Серия забегов: Псковский марафон

Псков

28 апреля 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

4.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Университетский сквер, ул. Ленина, д. 2 к.1.

Контакты организаторов: prosport60@mail.ru
+7 911 882-63-19 Александр Кузьмин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Макаревич899д.Ушаково, Псковская обл., RUS 0:36:11 110М16
(1 из 48)
1987 г. Скобарь
2Анатолий Егоров849Новополоцк, BLR 0:37:58 210М16
(2 из 48)
1998 г.
3Иван Пугавьев937Псковская обл., RUS 0:37:59 310М16
(3 из 48)
1993 г.
4Александр Купцов889Псков, Псковская обл., RUS 0:38:21 410М50
(1 из 10)
1968 г. PRO SPORT
5Руслан Докторов844Старые Бобовичи, Брянская обл., RUS 0:39:06 510М16
(4 из 48)
1995 г.
6  Александр Сукманов958Псков, Псковская обл., RUS 0:39:49 610М16
(5 из 48)
1985 г.
7Максим Лебедев892Псков, Псковская обл., RUS 0:40:00 710М16
(6 из 48)
2002 г.
8  КЛБМатчВиталий Кудрявцев886Акрон, Новгородская обл., RUS 0:40:31 810М40
(1 из 14)
1976 г.
9Игорь Дуцев847Псковская обл., RUS 0:41:43 910М16
(7 из 48)
1984 г.
10Иван Алексеев816Порхов, Псковская обл., RUS 0:41:53 1010М16
(8 из 48)
1988 г.
11Константин Степанов957Пирожки, Псковская обл., RUS 0:42:16 1110М16
(9 из 48)
1987 г.
12  КЛБМатчАндрей Семенов946Псков, Псковская обл., RUS 0:42:25 1210М40
(2 из 14)
1972 г.
13  КЛБМатчВиктор Громов839Псков, Псковская обл., RUS 0:43:09 1310М60
(1 из 7)
1959 г. Скобарь
14  КЛБМатч  Александр Петров926Акрон, Новгородская обл., RUS 0:43:10 1410М60
(2 из 7)
1957 г.
15  Олег Чубаров972Порхов, Псковская обл., RUS 0:43:25 1510М40
(3 из 14)
1975 г.
16  КЛБМатч  Николай Кабанович870Опочка, Псковская обл., RUS 0:43:34 1610М60
(3 из 7)
1957 г. Скобарь
17  КЛБМатчВиктор Сафронов944Псковская обл., RUS 0:43:35 1710М60
(4 из 7)
1958 г. Скобарь
18Михаил Иванов865Псков, Псковская обл., RUS 0:43:58 1810М16
(10 из 48)
1981 г.
19Андрей Розов940Кингисепп, Ленинградская обл., RUS 0:44:09 1910М40
(4 из 14)
1979 г. Л.К. Старт
20Игорь Романов941Псков, Псковская обл., RUS 0:44:24 2010М16
(11 из 48)
2003 г.
21Константин Тепляков961Псковская обл., RUS 0:44:37 2110М16
(12 из 48)
1993 г. PRO SPORT
22  КЛБМатчАндрей Капитун872Псков,Скобарь, Псковская обл., RUS 0:44:57 2210М50
(2 из 10)
1968 г.
23  КЛБМатч  Виталий Андреев817КЛБ, Новгородская обл., RUS 0:44:58 2310М40
(5 из 14)
1975 г. Акрон
23Алексей Ломаев898Старая Русса, Новгородская обл., RUS 0:44:58 2310М40
(5 из 14)
1975 г.
25Александр Ильин869Порхов, Псковская обл., RUS 0:45:58 2510М50
(3 из 10)
1963 г.
26Александр Марков905Порхов, Псковская обл., RUS 0:46:15 2610М16
(13 из 48)
1989 г.
27Геннадий Попов1000Псков, Псковская обл., RUS 0:46:26 2710М50
(4 из 10)
1963 г.
27Станислав Смирнов951Псков, Псковская обл., RUS 0:46:26 2710М16
(14 из 48)
1999 г.
29  КЛБМатчИгорь Матухин909Санкт-Петербург, RUS 0:46:27 2910М50
(5 из 10)
1969 г. БиМ
30Юлия Изотова868Печоры, Псковская обл., RUS 0:46:39 110Ж16
(1 из 31)
2001 г.
31Денис Пильтенко987Великий Новгород, Новгородская обл., RUS 0:46:41 3010М16
(15 из 48)
1985 г.
