39-й Шадринский марафон, 29 сентября 2018

Серия забегов: Шадринский марафон

Курганская область, Шадринск

29 сентября 2018, 11:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10. ФЛО Шадринска. Директор марафона Бурков Геннадий Михайлович тел. 8 919 583-55-01; главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 355. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Рукавцов293Челябинск 0:33:04 110М18-39
(1 из 94)
1990 г.
2Максим Бочкарев307Екатеринбург 0:33:10 210М18-39
(2 из 94)
1991 г.
3Иван Суханов169Екатеринбург 0:33:11 310М18-39
(3 из 94)
1989 г.
4Николай Казарин370с. Байкалово 0:33:20 410М18-39
(4 из 94)
1985 г.
5Вадим Фёдоров182Шадринск 0:33:40 510М18-39
(5 из 94)
1993 г.
6Юрий Щеголев292Шумихинский р-н 0:34:09 610М18-39
(6 из 94)
1990 г.
7Ральф Сулейманов290Челябинск 0:35:15 710М18-39
(7 из 94)
1997 г.
8Алексей Михайлов291Екатеринбург 0:35:33 810М18-39
(8 из 94)
1988 г. Runtime Ekb
9Юрий Колесников305Челябинск 0:35:56 910М18-39
(9 из 94)
1985 г.
9Ирина Рукавцова294п. Переволоцкий 0:35:56 110Ж18-34
(1 из 49)
1992 г.
9Марина Титова215Тольятти 0:35:56 110Ж18-34
(1 из 49)
1992 г.
12Станислав Сабокарь117Екатеринбург 0:36:34 1010М18-39
(10 из 94)
1981 г. Runtime
13Кайрат Султангиреев168Челябинск 0:36:56 1110М18-39
(11 из 94)
1989 г.
14Станислав Воронин214Челябинск 0:37:10 1210М18-39
(12 из 94)
1990 г.
15Игорь Рудак143Екатеринбург 0:37:56 1310М18-39
(13 из 94)
1984 г. #Беговойкружок
16Олеся Шуклина181Екатеринбург 0:38:01 310Ж18-34
(3 из 49)
1984 г.
17Максим Хабаров339Шадринск 0:38:08 1410М18-39
(14 из 94)
1999 г.
18Николай Симахин338Шадринск 0:38:11 1510М18-39
(15 из 94)
1997 г.
19Михаил Панчук472Сургут 0:38:12 1610М18-39
(16 из 94)
1991 г. ATHLET PROJECT
20Александр Еремин359Асбест 0:38:30 1710М50
(1 из 17)
1968 г.
21Руслан Ивонин313Шадринск 0:38:48 1810М18-39
(17 из 94)
2000 г.
22  КЛБМатчДаниил Маслов411Челябинск 0:38:58 1910М18-39
(18 из 94)
1998 г. I Run
23  КЛБМатч  Роман Наговицын419Ревда 0:39:02 2010М40
(1 из 21)
1975 г. Энтузиаст
24Алексей Лысов128Сысерть 0:39:15 2110М18-39
(19 из 94)
1989 г. Skirun.ru
25Широков Алексей216Сухой Лог 0:39:17 2210М50
(2 из 17)
1961 г. Урал-100
26Алесандр Шалин481Шадринск 0:39:21 2310М18-39
(20 из 94)
1990 г.
27  Денис Мильчаков120Далматово 0:39:26 2410М18-39
(21 из 94)
1983 г.
27Алексей Пакин441Шадринск 0:39:26 2410М16-17
(1 из 25)
2001 г.
29  КЛБМатч  Дмитрий Бурмакин328Ялуторовск 0:39:31 2610М40
(2 из 21)
1977 г. Скороход72.RUS
30Павел Заворницин381Шадринск 0:39:36 2710М18-39
(22 из 94)
1998 г.
31Раиль Муратов416Каменск-Уральский 0:39:55 2810М50
(3 из 17)
1966 г. Исеть
32  КЛБМатч  Сергей Ковальков136Тюмень 0:39:58 2910М40
(3 из 21)
1969 г. SibStar
33Андрей Симоновских209Каргапольский р-н 0:40:00 3010М40
(4 из 21)
1971 г.
34Алексей Зуев212с. Курьи 0:40:04 3110М18-39
(23 из 94)
1983 г.
35  КЛБМатч  Владимир Седов208Сысерть 0:40:17 3210М40
(5 из 21)
1970 г. Урал-100
36Данил Колосов404Шатровский р-н 0:40:31 3310М12-13
(1 из 16)
2004 г.
37Артем Парилов262Шадринск 0:40:38 3410М16-17
(2 из 25)
2002 г.
38Илья Кокшаров477Шадринск 0:40:57 3510М40
(6 из 21)
1970 г.
39Кирилл Евдокимов202с. Верхняя Полевая 0:41:00 3610М16-17
(3 из 25)
2002 г.
40Александр Кубасов422Курган 0:41:03 3710М18-39
(24 из 94)
1980 г.
41Вадим Кочетков190Далматово 0:41:04 3810М18-39
(25 из 94)
1998 г.
42Виктор Голубцов249Заречный 0:41:07 3910М50
(4 из 17)
1961 г. Урал-100
43Илья Самохвалов288с. Шатрово 0:41:08 4010М12-13
(2 из 16)
2005 г.
44Владимир Недельский331Екатеринбург 0:41:10 4110М18-39
(26 из 94)
1984 г. 11TopKotlets
45Александр Десятков360Екатеринбург 0:41:17 4210М40
(7 из 21)
1969 г. Урал-100
46Сергей Белоусов432Каменск-Уральский 0:41:36 4310М18-39
(27 из 94)
1998 г. Исеть
47Сергей Кузьмин424Березовский 0:41:44 4410М18-39
(28 из 94)
1987 г. RUNBER
48Павел Филиппов256Екатеринбург 0:42:04 4510М18-39
(29 из 94)
1986 г.
49  КЛБМатчЕвгений Фролов332Ялуторовск 0:42:09 4610М18-39
(30 из 94)
1984 г. Скороход72.RUS
50  КЛБМатчАнтон Герасимов364Автоприбор-2 снт. 0:42:11 4710М40
(8 из 21)
1978 г. Ювента
51  Никита Бахарев462Шадринский р-н 0:42:18 4810М18-39
(31 из 94)
1998 г.
52Егор Захаров229Каменск-Уральский 0:42:19 4910М18-39
(32 из 94)
1994 г.
53Сергей Сергеев85Шадринск 0:42:23 5010М18-39
(33 из 94)
1998 г.
54Шамиль Губаев341Шадринск 0:42:30 5110М18-39
(34 из 94)
1999 г.
55Александр Палышев232д. Дрянново 0:42:33 5210М16-17
(4 из 25)
2001 г.
56Ссылка на страницу в Strava    Александр Бородулин372Челябинск 0:42:34 5310М18-39
(35 из 94)
1986 г. I Run
56Павел Вагин362Далматово 0:42:34 5310М40
(9 из 21)
1976 г.
58Алексей Баландин375Шадринский р-н 0:42:44 5510М18-39
(36 из 94)
1991 г.
59Константин Важенин219Березовский 0:42:48 5610М18-39
(37 из 94)
1982 г. RUNBER
59Константин Голубков476с. Крутая Горка 0:42:48 5610М14-15
(1 из 26)
2004 г.
61  Вячеслав Тарасов161Новоуральск 0:42:49 5810М40
(10 из 21)
1971 г. Кедр
62Евгений Евдокимов451с. Красная Нива 0:42:51 5910М18-39
(38 из 94)
1982 г.
63Алексей Сапегин142Каргаполье рп. 0:42:52 6010М40
(11 из 21)
1978 г.
64Диана Федореева177Миасс 0:42:55 410Ж18-34
(4 из 49)
1993 г.
65  КЛБМатч  Александр Рукавишников369Тюмень 0:42:57 6110М18-39
(39 из 94)
1985 г. SibStar
66Анастасия Шлыкова403Мишкино рп. 0:43:15 510Ж12-13
(1 из 12)
2004 г.
67Алексей Ботов163Мокроусовский р-н 0:43:16 6210М16-17
(5 из 25)
2001 г.
68Максим Дубовкин484Екатеринбург 0:43:17 6310М40
(12 из 21)
1976 г. 11TopKotlets
69  Анастасия Кайгородова474Сургут 0:43:22 610Ж18-34
(5 из 49)
1996 г. ATHLET PROJECT
70Максим Мещеряков220Курган 0:43:25 6410М18-39
(40 из 94)
1991 г.
71Геннадий Истомин226Челябинск 0:43:43 6510М60
(1 из 11)
1953 г. Динамо
72  Сергей Антоненко333Тюмень 0:43:48 6610М18-39
(41 из 94)
1984 г. Тюмень
72Алла Седова210Сысерть 0:43:48 710Ж35-44
(1 из 18)
1977 г.
72Глеб Серёжкин276Курган 0:43:48 6610М16-17
(6 из 25)
2002 г.
75Валерия Янчковская410Челябинск 0:43:54 810Ж18-34
(6 из 49)
1986 г. I Run
76Никита Васильев347Курган 0:44:11 6810М14-15
(2 из 26)
2003 г.
77Олег Серёжкин267Курган 0:44:15 6910М50
(5 из 17)
1965 г.
78  Владимир Шишкин137Шадринск 0:44:45 7010М18-39
(42 из 94)
1985 г.
79Андрей Щеглов358Екатеринбург 0:44:47 7110М50
(6 из 17)
1961 г. Урал-100
80Владимир Сукин414Катайск 0:44:49 7210М60
(2 из 11)
1955 г.
81Алена Миляева115Богданович 0:44:53 910Ж18-34
(7 из 49)
2000 г.
82Вадим Быков300Сухой Лог 0:44:55 7310М50
(7 из 17)
1967 г.
83Сергей Семиренский301Курган 0:44:58 7410М50
(8 из 17)
1967 г.
84Юрий Семянников466Шадринск 0:44:59 7510М40
(13 из 21)
1976 г.
85Дмитрий Мананков72Шадринск 0:45:06 7610М16-17
(7 из 25)
2001 г.
86Дмитрий Бурмакин353Ялуторовск 0:45:08 7710М12-13
(3 из 16)
2005 г. Скороход72.RUS
87Александр Рябков314Шадринск 0:45:10 7810М16-17
(8 из 25)
2000 г.
88Макар Парилов383Шадринск 0:45:15 7910М18-39
(43 из 94)
2000 г.
89Александр Мамонтов427с. Широковское 0:45:16 8010М18-39
(44 из 94)
1992 г.
90Виктор Лобасов258Богданович 0:45:23 8110М18-39
(45 из 94)
1993 г.
91Павел Грибанов365Курган 0:45:24 8210М18-39
(46 из 94)
1981 г.
91Юрий Юрченко326с. Барино 0:45:24 8210М50
(9 из 17)
1966 г. Надежда
93Капустина Анна264Богданович 0:45:30 1010Ж12-13
(2 из 12)
2004 г.
93  Григорий Курбатов493Варгаши 0:45:30 8410М60
(3 из 11)
1955 г.
95Юлия Швец351Шумихинский р-н 0:45:37 1110Ж12-13
(3 из 12)
2005 г.
96Сергей Бурмакин354Ялуторовск 0:45:38 8510М12-13
(4 из 16)
2005 г. Скороход72.RUS
97Артем Поздняков343Курган 0:45:56 8610М16-17
(9 из 25)
2001 г.
98Людмила Никулина253Катайск 0:46:06 1210Ж35-44
(2 из 18)
1976 г.
99Данил Ефимов465с. Крутая Горка 0:46:07 8710М8-11
(1 из 13)
2007 г.
100Артем Пахомов277Шадринск 0:46:08 8810М12-13
(5 из 16)
2005 г.
Всего записей: 355. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: