Место старта: г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 2а.

Контакты организаторов: palamarchuk@bk.ru, info@irunclub.ru
Ярослав Паламарчук • Главный судья 89028947253, секретарь Потапушкин А.В. 8-922-700-27-70, Директор Агафонов В. Н. 8-908-047-33-57

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Колеватов65Сухой Лог 1:18:18 121М40
(1 из 15)
1973 г. Альянс
2Максим Зобов93 1:18:52 221М40
(2 из 15)
1970 г. Трехгорный
3  КЛБМатчДенис Семенов84Челябинск 1:20:30 321М18-39
(1 из 33)
1980 г. МКШЧ
4Ильдар Гайсин20Челябинск 1:22:05 421М18-39
(2 из 33)
1994 г. EzhovTeam
5Николай Жижин45Челябинск 1:22:43 521М18-39
(3 из 33)
1986 г.
6  КЛБМатчКирилл Патрушев52Челябинск 1:24:21 621М18-39
(4 из 33)
1983 г. I Run
7  КЛБМатчПавел Брода90Челябинск 1:25:25 721М50
(1 из 19)
1962 г.
8Кирилл Ковалев22Челябинск 1:25:42 821М18-39
(5 из 33)
1982 г. Ezhov Team
9  КЛБМатч  Александр Стенковой80Троицк 1:26:31 921М18-39
(6 из 33)
1991 г. pro100business
10Андрей Искаков46д.Уразаево 1:26:39 1021М18-39
(7 из 33)
1987 г.
11Евгений Трофимов16Челябинск 1:27:17 1121М18-39
(8 из 33)
1983 г.
12Алексей Салагаев18Челябинск 1:27:24 1221М18-39
(9 из 33)
1987 г. ChelRunners
13  КЛБМатчТатьяна Тесленко42Челябинск 1:28:23 121Ж40
(1 из 4)
1969 г. КЛБ Урал-100
14Степан Сергеев75Трехгорный 1:30:37 1321М18-39
(10 из 33)
1988 г.
15  КЛБМатчАнастасия Соколова21Челябинск 1:30:45 221Ж18-39
(1 из 11)
1982 г.
16  КЛБМатч  Владимир Седов15Сысерть 1:31:00 1421М40
(3 из 15)
1970 г. Урал-100
17Аркадий Лабрев56Каменск-Уральский 1:31:41 1521М60
(1 из 11)
1958 г. Исеть
18Алексей Сажаев1Челябинск 1:32:42 1621М18-39
(11 из 33)
1979 г.
19Григорий Ердаков62Челябинск 1:32:59 1721М18-39
(12 из 33)
1980 г.
20Алексей Потеряев94Урал 100 1:33:00 1821М40
(4 из 15)
1969 г. Сысерть
21  КЛБМатчАлексей Широков66Сухой Лог 1:33:37 1921М50
(2 из 19)
1961 г. Урал 100
22Марат Баймухаметов10Златоуст 1:34:20 2021М40
(5 из 15)
1971 г.
23Владимир Колосков87Сатка 1:34:30 2121М50
(3 из 19)
1962 г. Колос
24  Анастасия Кайгородова49Шадринск 1:34:42 321Ж18-39
(2 из 11)
1996 г.
25Алексей Колчанов37Челябинск 1:35:58 2221М18-39
(13 из 33)
1984 г.
26Игорь Уланов3Челябинск 1:36:18 2321М50
(4 из 19)
1965 г.
27  КЛБМатч  Людмила Дворянинова36Южноуральск 1:36:29 421Ж40
(2 из 4)
1974 г. МК БиМ
28Сергей Кузнецов71Златоуст 1:36:59 2421М50
(5 из 19)
1964 г.
29Альберт Болгаров83Челябинск 1:38:19 2521М40
(6 из 15)
1973 г.
30Владимир Солнцев73Трехгорный 1:38:47 2621М50
(6 из 19)
1966 г.
31  КЛБМатчСергей Лещенко79Челябинск 1:40:27 2721М40
(7 из 15)
1973 г. Марафонская Команда Шри Чинмоя
32Андрей Бердников9Златоуст 1:40:49 2821М40
(8 из 15)
1978 г.
33  КЛБМатчИван Ларионов50Екатеринбург 1:41:05 2921М18-39
(14 из 33)
1985 г. Урал - 100
34Владимир Старостин76Трехгорный 1:41:15 3021М60
(2 из 11)
1957 г.
35  Егор Малёв85Златоуст 1:41:43 3121М18-39
(15 из 33)
1984 г.
36Евгений Сажин31Челябинск 1:42:05 3221М18-39
(16 из 33)
1984 г. Колоски
37Сергей Севостьянов60Снежинск 1:42:10 3321М18-39
(17 из 33)
1983 г. Динамо
38Петр Клевчук98 1:42:19 3421М40
(9 из 15)
1970 г. Челябинск
39  КЛБМатч  Марат Зиатдинов95I Run 1:42:28 3521М18-39
(18 из 33)
1980 г. Челябинск
40Сергей Костылев96EzhovTeam 1:43:25 3621М40
(10 из 15)
1969 г. Магнитогорск
41Рахимьян Жантаев305Верхний Уфалей 1:43:48 3721М50
(7 из 19)
1962 г.
42Алишер Ахметов72Костанай 1:43:50 3821М18-39
(19 из 33)
1983 г.
43  КЛБМатч  Светлана Набиева77Челябинск 1:43:56 521Ж18-39
(3 из 11)
1981 г. I Run
44  КЛБМатч  Оксана Маслова47Челябинск 1:44:10 621Ж18-39
(4 из 11)
1983 г. I Run
45  Алексей Зайцев34Каменск-Уральский 1:44:20 3921М18-39
(20 из 33)
1979 г. ФОРЭС
46Сергей Ялтонский67Екатеринбург 1:44:37 4021М50
(8 из 19)
1964 г.
47Евгений Жуйков317StrangeOrgSport 1:45:31 4121М18-39
(21 из 33)
1991 г. Златоуст
48Константин Огородников43Нижний Новгород 1:45:50 4221М18-39
(22 из 33)
1980 г.
49  КЛБМатч  Гюльнара Абубакирова81Троицк 1:45:52 721Ж40
(3 из 4)
1978 г. I Run
49Наталья Фисун55Каменск-Уральский 1:45:52 721Ж50
(1 из 1)
1968 г. Исеть
51Павел Васенев48Златоуст 1:46:20 4321М40
(11 из 15)
1974 г.
52Сергей Дьячков82Челябинск 1:46:26 4421М40
(12 из 15)
1971 г.
53Василий Шеметов100Челябинск 1:47:23 4521М18-39
(23 из 33)
1987 г.
54Наталья Севостьянова57Снежинск 1:47:25 921Ж18-39
(5 из 11)
1982 г. Легкоатлетический клуб МУСТАНГ
55Павел Лунев70Челябинск 1:47:59 4621М18-39
(24 из 33)
1999 г.
56Александр Плотников8Магнитогорск 1:48:15 4721М18-39
(25 из 33)
1982 г.
57Любовь Денисова59Челябинск 1:48:57 1021Ж18-39
(6 из 11)
1986 г. СДЮШОР №2 им.Мосеева
58Антон Александренко51Екатеринбург 1:51:44 4821М18-39
(26 из 33)
1985 г.
59Олег Клевчук11Челябинск 1:52:10 4921М50
(9 из 19)
1964 г.
60  КЛБМатчАнна Харитонова74Екатеринбург 1:52:16 1121Ж60
(1 из 4)
1955 г. Урал-100
61Антонина Удалова78город Челябинск 1:52:56 1221Ж18-39
(7 из 11)
1982 г. Ezhov Team
62Павел Ключников69Челябинск 1:53:21 5021М18-39
(27 из 33)
1987 г.
63Рафаэль Мирхайдаров319 1:53:58 5121М50
(10 из 19)
1963 г. Варна
64Лиана Гайнуллина19Челябинск 1:54:11 1321Ж18-39
(8 из 11)
1994 г.
65Александр Свиридов29Челябинск 1:54:27 5221М18-39
(28 из 33)
1991 г. I Love Supersport
66Игорь Голендухин99 1:54:33 5321М50
(11 из 19)
1966 г. Челябинск
67Д Кимайлетдинов314 1:54:58 5421М50
(12 из 19)
1963 г. Челябинск
68Вячеслав Гутшмидт63Магнитогорск 1:55:22 5521М40
(13 из 15)
1974 г. КЛБ Здоровая Магнитка
69  КЛБМатчСергей Глухов88Екатеринбург 1:57:24 5621М50
(13 из 19)
1960 г.
70  КЛБМатчМарина Турковская30Челябинск 2:00:43 1421Ж60
(2 из 4)
1954 г. БИМ
71  КЛБМатч  Сергей Комельков32Челябинск 2:01:13 5721М50
(14 из 19)
1959 г. МК Шри Чинмоя
72Сергей Чудиновский14Снежинск 2:01:54 5821М60
(3 из 11)
1950 г. Урал 100
73Алексей Турчанинов318 2:01:56 5921М50
(15 из 19)
1963 г. Челябинск
74Андрей Олыкайнен7Челябинск 2:04:57 6021М18-39
(29 из 33)
1987 г.
75Николай Гузик2Челябинск 2:05:02 6121М60
(4 из 11)
1946 г.
76Дмитрий Лущан26Челябинск 2:05:06 6221М18-39
(30 из 33)
1984 г.
77Валерий Чудиновский13Челябинск 2:05:11 6321М60
(5 из 11)
1951 г.
78Анжелика Колоскова61Челябинск 2:05:26 1521Ж40
(4 из 4)
1970 г. Колос
79  КЛБМатчВалерий Хрущев4Екатеринбург 2:05:41 6421М60
(6 из 11)
1945 г. Урал-100
80Юрий Метелёв41Златоуст 2:06:16 6521М50
(16 из 19)
1966 г.
81Юрий Подкорытов89Челябинск 2:07:02 6621М60
(7 из 11)
1952 г.
82  КЛБМатчВладимир Кузнецов53Златоуст 2:07:31 6721М60
(8 из 11)
1953 г. БИМ Москва
83  КЛБМатч  Надежда Худякова92Челябинск 2:08:25 1621Ж18-39
(9 из 11)
1982 г. I Run
84Дмитрий Ненахов17Челябинск 2:08:27 6821М50
(17 из 19)
1963 г.
85  КЛБМатчНадежда Жук5Екатеринбург 2:10:40 1721Ж60
(3 из 4)
1951 г. Урал-100
86Алексей Притуловский64Челябинск 2:11:19 6921М50
(18 из 19)
1961 г.
87  КЛБМатчКонстантин Корзунов54Нижний Тагил 2:11:27 7021М40
(14 из 15)
1970 г. Крылья
88Наталья Бурлакова27Копейск 2:14:11 1821Ж60
(4 из 4)
1952 г.
89Илья Плотников24Челябинск 2:14:51 7121М18-39
(31 из 33)
1987 г.
90Евгений Горшков86Челябинск 2:17:32 7221М18-39
(32 из 33)
1986 г.
91Иван Долгов23Челябинск 2:18:19 7321М18-39
(33 из 33)
1988 г. ChelRunners
92  КЛБМатчНаталья Орлова91Челябинск 2:18:23 1921Ж18-39
(10 из 11)
1983 г. I Run
93Владимир Анатолье Муругов33Челябинск 2:20:19 7421М50
(19 из 19)
1962 г. I love running
94Константин Щеглов320 2:22:23 7521М40
(15 из 15)
1973 г. Челябинск
95Лев Рязанов97Челябинск 2:26:36 7621М60
(9 из 11)
1952 г.
96Владимир Терентьев44Челябинск 2:28:28 7721М60
(10 из 11)
1950 г. Паркран Челябинск
97Анастасия Савенко68Красноярск 2:31:52 2021Ж18-39
(11 из 11)
1990 г.
98Лев Рязанов12Челябинск 2:48:54 7821М60
(11 из 11)
1952 г.
Руслан Габидулин249 DNF 21М18-39 1991 г. Челябинск
Иван Денисов58Челябинск DNF 21М18-39 1982 г. Атлет
Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: