Серия забегов: Горный марафон «Malidak Race»

Республика Башкортостан, Белорецк

8 сентября 2018, 09:00

Тип забега: горный бег

Место старта: из деревни Отнурок

Контакты организаторов: falprb@mail.ru
+7 917 452 94 64 +7 917 415 69 15

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Фанур Габидуллин1123д. Сайтаково 1:53:29 1
2Айнур Рафиков1052Уфа 1:54:42 2
3Роман Чиканцев1107Екатеринбург 1:56:29 3
4Антон Карпов1025Серов 2:00:32 4
5  КЛБМатч  Евгений Митюгов1083Кыштым 2:01:17 5
6Иннокентий Давыдов1117Екатеринбург 2:03:31 6
7  Евгений Огородников1031Сатка 2:05:37 7
8Элина Рахматуллина1028Учалы 2:10:51 1
9Евгений Ибрин1071Чебоксары 2:11:36 8
10Андрей Ржаков1116Екатеринбург 2:11:39 9
11Дмитрий Алексеев1074Новочебоксарск 2:11:48 10
12Дим Мухамедьянов1114Магнитогорск 2:13:08 11
13Артем Разумов1090Сарапул 2:14:29 12
14Данил Ясавиев1104Сарапул 2:14:30 13
15Антон Калентьев1078Уфа 2:14:52 14
15Марта Калентьева1085Уфа 2:14:52 2
17Василий Петров1042Чебоксары 2:14:53 15
18Денис Забиров1041Белорецк 2:15:32 16
19Ренат Мурзабаев1006с. Серменево 2:16:23 17
20  Фидель Залилов1115Уфа 2:20:52 18
21Данил Сабиров1024Набережные Челны 2:22:09 19
22Андрей Адувалин1015Магнитогорск 2:22:54 20
23Александр Ласков1082Альметьевск 2:24:12 21
24Павел Новиков1008Белорецк 2:25:04 22
25Дмитрий Еверкин1125Пласт 2:26:49 23
26Владислав Жданов1067Уфа 2:27:29 24
27Ирек Кильдияров1002с. Михайловка 2:27:40 25
28Азат Фатхуллин1056Казань 2:28:00 26
29Михаил Шиндяев1069Магнитогорск 2:30:51 27
30Алексей Анцупов1058Магнитогорск 2:31:30 28
31Дмитрий Жданов1094Уфа 2:32:21 29
32Ильдар Илистанов1030Уфа 2:32:49 30
33Александр Алтухов1102Чебаркуль 2:33:51 31
34Александр Курышев1044Уфимский район 2:34:47 32
35Анвар Рамазанов1086Уфа 2:34:51 33
36Газинур Махиянов1038Учалы 2:35:58 34
37Владимир Бабиков1088Уфа 2:36:16 35
38Дамир Хабибуллин1118Уфа 2:36:52 36
39Игорь Перепелкин1027Уфа 2:36:57 37
40Юлия Перфильева1119Уфа 2:37:00 3
41Ринат Закиров1065Межозерный 2:38:03 38
42Рустем Халин1053Уфа 2:39:20 39
43Кристина Бродько1013Уфа 2:40:26 4
44Роман Ахмадеев1070Учалы 2:40:35 40
45Гульназ Сакулина1060Уфа 2:41:22 5
46Фиалка Ходжаева1037Уфа 2:44:14 6
47Наиля Аглиуллина1091Уфа 2:44:30 7
48Марат Хабибуллин1010Белорецк 2:45:44 41
49Сергей Лужнов1029Москва 2:47:13 42
50Вячеслав Сокотов1105Екатеринбург 2:48:23 43
51Тагир Назмутдинов1099Уфа 2:48:53 44
52Константин Морозов1055Учалы 2:49:10 45
53Ольга Тимофеева1121Магнитогорск 2:50:25 8
54Роза Закирова1011Ижевск 2:51:21 9
55Тимур Закиров1077Казань 2:51:25 46
56Алина Мустафина1081Екатеринбург 2:52:42 10
57Наталья Самойлова1035Магнитогорск 2:53:10 11
58Лилия Хуснутдинова1026Уфа 2:53:16 12
59Владимир Левичев1110Белорецк 2:53:48 47
60Дмитрий Дурасов1068Верхняя Салда 2:55:05 48
61Елена Терещенко1059Магнитогорск 2:56:00 13
62Ралиф Халитов1007с. Серменево 2:56:17 49
63Николай Кулаков1012Уфа 2:57:09 50
64Даниил Терегулов1072Уфа 2:57:22 51
65Вера Шаган1113Магнитогорск 2:58:04 14
66Альбина Алексеева1103Магнитогорск 2:59:00 15
67Николай Поляков1039Белорецк 2:59:04 52
68Ксения Кальщикова1047Уфа 3:02:31 16
69Вадим Шамсутдинов1063Уфа 3:02:35 53
70Аскар Габитов1075Уфа 3:03:16 54
71Иван Лопухов1057Белорецк 3:04:09 55
72Евгения Ащаулова1034Белорецк 3:05:43 17
73Евгения Игнатьева1093Уфа 3:06:35 18
74Марина Михайлова1079Магнитогорск 3:07:30 19
74Владимир Субботин1080Магнитогорск 3:07:30 56
76Руслан Ганиев1087Учалы 3:07:58 57
77  КЛБМатчКонстантин Корзунов1064Екатеринбург 3:10:54 58
78Никита Долгушин1043с.Агаповка 3:11:47 59
78Максим Луговой1040Агаповка 3:11:47 59
80Айгиз Кагарманов1005с. Серменево 3:13:17 61
81Диана Абдрахимова1095Уфа 3:13:43 20
82Илдус Абдуллин1004с. Серменево 3:14:26 62
83Анастасия Фролова1130Магнитогорск 3:15:13 21
84Фарида Низамова1018Уфа 3:15:29 22
85Лилия Шакирова1106Сабинский район 3:16:20 23
86Марина Ращепина1111Уфимский район 3:16:25 24
86Александр Ящук1112Уфа 3:16:25 63
88Андрей Матвеев1092Уфа 3:18:32 64
89Александр Артемьев1066Уфа 3:18:55 65
90Борис Прохоров1109Уфа 3:19:09 66
91Василий Дудин1048Магнитогорск 3:27:27 67
92Феликс Дзюбинский1014Магнитогорск 3:28:28 68
93Владимир Сурков1016Уфа 3:29:06 69
94Мария Лютова1061Пермь 3:30:11 25
95Виктория Аглиуллина1021Уфа 3:30:52 26
96Наталья Спивак1033Магнитогорск 3:32:15 27
97Рустам Арипов1108Альметьевск 3:38:36 70
98Айгуль Галиуллина1022Белорецк 3:38:51 28
99Олеся Демина1084Магнитогорск 3:39:32 29
100Дария Иванова1073Екатеринбург 3:43:58 30
Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: