Skyrunfest, 2–4 августа 2019

Серия забегов: Skyrunfest

Красноярский край, Природный парк «Ергаки»

2 августа 2019, 09:00 – 4 августа 2019

Тип забега: горный бег

Место старта: База отдыха «Ергаки», Природный Парк «Ергаки»

Контакты организаторов: skyrunfest@gmail.com
Юрий Штанков — организатор забега, тел. +7 923 594 77 25

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Увлекательный забег-многодневка по потрясающим хребтам гор природного парка Ергаки в Сибири. Забег состоит из 3-х этапов: 23 км, 42 км, 6 км, с общим набором высоты свыше 4000 метров.

Дистанции

  
   Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вячеслав Гимранов10Абакан 1:38:25 1 23.06.1992 Ергаки
2Антон Долгов22Москва 1:39:23 2 18.10.1974 Циклон
3  Сергей Оводов63Челябинск 1:40:49 3 13.11.1976 I Run. Ezhov Team
4Михаил Сорокин77Абакан 1:42:32 4 10.12.1985 Ергаки
5Александр Карачаков35Абакан 1:42:34 5 24.11.1984 Ергаки
6Павел Хорст27Красноярск 1:44:52 6 27.02.1999 Горностай
7Александр Пцарев62Абакан 1:46:22 7 09.03.1980 Лель-sport
8Сергей Почеренюк92Красноярск 1:48:23 8 09.11.1989 Горностай
9Артур Лашин46Красноярск 1:48:25 9 20.12.1991 Горностай
10Алексей Лемин57Абакан 1:49:55 10 11.09.1975 Ергаки
11Илья Фролов225Вершина Тёи 1:50:39 11 11.08.1983 MST-Siberia
12Варвара Шиканова1Красноярск 1:51:11 1 09.10.1991 RedFoxRussia
13Тимур Спирин79Красноярск 1:52:17 12 08.11.1983 Горностай
14Леонид Муртазин51Красноярск 1:53:48 13 18.10.1968 Красноярский рогейн
15Константин Овчарук65Абакан 1:54:41 14 01.10.1974 Ергаки
16Максим Козыренко218Абакан 1:54:42 15 1985 г. ILoveRunningAbakan
17Артем Втюрин18Бердск 1:55:23 16 29.04.1979 ЯБЕГУ
18Константин Калитвянский93Томск 1:56:11 17 19.01.1986 Сибирский трейл
19Василий Петров100Чебоксары 1:56:21 18 24.02.1986 Chebrun
20  Эдуард Власов13Красноярск 1:56:40 19 28.10.1982 Горностай
21Ссылка на страницу в Strava    Сергей Шевнин87Кемерово 1:57:21 20 31.12.1980 Trail Running School
22Александр Лемин59Абакан 1:57:24 21 15.01.1988 Ергаки
23Василий Лаптев111Абакан 1:58:48 22 24.01.1988 ILoveRunningAbakan
24Роман Охременко213Красноярск 1:58:55 23 27.11.1991 Красноярск лично
25Евгений Жильцов26Саяногорск 1:58:59 24 08.10.1982 Саяногорск лично
26Владимир Филипчук82Красноярск 1:59:30 25 16.10.1985 Горностай
27Евгений Литвиненко209Красноярск 1:59:36 26 10.10.1982 Красноярск лично
28Петр Артеменко3Новосибирск 2:02:10 27 28.12.1965 Новосибирск лично
29  Дарья Манзий148Иркутск 2:02:22 2 1994 г. Иркутск
30Евгений Рудольф73Абакан 2:03:23 28 06.02.1985 Ергаки
31Алевтина Лемина58Абакан 2:04:10 3 25.11.1990 Ергаки
32Вадим Ященко149Томск 2:05:52 29 02.01.1978 Томск ТФА
33Юрий Шабусов86Красноярск 2:07:09 30 10.10.1984 Dits Team
34Роман Донцев315Красноярск 2:07:22 31 07.06.1981 Горностай
35Ольга Овсюкова54Иркутск 2:07:58 4 23.08.1986 BlackLynx
36Илья Бубенков12Красноярск 2:08:14 32 24.03.1987 Dits Team
37Максим Струговец216Уфа 2:08:51 33 02.03.1991 ФАРБ
38Сергей Абрамов2Новосибирск 2:08:59 34 23.11.1987 Ябегу
39Андрей Лапа208Зеленогорск 2:09:41 35 13.09.1966 Ковчег
40Дмитрий Ливеровский52Саратов 2:11:27 36 25.06.1990 Саратов лично
41Роман Калинин34Иркутск 2:11:43 37 18.02.1979 ЦСКА
42Юлия Перевалова113Томск 2:12:39 5 14.11.1977 Сибирский трейл
43Сергей Иванов33Иркутск 2:13:17 38 16.10.1973 Регидрон
44Алексей Жидков359Черемушки 2:13:20 39 26.05.1971 Незабудки
45Артем Калинин205Красноярск 2:14:21 40 05.07.1983 Dits Team
46Сергей Середа76Красноярск 2:15:22 41 21.08.1984 Красноярск лично
47Александр Царев83Черемушки 2:15:27 42 04.11.1972 Регидрон
48Полина Никитина50Красноярск 2:16:04 6 05.12.1985 Сойка
49Игорь Яковлев89Москва 2:17:00 43 13.03.1982 Москва лично
50Екатерина Чахлова84Югра 2:17:57 7 10.04.1983 Сибирский трейл
51Марина Туровинина81Красноярск 2:18:57 8 24.07.1986 Горностай
52Максим Соболев96Красноярск 2:19:18 44 27.02.1979 Горностай
53Ренат Жармухамбетов150Томск 2:19:21 45 15.11.1991 ТАВЗ
54Василий Дорощенко23Красноярск 2:19:46 46 23.08.1985 PROбег
55Константин Меркер210Красноярск 2:20:41 47 12.02.1983 Зенит
56Татьяна Зайцева40Красноярск 2:21:05 9 05.09.1985 Сойка
57Василий Белобородов8Черемушки 2:21:23 48 22.02.1980 Регидрон
58Роман Киргинеков38Верх-Аскиз 2:21:53 49 12.07.1988 Поездки
59Евгений Павлычев381Абакан 2:22:00 50 1972 г. Ергаки
60Антон Таначев398Красноярск 2:22:01 51 26.02.1995 Анмиар
61Андрей Балакирев69Абакан 2:22:04 52 18.08.1980 Лель-sport
62Евгений Регутов72Междуреченск 2:22:19 53 28.01.1991 Междуреченск лично
63Павел Дулисов203Красноярск 2:24:53 54 06.05.1977 I Love Supersport
64Кристина Кузьмина43Абакан 2:25:01 10 16.06.1992 Лель-sport
65Анна Быкова20Красноярск 2:25:42 11 16.03.1996 Сойка
66Вячеслав Пастухов66Барнаул 2:26:31 55 01.04.1974 Барнаул лично
67Елена Гафарова358Красноярск 2:26:37 12 06.04.1981 Красноярск лично
68Евгений Соколов78Абакан 2:27:36 56 13.08.1980 Ергаки
69Наталья Сергунина75Красноярск 2:28:05 13 11.09.1982 Горностай
70Кристина Кашакашвили37Красноярск 2:29:26 14 14.06.1992 PROбег
71Анатолий Новосельский61Красноярск 2:30:22 57 07.01.1982 Dits Team
72Денис Шкляев88Красноярск 2:30:50 58 14.10.1981 Красноярск лично
73Владислав Подтеребов250Новосибирск 2:33:01 59 07.12.1977 Новосибирск лично
74Светлана Мартова56Томск 2:35:46 15 02.08.1996 Сибирский трейл
75Юрий Гильмутдинов19Красноярск 2:36:54 60 17.04.1974 Красноярск лично
76Александр Лейкин48Красноярск 2:38:50 61 14.12.1980 Горностай
77Владимир Алябьев6Красноярск 2:39:10 62 11.11.1978 Горностай
78Любовь Орлова212Красноярск 2:39:13 16 15.05.1991 Спарта
79Евгений Вишняков311Красноярск 2:39:32 63 01.01.1962 Горностай
80Иван Носачев70Красноярск 2:40:34 64 21.01.1984 Сойка
81Марина Кондратюк42Новосибирск 2:41:57 17 06.07.1975 Новосибирск лично
82Дмитрий Катаргин30Красноярск 2:42:30 65 17.10.1982 Сойка
83Роман Иванов32Белово 2:46:28 66 16.10.1986 СК Барс
83Анна Попеляева91Абакан 2:46:28 18 21.09.1986 Ергаки
85Ирина Лохмакова53Красноярск 2:47:59 19 01.01.1988 Красноярская Федерация Альминизм
86Ольга Лаврентьева45Красноярск 2:49:15 20 27.10.1980 Горностай
87Валера Баранов4Москва 2:49:21 67 11.12.1963 WAKEAN
88  КЛБМатчПавел Клименко94Красноярск 2:49:32 68 29.05.1984 Беркут
89Владимир Ковель39Красноярск 2:51:04 69 16.07.1989 Dits Team
90Екатерина Шагеева217Красноярск 2:51:14 21 30.01.1986 I Love Supersport
91Игорь Абраменко397Саяногорск 2:52:16 70 01.01.1985 Абакан Хакасэнерго
92Василий Луфиренко64Междуреченск 2:53:29 71 12.01.1957 Азимут
93Надежда Волонт95Красноярск 2:54:41 22 24.08.1984 PROбег
94Татьяна Исаева204Красноярск 2:55:19 23 13.04.1988 Dits Team
95Екатерина Филатова361Красноярск 2:56:59 24 07.06.1979 Горностай
96  Роман Дюбин24Красноярск 2:57:02 72 06.04.1981 Трудовые резервы
97Галина Ястребова80Красноярск 2:57:21 25 06.05.1972 Сойка
98Юлия Толкачёва90Красноярск 2:57:55 26 07.08.1981 PROбег
99Сергей Сенченко74Красноярск 2:58:00 73 08.07.1970 Горностай
100Юрий Жоров28Красноярск 3:00:08 74 22.11.1983 Красноярский рогейн
Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: