Серия забегов: Bison Race

Беларусь, Минская область, Логойск

10 мая 2019, 16:30 – 12 мая 2019

Тип забега: бег с препятствиями

Место старта: Горнолыжный комплекс "Логойск"

Контакты организаторов: info@bisonrace.by
тел.+375 29 154 2332

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 747. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман Заколодкин5037Новосибирск, RUS 1:36:52 1М16-29
(1 из 122)
1993 г.
2Денис Ананьев6026Красногорск, RUS 1:36:53 2М16-29
(2 из 122)
1989 г.
3Владимир Селютин2123Логойск, BLR 1:37:55 3М16-29
(3 из 122)
1990 г.
4Антон Пирогов4045Санкт-Петербург, RUS 1:39:39 4М16-29
(4 из 122)
1994 г.
5Виталий Саванович7050Минск, BLR 1:40:51 5М40+
(1 из 36)
1978 г.
6Андрей Колонович4038Гродно, BLR 1:40:54 6М16-29
(5 из 122)
1990 г.
7Артур Белов1033Светогорск, RUS 1:41:28 7М Элита
(1 из 8)
1984 г.
8Максим Никонов7086Минск, BLR 1:44:32 8М30-39
(1 из 159)
1979 г.
9Евгений Проскуряков1112Санкт-Петербург, RUS 1:47:04 9М Элита
(2 из 8)
1990 г.
10Андрей Давыдов2033Ветка, BLR 1:48:38 10М16-29
(6 из 122)
1992 г.
11Вадим Гришан7066Калинковичи, BLR 1:50:10 11М30-39
(2 из 159)
1987 г.
12Артём Мороз7084Калинковичи, BLR 1:51:16 12М30-39
(3 из 159)
1988 г.
13Александр Балтынский2054Минск, BLR 1:52:53 13М40+
(2 из 36)
1978 г.
14Алексей Жучин3004Минск, BLR 1:53:04 14М30-39
(4 из 159)
1983 г.
15Александр Сенин6052Москва, RUS 1:55:09 15М16-29
(7 из 122)
1990 г.
16Александр Парамонов7030Логойск, BLR 1:57:11 16М16-29
(8 из 122)
1992 г.
16Александр Сергеев1120Санкт-Петербург, RUS 1:57:11 16М Элита
(3 из 8)
1991 г.
18Tautvydas Grabauskas3067Kaunas, LTU 1:58:42 18М40+
(3 из 36)
1977 г.
19Вячеслав Филоненко2114Москва, RUS 1:58:59 19М30-39
(5 из 159)
1984 г.
20  Александр Воронич7063Витебск, BLR 1:59:15 20М30-39
(6 из 159)
1988 г.
21Денис Точка4062Мозырь, BLR 1:59:21 21М40+
(4 из 36)
1988 г.
22Александр Некраш5048Минск, BLR 1:59:51 22М16-29
(9 из 122)
1998 г.
23Александар Амельчук6025Калинковичи, BLR 2:00:57 23М16-29
(10 из 122)
1994 г.
24Artem Ananin2065Pushkino, RUS 2:01:06 24М30-39
(7 из 159)
1987 г.
25Антон Резник3058Санкт-Петербург, RUS 2:02:42 25М16-29
(11 из 122)
1989 г.
26Вадим Лукин5046Мозырь, BLR 2:02:56 26М16-29
(12 из 122)
1993 г.
27Александр Шкурлов2119Санкт-Петербург, RUS 2:03:04 27М30-39
(8 из 159)
1986 г.
28Ярослав Славущев6054Москва, RUS 2:04:07 28М16-29
(13 из 122)
1994 г.
29Василий Ольховский2041Москва, RUS 2:05:24 29М16-29
(14 из 122)
1996 г.
30Андрей Варенков3082Тула, RUS 2:05:29 30М30-39
(9 из 159)
1982 г.
31Виталий Грачёв3087Гомель, BLR 2:05:32 31М30-39
