Skyrunfest, 2–4 августа 2019

Серия забегов: Skyrunfest

Красноярский край, Природный парк «Ергаки»

2 августа 2019, 09:00 – 4 августа 2019

Тип забега: горный бег

Место старта: База отдыха «Ергаки», Природный Парк «Ергаки»

Контакты организаторов: skyrunfest@gmail.com
Юрий Штанков — организатор забега, тел. +7 923 594 77 25

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Увлекательный забег-многодневка по потрясающим хребтам гор природного парка Ергаки в Сибири. Забег состоит из 3-х этапов: 23 км, 42 км, 6 км, с общим набором высоты свыше 4000 метров.

Дистанции

  
   Всего записей: 179. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Сорокин77Абакан 2:20:47 1 10.12.1985 Ергаки
2Александр Карачаков35Абакан 2:20:51 2 24.11.1984 Ергаки
3Вячеслав Гимранов10Абакан 2:29:38 3 23.06.1992 Ергаки
4Константин Овчарук65Абакан 2:30:46 4 01.10.1974 Ергаки
5Александр Пцарев62Абакан 2:32:45 5 09.03.1980 Лель-sport
6Павел Хорст27Красноярск 2:33:04 6 27.02.1999 Горностай
7Антон Долгов22Москва 2:33:13 7 18.10.1974 Циклон
8Варвара Шиканова1Красноярск 2:34:18 1 09.10.1991 RedFoxRussia
9Артур Лашин46Красноярск 2:34:47 8 20.12.1991 Горностай
10Василий Петров100Чебоксары 2:35:51 9 24.02.1986 Chebrun
11Александр Лемин59Абакан 2:39:32 10 15.01.1988 Ергаки
12Константин Калитвянский93Томск 2:40:00 11 19.01.1986 Сибирский трейл
13Владимир Филипчук82Красноярск 2:43:29 12 16.10.1985 Горностай
14Артем Втюрин18Бердск 2:43:32 13 29.04.1979 ЯБЕГУ
15Тимур Спирин79Красноярск 2:43:45 14 08.11.1983 Горностай
16Евгений Жильцов26Саяногорск 2:44:33 15 08.10.1982 Саяногорск лично
17Евгений Соколов78Абакан 2:46:15 16 13.08.1980 Ергаки
18Ссылка на страницу в Strava    Сергей Шевнин87Кемерово 2:46:59 17 31.12.1980 Trail Running School
19  Эдуард Власов13Красноярск 2:48:23 18 28.10.1982 Горностай
20Алексей Лемин57Абакан 2:48:33 19 11.09.1975 Ергаки
21Леонид Муртазин51Красноярск 2:48:52 20 18.10.1968 Красноярский рогейн
22Игорь Яковлев89Москва 2:49:49 21 13.03.1982 Москва лично
23Евгений Регутов72Междуреченск 2:50:16 22 28.01.1991 Междуреченск лично
24Юрий Шабусов86Красноярск 2:50:19 23 10.10.1984 Dits Team
25Ренат Жармухамбетов150Томск 2:53:16 24 15.11.1991 ТАВЗ
26Роман Калинин34Иркутск 2:53:27 25 18.02.1979 ЦСКА
27Максим Струговец216Уфа 2:55:45 26 02.03.1991 ФАРБ
28Сергей Абрамов2Новосибирск 2:58:00 27 23.11.1987 Ябегу
28Валерий Дорошенко400Кызыл 2:58:00 27 11.07.1983 Выжившие люди
30Илья Фролов225Вершина Теи 2:58:38 29 11.08.1983 MST-Siberia
31Евгений Рудольф73Абакан 2:59:28 30 06.02.1985 Ергаки
32Дмитрий Ливеровский52Саратов 3:00:38 31 25.06.1990 Саратов лично
33Максим Курзаков207Красноярск 3:00:54 32 20.01.1985 Красноярск лично
34Ольга Овсюкова54Иркутск 3:02:00 2 23.08.1986 BlackLynx
35Анатолий Новосельский61Красноярск 3:02:47 33 07.01.1982 Dits Team
36Роман Охременко213Красноярск 3:04:23 34 27.11.1991 Красноярск лично
37Евгений Литвиненко209Красноярск 3:04:42 35 10.10.1982 Красноярск лично
38Полина Никитина50Красноярск 3:05:07 3 05.12.1985 Сойка
39Юлия Перевалова113Томск 3:05:35 4 14.11.1977 Сибирский трейл
40Александр Царев83Черемушки 3:07:33 36 04.11.1972 Регидрон
41Сергей Иванов33Иркутск 3:07:45 37 16.10.1973 Регидрон
42Петр Артеменко3Новосибирск 3:08:46 38 28.12.1965 Новосибирск лично
43Роман Донцев315Красноярск 3:09:54 39 07.06.1981 Горностай
44Максим Соболев96Красноярск 3:10:09 40 27.02.1979 Горностай
45Яков Мигас60Красноярск 3:10:41 41 30.03.1986 Сойка
46Илья Бубенков12Красноярск 3:13:29 42 24.03.1987 Dits Team
47  КЛБМатчПавел Клименко94Красноярск 3:14:41 43 29.05.1984 Беркут
48Сергей Середа76Красноярск 3:16:25 44 21.08.1984 Красноярск лично
49Ольга Головинская222Красноярск 3:16:27 5 14.10.1985 I Love Supersport
50Виталий Водопьянов372Абакан 3:18:06 45 07.01.1991 СамимиСабиби
51Алевтина Лемина58Абакан 3:18:08 6 25.11.1990 Ергаки
52Андрей Балакирев69Абакан 3:19:40 46 18.08.1980 Лель-sport
53Василий Белобородов8Черемушки 3:20:36 47 22.02.1980 Регидрон
54Сергей Почеренюк92Красноярск 3:21:24 48 09.11.1989 Горностай
55Сергей Шкляев339Красноярск 3:21:26 49 10.01.1984 Горностай
56Наталья Сергунина75Красноярск 3:21:36 7 11.09.1982 Горностай
57Кристина Кузьмина43Абакан 3:21:53 8 16.06.1992 Лель-sport
58Роман Киргинеков38Верх-Аскиз 3:21:58 50 12.07.1988 Поездки
59Василий Луфиренко64Междуреченск 3:22:00 51 12.01.1957 Азимут
60Владимир Ковель39Красноярск 3:23:36 52 16.07.1989 Dits Team
61Светлана Лапицкая324Красноярск 3:24:02 9 12.06.1981 Горностай
62Игорь Абраменко397Саяногорск 3:24:21 53 1985 г. Абакан Хакасэнерго
63Ольга Коростелева322Красноярск 3:25:13 10 02.06.1987 Velvet Ski Club
64Андрей Лапа208Зеленогорск 3:25:18 54 13.09.1966 Ковчег
65Дмитрий Катаргин30Красноярск 3:25:25 55 17.10.1981 Сойка
66Денис Шкляев88Красноярск 3:26:24 56 14.10.1981 Красноярск лично
67Елена Пахомова303Саяногорск 3:27:09 11 07.05.1986 Dits Team
68Анна Быкова20Красноярск 3:28:02 12 16.03.1996 Сойка
69  КЛБМатчЕвгений Зацепин31Красноярск 3:28:05 57 13.09.1983 Беркут
70Никита Городецкий201Томск 3:28:30 58 26.12.1976 GoRun
71Игорь Елсуков317Кызыл 3:28:47 59 31.07.1970 Кызыл лично
72Григорий Колосов362Красноярск 3:28:49 60 02.03.1981 Колизей
73Татьяна Зайцева40Красноярск 3:28:58 13 05.09.1985 Сойка
74Павел Тиванов391Красноярск 3:29:14 61 09.07.1991 I Love Supersport
75Светлана Мартова56Томск 3:31:28 14 02.08.1996 Сибирский трейл
76Сергей Киприн313Абакан 3:31:40 62 31.03.1986 ILoveRunningAbakan
77Константин Скульский334Красноярск 3:32:08 63 12.03.1980 Триатлета
78Василий Дорощенко23Красноярск 3:33:42 64 23.08.1985 PROбег
79Юрий Гильмутдинов19Красноярск 3:33:50 65 17.04.1974 Красноярск лично
80Андрей Пузаков220Красноярск 3:36:16 66 02.06.1974 Сойка
81Виктор Верещагин15Ангарск 3:36:22 67 20.11.1981 Регидрон
82Сергей Кучеренко395Абакан 3:36:45 68ILoveRunningAbakan
83Сергей Сенченко74Красноярск 3:37:03 69 08.07.1970 Горностай
84Анастасия Маковозова55Красноярск 3:37:43 15 22.09.1985 Dits Team
85Артем Калинин205Красноярск 3:38:24 70 05.07.1983 Dits Team
86Марина Туровинина81Красноярск 3:39:20 16 24.07.1986 Горностай
87Марина Кондратюк42Новосибирск 3:39:57 17 06.07.1975 Новосибирск лично
88Кирилл Пузаков221Красноярск 3:40:39 71 05.07.1979 Сойка
89Кристина Кашакашвили37Красноярск 3:40:45 18 14.06.1992 PROбег
90Константин Меркер210Красноярск 3:41:41 72 12.02.1983 Зенит
91Владимир Алябьев6Красноярск 3:42:15 73 11.11.1978 Горностай
92Павел Дулисов203Красноярск 3:42:32 74 08.12.1977 I Love Supersport
93Юрий Жоров28Красноярск 3:43:41 75 22.11.1983 Красноярский рогейн
94Евгений Пузырев367Красноярск 3:44:25 76 16.06.1980 I Love Supersport
95Иван Носачев70Красноярск 3:46:39 77 21.01.1984 Сойка
96Екатерина Чахлова84Юрга 3:47:12 19 10.04.1983 Сибирский трейл
97Алексей Волков312Абакан 3:47:21 78 26.02.1982 ILoveRunningAbakan
98Александра Голоскова21Красноярск 3:47:27 20 03.09.1988 PROбег
99Галина Жидкова25Саяногорск 3:47:47 21 20.08.1975 Незабудки
100Анна Белобородова370Абакан 3:48:02 22 28.11.1987 СамимиСабиби
Всего записей: 179. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: