4.1, число оценивших — 2 (подробнее)

Контакты организаторов: fdjussh@gmail.com
Светлана Александровна Мамедалина Директор МУ ДО ДЮСШ Нагайбакского муниципального района тел: 8(35157) 2-33-79

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 387. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Марусин453Белорецк1:11:46,011М18-39
(1 из 94)
2Дамир Саурбаев692Челябинск1:12:57,132М18-39
(2 из 94)
3Марина Титова685Челябинск 1:18:28,39 1Ж18-39
(1 из 59)
4Рашид Шайхутдинов564Казань 1:24:12,90 3М18-39
(3 из 94)
5Дмитрий Волков432Челябинск 1:25:05,35 4М40-49
(1 из 37)
Первая Арматурная Компания
6Аскар Жанабергенов552Астана1:25:59,305М18-39
(4 из 94)
7Вадим Факеев562Белорецк 1:26:35,60 6М50-59
(1 из 16)
8  Евгений Дорофеев488Орск 1:27:00,56 7М18-39
(5 из 94)
БЫСТРЫЕ ЛИСЫ
9Евгений Логинов421Магнитогорск 1:27:29,37 8М50-59
(2 из 16)
10Алексей Букреев419Челябинск 1:28:27,44 9М18-39
(6 из 94)
11Ссылка на страницу в Strava    Глеб Некрасов541Челябинск 1:29:14,02 10М18-39
(7 из 94)
I Run
12Дмитрий Ботавин621Верхнеуральск 1:29:27,33 11М18-39
(8 из 94)
Нет клуба/No club
13Григорий Афанасьев401с. Париж 1:30:01,59 12М18-39
(9 из 94)
Нет клуба/No club
14Григорьев Александр341Магнитогорск 1:31:38,30 13М40-49
(2 из 37)
15Евгений Айбулатов338с. Фершампенуаз 1:31:54,96 14М18-39
(10 из 94)
Нет клуба/No club
16Ирек Кильдияров344с. Михайловка 1:32:08,22 15М40-49
(3 из 37)
17Гузаль Хакимова701Челябинск 1:32:39,14 2Ж18-39
(2 из 59)
18Денис Безуклодичный688Челябинск 1:32:40,60 16М40-49
(4 из 37)
19Владимир Алешин519Кармаскалинский р-н 1:32:52,34 17М40-49
(5 из 37)
20Басенко Андрей457Челябинск 1:34:20,83 18М18-39
(11 из 94)
Нет клуба/No club
21Даниил Маслов327Челябинск 1:34:44,40 19М18-39
(12 из 94)
I Run
22Ирина Васильева649Челябинск 1:34:50,46 3Ж18-39
(3 из 59)
ChelRunners
23  Евгений Митюгов335Кыштым 1:34:52,00 20М50-59
(3 из 16)
I Run
24Ссылка на страницу в Strava    Максим Абрамов587Коркино 1:35:15,84 21М18-39
(13 из 94)
Нет клуба/No club
25Андрей Коробейников382Челябинск 1:35:20,54 22М40-49
(6 из 37)
ChelRunners
26  КЛБМатчЮрий Новиков695Южноуральск 1:35:20,84 23М60
(1 из 13)
Нет клуба/No club
27  Сергей Живолупов548Магнитогорск 1:36:10,16 24М18-39
(14 из 94)
28  КЛБМатч  Вера Исмагилова479Николо-Березовский с/с 1:36:21,58 4Ж18-39
(4 из 59)
Железный Варяг
29Марат Баймухаметов658Златоуст 1:36:58,93 25М40-49
(7 из 37)
Нет клуба/No club
30Алексей Лубышев404Межгорье 1:37:04,65 26М18-39
(15 из 94)
Факел
31Юрий Дмитриев696Челябинск 1:37:17,07 27М60
(2 из 13)
Нет клуба/No club
32Андрей Мельников400Белорецк 1:37:42,55 28М18-39
(16 из 94)
Нет клуба/No club
33  Станислав Реутов425Челябинск 1:38:14,60 29М50-59
(4 из 16)
ChelRunners
34Анастасия Соколова322Челябинск 1:38:42,27 5Ж18-39
(5 из 59)
Нет клуба/No club
35Олег Кудрявцев437Магнитогорск 1:38:53,60 30М40-49
(8 из 37)
Нет клуба/No club
36Приданников Александр478с. Уйское 1:39:02,56 31М18-39
(17 из 94)
Нет клуба/No club
37Иван Григорьев399с. Париж 1:39:12,70 32М18-39
(18 из 94)
38Светлана Бабичева373Магнитогорск 1:39:25,15 6Ж45-54
(1 из 11)
Нет клуба/No club
39Антон Биба560Копейск 1:39:40,00 33М18-39
(19 из 94)
Нет клуба/No club
40Александр Искандаров644Миасс 1:39:48,35 34М18-39
(20 из 94)
41Александр Саврасов516Уфа 1:40:08,89 35М50-59
(5 из 16)
42Артур Мирсаитов586Межгорье 1:40:22,27 36М18-39
(21 из 94)
Нет клуба/No club
43Алексей Рокин631Челябинск 1:40:26,80 37М18-39
(22 из 94)
Нет клуба/No club
44Руслан Шадиев411с. Уйское 1:40:28,14 38М18-39
(23 из 94)
45Алексей Сажаев535Челябинск 1:40:58,07 39М40-49
(9 из 37)
46Алик Муталлапов403Белорецк 1:41:05,08 40М40-49
(10 из 37)
Нет клуба/No club
47Даниил Иванов423Челябинск 1:41:08,26 41М18-39
(24 из 94)
Нет клуба/No club
48Иван Володин481Белорецкий р-н 1:41:10,97 42М60
(3 из 13)
Нет клуба/No club
49Елена Мицан333Магнитогорск 1:41:15,85 7Ж40-44
(1 из 13)
Нет клуба/No club
50Андрей Васильев525Челябинск 1:41:16,36 43М18-39
(25 из 94)
ChelRunners
51Алексей Суспицын427Магнитогорск 1:41:34,10 44М18-39
(26 из 94)
Нет клуба/No club
52Марина Ботавана622Верхнеуральск 1:42:20,38 8Ж18-39
(6 из 59)
Нет клуба/No club
53Елена Кожевникова426Челябинск 1:42:45,56 9Ж45-54
(2 из 11)
ChelRunners
54Максим Зуев436п. Мельзавода Победа 1:42:52,25 45М40-49
(11 из 37)
ChelRunners
55  КЛБМатч  Артур Хусаинов612Нефтекамск 1:43:11,49 46М18-39
(27 из 94)
Железный Варяг
56Виктор Попов642Магнитогорск 1:43:27,70 47М18-39
(28 из 94)
Нет клуба/No club
57  Владимир Ахлюстин417Челябинск 1:43:36,63 48М18-39
(29 из 94)
Нет клуба/No club
58Юрий Строганов698с. Агаповка 1:43:53,44 49М50-59
(6 из 16)
Нет клуба/No club
59  КЛБМатч  Vasiliy Revin574Ижевск 1:44:11,86 50М40-49
(12 из 37)
Крылья
60Олег Карабута670Магнитогорск 1:44:17,43 51М18-39
(30 из 94)
61Фанис Тухватов351Межгорье 1:44:37,41 52М40-49
(13 из 37)
62Александр Черепнев348Челябинск 1:44:44,48 53М18-39
(31 из 94)
ChelRunners
63Андрей Павлючков398Челябинск 1:44:49,43 54М50-59
(7 из 16)
Нет клуба/No club
64Сергей Дорохов443Карталы 1:44:58,91 55М50-59
(8 из 16)
65Igor Platonov606Белорецк 1:45:16,45 56М18-39
(32 из 94)
66Денис Усов619Магнитогорск 1:45:33,70 57М40-49
(14 из 37)
Нет клуба/No club
67Александр Волович593Челябинск 1:45:50,06 58М40-49
(15 из 37)
ChelRunners
68Олег Матросов674Уфа 1:46:10,93 59М18-39
(33 из 94)
69Вилюр Камалтинов513с. Кумурлы 1:46:15,16 60М50-59
(9 из 16)
Сусар
70  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Константин Беспалов683Ижевск 1:46:17,91 61М40-49
(16 из 37)
Крылья
71Андрей Ковригин687Челябинск 1:46:22,00 62М40-49
(17 из 37)
Нет клуба/No club
72Наталья Валивач367Магнитогорск 1:46:49,91 10Ж18-39
(7 из 59)
73Риф Лукманов710Учалы 1:47:21,05 63М40-49
(18 из 37)
74Иван Лопухов431Белорецк 1:47:44,90 64М18-39
(34 из 94)
75Михаил Вавилин384Нязепетровск 1:47:57,59 65М18-39
(35 из 94)
76Eugene Zhadan415Челябинск 1:48:41,23 66М18-39
(36 из 94)
ChelRunners
77Михаил Шиндяев439Магнитогорск 1:48:59,05 67М40-49
(19 из 37)
Нет клуба/No club
78Данил Григоричев567Челябинск 1:49:07,21 68М18-39
(37 из 94)
I Run
79Антон Тютин430Белорецк 1:49:37,74 69М18-39
(38 из 94)
80Евгений Минеев709с. Фершампенуаз 1:49:39,63 70М40-49
(20 из 37)
81Дмитрий Хорошун638Екатеринбург 1:50:54,21 71М18-39
(39 из 94)
ДиванRacing
82Владимир Трофимов505Жигулевск 1:51:01,10 72М40-49
(21 из 37)
83Эдуард Салихов410с. Уйское 1:51:36,11 73М18-39
(40 из 94)
84Николай Мирошниченко440Орск 1:51:49,87 74М18-39
(41 из 94)
БЫСТРЫЕ ЛИСЫ
85Федор Нилов694Южноуральск 1:52:05,34 75М60
(4 из 13)
Wake&Run
86Ольга Харчева503Тольятти 1:52:59,62 11Ж55
(1 из 10)
ЛАДА г. Тольятти
87Николай Семенов598Челябинск 1:53:16,57 76М50-59
(10 из 16)
88Илья Плотников321Челябинск 1:53:21,46 77М18-39
(42 из 94)
Нет клуба/No club
89Радик Габидуллин389Магнитогорск 1:53:28,68 78М18-39
(43 из 94)
90Михаил Посаженников708Челябинск 1:54:03,42 79М18-39
(44 из 94)
91Андрей Бодрягин680Челябинск 1:54:31,91 80М40-49
(22 из 37)
92  Елена Несмелова362Екатеринбург 1:54:36,59 12Ж18-39
(8 из 59)
Runtime
93Вадим Багин357Нижний Тагил 1:55:16,18 81М40-49
(23 из 37)
Трудовые резервы
94Иван Думчев511Челябинск 1:55:33,76 82М18-39
(45 из 94)
Нет клуба/No club
95Анвар Акчалов510Магнитогорск 1:55:55,88 83М18-39
(46 из 94)
96Степан Подольный483Челябинск 1:56:03,72 84М18-39
(47 из 94)
Нет клуба/No club
97Анна Габитова359Челябинск 1:56:08,30 13Ж18-39
(9 из 59)
ChelRunners
98Шамиль Ахметзянов620Челябинск 1:56:08,71 85М40-49
(24 из 37)
ChelRunners
99Ссылка на страницу в Strava    Шамиль Ишбулдин480Щербинка 1:56:21,55 86М50-59
(11 из 16)
parkrun Russia
100Елена Абдубасирова705Ясный 1:56:29,26 14Ж18-39
(10 из 59)
Всего записей: 387. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: