3.1, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

2.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: info@irunclub.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 198. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Бочкарев267 1:15:06,0 121М
(1 из 135)
Нет клуба/Nо club Екатеринбург
2Вадим Фёдоров265 1:15:06,9 221М
(2 из 135)
Нет клуба/No club Шадринск
3Виктор Чулков280 1:15:13,0 321М
(3 из 135)
Екатеринбург
4Артем Алексеевич Семушин253 1:22:31,1 421М
(4 из 135)
Нет клуба/No club Челябинск
5  КЛБМатчКирилл Патрушев129 1:22:53,4 521М
(5 из 135)
I Run Челябинск
6Алексей Михайлов285 1:22:58,4 621М
(6 из 135)
Runtime Ekb Екатеринбург
7  КЛБМатчРоман Табачков180 1:22:58,7 721М
(7 из 135)
I Run Озерск
8Павел Мелехин191 1:25:33,0 821М
(8 из 135)
Нет клуба/Nо club Миасс
9Иван Стрельников152 1:26:08,6 921М
(9 из 135)
Нет клуба/Nо club Кировград
10Евгений Садыков248 1:28:21,0 1021М
(10 из 135)
Нет клуба/Nо club Кыштым
11Сергей Сташкин296 1:29:19,9 1121М
(11 из 135)
Екатеринбург
12Ирина Васильева283 1:30:46,4 121Ж
(1 из 46)
ChelRunners Челябинск
13Дмитрий Ситников289 1:31:18,0 1221М
(12 из 135)
Нижний Тагил
14Алексей Пургин177 1:31:55,3 1321М
(13 из 135)
Озерск
15  Алексей Попов246 1:32:11,6 1421М
(14 из 135)
Нет клуба/Nо club Каменск-Уральский
16Александр Земковец155 1:32:28,9 1521М
(15 из 135)
Челябинск
17Евгений Фёдороф106 1:32:42,6 1621М
(16 из 135)
Нет клуба/Nо club Челябинск
18Александр Попков196 1:32:42,9 1721М
(17 из 135)
Челябинск
19  КЛБМатчАнастасия Соколова287 1:33:34,4 221Ж
(2 из 46)
I RUN Челябинск
20Егор Жуков163 1:34:03,2 1821М
(18 из 135)
Заречный
21  КЛБМатчТатьяна Тесленко279 1:34:31,7 321Ж
(3 из 46)
Урал-100 Челябинск
22Дарья Левина260 1:35:08,4 421Ж
(4 из 46)
ЦСКА Тольятти
23Вячеслав Зубаков291 1:35:41,4 1921М
(19 из 135)
I Run Озерск
24Михаил Шевнин193 1:35:44,6 2021М
(20 из 135)
ProBike Team Екатеэинбург
25  Алексей Свириденко107 1:36:48,7 2121М
(21 из 135)
Нет клуба/Nо club Карталы
26Владимир Занегин229 1:36:55,4 2221М
(22 из 135)
Нет клуба/Nо club Златоуст
27Евгений Устюгов262 1:37:19,0 2321М
(23 из 135)
Нет клуба/Nо club Новоуральск
28Евгений Сажин258 1:37:29,4 2421М
(24 из 135)
Беговой клуб Колос г. Челябинск Челябинск
29Ссылка на страницу в Strava    Максим Абрамов257 1:38:38,7 2521М
(25 из 135)
Нет клуба/Nо club Коркино
30Влад Терещенко219 1:38:52,2 2621М
(26 из 135)
п. Садовый
31  КЛБМатч  Марат Зиатдинов128 1:39:12,0 2721М
(27 из 135)
Челябинский беговой клуб I Run Челябинск
32Владислав Пырьев274 1:39:42,9 2821М
(28 из 135)
Миасс
33Ссылка на страницу в Strava    Глеб Некрасов227 1:40:54,0 2921М
(29 из 135)
Нет клуба/Nо club Челябинск
34Денис Долганов244 1:41:15,1 3021М
(30 из 135)
Нет клуба/Nо club д. Субботино
35  КЛБМатч  Вячеслав Тарасов261 1:41:21,6 3121М
(31 из 135)
Новоуральск
36  КЛБМатч  Андрей Смолин113 1:42:14,2 3221М
(32 из 135)
Ювента с. Онохино
37Алексей Кадочников189 1:43:48,2 3321М
(33 из 135)
Нет клуба/Nо club Горнозаводск
38Сергей Дьячков141 1:43:53,4 3421М
(34 из 135)
Челябинск
39Andrey Platonov140 1:43:56,8 3521М
(35 из 135)
Снежинск
40Бауржан Ильтаев270 1:44:01,0 3621М
(36 из 135)
Нет клуба/No club Магнитогорск
41  Николай Ежов123 1:44:03,8 3721М
(37 из 135)
Нет клуба/No club Златоуст
42Павел Бабушкин308 1:44:08,1 3821М
(38 из 135)
Нет клуба/No club Екатеринбург
43  Артем Кузнецов249 1:44:17,1 3921М
(39 из 135)
adidas runners Тюмень
44  Константин Коптелов182 1:44:22,0 4021М
(40 из 135)
Нет клуба/No club Тесной
45Алексей Зайцев245 1:44:42,4 4121М
(41 из 135)
Урал-100 Каменск-Уральский
46Ссылка на страницу в Strava    Александр Бородулин105 1:44:48,2 4221М
(42 из 135)
I Run Челябинск
47  КЛБМатч  Vasiliy Revin239 1:44:52,0 4321М
(43 из 135)
Крылья Ижевск
48Михаил Лебёдкин220 1:45:00,8 4421М
(44 из 135)
Нет клуба/No club п. Кедровка
49Максим Сидоров307 1:45:34,9 4521М
(45 из 135)
Березовский
50  КЛБМатч  Вячеслав Мамонтов259 1:45:37,8 4621М
(46 из 135)
Galaxy Новоуральск
51Виктор Медведев134 1:46:26,7 4721М
(47 из 135)
Челябинск
52  Андрей Бизин185 1:46:59,8 4821М
(48 из 135)
Нет клуба/No club Тюмень
53  КЛБМатчЕгор Сорокин142 1:47:08,0 4921М
(49 из 135)
Akadem Екатеринбург
54Константин Зарипов216 1:47:45,6 5021М
(50 из 135)
Челябинск
55Дамир Сайфуллин103 1:48:03,1 5121М
(51 из 135)
Нет клуба/No club Тюмень
56Никита Лавров251 1:48:39,9 5221М
(52 из 135)
I Love Running Екатеринбург
57Валерий Чудиновский236 1:48:43,9 5321М
(53 из 135)
Челябинск
58Ирина Краскова72 1:48:58,5 521Ж
(5 из 46)
Нет клуба/Nо club Екатеринбург
59Алексей Елисеев278 1:49:14,6 5421М
(54 из 135)
Нет клуба/No club Челябинск
60Александр Герасимов233 1:50:32,0 5521М
(55 из 135)
Нет клуба/No club Челябинск
61Игорь Лоскутников215 1:50:34,8 5621М
(56 из 135)
Челябинск
62Денис Черненков170 1:50:48,6 5721М
(57 из 135)
Кыштым
63Анна Тимошук192 1:50:51,3 621Ж
(6 из 46)
Нет клуба/Nо club Миасс
64Дмитрий Ярышкин276 1:50:53,8 5821М
(58 из 135)
Нет клуба/No club Екатеринбург
65  Владимир Ахлюстин125 1:50:55,1 5921М
(59 из 135)
Челябинск
66  Андрей Родинский238 1:50:58,5 6021М
(60 из 135)
Екатеринбург
67 Юлия Мошкина297 1:51:00,7 721Ж
(7 из 46)
Runtime Екатеринбург
68Ломанов Антон89 1:51:13,8 6121М
(61 из 135)
Кедр Новоуральск
69Павел Колдаев110 1:51:15,1 6221М
(62 из 135)
Нет клуба/No club Челябинск
70  Елена Несмелова154 1:51:16,7 821Ж
(8 из 46)
Runtime п. Березит
70Vladimir Kondrashov225 1:51:16,7 6321М
(63 из 135)
Нет клуба/No club Foстов-на-Дону
72Диана Рахматуллина118 1:51:46,6 921Ж
(9 из 46)
Челябинск
73Максим Баширов146 1:51:47,6 6421М
(64 из 135)
Челябинск
74Артем Корякин176 1:52:27,1 6521М
(65 из 135)
Нет клуба/No club Шадринск
74Виктор Харин168 1:52:27,1 6521М
(65 из 135)
Миасс
76Михаил Кондеров183 1:52:34,7 6721М
(67 из 135)
Нет клуба/No club Усть-Катав
77Петр Павлухин143 1:52:50,6 6821М
(68 из 135)
Копейск
78Денис Донецкий211 1:53:01,1 6921М
(69 из 135)
Нет клуба/No club Челябинск
79Владислав Двинских169 1:53:45,9 7021М
(70 из 135)
I Love Running Челябинск
80Данил Григоричев121 1:53:53,9 7121М
(71 из 135)
Челябинск
81Алёна Скорева108 1:53:54,0 1021Ж
(10 из 46)
Челябинск
82Анжелика Колоскова254 1:54:19,7 1121Ж
(11 из 46)
Беговой клуб Колос г. Челябинск Челябинск
83Сергей Глу20 1:55:17,8 7221М
(72 из 135)
Урал-100 Екатеринбург
84  КЛБМатчАлена Воронович174 1:55:18,5 1221Ж
(12 из 46)
Екатеринбург
85 Лотенковалексей224 1:55:39,9 7321М
(73 из 135)
ILR п. Рощино
86Андрей Дмитриенко175 1:56:18,7 7421М
(74 из 135)
I Love Running Челябинск
87Владимир Канев210 1:56:36,0 7521М
(75 из 135)
Нет клуба/Но club п. Майский
88  КЛБМатчИгорь Майоров234 1:56:41,5 7621М
(76 из 135)
Ювента Тюмень
89Шакиров Денис230 1:56:41,7 7721М
(77 из 135)
Supersport Челябинск
90Николай Першин247 1:56:47,6 7821М
(78 из 135)
Нет клуба/Nо club Кышгым
91Даниил Тимощенко272 1:56:49,1 7921М
(79 из 135)
Нет клуба/Nо club Челябинск
92Артём Чернов223 1:57:52,1 8021М
(80 из 135)
URAL 100 Челябинск
93Дмитрий Демаков235 1:59:12,4 8121М
(81 из 135)
Пермь
94Алексей Смирнов114 1:59:14,9 8221М
(82 из 135)
с. Кременкуль
95Евгений Тихонов202 1:59:52,8 8321М
(83 из 135)
Нет клуба/Nо club Челябинск
96Антон Тюрин165 1:59:54,7 8421М
(84 из 135)
Челябинск
97Константин Чебыкин263 1:59:59,0 8521М
(85 из 135)
Екатеринбург
98  КЛБМатчМаксим Мерлинов195 2:00:04,8 8621М
(86 из 135)
Нет клуба/Nо club Челябинск
99  КЛБМатчВиктория Мерлинова194 2:00:04,9 1321Ж
(13 из 46)
100Юрий Хромченков242 2:00:29,5 8721М
(87 из 135)
Снежинск
Всего записей: 198. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: