40-й Шадринский марафон, 28 сентября 2019

Серия забегов: Шадринский марафон

Курганская область, Шадринск

28 сентября 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

3.8, число оценивших — 3 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10. ФЛО Шадринска. Директор марафона Бурков Геннадий Михайлович тел. 8 919 583-55-01; главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Береснев51Березовский 2:24:40 1RUNBER
2Рустам Кульмухаметов62Аргаяшский р-н 2:26:47 2
3Иван Кузнецов68Первоуральск 2:27:17 3
4Евгений Столяров60Шексна рп. 2:27:37 4
5Карягин Семен94Трехгорный 2:33:50 5
6Петр Огородников27Златоуст 2:34:38 6
7  Антонина Юшина26п.Увельский 2:42:59 1
8Яна Сатыбалдина67Екатеринбург 2:45:36 2
9Евгений Фёдоров47Челябинск 2:48:32 7
10Ольга Дедова80п.Кукуштан 2:52:24 3Школа здорового бега
11Владимир Корсаков59Курган 2:55:43 8
12  КЛБМатчЮрий Юнаковский50Лангепас 2:56:48 9Марафонец, Нижневартовск
13  КЛБМатч  Сергей Турок44Тюмень 2:57:43 10SibStar
14Андрей Величинских16Ирбит 2:58:36 11Марафон
15Андрей Басенко75Челябинск 2:58:44 12
16Никита Годов8с.Елань 2:58:50 13Марафон
17Сергей Балабанов85Асбест 3:01:07 14
18Иван Стрельников34Кировград 3:03:22 15
19Александр Одношеин37Красноуральск 3:04:29 16
20Гульназ Сакулина39Уфа 3:04:39 4Марафон
21  КЛБМатч  Сергей Лешуков19Екатеринбург 3:06:00 17Akadem
22Олег Жиряков69Тюмень 3:06:48 18
23Николай Кучив29Красноуральск 3:07:10 19
24Светлана Перцева91Шадринск 3:07:24 5
25Ссылка на страницу в Strava    Никита Палкин57Екатеринбург 3:09:14 20ДиванRacing
26Алексей Черных61Екатеринбург 3:09:38 21Runtime Ekb
27Ильгиз Хабибуллин63Ишимбай 3:10:02 22
28Алексей Сажаев18Челябинск 3:10:21 23
29Наталия Аввакумова82п.Уральский 3:11:56 6RUNBER
30  Сергей Шабунин64Талица 3:12:48 24
31Алексей Тюлюков52Екатеринбург 3:13:50 25
32Вадим Кипрушкин15Шадринск 3:15:45 26
33  КЛБМатчВячеслав Назаренко86Тюмень 3:16:32 27SibStar
34Семен Афанасьев38Челябинск 3:16:55 28
35  КЛБМатчТатьяна Тесленко1Челябинск 3:20:51 7Урал-100
36Иван Клобуков4Екатеринбург 3:24:41 29
37Валерий Мокин70Тюмень 3:26:49 30
38Павел Грибанов45Курган 3:27:29 31
39  КЛБМатчПавел Горчаков89Тюмень 3:27:50 32SibStar
40Марат Баймухаметов33Златоуст 3:33:00 33
41Игорь Канев71Тюмень 3:36:06 34SibStar
42Олег Янушевич10Челябинск 3:36:07 35
43Андрей Васильев81Челябинск 3:37:11 36
44Евгения Потапова11Екатеринбург 3:37:12 8
45  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Сунгуров25Екатеринбург 3:37:33 37Akadem
46Ден Николаев42Тюмень 3:38:12 38
47Кирилл Жакин3Курган 3:38:45 39
48Роман Макаров21Курган 3:39:09 40
49  КЛБМатчЮлия Ясырева30Екатеринбург 3:39:19 9Урал-100
50  КЛБМатчТатьяна Корнева56Тюмень 3:43:19 10SibStar
51Алексей Визгин13Шадринск 3:43:31 41
52Ирина Малкова77Курган 3:43:46 11
53Данил Агапов73Полевской 3:48:34 42СКАЗ
54Александр Глазер93Курган 3:54:16 43
54Андрей Смирнягин79Курган 3:54:16 43
56Сергей Балтасев66Тюмень 3:54:32 45AR Tyumen
57Артем Бандеров40Омск 3:54:39 46
58  КЛБМатч  Татьяна Мурзина7Тюмень 3:57:12 12SibStar
59Артём Ханкевич6Каменск-Уральский 4:00:26 47
60Аркадий Зотин76Тюмень 4:01:50 48
61Михаил Такунцев78Курган 4:04:53 49
62Максим Алексеевский43Курган 4:05:41 50
63Ефим Яхнич14Лебяжьевский р-н 4:10:14 51
64Андрей Ганин65Рефтинский рп. 4:11:28 52
65  Сергей Пермяков95Екатеринбург 4:14:55 53
66Марина Морозова90Тюмень 4:15:07 13
67Александра Лукиных9с.Байкалово 4:15:09 14
68Николай Калугин83д/о Асбестовский нп. 4:15:30 54
69  Дмитрий Абалин22д.Нариманова 4:15:40 55
70Александр Шаламов53Тюмень 4:16:36 56Ювента
71Дмитрий Степановский23Тюмень 4:18:40 57
72  КЛБМатч  Александр Важенин32Тюмень 4:29:08 58Ювента
73Александр Братцев49Шадринск 4:38:18 59
74Дмитрий Клементьев48Шадринск 4:38:19 60
75Сергей Широченков54Челябинск 4:48:34 61
76Виталий Огородников5Тюмень 4:54:21 62
77Александр Кириллов36Озерск 4:56:17 63
78  КЛБМатчАнатолий Березин58Тобольск 5:10:32 64Ювента
79Alexander Korovin84с.Мальцево 5:13:52 65
80Ринат Юнусов2Шадринск 5:14:18 66