3.1, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

3.3, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: info@irunclub.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 102. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Сергей Оводов85 2:57:36,1 142М40
(1 из 18)
Челябинский беговой клуб I Run Челябинск
2  КЛБМатчАлексей Курочкин301 3:00:50,9 242М40
(2 из 18)
Урал 100 Екатеринбург
3Данил Клячин84 3:01:54,0 342М18-39
(1 из 27)
Заречный
4Андрей Искаков75 3:03:19,1 442М18-39
(2 из 27)
д. Уразаево
5  КЛБМатчНикита Годов14 3:05:28,9 542М18-39
(3 из 27)
Урал-100 с. Елань
6  КЛБМатчДенис Семенов99 3:08:13,6 642М18-39
(4 из 27)
МКШЧ Челябинск
7  КЛБМатч  Владимир Седов66 3:08:34,2 742М40
(3 из 18)
Урал-100 Сысерть
8  КЛБМатчОлег Ширяев39 3:11:45,1 842М40
(4 из 18)
Урал-100 Кировград
9  КЛБМатчИгорь Елаев63 3:16:23,8 942М18-39
(5 из 27)
Ювента Тюмень
10Евгений Ложкин303 3:16:49,5 1042М40
(5 из 18)
Комета Озерск
11  КЛБМатчСергей Зубарев51 3:16:56,3 1142М40
(6 из 18)
Урал-100 Верхний Тагил
12Алексей Колчанов17 3:20:08,3 1242М18-39
(6 из 27)
Нет клуба/No club Челябинск
13  Сергей Лешуков1 3:20:37,2 1342М40
(7 из 18)
Нет клуба/No club Екатеринбург
14Mihail Polosuhin32 3:21:01,0 1442М60
(1 из 12)
Златоуст
15  КЛБМатч  Эрик Хасанов59 3:21:26,0 1542М50
(1 из 19)
Урал-100 Екатеринбург
16Виктор Пуганов100 3:24:01,8 1642М18-39
(7 из 27)
GROSport Екатеринбург
17Юрий Федотов16 3:28:10,7 1742М50
(2 из 19)
Нет клуба/No club Екатеринбург
18  КЛБМатчИван Ларионов56 3:29:35,9 1842М18-39
(8 из 27)
Урал-100 с. Горный Щит
19  КЛБМатч  Евгений Митюгов42 3:30:47,9 1942М50
(3 из 19)
I Run Кышгым
20  КЛБМатчЮрий Новиков98 3:32:39,7 2042М60
(2 из 12)
БиМ Южноуральск
21  КЛБМатч  Игорь Захарченко60 3:33:35,4 2142М50
(4 из 19)
Урал-100 Первоуральск
22Алексей Карцев73 3:34:09,5 2242М50
(5 из 19)
Нет клуба/No с!иЬЧердынь
23Антон Безматерных79 3:36:37,1 2342М18-39
(9 из 27)
URAL 100 Екатеринбург
24  КЛБМатчАлександр Култышев2 3:36:48,6 2442М18-39
(10 из 27)
Ювента Тюмень
25Сергей Кузнецов27 3:37:29,0 2542М50
(6 из 19)
Нет клуба/No club Златоуст
26Светлова Перцева290 3:39:15,3 142Ж40
(1 из 2)
Шадринск
27Андрей Павлов96 3:44:07,7 2642М40
(8 из 18)
Runtime Ekb Екатеринбург
28  КЛБМатчОлег Янушевич57 3:45:38,5 2742М50
(7 из 19)
I Run Челябинск
29Андрей Ржаков304 3:46:34,9 2842М50
(8 из 19)
Урал 100 Екатеринбург
30  КЛБМатчСергей Новоселов15 3:49:16,1 2942М18-39
(11 из 27)
Урал-100 Нижний Тагил
31  КЛБМатч  Денис Егоров5 3:50:40,1 3042М18-39
(12 из 27)
AR Tyumen Тюмень
32Алексей Лысов35 3:50:41,8 3142М18-39
(13 из 27)
Skirun.ru Сысерть
33Дмитрий Дурасов87 3:50:44,9 3242М18-39
(14 из 27)
Урал-100 Верхняя Салда
34Анна Удовиченко95 3:51:07,0 242Ж18-39
(1 из 6)
Екатеринбург
35  КЛБМатч  Алексей Каркашов3 3:51:45,9 3342М18-39
(15 из 27)
Ювента Тюмень
36Марат Баймухаметов68 3:51:53,7 3442М40
(9 из 18)
Златоуст
37  КЛБМатч  Павел Жданов78 3:52:18,1 3542М18-39
(16 из 27)
Урал-100 Екатеринбург
38  Екатерина Жданова77 3:52:18,3 342Ж18-39
(2 из 6)
Екатеринбург
39  Павел Ключников43 3:54:08,7 3642М18-39
(17 из 27)
ст. Чурилово
40Юрий Шатров97 3:55:02,4 3742М60
(3 из 12)
Пермь
41Петр Клевчук69 3:55:59,4 3842М40
(10 из 18)
Челябинск
42Владислав Голохвастов55 3:56:13,4 3942М50
(9 из 19)
Екатеринбург
43  КЛБМатч  Николай Суставов88 3:56:55,4 4042М50
(10 из 19)
БиМ Кировский АО тер.
44  КЛБМатч  Илья Компанец10 3:57:51,0 4142М40
(11 из 18)
Akadem Екатеринбург
45Александр Елизаров53 3:57:54,6 4242М18-39
(18 из 27)
Екатеринбург
46  КЛБМатч  Дмитрий Кулик26 3:58:24,7 4342М40
(12 из 18)
Ювента Тюмень
47Александр Гальперин94 3:58:46,5 4442М40
(13 из 18)
Екатеринбург
48Игорь Уваров90 3:58:51,0 4542М50
(11 из 19)
Нет клуба/Nо club Екатеринбург
49Артем Смирнов25 3:59:04,1 4642М18-39
(19 из 27)
Trail Running School Екатеринбург
50Иван Игнатович41 3:59:49,9 4742М18-39
(20 из 27)
СПАРТА Омск
51  КЛБМатч  Оксана Маслова70 4:00:00,6 442Ж18-39
(3 из 6)
I Run Челябинск
52  КЛБМатч  Ольга Егорова11 4:02:01,6 542Ж40
(2 из 2)
AR Tyumen Тюмень
53Виталий Маслов71 4:02:43,5 4842М18-39
(21 из 27)
Нет клуба/No club Челябинск
54Виктор Бархатов49 4:08:03,4 4942М60
(4 из 12)
Здоровье Снежинск
55Никита Кузнецов54 4:13:36,2 5042М40
(14 из 18)
Екатеринбург
56  КЛБМатчВячеслав Назаренко6 4:17:57,2 5142М18-39
(22 из 27)
SibStar Тюмень
57  Егор Малёв80 4:18:06,7 5242М18-39
(23 из 27)
Златоуст
58Екатерина Чупина83 4:21:20,3 642Ж18-39
(4 из 6)
Нет клуба/No club Екатеринбург
59  КЛБМатчСергей Мельников18 4:21:40,1 5342М60
(5 из 12)
URAL 100 Екатеринбург
60Евгений Леонтьев31 4:22:43,2 5442М18-39
(24 из 27)
Нет клуба/Nо club Сысергь
61Тагир Валиахметов74 4:24:07,5 5542М40
(15 из 18)
Челябинск
62Игорь Лапшин13 4:24:15,5 5642М40
(16 из 18)
Нет клуба/Nо club Первоуральск
63Таня Андреева38 4:25:51,6 742Ж50
(1 из 2)
Верхний Тагил
64  КЛБМатчАлександр Варанкин33 4:26:47,6 5742М50
(12 из 19)
I Run Челябинск
65Сергей Чудиновский50 4:30:29,6 5842М60
(6 из 12)
Здоровье Снежинск
66  Якимов Виктор22 4:32:35,7 5942М60
(7 из 12)
Вита Пермь п. Архиерейка
67Татьяна Федорович7 4:33:11,7 842Ж18-39
(5 из 6)
Нет клуба/No club Тюмень
68Владимир Турбабин81 4:34:10,7 6042М50
(13 из 19)
Челябинск
69  КЛБМатч  Сергей Комельков34 4:35:42,9 6142М50
(14 из 19)
МКШЧ Челябинск
70Наталья Данилова8 4:36:16,7 942Ж18-39
(6 из 6)
Нет клуба/No club Тюмень
71  КЛБМатчСергей Марфутов61 4:36:48,5 6242М60
(8 из 12)
Урал-100 Первоуральск
72  КЛБМатчАнна Харитонова92 4:37:14,4 1042Ж60
(1 из 1)
Урал-100 Екатеринбург
73Александр Бычин76 4:37:59,5 6342М50
(15 из 19)
Вита Пермь Нагорный пгт.
74Олег Клевчук12 4:42:43,1 6442М50
(16 из 19)
Челябинск
75Алексей Притуловский24 4:43:57,9 6542М50
(17 из 19)
Нет клуба/Nо club Челябинск
76Андрей Лихачев21 4:49:01,0 6642М40
(17 из 18)
Нет клуба/Nо club Челябинск
77Сергей Соколов65 4:49:42,6 6742М50
(18 из 19)
Челябинск
78Ненахов Дмитрий19 4:49:56,4 6842М50
(19 из 19)
Нет клуба/Nо club Челябинск
79Дмитрий Зыков91 4:53:16,0 6942М18-39
(25 из 27)
Нет клуба/Nо club Екатеринбург
80  КЛБМатчВладимир Подгорных45 5:06:01,9 7042М60
(9 из 12)
Клуб БИМ Челябинск
81Юра Русских46 5:08:18,4 7142М18-39
(26 из 27)
Клуб БИМ Челябинск
82  КЛБМатчАнатолий Трясцын23 5:09:04,9 7242М60
(10 из 12)
Вита Пермь с. Сылзенск
83Ольга Лопатина62 5:11:52,2 1142Ж50
(2 из 2)
Нет клуба/No club Гермь
84Денис Жаворонков44 5:11:54,9 7342М18-39
(27 из 27)
Пермь
85  КЛБМатч  Евгений Данилов302 5:15:59,1 7442М40
(18 из 18)
I Run Челябинск
86  КЛБМатчВладимир Кузнецов67 5:17:46,1 7542М60
(11 из 12)
Златоуст
87Александр Кириллов58 5:34:01,1 7642М60
(12 из 12)
Нет клуба/Nо club п. Татыш
Алексей Аносов37 DNF 42М18-39Челябинск
Юрий Вяткин93 DNF 42М18-39Урал-100 д. Приданниковс
Даниил Софьин82 DNF 42М18-39Нет клуба/No club Челябинск
Андрей Агалаков36 DNS 42М18-39Екатеринбург
Сергей Аристархов29 DNS 42М18-39Ювента Тюмень
Владимир Виноградов40 DNS 42М18-39Вита Пермь Пермь
Леонид Волков9 DNS 42М50I Run ст. Смолимо
  Владимир Доценко28 DNS 42М18-39Екатеринбург
Ская Надежда Затон48 DNS 42Ж50Магнитогорск
Максим Калашников47 DNS 42М18-39Нет клуба/No club Тюмень
Алексей Миронов30 DNS 42М18-39Пермь
Евгений Селин4 DNS 42М18-39Ювента Тюмень
Елена Фогель52 DNS 42Ж18-39Нет клуба/No club Екатеринбург
Всего записей: 102. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: