Серия забегов: Рождественский полумарафон «Академический»

Екатеринбург

12 января 2019, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

4.8, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

4.8, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Старт и финиш от паломнического центра «Ганина Яма»

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений, тел. +7 982 643-43-34

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Антонов6Екатеринбург 1:16:28,96 1 1990 г. САШ
2  КЛБМатчАнтон Усольцев1Екатеринбург 1:18:54,58 2 1986 г. УРАЛ-100
3  КЛБМатч  Артем Новиков14Екатеринбург 1:19:00,84 3 1992 г. Akadem
4  КЛБМатчЭмиль Сирязев2Нефтекамск 1:19:11,96 4 1995 г. УРАЛ-100
5  КЛБМатчЮрий Шуров10Екатеринбург 1:22:32,31 5 1974 г. ILSS Урал-100
6  КЛБМатчЕгор Воробьёв53Михайловск 1:23:12,00 6 1990 г. Урал-100 - Стимул
7  КЛБМатчРоман Пономарев27Михайловск 1:23:12,41 7 1988 г. Урал-100 - Стимул
8  КЛБМатчАлексей Курочкин40Березовский 1:23:19,36 8 1978 г. Урал-100
9Андрей Колеватов4Сухой Лог 1:25:34,15 9 1973 г. ДСК Альянс
10Александр Селиванов137Лесной 1:26:23,67 10 1981 г.
11  КЛБМатч  Андрей Гашков17Екатеринбург 1:26:23,71 11 1986 г. Akadem
12Данил Клячин123Заречный 1:27:04,76 12 1984 г. БАЭС
13Павел Торопов114Реж 1:27:25,95 13 1981 г.
14  КЛБМатчОлег Харитонов9Верхняя Пышма 1:30:08,13 14 1968 г. Урал-100 ILSS САШ
15  КЛБМатчАлександра Морозова5Екатеринбург 1:30:16,49 1 1990 г. ILSS Урал-100
16Юрий Руденко83Артемовский 1:30:28,58 15 1986 г. Урал-100
17  КЛБМатч  Владимир Седов26Сысерть 1:30:42,47 16 1970 г. Урал-100
18  Евгений Митюгов52кыштым 1:31:02,61 17 1965 г. irun chel
19Алексей Глухов146Екатеринбург 1:31:19,67 18 1988 г. Школа МБ Урал-100
20Сергей Шатрыгин117Верхняя Пышма 1:31:42,84 19 1990 г. Велогор
21Сергей Казанцев82Артемовский 1:32:48,34 20 1988 г.
22Данил Крицкий39Екатеринбург 1:32:59,44 21 1989 г. I Love Supersport
23  КЛБМатчМихаил Ошурков38Екатеринбург 1:33:22,43 22 1985 г. УРАЛ-100I Love Supersport
24  КЛБМатчКирилл Горных48Екатеринбург 1:33:34,53 23 1979 г. Akadem
25  КЛБМатчДмитрий Рюмин15Екатеринбург 1:33:39,44 24 1983 г. Akadem
26Егор Жуков118Заречный 1:33:58,32 25 1989 г. Заречный
27Алексей Привалов116Двуреченск 1:33:59,37 26 1980 г. ОАО КЗФ
28Сергей Алчебаев56Екатеринбург 1:34:11,37 27 1983 г. Alchebaev swimming club
29  КЛБМатчЕвгений Таширов170Екатеринбург 1:34:16,11 28 1977 г.
30  Георгий Шумилов86Екатеринбург 1:34:20,28 29 1974 г.
31Владислав Голохвастов80Екатеринбург 1:34:41,89 30 1967 г.
32Семен Коршунов36Екатеринбург 1:34:58,44 31 1987 г.
33Иван Серебренников159Екатеринбург 1:35:19,29 32 1991 г. АО «ОКБ «Новатор»
34Ришат Шайдуллин99Верхняя Пышма 1:35:20,42 33 1973 г.
35  КЛБМатчОлег Ширяев32Кировград 1:35:50,33 34 1972 г. Урал-100
36Алексей Мартынов72Березовский 1:36:02,99 35 1980 г.
37  КЛБМатч  Сергей Лешуков25Екатеринбург 1:36:05,52 36 1973 г. Akadem
38Александр Савин126Асбест 1:36:20,77 37 1986 г. ProBike
39Дмитрий Вишняков136Екатеринбург 1:36:26,17 38 1981 г.
40Александр Абакшин34Первоуральск 1:36:47,44 39 1985 г.
41Андрей Муташев145Екатеринбург 1:37:06,80 40 1971 г.
42Нестор Чернявский156К-Уральский 1:37:10,25 41 1956 г. Урал 100
43Юрий Куимов65Екатеринбург 1:37:12,64 42 1981 г.
44Владимир Яблоков64Заречный 1:37:24,16 43 1959 г. БАЭС
45  КЛБМатч  Алексей Зайцев16Каменск-Уральский 1:37:27,88 44 1979 г. УРАЛ-100 ФОРЭС
46Наталия Аввакумова51п.Уральский 1:37:32,23 2 1981 г.
47Светлана Кораблева8Каменск-Уральский 1:38:05,69 3 1975 г.
48  КЛБМатчАртем Дударенко101Екатеринбург 1:38:35,89 45 1984 г. ILSS Урал-100
49  КЛБМатч  Людмила Дворянинова57Южноуральск 1:38:42,00 4 1974 г. БиМ
50Дмитрий Синяев129Екатеринбург 1:39:07,46 46 1983 г.
51  КЛБМатчАлександр Теплоухов128Екатеринбург 1:39:11,77 47 1972 г. """I love running"", ""Урал-100"""
52  КЛБМатч  Андрей Казанцев71село Шилкинское 1:39:21,91 48 1962 г. Урал-100
53Константин Важенскийин44Березовский 1:39:29,86 49 1982 г. Runber
54  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Гительман103Екатеринбург 1:39:55,84 50 1977 г. Урал-100
55Валерий Никитин102Екатеринбург 1:40:47,16 51 1975 г. Химмаш
56Михаил Грэдинару150Белоярский 1:41:05,20 52 1985 г.
57  КЛБМатчАндрей Трутнев77Полевской 1:41:12,49 53 1965 г. Урал-100 - СКАЗ СТЗ
58Антон Суравегин30Екатеринбург 1:41:18,16 54 1973 г. Триатлет
59Антон Вараксин171Екатеринбург 1:41:29,89 55 1974 г. ТиМ-Спорт
60Николай Заболотских67Екатеринбург 1:41:47,86 56 1960 г.
61Сергей Ляховко119Екатеринбург 1:41:53,90 57 1987 г. I Love Supersport
62Андрей Попов158Екатеринбург 1:42:15,86 58 1975 г. Triatlet
63  КЛБМатчАнна Удовиченко95Екатеринбург 1:42:20,81 5 1987 г. Урал-100
64Игорь Каргаполов163Екатеринбург 1:42:25,52 59 1988 г.
65Андрей Павлов12Екатеринбург 1:43:15,94 60 1976 г.
66Сергей Рыжов28Екатеринбург 1:43:19,46 61 1982 г.
67Сергей Косолапов93Верхняя Пышма 1:43:26,90 62 1981 г. ILR
68Александр Антропов84Качканар 1:43:37,24 63 1951 г.
69Александр Елизаров135Екатеринбург 1:43:37,48 64 1987 г. Команда А
70Алексей Тюлюков20Екатеринбург 1:43:55,91 65 1982 г.
71  КЛБМатчЛюбовь Шатунова113Екатеринбург 1:43:57,83 6 1961 г. Урал-100
72Павел Юркин23Верхняя Пышма 1:44:24,78 66 1984 г. Беганутые
73Денис Портной24Екатеринбург 1:44:26,75 67 1980 г.
74Денис Ремизов109Екатеринбург 1:44:50,05 68 1977 г.
75  КЛБМатчПавел Нартов168Асбест 1:45:29,85 69 1955 г. Урал-100
76Андрей Киприянов46Екатеринбург 1:45:46,67 70 1982 г.
77  Михаил Гилев141Пермь 1:46:19,36 71 1983 г. УРАЛ-100
78  КЛБМатчАртем Самойлов49Тобольск 1:46:27,27 72 1978 г. Ювента - Тюмень
79Сергей Стариков13Екатеринбург 1:46:43,30 73 1993 г. САШ
80  КЛБМатчЮлия Ясырева19Екатеринбург 1:47:03,48 7 1980 г. Урал-100
81Елена Демина70богданович 1:47:12,80 8 1973 г.
82  КЛБМатч  Евгений Петров31Екатеринбург 1:47:21,45 74 1988 г. Akadem
83Вячеслав Мелькин92Богданович 1:47:24,53 75 1962 г. КЛБ Шанс
84Егор Надежкин106Нижний Тагил 1:47:27,89 76 1983 г. ILSS NT
85Алексей Мурашко88Екатеринбург 1:48:12,68 77 1977 г.
86Андрей Ананьев132Екатеринбург 1:48:12,82 78 1978 г.
87  КЛБМатч  Павел Жданов110Екатеринбург 1:48:23,79 79 1986 г. Урал-100
88  Екатерина Жданова96Екатеринбург 1:48:24,00 9 1990 г. Урал-100
89Дмитрий Дурасов41Верхняя Салда 1:48:39,47 80 1979 г. Урал - 100
90Марина Исламова130Екатеринбург 1:48:52,72 10 1979 г. Велогор
91Дмитрий Ярышкин50Екатеринбург 1:48:56,54 81 1971 г.
92Николай Самофеев151Нижний Тагил 1:49:46,73 82 1988 г.
93  КЛБМатчМарина Попова104Екатеринбург 1:50:07,69 11 1982 г. Урал-100 - ILSS
94Николай Сазонов122Полевской 1:50:31,09 83 1957 г. СКАЗ СТЗ
95Михаил Русин149Белоярский 1:50:32,39 84 1956 г.
96  КЛБМатчВладимир Чухарев18Екатеринбург 1:50:37,51 85 1984 г. Akadem
97Константин Попов161Екатеринбург 1:50:48,44 86 1970 г.
98Андрей Ганин167Асбест 1:50:56,49 87 1976 г.
99Алексей Визгин147Шадринск 1:51:15,21 88 1951 г. ШААЗ
100Алексей Ермаков42Нижний Тагил 1:53:28,85 89 1981 г. Go Run Club NT
Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: