Skyrunfest, 2–4 августа 2019

Серия забегов: Skyrunfest

Красноярский край, Природный парк «Ергаки»

2 августа 2019, 09:00 – 4 августа 2019

Тип забега: горный бег

Место старта: База отдыха «Ергаки», Природный Парк «Ергаки»

Контакты организаторов: skyrunfest@gmail.com
Юрий Штанков — организатор забега, тел. +7 923 594 77 25

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Увлекательный забег-многодневка по потрясающим хребтам гор природного парка Ергаки в Сибири. Забег состоит из 3-х этапов: 23 км, 42 км, 6 км, с общим набором высоты свыше 4000 метров.

Дистанции

  
   Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Зарубин344Красноярск 5:42:53 1 03.03.1990 Dits Team
2Василий Корниенко386Абакан 5:46:00 2 10.02.1986 Абакан
3Михаил Сорокин77Абакан 6:00:35 3 10.12.1985 Ергаки
4Константин Овчарук65Абакан 6:09:21 4 01.10.1974 Ергаки
5Александр Карачаков35Абакан 6:15:56 5 24.11.1984 Ергаки
6Павел Хорст27Красноярск 6:17:25 6 27.02.1999 Горностай
7Варвара Шиканова1Красноярск 6:21:58 1 09.10.1991 RedFoxRussia
8Сергей Рычков384Красноярск 6:25:10 7 1989 г. Горностай
9Владимир Филипчук82Красноярск 6:30:44 8 16.10.1985 Горностай
10Александр Лемин59Абакан 6:33:05 9 15.01.1988 Ергаки
11Дмитрий Арминов390Красноярск 6:34:08 10 13.09.1971 Сойка
12Василий Петров100Чебоксары 6:38:29 11 24.02.1986 Chebrun
13Артур Лашин46Красноярск 6:39:24 12 20.12.1991 Горностай
14Тимур Спирин79Красноярск 6:40:14 13 08.11.1983 Горностай
15Евгений Жильцов26Саяногорск 6:45:01 14 08.10.1982 Саяногорск лично
16Максим Козыренко218Абакан 6:47:54 15 06.01.1985 ILoveRunningAbakan
17Константин Калитвянский93Томск 6:49:03 16 19.01.1986 Сибирский трейл
18Леонид Муртазин51Красноярск 6:49:50 17 18.10.1968 Красноярский рогейн
19Артем Втюрин18Красноярск 6:50:57 18 23.11.1982 ЯБЕГУ
20Евгений Рудольф73Абакан 6:53:52 19 06.02.1985 Ергаки
21Ссылка на страницу в Strava    Сергей Шевнин87Кемерово 7:05:36 20 31.12.1980 Trail Running School
22Дмитрий Ливеровский52Саратов 7:07:17 21 25.06.1990 Саратов лично
23Юлия Перевалова113Томск 7:11:15 2 14.11.1977 Сибирский трейл
24Евгений Регутов72Междуреченск 7:12:21 22 28.01.1991 Междуреченск лично
25Вадим Ященко149Томск 7:13:30 23 02.01.1978 Томск ТФА
26Сергей Абрамов2Новосибирск 7:14:18 24 23.11.1987 Ябегу
27  Сергей Оводов63Челябинск 7:17:52 25 13.11.1976 I Run. Ezhov Team
28Сергей Почеренюк92Красноярск 7:18:59 26 09.11.1989 Горностай
29Илья Бубенков12Красноярск 7:22:34 27 24.03.1987 Dits Team
30Евгений Соколов78Абакан 7:24:16 28 13.08.1980 Ергаки
31Роман Шипенков219Красноярск 7:28:53 29 14.10.1981 Сибирский трейл
32Ольга Овсюкова54Иркутск 7:32:52 3 23.08.1986 BlackLynx
33Максим Качаев226Красноярск 7:33:23 30 12.12.1984 Красноярск лично
34Роман Калинин34Иркутск 7:35:19 31 18.02.1979 ЦСКА
35Роман Донцев315Красноярск 7:38:19 32 07.06.1981 Горностай
36Петр Артеменко3Новосибирск 7:40:32 33 28.12.1965 Новосибирск лично
37Сергей Иванов33Иркутск 7:41:39 34 16.10.1973 Регидрон
38Ренат Жармухамбетов150Томск 7:44:07 35 15.11.1991 ТАВЗ
39Полина Никитина50Красноярск 7:46:07 4 05.12.1985 Сойка
40Николай Спорыхин355Абакан 7:47:29 36 28.06.1983 ILoveRunningAbakan
41Игорь Яковлев89Москва 7:48:40 37 13.03.1982 Москва лично
42Максим Соболев96Красноярск 7:48:54 38 27.02.1979 Горностай
43Кристина Кузьмина43Абакан 7:49:02 5 16.06.1992 Лель-sport
44Александр Царев83Черемушки 7:54:25 39 04.11.1972 Регидрон
45  Эдуард Власов13Красноярск 7:57:18 40 28.10.1982 Горностай
46Александр Пцарев62Абакан 7:57:21 41 09.03.1980 Лель-sport
47Аркадий Лавошниченко366Барнаул 8:04:41 42 01.10.1991 TRS
48Юрий Шабусов86Красноярск 8:04:51 43 10.10.1984 Dits Team
49Виталий Ельцов308Саяногорск 8:06:34 44 22.04.1985 Скайрахер
50Василий Дорощенко23Красноярск 8:07:14 45 23.08.1985 PROбег
51  КЛБМатчПавел Клименко94Красноярск 8:08:47 46 29.05.1984 Беркут
52Анна Быкова20Красноярск 8:10:14 6 16.03.1996 Сойка
53Сергей Гайдамович343Бердск 8:10:20 47 29.04.1981 GoRun
54Степан Кислан364Красноярск 8:12:23 48 26.06.1987 СКФ
55Амина Масхадова350Красноярск 8:14:42 7 21.08.1985 Горностай
56Анатолий Новосельский61Красноярск 8:17:54 49 07.01.1982 Dits Team
57Андрей Балакирев69Абакан 8:19:05 50 18.08.1980 Лель-sport
58Наталья Сергунина75Красноярск 8:24:17 8 11.09.1982 Горностай
59Василий Белобородов8Черемушки 8:24:23 51 22.02.1980 Регидрон
60Владимир Ковель39Красноярск 8:27:34 52 16.07.1989 Dits Team
61Степан Лушников389Саяногорск 8:29:13 53 04.08.1976 Скайрахер
62Александр Лейкин48Красноярск 8:31:40 54 14.12.1980 Горностай
63Татьяна Зайцева40Красноярск 8:33:42 9 05.09.1985 Сойка
64Максим Курзаков207Красноярск 8:37:28 55 20.01.1985 Красноярск лично
65Дмитрий Катаргин30Красноярск 8:38:30 56 17.10.1981 Сойка
66Василий Луфиренко64Междуреченск 8:44:05 57 12.01.1957 Азимут
67Роман Киргинеков38Верх-Аскиз 8:48:33 58 12.07.1988 Поездки
68Максим Сидоренко353Москва 8:51:11 59 25.02.1993 Runderground (PUMA)
69Евгений Ковель36Красноярск 8:54:44 60 08.09.1984 Семья
70Денис Шкляев88Москва 8:57:36 61 13.03.1982 Красноярск лично
71Ольга Головинская222Красноярск 8:58:31 10 14.10.1985 I Love Supersport
72Аркадий Чижов388Абакан 8:58:57 62 13.05.1986 Абакан
73Марина Туровинина81Красноярск 8:59:21 11 24.07.1986 Горностай
74Татьяна Костякова347Абакан 8:59:56 12 05.02.1988 ILoveRunningAbakan
75Галина Жидкова25Саяногорск 9:03:01 13 20.08.1975 Незабудки
76Игорь Кирюшин346Красноярск 9:04:00 63 15.05.1981 Красноярск лично
77Александр Крупнов348Санкт-Петербург лично 9:04:20 64 03.08.1988 Санкт-Петербург лично
78Никита Городецкий201Томск 9:07:10 65 26.12.1976 GoRun
79Игорь Абраменко397Саяногорск 9:12:29 66 1985 г. Абакан Хакасэнерго
80Максим Черняев357Красноярск 9:13:40 67 26.01.1982 I Love Supersport
81Ирина Лохмакова53Красноярск 9:13:42 14 01.01.1988 Красноярская Федерация Альминизм
82  КЛБМатчЕвгений Зацепин31Красноярск 9:14:36 68 13.09.1983 Беркут
83Евгений Кузнецов349Красноярск 9:15:10 69 18.09.1989 Самсон
84Денис Ополев387Красноярск 9:16:46 70 15.01.1984 Красноярск лично
85Светлана Мартова56Томск 9:20:24 15 02.08.1996 Сибирский трейл
86Виктор Верещагин15Ангарск 9:23:10 71 20.11.1981 Регидрон
87Сергей Середа76Красноярск 9:23:40 72 21.08.1984 Красноярск лично
88Юлия Толкачёва90Красноярск 9:24:15 16 07.08.1981 PROбег
89Юрий Гильмутдинов19Красноярск 9:31:32 73 17.04.1974 Красноярск лично
90Андрей Пузаков220Красноярск 9:32:52 74 02.06.1974 Сойка
91Марина Кондратюк42Новосибирск 9:33:58 17 06.07.1975 Новосибирск лично
92Кирилл Пузаков221Красноярск 9:35:23 75 16.06.1980 Сойка
93Александра Голоскова21Красноярск 9:43:49 18 03.09.1988 PROбег
94Сергей Сенченко74Красноярск 9:46:21 76 08.07.1970 Горностай
95Алексей Курбатов44Красноярск 9:47:37 77 17.11.1978 Dits Team
96Виктор Барышев5Красноярск 9:53:09 78 01.12.1978 Dits Team
97Сергей Рубцов352ТомскСсылка на пробежку в Strava 9:53:43 79 17.01.1975 Томск лично
98Валера Баранов4Москва 9:56:45 80 11.12.1963 WAKEAN
99Иван Носачев70Красноярск 10:00:03 81 21.01.1984 Сойка
100  Роман Дюбин24Красноярск 10:07:02 82 06.04.1981 Трудовые резервы
Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: