КЛБМатч–2019: команда «Akadem»

Клуб: Akadem (Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 47 из 119 (отстаёт от команды Типичный Марафонец на 9,010 очков, опережает команду Free Run на 2,602 очков)

Место в зачёте средних команд: 20 из 28 (отстаёт от команды Скобарь на 15,256 очков, опережает команду Free Run на 2,602 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего168,866+23,711=192,577
1  Новиков Артем19921423,790+1,727=25,517
2Тян Денис1979415,068+0,468=15,536
3  Кунгуров Владимир1981714,144+0,885=15,029
4  Гашков Андрей19861012,186+1,248=13,434
5  Гиляуров Андрей1981512,011+0,576=12,587
6Таширов Евгений19772611,937+3,475=15,412
7  Лешуков Сергей19731011,863+1,304=13,167
8  Поляков Максим1979611,313+2,324=13,637
9Камратов Николай1977510,860+0,470=11,330
10Гиматдинов Виталий197669,268+0,671=9,939
11Огородникова Елена198658,392+0,413=8,805
12Полякова Лариса198067,396+0,492=7,888
13Рюмин Дмитрий198367,356+0,624=7,980
14Савенко Анна198276,776+0,467=7,243
15Кунгурова Елена198736,506+0,309=6,815
16  Новиков Сергей19616 5,170 +0,785= 5,955
17Горных Кирилл19793 4,696 +0,312= 5,008
18  Компанец Илья19746 4,136 +0,859= 4,995
19  Сунгуров Сергей19795 4,036 +0,623= 4,659
20  Петров Евгений19886 3,381 +0,513= 3,894
21Шестак Евгений19848 3,193 +0,881= 4,074
22Шигаева Елена19783 2,919 +0,203= 3,122
23Хамзин Ярослав19838 2,829 +0,558= 3,387
24Копытов Иван19934 2,580 +0,468= 3,048
25Котенко Александр19903 2,133 +0,312= 2,445
26  Игнатова Наталья19811 1,821 +0,050= 1,871
27Чухарев Владимир19844 1,673 +0,253= 1,926
28Сорокин Егор19845 1,649 +0,587= 2,236
29Глущенко Тарас19813 1,426 +0,205= 1,631
30Антонов Сергей19813 1,221 +0,203= 1,424
31Ичкова Ольга19732 1,200 +0,098= 1,298
32Середа Ольга19845 1,102 +0,312= 1,414
33Батухтин Дмитрий19808 0,942 +0,485= 1,427
34Белоцерковец Лев19834 0,744 +0,255= 0,999
35Быкова Анна19872 0,558 +0,098= 0,656
36Полунин Алексей19851 0,412 +0,050= 0,462
37Окулов Никита20021 0,195 +0,050= 0,245
38  Быков Александр19882 0,172 +0,098= 0,270
39 Баранова Юлия 19880
40 Кузьмина Мария 19880

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Антонов (1981 г. р.) Всего1,2210,203
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:44:36 0,6920,048
21.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:48:01 0,5010,105
321.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км1:07:17 0,0280,050
Дмитрий Батухтин (1980 г. р.) Всего0,9420,485
12.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:48:54 0,5110,050
221.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:54:57 0,2010,050
331.08Долгая ТрейлСвердловская область, Нижний Тагил12 км1:10:40 0,1200,060
414.09Первый Тагильский ТрейлСвердловская область, Нижний Тагилполумарафон2:10:28 0,1100,105
Лев Белоцерковец (1983 г. р.) Всего0,7440,255
119.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:50:12 0,3680,050
22.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:53:59 0,2030,050
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон2:07:43,12 0,1180,105
421.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км1:02:22 0,0550,050
Александр Быков (1988 г. р.) Всего0,1720,098
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:53:14 0,1380,048
221.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км1:04:30 0,0340,050
Анна Быкова (1987 г. р.) Всего0,5580,098
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:59:25 0,4090,048
221.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км1:11:23 0,1490,050
Андрей Гашков (1986 г. р.) Всего12,1861,248
129.09II Балтийский ВЕТЕРбургскийМарафон. Серия «Праздничная»Санкт-Петербургмарафон2:57:04 3,6580,211
231.12We Run RomeИталия, Рим10 км0:36:26 3,0110,050
33.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочимарафон3:05:42 2,9640,211
41.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:23:23 2,5530,105
Андрей Гиляуров (1981 г. р.) Всего12,0110,576
125.08III Cамарский марафонСамарамарафон2:57:39 3,8530,211
222.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:21:02,3 3,2870,105
321.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:23:56 2,6880,105
41.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:26:55 2,1830,105
Виталий Гиматдинов (1976 г. р.) Всего9,2680,671
122.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:22:01,1 3,7200,105
227.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:39:58 2,4390,050
312.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон1:30:58,61 2,0360,105
428.06Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур39800 м5:28:31 1,0730,199
Тарас Глущенко (1981 г. р.) Всего1,4260,205
11.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:44:07 0,6580,105
22.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:47:17 0,6270,050
321.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:56:53 0,1410,050
Кирилл Горных (1979 г. р.) Всего4,6960,312
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:23:29 2,3280,102
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:33:34,53 1,4770,105
327.07IRONSTAR 113 KazanКазаньполумарафон1:40:55 0,8910,105
Наталья Игнатова (1981 г. р.) Всего1,8210,050
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:49:26,24 1,8210,050
Ольга Ичкова (1973 г. р.) Всего1,2000,098
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:57:03 0,8680,048
221.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км1:09:10 0,3320,050
Николай Камратов (1977 г. р.) Всего10,8600,470
121.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:21:22 3,7200,105
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:25:57 2,7250,105
315.09Забег «Urbal Trail»Екатеринбургполумарафон1:28:50 2,2400,105
49.06Забег «Цветочный бум»Екатеринбургполумарафон1:29:16 2,1750,105
Илья Компанец (1974 г. р.) Всего4,1360,859
122.09XIV Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:24:47,9 2,5610,211
22.08SkyrunfestКрасноярский край, Природный парк «Ергаки»40700 м4:06:30 0,7460,203
321.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:50:48 0,5450,050
49.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30500 м3:17:13 0,2840,152
Иван Копытов (1993 г. р.) Всего2,5800,468
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:30:17 1,1860,102
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:49:25 1,0140,211
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:51:00 0,3580,105
421.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км1:07:17 0,0220,050
Александр Котенко (1990 г. р.) Всего2,1330,312
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:30:37 1,1580,102
21.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:41:43 0,6920,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:54:20 0,2830,105
Владимир Кунгуров (1981 г. р.) Всего14,1440,885
125.08III Cамарский марафонСамарамарафон2:56:52 3,9260,211
222.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:20:16,7 3,4670,105
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:20:36 3,3910,105
42.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:16:16 3,3600,100
Елена Кунгурова (1987 г. р.) Всего6,5060,309
111.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:54:48 2,5190,211
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:47:04 2,1540,050
36.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:46:24 1,8330,048
Сергей Лешуков (1973 г. р.) Всего11,8631,304
128.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:06:00 4,0730,211
215.09Полумарафон WRF «Огни Москвы»Москваполумарафон1:28:38 2,7610,105
37.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:29:40 2,5790,105
41.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:30:27 2,4500,105
Артем Новиков (1992 г. р.) Всего23,7901,727
122.09XIV Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:35:10,9 6,2120,211
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:37:02 5,9380,211
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:37:41 5,8450,211
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:38:02 5,7950,211
Сергей Новиков (1961 г. р.) Всего5,1700,785
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:47:41 1,3540,048
222.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:50:46,6 1,3400,105
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон4:23:10 1,2940,211
421.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:52:55 1,1820,105
Елена Огородникова (1986 г. р.) Всего8,3920,413
122.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:42:19,9 3,0180,105
26.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:44:55 2,1910,048
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:49:50 2,1740,105
418.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон2:07:23 1,0090,105
Никита Окулов (2002 г. р.) Всего0,1950,050
121.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:54:00 0,1950,050
Евгений Петров (1988 г. р.) Всего3,3810,513
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:40:34 1,1460,048
222.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:35:08,7 1,1020,105
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:43:48 0,5970,105
42.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:39:30 0,5360,100
Алексей Полунин (1985 г. р.) Всего0,4120,050
121.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:49:07 0,4120,050
Максим Поляков (1979 г. р.) Всего11,3132,324
112.04100 miles of IstriaЛабин – Хорватия, Умаг (Umag)110 км14:35:28 3,4140,550
218.10VIBRAM Ultra Trail Lago d'Orta — UTLOИталия, Оменья (Omegna)132,9 км19:34:37 3,3570,664
328.06Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур109 км21:26:18 2,5740,545
49.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км6:37:57 1,9680,315
Лариса Полякова (1980 г. р.) Всего7,3960,492
11.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:48:31 2,5720,105
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:54:18 2,0090,105
321.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбург14 км1:13:41 1,8200,070
46.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:52:52 0,9950,048
Дмитрий Рюмин (1983 г. р.) Всего7,3560,624
125.08III Cамарский марафонСамарамарафон3:09:47 2,7700,211
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:29:16 1,7590,105
36.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:39:19 1,5360,048
412.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:33:39,44 1,2910,105
Анна Савенко (1982 г. р.) Всего6,7760,467
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:46:04 2,0410,048
21.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:54:33 1,8910,105
325.08III Cамарский марафонСамара10 км0:49:19 1,8050,050
412.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:54:24,52 1,0390,050
Ольга Середа (1984 г. р.) Всего1,1020,312
119.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:57:54 0,6810,050
228.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км1:08:21 0,2180,050
321.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км1:10:38 0,1700,050
49.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс9500 м1:20:38 0,0330,048
Егор Сорокин (1984 г. р.) Всего1,6490,587
112.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка49080 м7:51:23 1,0220,245
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:51:29 0,3600,105
321.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:52:30 0,2480,050
430.03Озерный Trail — 2 этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург20 км2:25:07 0,0190,100
Сергей Сунгуров (1979 г. р.) Всего4,0360,623
128.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:37:33 1,5680,211
26.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:33:29 1,1360,102
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:45:03 0,6700,105
42.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:39:28 0,6620,100
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего11,9373,475
128.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа189778 м 3,7250,949
25.05Казанский марафонКазаньмарафон3:12:58 3,0040,211
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:17:15 2,7180,211
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:21:00 2,4900,211
Денис Тян (1979 г. р.) Всего15,0680,468
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:56:46 4,1300,211
26.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:15:38 4,0890,102
324.11Ansan Sports Field RunЮжная Корея, Ансан10 км0:35:55,67 3,9260,050
417.0388 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москваполумарафон1:23:41 2,9230,105
Ярослав Хамзин (1983 г. р.) Всего2,8290,558
13.08XXX Сибирский международный марафонОмск10 км0:45:35 0,7590,050
225.08III Cамарский марафонСамара10 км0:45:48 0,7340,050
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:42:09 0,7110,105
46.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:44:46 0,6250,048
Владимир Чухарев (1984 г. р.) Всего1,6730,253
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:44:51 0,5980,048
225.08III Cамарский марафонСамара10 км0:48:04 0,4990,050
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:50:37,51 0,3820,105
421.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:54:04 0,1940,050
Евгений Шестак (1984 г. р.) Всего3,1930,881
13.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочимарафон3:43:29 1,2050,211
28.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:52:21 0,9710,211
32.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:47:55 0,5110,050
419.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:41:50 0,5060,101
Елена Шигаева (1978 г. р.) Всего2,9190,203
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:51:28 1,2490,048
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:08:21 1,1800,105
321.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км1:02:41 0,4900,050