КЛБМатч–2019: команда «Скобарь»

Клуб: Скобарь (Псков)

Место в общем зачёте: 45 из 119 (отстаёт от команды Луч на 3,446 очков, опережает команду Типичный Марафонец на 6,246 очков)

Место в зачёте средних команд: 19 из 28 (отстаёт от команды Луч на 3,446 очков, опережает команду Akadem на 15,256 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего193,445+14,388=207,833
1Громов Виктор19591728,721+1,579=30,300
2  Макаревич Сергей1987920,524+0,721=21,245
3Сафронов Виктор1958419,148+0,258=19,406
4Иванов Юрий19691215,003+0,970=15,973
5Титов Алексей1988513,899+0,305=14,204
6Захаров Михаил1995513,742+0,566=14,308
7Петров Александр1950612,590+0,386=12,976
8Кабанович Николай1957210,661+0,106=10,767
9  Казаков Анатолий1978410,566+0,227=10,793
10Мухин Григорий197929,879+0,263=10,142
11Капитун Андрей1968119,614+1,014=10,628
12Чирков Валерий196149,049+0,335=9,384
13Бударин Юрий193627,466+0,210=7,676
14Якубчук Александр198636,542+0,901=7,443
15  Малышев Евгений196426,041+0,110=6,151
16Королев Игорь19655 5,805 +0,308= 6,113
17Фомичёв Иван19481 5,712 +0,211= 5,923
18Грабовский Артём20024 5,054 +0,258= 5,312
19Кулиненков Дмитрий19762 5,046 +0,880= 5,926
20Пикалов Алексей19761 5,010 +0,105= 5,115
21  Кириленко Андрей19708 4,682 +0,702= 5,384
22Глущенко Екатерина20011 3,744 +0,211= 3,955
23Ковальович Владимир19752 3,684 +0,316= 4,000
24Зернов Иван19851 3,096 +0,050= 3,146
25  Шмелёв Сергей19864 3,017 +0,466= 3,483
26Семёнов Андрей19721 2,894 +0,053= 2,947
27Шабанов Сергей19852 2,812 +0,316= 3,128
28Светлов Даниил19891 2,594 +0,050= 2,644
29  Старовойтов Алексей19836 2,426 +0,403= 2,829
30Синяков Игорь19795 0,840 +0,737= 1,577
31  Виноградов Борис19641 0,777 +0,211= 0,988
32Якубчук Алексей19902 0,073 +1,095= 1,168
33Костина Екатерина19811 0,014 +0,065= 0,079
34  Потемкин Александр 19600
35 Синякова Екатерина 19800
36 Уткин Илья 19970

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Юрий Бударин (1936 г. р.) Всего7,4660,210
128.04Псковский марафон Pro SportПсковполумарафон2:09:07 4,6240,105
231.08Экологический пробег «ll Гдовский полумарафон»Псковская область, Гдовполумарафон
(факт.: 21600 м)
2:20:57 2,8420,105
Борис Виноградов (1964 г. р.) Всего0,7770,211
17.1217. Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндрамарафон4:40:24,0 0,7770,211
Екатерина Глущенко (2001 г. р.) Всего3,7440,211
128.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградмарафон3:35:12 3,7440,211
Артём Грабовский (2002 г. р.) Всего5,0540,258
131.08Экологический пробег «ll Гдовский полумарафон»Псковская область, Гдовполумарафон
(факт.: 21600 м)
1:27:09 2,0460,105
213.0726-й л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиковПсковская область, Пустошка10 км0:42:26 1,2050,050
34.05Полумарафон «Гдовская весна»Псковская область, Гдов10550 м0:46:02 1,0260,053
424.02Зимний «Пулковский» полумарафон. Серия STARt RunСанкт-Петербург10 км0:45:13 0,7770,050
Виктор Громов (1959 г. р.) Всего28,7211,579
17.04Berlin Half MarathonГермания, Берлин (Berlin)полумарафон1:23:26 7,4030,105
25.05Daugavpils pusmaratonsЛатвия, Даугавпилсполумарафон1:24:04 7,1360,105
313.04Liepajas pusmaratonsЛатвия, Лиепаяполумарафон1:24:06,10 7,1150,105
424.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км0:58:19 7,0670,075
Михаил Захаров (1995 г. р.) Всего13,7420,566
126.05XIV традиционный Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон1:14:51 4,6450,105
224.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км0:53:47 3,7630,075
312.06Традиционный пробег «Аллеи истории»Ленинградская область, Гатчина15 км0:55:49 3,0570,075
423.02Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдаймарафон
(факт.: 41300 м)
3:33:32 2,2770,206
Иван Зернов (1985 г. р.) Всего3,0960,050
113.0726-й л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиковПсковская область, Пустошка10 км0:36:21 3,0960,050
Юрий Иванов (1969 г. р.) Всего15,0030,970
14.05Полумарафон «Гдовская весна»Псковская область, Гдовполумарафон1:26:26 3,8620,105
222.12Пробег «Здравствуй, Новый Год!»Ленинградская область, Гатчина10 км0:39:09,0 3,8180,050
313.0726-й л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиковПсковская область, Пустошка10 км0:39:22 3,7020,050
418.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчинаполумарафон1:27:27 3,6210,105
Николай Кабанович (1957 г. р.) Всего10,6610,106
14.05Полумарафон «Гдовская весна»Псковская область, Гдов10550 м0:42:58 5,5210,053
228.04Псковский марафон Pro SportПсков10550 м0:43:34 5,1400,053
Анатолий Казаков (1978 г. р.) Всего10,5660,227
120.0148-й пробег Пулково-Пушкинг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:37:42 3,1310,050
210.08Kuldīgas pusmaratonsЛатвия, Кулдига10500 м0:40:51,7 2,6350,052
324.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:00:11 2,4780,075
413.04Liepajas pusmaratonsЛатвия, Лиепая10 км0:39:39,62 2,3220,050
Андрей Капитун (1968 г. р.) Всего9,6141,014
128.04Псковский марафон Pro SportПсков10550 м0:44:57 2,5070,053
221.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:34:42 2,4060,105
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:38:42 2,3910,211
424.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:06:09 2,3100,075
Андрей Кириленко (1970 г. р.) Всего4,6820,702
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:46:38 1,2550,050
227.10Пробег «Межсезонье»Ленинградская область, Гатчина10 км0:46:44 1,2370,050
331.08Экологический пробег «ll Гдовский полумарафон»Псковская область, Гдов10550 м0:50:10 1,1280,053
44.05Полумарафон «Гдовская весна»Псковская область, Гдов10550 м0:50:37 1,0620,053
Владимир Ковальович (1975 г. р.) Всего3,6840,316
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:36:14 1,8930,211
228.04Псковский марафон Pro SportПсковполумарафон1:33:39 1,7910,105
Игорь Королев (1965 г. р.) Всего5,8050,308
115.0993-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин15 км1:08:57 2,1070,075
217.11X Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчина11 км0:52:12 1,5330,055
324.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:48:04 1,3610,050
412.06Традиционный пробег «Аллеи истории»Ленинградская область, Гатчина15 км1:19:53 0,8040,075
Екатерина Костина (1981 г. р.) Всего0,0140,065
110.05Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск13 км2:10:10 0,0140,065
Дмитрий Кулиненков (1976 г. р.) Всего5,0460,880
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов155 км24:00:13 3,6750,775
211.08Триатлон А1.. Половинка. Спринт.г. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон1:36:50,11 1,3710,105
Сергей Макаревич (1987 г. р.) Всего20,5240,721
115.0993-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км1:45:58 5,9790,150
212.05Сестрорецкий полумарaфонг. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон1:13:40 5,0560,105
34.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:14:19 4,8290,105
417.11X Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:14:49 4,6600,105
Евгений Малышев (1964 г. р.) Всего6,0410,110
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:42:27 3,0820,050
21.0590. Suurjooks ümber Viljandi järveЭстония, Вильянди12 км0:51:47 2,9590,060
Григорий Мухин (1979 г. р.) Всего9,8790,263
128.04Псковский марафон Pro SportПсковмарафон2:47:51 5,1040,211
210.08Kuldīgas pusmaratonsЛатвия, Кулдига10500 м0:36:26,71 4,7750,052
Александр Петров (1950 г. р.) Всего12,5900,386
131.08Экологический пробег «ll Гдовский полумарафон»Псковская область, Гдов10550 м0:50:19 3,4080,053
228.04Псковский марафон Pro SportПсковполумарафон1:47:24 3,1410,105
34.05Полумарафон «Гдовская весна»Псковская область, Гдов10550 м0:51:10 3,1000,053
416.0617-й Крыпецкий пробег «Под древними стенами Пскова», посвящённый памяти Александра Невского (Байдара)Псков10 км0:48:48 2,9410,050
Алексей Пикалов (1976 г. р.) Всего5,0100,105
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:17:37 5,0100,105
Виктор Сафронов (1958 г. р.) Всего19,1480,258
116.0617-й Крыпецкий пробег «Под древними стенами Пскова», посвящённый памяти Александра Невского (Байдара)Псков10 км0:41:03 4,9920,050
228.04Псковский марафон Pro SportПсков10550 м0:43:35 4,8850,053
318.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчинаполумарафон1:31:45 4,8040,105
424.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:41:55 4,4670,050
Даниил Светлов (1989 г. р.) Всего2,5940,050
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:37:15 2,5940,050
Андрей Семёнов (1972 г. р.) Всего2,8940,053
128.04Псковский марафон Pro SportПсков10550 м0:42:25 2,8940,053
Игорь Синяков (1979 г. р.) Всего0,8400,737
119.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригамарафон4:40:50 0,3490,211
228.04Псковский марафон Pro SportПсковполумарафон1:58:52 0,2590,105
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:00:35 0,2180,211
411.08Триатлон А1.. Половинка. Спринт.г. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон2:41:12,50 0,0140,105
Алексей Старовойтов (1983 г. р.) Всего2,4260,403
128.04Псковский марафон Pro SportПсков10550 м0:47:12 0,8900,053
212.06Традиционный пробег «Аллеи истории»Ленинградская область, Гатчина15 км1:11:14 0,6810,075
317.11X Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчина11 км0:51:40 0,6390,055
418.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчинаполумарафон1:59:07 0,2160,105
Алексей Титов (1988 г. р.) Всего13,8990,305
112.05Сестрорецкий полумарaфонг. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон1:16:50 4,0350,105
216.0617-й Крыпецкий пробег «Под древними стенами Пскова», посвящённый памяти Александра Невского (Байдара)Псков10 км0:35:09 3,6280,050
320.0148-й пробег Пулково-Пушкинг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:35:55 3,2130,050
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:36:18 3,0230,050
Иван Фомичёв (1948 г. р.) Всего5,7120,211
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:36:35 5,7120,211
Валерий Чирков (1961 г. р.) Всего9,0490,335
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:44:48 2,6300,050
224.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:09:39 2,4640,075
317.11X Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:43:50 2,0210,105
419.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:44:35 1,9340,105
Сергей Шабанов (1985 г. р.) Всего2,8120,316
18.03III Весенний МарафонЪ (Ордена России) Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербургполумарафон1:31:53,1 1,4120,105
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:36:49 1,4000,211
Сергей Шмелёв (1986 г. р.) Всего3,0170,466
112.06Традиционный пробег «Аллеи истории»Ленинградская область, Гатчина15 км1:06:07 1,0810,075
228.04Псковский марафон Pro SportПсковмарафон3:49:53 1,0090,211
324.02Зимний «Пулковский» полумарафон. Серия STARt RunСанкт-Петербургполумарафон1:42:45 0,6480,105
424.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:19:25 0,2790,075
Александр Якубчук (1986 г. р.) Всего6,5420,901
128.04Псковский марафон Pro SportПсковмарафон2:59:59 3,4070,211
225.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км8:40:14 3,0610,420
313.07TheOstrov TrailЛенинградская область, Луга54 км7:44:16 0,0740,270
Алексей Якубчук (1990 г. р.) Всего0,0731,095
113.07TheOstrov TrailЛенинградская область, Луга54 км7:44:17 0,0730,270
216.10Crimea X Run 2019
(многодневный забег)
Балаклава – Республика Крым, Гурзуф165 км25:57:05 0,0000,825