32Юрий Максимов901Псковская обл., RUS 0:46:57 3110М50
(6 из 10)
1962 г. PRO SPORT
33Алексей Иванов864outdoor, Санкт-Петербург, RUS 0:47:07 3210М16
(16 из 48)
1990 г. Af outdoor
34  КЛБМатч  Алексей Старовойтов956опочка, Псковская обл., RUS 0:47:12 3310М16
(17 из 48)
1983 г.
35Александр Дмитриев843Псков, Псковская обл., RUS 0:47:14 3410М16
(18 из 48)
1984 г.
36Сергей Червоткин971Ленинградская обл., RUS 0:47:28 3510М40
(7 из 14)
1972 г. Выборгская Таможня
37Светлана Рябкина942Остров, Псковская обл., RUS 0:47:45 210Ж16
(2 из 31)
1999 г.
38Константин Костин881Псков, Псковская обл., RUS 0:47:48 3610М16
(19 из 48)
1990 г. New Life
39Екатерина Фурдела969Псков, Псковская обл., RUS 0:48:14 310Ж16
(3 из 31)
1998 г.
40Полина Коваленко876Великие Луки, Псковская обл., RUS 0:48:49 410Ж16
(4 из 31)
1998 г.
41Андрей Ежевский852Юность, Псковская обл., RUS 0:48:55 3710М16
(20 из 48)
1987 г.
42Александр Писаренков930Сосновый Бор, Ленинградская обл., RUS 0:49:01 3810М16
(21 из 48)
1993 г.
43Михаил Лебедев893Смоленск, Смоленская обл., RUS 0:49:20 3910М16
(22 из 48)
1987 г.
44Ольга Лебедева894Смоленск, Смоленская обл., RUS 0:49:21 510Ж16
(5 из 31)
1988 г.
45  Валерий Пархимович925Псковская обл., RUS 0:49:32 4010М40
(8 из 14)
1978 г.
46Николай Калошин871Остров, Псковская обл., RUS 0:50:37 4110М40
(9 из 14)
1979 г.
47Михаил Бирков825Порхов, Псковская обл., RUS 0:50:46 4210М16
(23 из 48)
1986 г.
48Тоня Одинцова922Струги Красные, Псковская обл., RUS 0:51:11 610Ж16
(6 из 31)
2003 г.
49Станислав Егоров850Pskov, Псковская обл., RUS 0:51:21 4310М16
(24 из 48)
1993 г. Pskov Wake Park
50Виктор Алексеев815Порхов, Псковская обл., RUS 0:51:37 4410М16
(25 из 48)
1985 г.
51Ольга Ходюк970Великие Луки, Псковская обл., RUS 0:51:41 710Ж16
(7 из 31)
2000 г.
52Анатолий Шитиков974опочка, Псковская обл., RUS 0:51:47 4510М70
(1 из 1)
1949 г.
53Константин Новиков919Струги Красные, Псковская обл., RUS 0:52:05 4610М50
(7 из 10)
1964 г.
54Alexander Larin890Псковская обл., RUS 0:52:19 4710М16
(26 из 48)
1987 г.
55  Александр Горбачев835Ленинградская обл., RUS 0:52:37 4810М40
(10 из 14)
1976 г. Гатчинские пробежки
56Сергей Ковалев874Псковская обл., RUS 0:53:00 4910М60
(5 из 7)
1952 г.
57Дмитрий Костров882Санкт-Петербург, RUS 0:53:01 5010М16
(27 из 48)
1985 г. ILR SPB
58Василий Алексеев814Остров, Псковская обл., RUS 0:53:23 5110М16
(28 из 48)
1989 г.
59Денис Николаев917Дно, Псковская обл., RUS 0:53:54 5210М16
(29 из 48)
1996 г.
60Ирина Михайлова914Псков, Псковская обл., RUS 0:54:13 810Ж16
(8 из 31)
1983 г. PRO SPORT
61Марина Захарова863Великие Луки, Псковская обл., RUS 0:54:41 910Ж16
(9 из 31)
1999 г.
62Ольга Епифанова854Струги Красные, Псковская обл., RUS 0:55:08 1010Ж40
(1 из 13)
1972 г.
63Александр Яковлев977Псковская обл., RUS 0:55:11 5310М16
(30 из 48)
1997 г. PRO SPORT
64Елена Володина831Псков, Псковская обл., RUS 0:55:21 1110Ж40
(2 из 13)
1974 г.
65Алексей Владимиров828Алакуртти, Мурманская обл., RUS 0:55:30 5410М40
(11 из 14)
1974 г.
65Михаил Петров927Санкт-Петербург, RUS 0:55:30 5410М16
(31 из 48)
1982 г.