(10 из 159)
1987 г.
32Виктор Крякин7078Минск, BLR 2:05:37 32М30-39
(11 из 159)
1987 г.
33Валентин Дубровин2083Москва, RUS 2:05:49 33М30-39
(12 из 159)
1988 г.
34Максим Матусевич7028Гомель, BLR 2:06:05 34М16-29
(15 из 122)
1992 г.
35Кирилл Щебет3121Минск, BLR 2:06:09 35М30-39
(13 из 159)
1985 г.
36Руслан Пушкарев2044Санкт-Петербург, RUS 2:06:10 36М16-29
(16 из 122)
1992 г.
37Андрей Туркин4113Санкт-Петербург, RUS 2:06:19 37М30-39
(14 из 159)
1982 г.
38Тарас Овечкин1095Москва, RUS 2:06:34 38М Элита
(4 из 8)
1984 г.
39  КЛБМатчДмитрий Гидлевский7065Минск, BLR 2:06:57 39М30-39
(15 из 159)
1986 г.
40Андрей Булько2076Брест, BLR 2:07:18 40М30-39
(16 из 159)
1989 г.
41Владимир Ларионов3069Светогорск, RUS 2:07:39 41М40+
(5 из 36)
1970 г.
42Алексей Пудов3107Санкт-Петербург, RUS 2:07:48 42М30-39
(17 из 159)
1986 г.
43Юрий Чичин7092Борисов, BLR 2:07:52 43М30-39
(18 из 159)
1979 г.
44Дмитрий Волошин2122Минск, BLR 2:07:53 44М30-39
(19 из 159)
1986 г.
45Максим Зюзько2060Санкт-Петербург, RUS 2:08:02 45М40+
(6 из 36)
1978 г.
46Владимир Журжин6079Сызрань, RUS 2:08:07 46М30-39
(20 из 159)
1983 г.
47Aliaksandr Sidaruk4066Дзержинск, BLR 2:08:14 47М30-39
(21 из 159)
1986 г.
48Сергей Крякин7022Марьина Горка, BLR 2:08:26 48М16-29
(17 из 122)
1989 г.
49Денис Курдеко5042Минск, BLR 2:08:34 49М16-29
(18 из 122)
1991 г.
50Кирилл Казак2086Санкт-Петербург, RUS 2:09:28 50М30-39
(22 из 159)
1983 г.
51Роман Сафонов4047Казань, RUS 2:09:29 51М16-29
(19 из 122)
1995 г.
52  КЛБМатчОлег Шмарловский7093Лида, BLR 2:09:37 52М30-39
(23 из 159)
1983 г.
53Вячеслав Иванов3047Минск, BLR 2:09:42 53М16-29
(20 из 122)
1990 г.
54Александр Другов1051Химки, RUS 2:09:57 54М Элита
(5 из 8)
1983 г.
55Никита Цыганков3118Москва, RUS 2:10:04 55М30-39
(24 из 159)
1985 г.
56  КЛБМатчЕкатерина Костина1007Псков, RUS 2:10:10 1Ж36+
(1 из 12)
1981 г.
57Антон Видинеев4077Барановичи, BLR 2:11:22 56М30-39
(25 из 159)
1985 г.
58Владислав Солодко2107Москва, RUS 2:11:35 57М30-39
(26 из 159)
1988 г.
59Александр Ворожейкин4079Москва, RUS 2:11:48 58М30-39
(27 из 159)
1987 г.
60Михаил Попов4105Москва, RUS 2:12:33 59М30-39
(28 из 159)
1987 г.
61Сергей Масков2062Новополоцк, BLR 2:12:36 60М40+
(7 из 36)
1979 г.
62Никита Калинин6082Можайск, RUS 2:12:37 61М30-39
(29 из 159)
1987 г.
63Константин Сапатов2103Санкт-Петербург, RUS 2:12:41 62М30-39
(30 из 159)
1984 г.
64Александр Гардей7064Гродно, BLR 2:14:32 63М30-39
(31 из 159)
1988 г.
65Антон Романюк2045Брест, BLR 2:14:43 64М16-29
(21 из 122)
1991 г.
66Денис Давыдов6073Бабынино, RUS 2:15:18 65М30-39
(32 из 159)
1987 г.
67Сергей Шляга2120Мозырь, BLR 2:16:08 66М30-39
(33 из 159)
1980 г.
68Алексей Гиацинтов4080Псков, RUS 2:16:32 67М30-39
(34 из 159)
1980 г.
69Дмитрий Лощ3051Минск, BLR 2:16:55 68М16-29
(22 из 122)
1992 г.
70Евгений Хатуницкий7042Витебск, BLR 2:17:52 69М16-29
(23 из 122)
1996 г.
71Олег Прохоров4106Санкт-Петербург, RUS 2:18:01 70М30-39
(35 из 159)
1988 г.
72Роман Стадников6104Воронеж, RUS 2:18:02 71М30-39
(36 из 159)
1979 г.
73Андрей Очеретюк2042Макаров, UKR 2:18:04 72М16-29
(24 из 122)
1991 г.
74Никита Флора1140Тольятти, RUS 2:18:25 73М Элита
(6 из 8)
1987 г.
75Андрей Безлепкин2055Могилев, BLR 2:18:27 74М40+
(8 из 36)
1979 г.
76Андрей Кузанкин7023Брест, BLR 2:18:37 75М16-29
(25 из 122)
1993 г.
77Дмитрий Шибут5066Минск, BLR 2:18:43 76М16-29
(26 из 122)
1992 г.
78Виктор Тунеев1138Санкт-Петербург, RUS 2:18:52 77М Элита
(7 из 8)
1983 г.
79Евгений Богатов3038Обнинск, RUS 2:19:05 78М16-29
(27 из 122)
1992 г.
80Андрей Кожухов3095Челябинск, RUS 2:19:30 79М30-39
(37 из 159)
1986 г.
81Виктор Петров1102Санкт-Петербург, RUS 2:19:31 80М Элита
(8 из 8)
1988 г.
82Анастасия Михина2128Москва, RUS 2:19:36 2Ж16-34
(1 из 32)
1992 г.
83Павел Жевнеров4034Орша, BLR 2:20:01 81М16-29
(28 из 122)
1989 г.
84Вадим Смирнов4050Санкт-Петербург, RUS 2:20:13 82М16-29
(29 из 122)
1989 г.
85Валерий Самодуров7034Минск, BLR 2:20:49 83М16-29
(30 из 122)
1989 г.
86Сергей Марчук2094Brest, BLR 2:20:52 84М30-39
(38 из 159)
1986 г.
87Сергей Томашевич2110Верхнедвинск, BLR 2:21:01 85М30-39
(39 из 159)
1988 г.
88Денис Каленюк5038Обнинск, RUS 2:21:05 86М16-29
(31 из 122)
1992 г.
88Никита Пенин5057Обнинск, RUS 2:21:05 86М16-29
(31 из 122)
1993 г.
90Алексей Филипович2113Москва, RUS 2:22:18 88М30-39
(40 из 159)
1983 г.
91Dmitriy Prokhorenko2066Минск, BLR 2:22:38 89М30-39
(41 из 159)
1981 г.
92Сергей Пастернакевич4044Минск, BLR 2:22:56 90М16-29
(33 из 122)
1990 г.
93Алексей Ермак6076Минск, BLR 2:23:47 91М30-39
(42 из 159)
1984 г.
94Александр Емельянович3045Минск, BLR 2:23:50 92М16-29
(34 из 122)
1993 г.
95Валерий Крылов6086Москва, RUS 2:24:08 93М30-39
(43 из 159)
1983 г.
96Сергей Власенко4078Ставрополь, RUS 2:24:17 94М30-39
(44 из 159)
1985 г.
97Александр Жулевич5036Жодино, BLR 2:24:20 95М16-29
(35 из 122)
1993 г.
98Роман Шишко3065Минск, BLR 2:24:28 96М16-29
(36 из 122)
1993 г.
98Darius Baranauskas6068Kaunas, LTU 2:24:28 96М30-39
(45 из 159)
1986 г.
100Pulsa Artur6067Jasiunai, LTU 2:25:37 98М30-39
(46 из 159)
1983 г.
Всего записей: 747. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: