2,1000,105
325.08Essity Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:33:35 1,8950,105
419.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:33:43 1,8780,105
Алексей Козырев (1987 г. р.) Всего3,4860,789
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:45:44 1,1110,211
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м3:28:32 0,8830,173
329.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:44:25 0,8400,050
407.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:46:01 0,6520,050
Анатолий Левин (1976 г. р.) Всего8,0680,355
107.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:41:06 2,0590,050
203.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:41:10 2,0380,050
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:41:19 1,9930,050
415.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:41:22 1,9780,050
Максим Михайлов (1975 г. р.) Всего5,8890,100
115.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:38:44 3,0720,050
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:39:19 2,8170,050
Юлия Молчанова (1990 г. р.) Всего1,9390,316
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:08:50 1,9390,211
216.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue StoneЯрославская область, Переславский район, с. Иванисовополумарафон2:46:48 0,0000,105
Евгений Муравьев (1988 г. р.) Всего2,9940,421
113.10Yerevan MarathonАрмения, Ереванмарафон3:39:17 1,2990,211
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:35:34 1,0700,105
307.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:43:09 0,6250,105
Андрей Новиков (1982 г. р.) Всего12,2171,455
129.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон2:59:18 3,6310,211
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:36:55 3,0350,050
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:35:17 2,9680,538
424.08Межрегиональный турнир Ярославской области памяти А. С. Троицкого по бегу на шоссеЯрославская область, Данилов10 км0:37:56,6 2,5830,050
Ирина Сапельникова (1982 г. р.) Всего12,0551,480
119.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:41:53 3,2660,105
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:42:34 3,1720,105
302.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:50:43 2,8740,211
415.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:45:56 2,7430,105
Александр Скорняков (1976 г. р.) Всего5,2960,594
119.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:33:54 1,6720,105
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:40:08 1,6590,211
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м3:20:37 1,1860,173
401.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:45:14 0,7790,105
Олег Соколов (1969 г. р.) Всего14,0920,410
129.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:39:31 3,6250,050
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:27:54 3,5190,105
303.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:39:49 3,4740,050
412.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:39:49 3,4740,050
Ольга Спирцева (1984 г. р.) Всего9,3650,750
115.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:42:26 3,0800,105
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов41 км3:49:04 2,9750,205
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м3:29:44 1,9030,173
416.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue StoneЯрославская область, Переславский район, с. Иванисовополумарафон2:00:26 1,4070,105
Андрей Суржанинов (1982 г. р.) Всего3,7021,294
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км10:49:01 1,7420,385
203.1141th Vodafone Istambul MarathonТурция, Стамбулмарафон4:04:52 0,7460,211
303.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:44:22 0,6260,105
415.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:45:15 0,5880,105
Алексей Урыков (1978 г. р.) Всего3,9941,151
103.11TCS New York City MarathonСША, Нью-Йоркмарафон3:38:37 1,5850,211
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:45:14 0,9970,050
308.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:43:46,38 0,7680,105
405.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:46:22 0,6440,105
Александр Чеперегин (1981 г. р.) Всего3,2210,731
114.0443-th Shneider Electric Marathon de ParisФранция, Парижмарафон3:54:30 0,9840,211
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов41 км4:15:29 0,9720,205
319.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:44:16 0,6510,105
415.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:45:07 0,6140,105