Свердловская область, Нижний Тагил
Год рождения: 1970
2019 – команда Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 22.
Набранные очки: 3,795 (в том числе бонусы: 1,793).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2125 место в абсолютном зачёте,
1549 место среди мужчин,
178 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 27 декабря 2018
2018 – команда Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 27.
Набранные очки: 6,542 (в том числе бонусы: 4,135).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1453 место в абсолютном зачёте,
1053 место среди мужчин,
108 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 20 февраля 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 год | |||||||||
1 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | 10550 м | 1:00:49 | 0,271 | 0,053 | ||
2 | 01.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | 10 км | 0:56:19 | 0,316 | 0,050 | ||
3 | 24.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 12 км | 1:21:32 | 0,067 | 0,060 | ||
4 | 04.08 | IV Янаульский полумарафон, серия Bashrun | Республика Башкортостан, Янаул | 10 км | 0:55:29 | 0,356 | 0,050 | ||
5 | 20.07 | Трейл-забег «White Trail» | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 15 км | 2:11:42 | 0,005 | 0,075 | ||
6 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:22:00 | 0,060 | 0,211 | ||
7 | 29.06 | Гонка «Kissyatash Raid» | Республика Башкортостан, Салаватский район, д. Идрисово | 16 км | 2:20:00 | 0,006 | 0,080 | ||
8 | 23.06 | Трейловый забег «Озерный край» | Челябинская область, Каслинский район, пос. Аракуль | 22700 м | 2:38:40,2 | 0,087 | 0,114 | ||
9 | 22.06 | Тагильский Трейл / Murino Race | Свердловская область, Нижний Тагил | 10 км | 1:04:25 | 0,100 | 0,050 | ||
10 | 13.06 | TransUral 2.0 | Средний Урал | Свердловская область, Первоуральск | 30 км | 3:54:53 | 0,081 | 0,150 | ||
11 | 12.06 | Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 12 км | 1:08:00 | 0,325 | 0,060 | ||
12 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 9500 м | 1:02:57 | 0,072 | 0,048 | ||
13 | 01.06 | Парижский марафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 2:33:28,18 | 0,050 | 0,105 | ||
14 | 12.05 | Слюдорудник — трейл | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | 25 км | 4:49:03,40 | 0,000 | 0,125 | ||
15 | 12.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 49080 м | 10:03:37 | 1,005 | 0,245 | ||
16 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 1:00:57 | 0,163 | 0,050 | ||
17 | 28.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | полумарафон | 2:11:59 | 0,199 | 0,105 | ||
18 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:58:17 | 0,239 | 0,050 | ||
19 | 24.02 | Теsoro Trail «Архипо-Осиповка» | Краснодарский край, Геленджикский район, с. Архипо-Осиповка | 21 км | 3:06:51 | 0,006 | 0,105 | ||
20 | 08.02 | RAK Half Marathon | ОАЭ, Рас-эль-Хайма (Ras Al Khaimah) | полумарафон | 2:10:28 | 0,219 | 0,105 | ||
21 | 25.01 | Dubai Marathon | ОАЭ, Дубай | 10 км | 0:59:58 | 0,188 | 0,050 | ||
22 | 12.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | 10 км (факт.: 10600 м) | 1:07:15,99 | 0,066 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 3:06:23 | 0,005 | 0,210 | ||
2 | 28.10 | Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 1:02:39,63 | 0,119 | 0,100 | ||
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 2:20:50,7 | 0,104 | 0,211 | ||
4 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 1:00:00 | 0,174 | 0,100 | ||
5 | 08.09 | Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон) | Республика Башкортостан, Белорецк | 22 км | 3:10:54 | 0,008 | 0,220 | ||
6 | 02.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | полумарафон | 1:59:34 | 0,413 | 0,211 | ||
7 | 25.08 | Арбузный Забег — 3 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 1:01:37 | 0,000 | 0,100 | ||
8 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:45:05 | 0,482 | 0,422 | ||
9 | 29.07 | Пермский трейл «Perm Trail» | Пермь | 10 км | 0:58:41,1 | 0,000 | 0,100 | ||
10 | 22.07 | SKI66 — Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | 14 км | 1:23:27 | 0,217 | 0,140 | ||
11 | 21.07 | Трейл-забег «White Trail» | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 30 км | 3:21:30 | 0,000 | 0,300 | ||
12 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | 10550 м | 1:04:55 | 0,146 | 0,105 | ||
13 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:13:49 | 0,164 | 0,211 | ||
14 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 2:11:27 | 0,191 | 0,211 | ||
15 | 30.06 | Летний забег — 2 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 1:06:06 | 0,000 | 0,100 | ||
16 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:39:28 | 1,512 | 0,211 | ||
17 | 16.06 | Trail Red | Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть | 12 км | 1:32:07,08 | 0,018 | 0,120 | ||
18 | 12.06 | VIII Нефтекамский полумарафон, посвящённый празднованию Дня России | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:56:59 | 0,315 | 0,200 | ||
19 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 3:02:13 | 0,007 | 0,211 | ||
20 | 26.05 | 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 42 км | 4:53:14 | 0,000 | 0,420 | ||
21 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:03:23 | 0,000 | 0,211 | ||
22 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 12 км | 1:14:37 | 0,139 | 0,120 | ||
23 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:59:30,8 | 0,302 | 0,105 | ||
24 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:54:15 | 0,398 | 0,100 | ||
25 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:28:10,12 | 0,000 | 0,150 | ||
26 | 22.04 | Аструм Сибайский полумарафон | Республика Башкортостан, Сибай | полумарафон | 2:03:12 | 0,000 | 0,211 | ||
27 | 31.03 | Ирәмәл ярыш — Забег на Большой Иремель | Уфа | 26500 м | 5:22:52 | 0,000 | 0,265 |