Серия забегов: Горный марафон «Malidak Race»

Республика Башкортостан, Белорецк

8 сентября 2018, 09:00

Тип забега: горный бег

Место старта: из деревни Отнурок

Контакты организаторов: falprb@mail.ru
+7 917 452 94 64 +7 917 415 69 15

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Бренинг29Краснотурьинск 3:44:57 135-49
(1 из 33)
2Владимир Корсаков17Курган 4:00:04 250+
(1 из 10)
3Иван Пелевин89Сарапул 4:08:43 318-34
(1 из 44)
4Руслан Кульмухаметов81Уфа 4:16:40 418-34
(2 из 44)
5Денис Смородин46Нижний Новгород 4:17:39 518-34
(3 из 44)
6Алексей Привалов77посёлок Двуреченск 4:22:19 635-49
(2 из 33)
7  КЛБМатч  Сергей Оводов13Челябинск 4:26:11 735-49
(3 из 33)
8Руслан Узянбаев33Уфа 4:28:51 818-34
(4 из 44)
9Андрей Иванов32Магнитогорск 4:31:23 950+
(2 из 10)
10Антон Королёв66Екатеринбург 4:33:11 1018-34
(5 из 44)
11Марат Гарифуллин25Уфа 4:35:01 1135-49
(4 из 33)
12Никита Малинин94Самара 4:35:52 1218-34
(6 из 44)
13Иван Бенидовский78Москва 4:36:57 1318-34
(7 из 44)
14  КЛБМатчВиталий Гиматдинов64Екатеринбург 4:38:08 1435-49
(5 из 33)
15Алексей Михайлусов73Сыктывкар 4:44:26 1518-34
(8 из 44)
16Рустам Тимербулатов56Уфа 4:46:09 1618-34
(9 из 44)
17  КЛБМатчДинар Нуриев10Уфа 4:55:40 1718-34
(10 из 44)
18Алексей Розтоптанный49Уфимский район 4:57:58 1835-49
(6 из 33)
19Ссылка на страницу в Strava    Андрей Хорев3Магнитогорск 5:00:07 1918-34
(11 из 44)
20Василий Трифонов44Чебаркуль 5:01:27 2035-49
(7 из 33)
21Зульфия Гайнанова50Уфа 5:06:22 118-34
(12 из 44)
22Елена Мицан20Магнитогорск 5:12:34 235-49
(8 из 33)
23  КЛБМатч  Алексей Потапушкин2Челябинск 5:12:50 2135-49
(9 из 33)
24Алексей Попов45Нижний Новгород 5:13:50 2218-34
(13 из 44)
25Александр Григорьев42Магнитогорск 5:16:52 2335-49
(10 из 33)
26Андрей Тихонов55Кременкуль 5:19:19 2435-49
(11 из 33)
27Александр Садретдинов59Уфа 5:22:50 2535-49
(12 из 33)
28Елена Митрофанова60Самара 5:24:18 335-49
(13 из 33)
29Владимир Уваров8с.Октябрьское 5:24:34 2635-49
(14 из 33)
30Рузиль Баширов84Уфа 5:25:11 2735-49
(15 из 33)
31  Альберт Ахмадуллин61Уфа 5:26:05 2818-34
(14 из 44)
32Радик Исмеханов67Октябрьский 5:26:24 2918-34
(15 из 44)
33Сергей Буюн100Булгаково 5:27:38 3018-34
(16 из 44)
34  Сергей Губин48Уфа 5:29:06 3135-49
(16 из 33)
35  Сергей Помыканов14УфаСсылка на пробежку в Strava 5:30:29 3235-49
(17 из 33)
36  КЛБМатчВероника Скрипник52с. Фершампенуаз 5:31:43 418-34
(17 из 44)
37Иван Володин16Белорецк 5:32:33 3350+
(3 из 10)
38Василий Егоров34Чебоксары 5:33:40 3435-49
(18 из 33)
39Алексей Жуков90Челябинск 5:34:53 3518-34
(18 из 44)
40Андрей Мельников26Белорецк 5:36:29 3618-34
(19 из 44)
41Екатерина Фадеева39Серов 5:40:19 518-34
(20 из 44)
42Артем Дребот106Магнитогорск 5:45:34 3718-34
(21 из 44)
43Кристина Кисматова21Магнитогорск 5:50:00 618-34
(22 из 44)
44Евгений Логинов83Магнитогорск 5:51:30 3850+
(4 из 10)
45Алексей Давыдов85Челябинск 5:51:33 3918-34
(23 из 44)
46Светлана Бабичева65Магнитогорск 5:53:26 750+
(5 из 10)
47Артур Хатыпов75Уфа 5:53:55 4018-34
(24 из 44)
48Динислам Шарафутдинов99Уфа 5:56:59 4118-34
(25 из 44)
49Денис Усов80Магнитогорск 5:57:30 4235-49
(19 из 33)
50Дмитрий Пырьев88Челябинск 6:09:46 4335-49
(20 из 33)
51Денис Альмухаметов15Чесноковка 6:09:56 4418-34
(26 из 44)
52  КЛБМатчАртем Самойлов9Тобольск 6:10:01 4535-49
(21 из 33)
53Сергей Африкантов43Самара 6:10:14 4635-49
(22 из 33)
54Ильяс Гизатулин87Уфа 6:11:19 4735-49
(23 из 33)
55Лидия Авдеева98Челябинск 6:14:09 818-34
(27 из 44)
56Дмитрий Андреев82Уфа 6:14:27 4818-34
(28 из 44)
57Александр Лупин62город Узловая 6:15:09 4918-34
(29 из 44)
58Ринат Шакиров57Уфа 6:15:59 5035-49
(24 из 33)
59Денис Лошкарев19Нижний Новгород 6:23:17 5118-34
(30 из 44)
60Павел Алименков95Уфа 6:24:05 5218-34
(31 из 44)
61Анна Пашечко27Санкт-Петербург 6:27:07 918-34
(32 из 44)
62Роберт Галиуллин35Уфа 6:31:06 5335-49
(25 из 33)
63Антонина Удалова7Челябинск 6:34:40 1035-49
(26 из 33)
64Гузэль Рахматуллина79Самара 6:38:55 1135-49
(27 из 33)
65Михаил Майский1Екатеринбург 6:40:07 5435-49
(28 из 33)
66Игорь Лапшин86Первоуральск 6:41:11 5535-49
(29 из 33)
67(Берич) Руслан Чергик37Пермь 6:46:21 5635-49
(30 из 33)
68Филарет Вахитов74Кармаскалы 6:48:51 5750+
(6 из 10)
69Валентина Шведова93Омск 6:54:46 1250+
(7 из 10)
70Нелли Губина47Пермь 6:55:44 1318-34
(33 из 44)
71Александр Янцевинов30Йошкар-Ола 6:56:30 5818-34
(34 из 44)
72  Регина Каюмова24Уфа 6:57:01 1418-34
(35 из 44)
73(Берич) Светлана Чергик36Пермь 7:04:19 1535-49
(31 из 33)
74Виктор Потапов72Уфа 7:05:13 5918-34
(36 из 44)
75Дмитрий Ревилов91Челябинск 7:06:25 6018-34
(37 из 44)
76Алексей Порсев70Уфа 7:23:04 6150+
(8 из 10)
77Антон Крысин40Уфа 7:29:19 6218-34
(38 из 44)
78Вероника Ахмаева28Уфа 7:34:17 1618-34
(39 из 44)
79Елена Левина97Самара 7:50:08 1718-34
(40 из 44)
80Денис Балтер51Самара 7:50:11 6318-34
(41 из 44)
81Павел Жаринов6Белорецк 7:59:46 6435-49
(32 из 33)
82Надежда Затонская23Магнитогорск 7:59:53 1850+
(9 из 10)
83Аскар Сабитов41Уфа 8:12:15 6518-34
(42 из 44)
84Екатерина Басалаева69Челябинск 8:31:29 1935-49
(33 из 33)
85Дмитрий Казанцев76Челябинск 8:31:30 6618-34
(43 из 44)
86Тимофей Лесняк68Березовский 8:39:26 6718-34
(44 из 44)
87Елена Заболотских63Екатеринбург 9:16:05 2050+
(10 из 10)
Максим Тимофеев96д. Кутуево DNF 18-34
Кирилл Перминов71Пермь DSQ 18-34