67Дмитрий Мацкевич910Псков, Псковская обл., RUS 0:55:47 5610М16
(32 из 48)
1988 г.
68Алексей Гаврилов832Псков, Псковская обл., RUS 0:55:48 5710М16
(33 из 48)
1985 г.
69Антонина Грачева836Псков, Псковская обл., RUS 0:55:54 1210Ж16
(10 из 31)
1994 г. PRO SPORT
70Павел Лещёв895Дно, Псковская обл., RUS 0:55:58 5810М16
(34 из 48)
1996 г.
71Юрий Дощенко846Псков, Псковская обл., RUS 0:56:09 5910М40
(12 из 14)
1975 г.
72Анна Белопухова822Москва, RUS 0:56:10 1310Ж16
(11 из 31)
1985 г. Adidas Runners Moscow
73Эльвира Мильц912Санкт-Петербург, RUS 0:56:38 1410Ж50
(1 из 5)
1960 г. Адмиралтеец
74Сергей Щербаков976Псков, Псковская, RUS 0:56:41 6010М16
(35 из 48)
1987 г.
75Александр Павловский923Москва, RUS 0:56:44 6110М60
(6 из 7)
1957 г. Adidas Runners Moscow
76Анастасия Печёркина929Псков, Псковская обл., RUS 0:56:51 1510Ж16
(12 из 31)
1986 г.
77Екатерина Макарова900Псков, Псковская обл., RUS 0:57:32 1610Ж16
(13 из 31)
1987 г.
78Елена Иванова867Псковская обл., RUS 0:57:43 1710Ж16
(14 из 31)
1983 г. PRO SPORT
79  Анастасия Королёва879Санкт-Петербург, RUS 0:57:52 1810Ж16
(15 из 31)
1991 г.
80Арсений Масько906Санкт-Петербург, RUS 0:58:01 6210М16
(36 из 48)
1991 г. RUNNING
81  КЛБМатчОльга Протопопова936Санкт-Петербург, RUS 0:58:03 1910Ж50
(2 из 5)
1967 г. Сосновка
82Ксения Сотникова955Псков, Псковская обл., RUS 0:58:10 2010Ж16
(16 из 31)
1992 г. PRO SPORT
83Ксения Николаева978Бутово, Москва, RUS 0:58:29 2110Ж16
(17 из 31)
1983 г. parkrun
84Сергей Плотников931Псков, Псковская обл., RUS 0:58:43 6310М16
(37 из 48)
1993 г.
85  Ольга Соколова954Санкт-Петербург, RUS 0:58:44 2210Ж40
(3 из 13)
1974 г. Сильвия
86Денис Коваленко875Москва, RUS 0:58:58 6410М16
(38 из 48)
1988 г.
87Ссылка на страницу в Strava    Екатерина Диденко842Псков, Псковская обл., RUS 0:59:14 2310Ж16
(18 из 31)
1982 г.
87Сергей Доронин845Витебск, BLR 0:59:14 6510М16
(39 из 48)
1983 г. VitBeer
89Мария Гайбун833Псков, Псковская обл., RUS 0:59:28 2410Ж16
(19 из 31)
1989 г.
90  КЛБМатч  Татьяна Родина938Акрон, Новгородская обл., RUS 0:59:44 2510Ж60
(1 из 7)
1954 г.
91  КЛБМатчИгорь Королев878Псков, Псковская обл., RUS 0:59:55 6610М50
(8 из 10)
1965 г. Скобарь
92Екатерина Обухова921Москва, Москва, RUS 1:00:02 2610Ж40
(4 из 13)
1978 г.
93Сергей Поцелуев935Минск, BLR 1:00:03 6710М40
(13 из 14)
1973 г.
94Оксана Байковская819Великие Луки, Псковская обл., RUS 1:00:17 2710Ж40
(5 из 13)
1976 г.
95Александр Белявский824Минск, BLR 1:00:19 6810М50
(9 из 10)
1964 г.
96Александр Федоров967Псков, Псковская обл., RUS 1:00:46 6910М16
(40 из 48)
1983 г.
97Юлия Маноева904Санкт-Петербург, RUS 1:00:57 2810Ж16
(20 из 31)
1990 г.
98Сергей Елизаров853Псков, Псковская обл., RUS 1:01:09 7010М16
(41 из 48)
1985 г.
99Дмитрий Лисиенков897Москва, RUS 1:01:29 7110М16
(42 из 48)
1986 г.
100Наталья Козлова877Колпино, Санкт-Петербург, RUS 1:01:46 2910Ж16
(21 из 31)
1988 г.
Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: