Серия забегов: Рождественский полумарафон «Академический»

Екатеринбург

12 января 2019, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

4.8, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Старт и финиш от паломнического центра «Ганина Яма»

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений, тел. +7 982 643-43-34

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 10600 м

  
   Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Антипин530Екатеринбург 0:37:59,60 1 1985 г. САШ
2Павел Липатников312Ревда 0:39:17,18 2 1995 г. Энтузиаст
3  КЛБМатчЗафар Каримов185Красноуфимск 0:40:22,65 3 1997 г. УРАЛ-100
4Александр Шатов192Екатеринбург 0:44:53,89 4 1986 г.
5Андрей Воркунов189Екатеринбург 0:45:02,06 5 1983 г.
6  Иван Леденцов338Ревда 0:46:53,07 6 1989 г. КЛБ Энтузиаст
7Александр Казанцев521Екатеринбург 0:47:45,61 7 1980 г. ILSS
8  КЛБМатч  Вячеслав Тарасов201Новоуральск 0:47:52,00 8 1971 г.
9Владимир Самсонов157Екатеринбург 0:47:58,66 9 1990 г. ILSS
10Вячеслав Башмаков350Екатеринбург 0:48:01,34 10 1982 г. Probike
11Ольга Козлова347Реж 0:49:10,32 1 1986 г. УРАЛ-100
12Динар Насыров196Верхняя Пышма 0:49:25,05 11 1992 г. Беганутые
13  КЛБМатч  Наталья Игнатова303Екатеринбург 0:49:26,24 2 1981 г. Akadem
14Иван Вахромеев334Екатеринбург 0:50:04,82 12 1990 г. RunTime
15Дмитрий Епанчинцев327Екатеринбург 0:50:05,80 13 1992 г.
16Алексей Рудаков186Екатеринбург 0:50:18,23 14 1988 г.
17  КЛБМатчЯрослав Хамзин523Екатеринбург 0:50:20,00 15 1983 г.
18Денис Шуров354Екатеринбург 0:50:24,86 16 2005 г. УРАЛ-100
19Александр Арсеваткин526Екатеринбург 0:50:25,72 17 1956 г.
20Илья Новиков364Екатеринбург 0:50:26,21 18 2001 г.
21Семен Сытов362Екатеринбург 0:51:09,95 19 1992 г.
22Мария Владимирова356Березовский 0:51:48,20 3 1991 г. RUNBER
23Александр Кочмарёв300Сысерть 0:51:49,75 20 1963 г. Урал-100
24Константин Фоминцев318Березовский 0:51:55,77 21 1983 г.
25Александр Маврин187Екатеринбург 0:52:59,37 22 1983 г.
26Вадим Багин181Нижний Тагил 0:53:27,68 23 1970 г.
27Мария Петрова335Екатеринбург 0:53:31,52 4 1998 г. I Love Supersport
28Дмитрий Кошкин524Екатеринбург 0:53:56,05 24 1993 г. Probike
29Алексей Бабенко332Екатеринбург 0:53:59,10 25 1991 г.
30Динар Насыров200Верхняя Пышма 0:54:07,87 26 2005 г. Беганутые
31Ксения Семуха198Туринск 0:54:20,95 5 1992 г. RunTime
32  КЛБМатчАнна Савенко353Екатеринбург 0:54:24,52 6 1982 г. Akadem
33Павел Серебренников344Екатеринбург 0:54:27,94 27 1971 г.
34Юрий Сибирьянов315Екатеринбург 0:54:34,99 28 1974 г.
35Александр Коморников69Богданович 0:55:07,45 29 1964 г.
35Анна Яковенко199Екатеринбург 0:55:07,45 7 1988 г. ILSS
37Павел Михеев138Москва 0:55:57,19 30 1990 г.
38  КЛБМатч  Антон Ломанов180Новоуральск 0:55:58,55 31 1964 г.
39Павел Кондырев324Екатеринбург 0:56:13,90 32 1979 г.
40Антон Татаринов358Первоуральск 0:56:16,72 33 1990 г.
41Александр Серебренников345Екатеринбург 0:56:18,29 34 2005 г.
42Ирина Пуликова367Екатеринбург 0:56:20,09 8 1991 г.
43Екатерина Устьянцева322Екатеринбург 0:56:35,37 9 1988 г.
44Роман Емельянов533Екатеринбург 0:56:48,71 35 1987 г. Союз
45Дарья Левина534Екатеринбург 0:56:49,79 10 1993 г. Союз
46Сергей Баев184Екатеринбург 0:56:56,75 36 1957 г.
47Алёна Кузнецова365Пермь 0:58:05,09 11 1988 г.
48Андрей Мельников371Екатеринбург 0:58:06,80 37 1976 г. Alchebaevswim
49Александр Аверин329Екатеринбург 0:58:17,32 38 1990 г.
50Андрей Волкоморов341Нижний Тагил 0:58:18,31 39 1985 г. I Love Running
51Мария Конева183Асбест 0:58:28,04 12 1969 г.
52Андрей Михель372Екатеринбург 0:58:46,88 40 1986 г. Alchebaevswim
53Илья Рожков346Екатеринбург 0:58:58,49 41 1964 г.
54Алексей Чегодаев348Екатеринбург 0:58:59,79 42 1989 г. Probike
55Григорий Фроликов193Екатеринбург 0:59:00,91 43 1966 г.
56Надежда Краева317Екатеринбург 0:59:01,75 13 1983 г.
57Ольга Киндеева310Минск 0:59:25,49 14 1985 г.
58Павел Стрельников339Кировград 0:59:54,49 44 1991 г.
59Алена Симонова538Екатеринбург 0:59:57,87 15 1990 г. PROFitness
60Елена Дьяченко531Екатеринбург 1:00:19,00 16 1975 г. ILSS
61Михаил Попов363Екатеринбург 1:00:34,70 45 1985 г.
62Александр Полуяктов326Екатеринбург 1:00:44,42 46 1961 г. Урал-100
63Илья Кузьмин375Екатеринбург 1:00:46,65 47 1989 г.
64Александр Давыдов532Екатеринбург 1:00:53,10 48 1989 г.
65Иван Смольников333Екатеринбург 1:01:02,06 49 1987 г.
66  КЛБМатчАнна Коротких525Екатеринбург 1:01:05,01 17 1975 г. ILSS Урал 100
67Анна Шерстобитова360Екатеринбург 1:01:09,34 18 1979 г. Велогор
68Олег Захаров311Екатеринбург 1:01:12,14 50 1979 г. I Love Supersport
69Алексей Петайкин374Екатеринбург 1:01:29,55 51 1973 г. Нет
70Андрей Чесноков197Екатеринбург 1:02:10,71 52 1971 г.
71Алексей Какшин355Екатеринбург 1:02:14,68 53 1984 г.
72Николай Лесовой529Екатеринбург 1:02:15,33 54 1972 г. КФК
73Дмитрий Могилат527Екатеринбург 1:02:22,26 55 1974 г.
74Петр Батуев349Екатеринбург 1:02:50,15 56 1982 г. Probike
75  Александр Разгоняев316Камышлов 1:02:54,30 57 1969 г.
76Екатерина Русина307Екатеринбург 1:03:04,38 19 1982 г.
77Екатерина Соколова539Екатеринбург 1:03:17,66 20 1990 г. PROFitness
78Людмила Какшина319Екатеринбург 1:03:17,97 21 1982 г.
79Алексей Бревнов343Екатеринбург 1:03:20,90 58 1986 г.
80  КЛБМатчЛюбовь Трутнева321Полевской 1:03:22,04 22 1969 г. Урал-100 - СКАЗ СТЗ
81Наталия Одинцова301Екатеринбург 1:03:31,99 23 1987 г. I love super sport
82Мария Ковалева336Екатеринбург 1:03:38,44 24 1983 г. Run 4 Life
83Ссылка на страницу в Strava    Юлия Дежнёва320Екатеринбург 1:03:41,34 25 1982 г.
84Екатерина Коротич352Нижний Тагил 1:03:45,44 26 1985 г. ILSS NT
85Елена Шатрыгина306Верхняя Пышма 1:04:01,50 27 1983 г. Велогор
86Татьяна Татнева537Екатеринбург 1:04:42,71 28 1977 г. PROFitness
87Мария Кабицкая340Нижний Тагил 1:05:24,96 29 1986 г.
88Андрей Ершов314Екатеринбург 1:06:12,38 59 1989 г.
89Андрей Суходоев368Екатеринбург 1:06:47,70 60 1975 г. Profmax
90Роман Степанов528Екатеринбург 1:06:57,79 61 1975 г.
91  КЛБМатчКонстантин Корзунов325Нижний Тагил 1:07:15,99 62 1970 г. RunTime КРЫЛЬЯ
92Ольга Садриева328Среднеуральск 1:07:23,19 30 1973 г.
93Светлана Боярских522екатеринбург 1:08:19,01 31 1974 г. деаф
94Любовь Барыкина188Екатеринбург 1:08:48,66 32 1968 г.
95Марфа Попова540Екатеринбург 1:08:58,13 33 1984 г. PROFitness
96Дмитрий Чертушкин162Екатеринбург 1:09:17,48 63 1965 г.
97Елена Лукина373Екатеринбург 1:09:26,08 34 1975 г. ILSS
98Анастасия Фисенко331Екатеринбург 1:09:26,26 35 1975 г. I Love Supersport
99Вячеслав Кощеев309Екатеринбург 1:09:56,00 64 1983 г. I Love Supersport
100Елена Осетрова342Нижний Тагил 1:10:04,55 36 1973 г. I Love Running
Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: