Ural Ultra-trail, 13 мая 2018

Серия забегов: Ультрамарафон «Ural Ultra-trail»

Свердловская область, Нейво-Рудянка

13 мая 2018, 04:00

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Маршрут спланирован через самые живописные места Среднего Урала:
Скалы Три сестры, Семь братьев, Чертово городище, Петра Гронского
Озера Таватуй и Исетское
Вершины гор Стожок и Мотаиха
Святое место Ганина Яма

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Станислав Сабокарь596Екатеринбург, RUS 0:47:37 1М30-39
(1 из 30)
US
2Дмитрий Гауков570Березовский, RUS 0:48:19 2М18-29
(1 из 11)
RunBer
3Димон Шадрин593Сарапул, RUS 0:51:26 3М18-29
(2 из 11)
4Дмитрий Залога524Пермь, RUS 0:51:58 4М18-29
(3 из 11)
ляцдримтим
5Андрей Скороходов605RUS 0:53:23 5М30-39
(2 из 30)
6  Андрей Остапченко510Москва, RUS 0:53:41 6М30-39
(3 из 30)
ВсемБег
7  КЛБМатчСергей Шатунов561Екатеринбург, RUS 0:55:02 7М50+
(1 из 8)
8Сергей Габитов544Екатеринбург, RUS 0:56:18 8М30-39
(4 из 30)
9Олег Самарцев546Каменск-Уральский, RUS 0:56:46 9М30-39
(5 из 30)
10  КЛБМатчНикита Ежовкин566Екатеринбург, RUS 0:57:07 10М40-49
(1 из 13)
11Александр Ахмеров559Екатеринбург, RUS 0:58:01 11М30-39
(6 из 30)
12Сергей Стародубец506Москва, RUS 0:58:12 12М30-39
(7 из 30)
Adidas Runners
13Станислав Арцишевский536Сухой Лог, RUS 0:58:21 13М30-39
(8 из 30)
Arts Team
14Алексей Великанов552Екатеринбург, RUS 0:59:07 14М30-39
(9 из 30)
15Дмитрий Аникин530Екатеринбург, RUS 1:00:32 15М30-39
(10 из 30)
Training System
16  КЛБМатчЛюбовь Шатунова560Екатеринбург, RUS 1:00:38 1Ж50+
(1 из 3)
Урал-100
17Евгений Имамахметов606RUS 1:00:53 16М30-39
(11 из 30)
18Владимир Бичинев550Екатеринбург, RUS 1:01:45 17М30-39
(12 из 30)
RunTime Ekb
19Иван Вакуленко556Екатеринбург, RUS 1:03:31 18М30-39
(13 из 30)
20Влад Музыкин554Москва, RUS 1:04:24 19М30-39
(14 из 30)
20Владимир Чугунов532Екатеринбург, RUS 1:04:24 19М18-29
(4 из 11)
Зов природы
22  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Вадим Крайзель531Екатеринбург, RUS 1:04:35 21М50+
(2 из 8)
IRC КГБ
23Игорь Шанин553Екатеринбург, RUS 1:04:55 22М18-29
(5 из 11)
24Михаил Монин528Верхняя Пышма, RUS 1:05:28 23М30-39
(15 из 30)
Новатор
25Александр Лошков586Тюмень, RUS 1:05:48 24М50+
(3 из 8)
26Владимир Окладных591Екатеринбург, RUS 1:06:58 25М30-39
(16 из 30)
27Никита Лавров574Екатеринбург, RUS 1:07:08 26М30-39
(17 из 30)
28Ильдар Кабиров564Екатеринбург, RUS 1:07:21 27М18-29
(6 из 11)
29Виктор Юдин575Екатеринбург, RUS 1:07:24 28М40-49
(2 из 13)
Tele2 Russia
30Алексей Смирнов516Челябинск, RUS 1:07:25 29М30-39
(18 из 30)
Skylark - Умница
31Юлия Мошкина583Екатеринбург, RUS 1:07:42 2Ж30-39
(1 из 18)
RunTime Ekb
32Юрий Сибирьянов577Екатеринбург, RUS 1:08:11 30М40-49
(3 из 13)
33Андрей Дмитриенко548Челябинск, RUS 1:08:19 31М40-49
(4 из 13)
34Константин Захваткин535Екатеринбург, RUS 1:08:25 32М30-39
(19 из 30)
34Александр Иванов589Екатеринбург, RUS 1:08:25 32М30-39
(19 из 30)
34Юлия Чаплыгина541Москва, RUS 1:08:25 3Ж18-29
(1 из 10)
37Наталья Салтыкова567Екатеринбург, RUS 1:08:36 4Ж30-39
(2 из 18)
RunTime
38Светлана Медведева551Екатеринбург, RUS 1:08:48 5Ж40-49
(1 из 6)
39Анна Лоленко533Мытищи, RUS 1:09:11 6Ж30-39
(3 из 18)
Academia Marathon
40Анна Кожухова525Москва, RUS 1:10:00 7Ж18-29
(2 из 10)
Банк России
41Ирина Пуликова585Екатеринбург, RUS 1:10:31 8Ж18-29
(3 из 10)
42Екатерина Алексеева512Екатеринбург, RUS 1:10:38 9Ж18-29
(4 из 10)
I Love Supersport
42Илья Рожков578Екатеринбург, RUS 1:10:38 34М50+
(4 из 8)
44Дарья Бодак537Югорск, RUS 1:11:56 10Ж18-29
(5 из 10)
Молодость
44Александр Макаров538Югорск, RUS 1:11:56 35М30-39
(21 из 30)
Молодость
46Олег Плавский542Москва, RUS 1:12:17 36М18-29
(7 из 11)
47Павел Голощапов529Екатеринбург, RUS 1:12:47 37М30-39
(22 из 30)
Наталия
48Наталия Грибанова513Екатеринбург, RUS 1:12:59 11Ж30-39
(4 из 18)
Наталия
49Марина Парфенова545Тюмень, RUS 1:13:11 12Ж30-39
(5 из 18)
50Максим Речкалов595Тюмень, RUS 1:13:12 38М30-39
(23 из 30)
Ювента
51Александр Селиверстов608RUS 1:13:34 39М30-39
(24 из 30)
52Алексий Овчинников584Березовский, RUS 1:14:32 40М18-29
(8 из 11)
53  КЛБМатчКонстантин Корзунов520Екатеринбург, RUS 1:14:37 41М40-49
(5 из 13)
54Николай Воинов579Екатеринбург, RUS 1:14:46 42М50+
(5 из 8)
55Константин Ефимагин562Екатеринбург, RUS 1:14:59 43М40-49
(6 из 13)
55Максим Ленков590Екатеринбург, RUS 1:14:59 43М30-39
(25 из 30)
I Love Supersport
57Гузель Мавлютова565Екатеринбург, RUS 1:15:05 13Ж18-29
(6 из 10)
58Алексей Полуяненко573Екатеринбург, RUS 1:15:13 45М40-49
(7 из 13)
59Vadim Brezhnev563Петергоф, RUS 1:15:51 46М40-49
(8 из 13)
ILR
60Алена Тимофеева527Тюмень, RUS 1:16:26 14Ж40-49
(2 из 6)
Анатольевна Тимофеева
61Ирина Свалова587Екатеринбург, RUS 1:16:58 15Ж50+
(2 из 3)
62Анастасия Зарубина519Ноябрьск, RUS 1:17:10 16Ж40-49
(3 из 6)
63Екатерина Устьянцева568Екатеринбург, RUS 1:17:15 17Ж30-39
(6 из 18)
64Александр Цаплин558Тюмень, RUS 1:17:56 47М30-39
(26 из 30)
Еврошкола
65Ильнар Шакиров603RUS 1:18:45 48М30-39
(27 из 30)
66Екатерина Широких523Тюмень, RUS 1:19:04 18Ж30-39
(7 из 18)
Екатерина Ивановна Широких
67Елена Делицына588Екатеринбург, RUS 1:19:12 19Ж30-39
(8 из 18)
68Ссылка на страницу в Strava    Юлия Дежнёва534Екатеринбург, RUS 1:19:24 20Ж30-39
(9 из 18)
Юлия Дежнёва
69Павел Волков555Верхняя Пышма, RUS 1:20:16 49М50+
(6 из 8)
70Антон Пустовалов571Екатеринбург, RUS 1:21:12 50М40-49
(9 из 13)
71Владимир Зотов572Екатеринбург, RUS 1:21:13 51М40-49
(10 из 13)
72Наталья Софронова507Пермь, RUS 1:21:17 21Ж40-49
(4 из 6)
KamaAdventureTeam
73  Леонид Айзенберг610RUS 1:21:18 52М40-49
(11 из 13)
74Ольга Чезганова508Тюмень, RUS 1:21:31 22Ж30-39
(10 из 18)
Сибирский Путь Здоровья
75Lev Zagumennov581Уфа, RUS 1:22:27 53М18-29
(9 из 11)
76Анна Крестьянинова515Киров, RUS 1:22:44 23Ж30-39
(11 из 18)
нововятск
77Иван Крестьянинов514Киров, RUS 1:22:45 54М18-29
(10 из 11)
нововятск
78Екатерина Логинова594Екатеринбург, RUS 1:22:49 24Ж18-29
(7 из 10)
79Наталия Мезенцева580Екатеринбург, RUS 1:23:11 25Ж30-39
(12 из 18)
80Евгений Игошев539Лесной, RUS 1:23:55 55М50+
(7 из 8)
Марафонец
81Анастасия Кокарева602RUS 1:24:00 26Ж18-29
(8 из 10)
82Ирина Иванова509Тюмень, RUS 1:24:32 27Ж40-49
(5 из 6)
Ювента
83Зоя Захарова549Тюмень, RUS 1:24:44 28Ж30-39
(13 из 18)
Сибирский Путь Здоровья
84Надежда Жук601RUS 1:25:26 56М50+
(8 из 8)
Урал-100
85Марина Климович540Тюмень, RUS 1:25:31 29Ж30-39
(14 из 18)
ILR
86Елена Набиева569Екатеринбург, RUS 1:25:33 30Ж30-39
(15 из 18)
RunTime Ekb
87Марина Дюкарева592Тюмень, RUS 1:26:12 31Ж18-29
(9 из 10)
88Мария Балакирева604RUS 1:26:59 32Ж30-39
(16 из 18)
89Илья Захаров582Екатеринбург, RUS 1:27:25 57М40-49
(12 из 13)
90Иван Пшеницын600Пермь, RUS 1:27:39 58М30-39
(28 из 30)
91  Елена Перевезенцева526Тюмень, RUS 1:28:07 33Ж30-39
(17 из 18)
Сибирский Путь Здоровья
92Наталья Печенкина511Шадринск, RUS 1:29:58 34Ж30-39
(18 из 18)
93Юрий Цай522Екатеринбург, RUS 1:35:44 59М30-39
(29 из 30)
94Дина Соловьева521Екатеринбург, RUS 1:35:45 35Ж18-29
(10 из 10)
95Ярлослав Озорнин543Екатеринбург, RUS 1:37:12 60М18-29
(11 из 11)
96Тамара Вахитова609RUS 1:38:06 36Ж50+
(3 из 3)
97Надежда Панькова503Нижний Тагил, RUS 1:42:38 37Ж40-49
(6 из 6)
ЕВРАЗ НТМК
98Владимир Томилов547Екатеринбург, RUS 1:54:49 61М30-39
(30 из 30)
99Андрей Никифоров518Верхняя Пышма, RUS 1:56:25 62М40-49
(13 из 13)
Участник