Серия забегов: Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»

Тюмень

15 декабря 2018, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

4.0, число оценивших — 3 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 21 км:

3.5, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: яхт-клуб «Рубин»

Контакты организаторов: Rechkalova-g@yandex.ru
8 922 482-12-33, 8-904-491-69-89 Галина Речкалова, председатель КЛБ «Ювента»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Денис Кораблев87 1:46:45 121м 30-39
(1 из 44)
SibStar Tapко-Сале
2  КЛБМатч  Дмитрий Ефимович53 1:52:32 221м 18-29
(1 из 11)
SibStar Тюмень
3  КЛБМатч  Павел Копылов86 1:52:32,02 321м 30-39
(2 из 44)
SibStar Тюмень
4  КЛБМатчАлександр Емельянов75 1:53:45 421м 40-49
(1 из 13)
Ювента Тюмень
5Сергей Кучков95 1:53:58 521м 40-49
(2 из 13)
Слобода Т
6Владислав Тибичи57 1:56:00 621м 18-29
(2 из 11)
с. Находка
7  КЛБМатчИгорь Елаев35 2:00:00 721м 30-39
(3 из 44)
Ювента Тюмень
8  КЛБМатч  Сергей Березюк3 2:02:45 821м 30-39
(4 из 44)
SibStar Тюмень
9  КЛБМатчИгорь Завьялов16 2:06:33 921м 50-59
(1 из 5)
Ювента Тюмень
10Ссылка на страницу в Strava    Евгений Лосев4 2:08:01 1021м 30-39
(5 из 44)
SibStar Боровский
11Сергей Парамонов102 2:08:15 1121м 30-39
(6 из 44)
Коктебель
12  КЛБМатч  Евгений Селин70 2:08:43 1221м 30-39
(7 из 44)
Ювента Тюмень
13Екатерина Зайцева72 2:10:41 121ж 18-29
(1 из 4)
Тюмень
14  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Ушаров55Ссылка на пробежку в Strava 2:11:53 1321м 30-39
(8 из 44)
SibStar Тюмень
15Ссылка на страницу в Strava    Евгений Коковин19 2:14:26 1421м 30-39
(9 из 44)
Велоспорт Тавда
16  КЛБМатчАлександр Култышев34 2:19:35 1521м 30-39
(10 из 44)
Ювента Тюмень
17Ссылка на страницу в Strava    Андрей Кузнецов9Ссылка на пробежку в Strava 2:20:28 1621м 30-39
(11 из 44)
Нет клуба/Nо club Тюмень
18  Андрей Бизин89 2:20:45 1721м 30-39
(12 из 44)
Ювента Тюмень
19Куртеков Виталий28 2:22:17 1821м 30-39
(13 из 44)
Сибирский Путь Здоро
20  Артем Баянов18 2:22:51 1921м 30-39
(14 из 44)
Сибирский Путь Здоро
21  КЛБМатч  Михаил Чалков36 2:24:40 2021м 40-49
(3 из 13)
Ювента Тюмень
22  КЛБМатчАлексей Петров8 2:24:40,01 2121м 30-39
(15 из 44)
SibStar Тюмень
23  КЛБМатчАртем Самойлов30 2:26:35 2221м 40-49
(4 из 13)
Ювента Тобольск
24  КЛБМатч  Алексей Каркашов6 2:26:43 2321м 30-39
(16 из 44)
Ювента Тюмень
25  КЛБМатчИван Андреев44 2:27:05 2421м 50-59
(2 из 5)
Ювента Тюмень
26Вячеслав Шевцов15 2:27:26 2521м 30-39
(17 из 44)
Нет клуба/Nо club Тюмень
27Андрей Ростовщиков54 2:27:37 2621м 18-29
(3 из 11)
Тюмень
28Владимир Берг65 2:29:45 2721м 30-39
(18 из 44)
Нет клуба/Nо club Тюмень
29Павел Нартов99 2:31:17 2821м 60-69
(1 из 5)
Асбест
30  Анастасия Токарева71 2:31:55 221ж 30-39
(1 из 3)
Нет клуба/Nо club Тюмень
31Сергей Квашнин92 2:32:43 2921м 50-59
(3 из 5)
Тобольск
32Альберт Мухатдинов109 2:33:03 3021м 30-39
(19 из 44)
Андреевски
33  Руслан Хакимов277 2:33:15 3121м 30-39
(20 из 44)
Тюмень
34Алексей Ергалиев76 2:33:28 3221м 30-39
(21 из 44)
Нет клуба/Nо club д.
35Александр Карнаухов5 2:33:33 3321м 30-39
(22 из 44)
Тюмень
36  КЛБМатч  Денис Дикалов1 2:34:25 3421м 30-39
(23 из 44)
Ювента Тюмень
37  КЛБМатч  Сергей Новак46 2:34:29 3521м 40-49
(5 из 13)
AR Tyumen Тюмень
38  КЛБМатч  Константин Жмурко85 2:34:45 3621м 40-49
(6 из 13)
AR Tyumen Тюмень
39  Владимир Экерт90 2:34:46 3721м 30-39
(24 из 44)
Тюмень
40Марина Конева98 2:34:47 321ж 40-49
(1 из 3)
УралАсбест Асбест
41Евгений Фатеев52 2:35:17 3821м 30-39
(25 из 44)
Нет клуба/Nо club Тюмень
42Сергей Редькин61 2:35:50 3921м 30-39
(26 из 44)
Тюмень
43Денис Храмцов100 2:37:12 4021м 40-49
(7 из 13)
Асбест
44Сергей Тарасов96 2:37:30 4121м 40-49
(8 из 13)
Слобода Т
45  КЛБМатч  Сулейман Гасымов194 2:37:37,5 4221м 30-39
(27 из 44)
Тюмень
46  КЛБМатч  Татьяна Ульянова2 2:37:47 421ж 40-49
(2 из 3)
SibStar Тюмень
47Артем Чеченев78 2:37:57 4321м 18-29
(4 из 11)
Тюмень
48Евгений Андреев51 2:37:59 4421м 60-69
(2 из 5)
Тюмень
49  Иннокентий Степанов108 2:40:00 4521м 30-39
(28 из 44)
Adidas RunclubTyune
50  КЛБМатч  Сергей Аристархов12 2:42:50 4621м 30-39
(29 из 44)
Ювента Тюмень
51  КЛБМатч  Александр Паклюев13 2:43:55 4721м 30-39
(30 из 44)
Урал-100
52Ссылка на страницу в Strava    Александр Егоров32 2:44:22 4821м 30-39
(31 из 44)
Adidas RunclubTyune
53  Сергей Антоненко63 2:44:45 4921м 30-39
(32 из 44)
Тюмень Тюмень
54  КЛБМатчАндрей Герасимов47 2:45:33 5021м 50-59
(4 из 5)
Ювента п. Московс
55Руслан Айтов239 2:46:17 5121м 30-39
(33 из 44)
Сибирский Путь Здоро
56Марина Яркова66 2:47:13 521ж 30-39
(2 из 3)
Тюмень
57  Наталья Изюмова24 2:47:25 621ж 40-49
(3 из 3)
Нет клуба/Nо club Новый
58Алексей Терентьев22 2:53:00 5221м 30-39
(34 из 44)
Нет клуба/Nо club Тюмень
59  КЛБМатч  Яков Саренко37 2:54:55 5321м 60-69
(3 из 5)
ЮНОСТЬ Кировский
60  КЛБМатч  Андрей Смолин82 2:55:15 5421м 40-49
(9 из 13)
Ювента с. Онохино
61  КЛБМатч  Дмитрий Лапицкий17 2:55:49 5521м 30-39
(35 из 44)
Adidas RunclubTyune
62Ирина Юрьевцева79 2:56:38 721ж 18-29
(2 из 4)
СИБУР Тюмень
63Дмитрий Русаков25 2:56:57 5621м 18-29
(5 из 11)
Нет клуба/Nо club Тюмень
64Артем Плешаков250 2:57:05 5721м 18-29
(6 из 11)
Нет клуба/Nо club Тюмень
65Дмитрий Кузьмин48 2:58:05 5821м 30-39
(36 из 44)
Нет клуба/Nо club Тюмень
66  Никита Щепелин23 2:59:03 5921м 18-29
(7 из 11)
Тюмень
67  Амина Мусаева68 2:59:30 821ж 18-29
(3 из 4)
Нет клуба/Nо club Тюмень
68  КЛБМатчЮлия Недобиткова64 2:59:30,01 921ж 30-39
(3 из 3)
SibStar Тюмень
69Татьяна Лукьянова41 3:00:17 1021ж 18-29
(4 из 4)
SibStar Тюмень
70Дамир Сайфуллин40 3:00:22 6021м 30-39
(37 из 44)
Тюмень
71  КЛБМатч  Тимур Юсупов56 3:00:31 6121м 30-39
(38 из 44)
SibStar Тюмень
72Олег Казюкин49 3:01:04 6221м 18-29
(8 из 11)
Нет клуба/Nо club Тюмень
73Дмитрий Шаламов43 3:01:30 6321м 18-29
(9 из 11)
Тюмень
74Владимир Левкин217 3:02:35 6421м 40-49
(10 из 13)
Нет клуба/Nо club Тюмень
75Евгений Терентьев21 3:02:55 6521м 40-49
(11 из 13)
Нет клуба/Nо club Тюмень
76Василий Торопов14 3:03:07 6621м 60-69
(4 из 5)
Нет клуба/Nо club Тюмень
77Николай Шадеркин10 3:03:10 6721м 30-39
(39 из 44)
Нет клуба/Nо club с.
78Андрей Глебов60 3:03:11 6821м 30-39
(40 из 44)
Ювента Тюмень
79Александр Молоков69 3:04:20 6921м 30-39
(41 из 44)
Нет клуба/Nо club Тюмень
80  КЛБМатчКонстантин Корзунов81 3:06:23 7021м 50-59
(5 из 5)
Крылья Нижний Таг
81  Дмитрий Абалин83 3:07:00 7121м 30-39
(42 из 44)
Нет клуба/Nо club д.
82Флександр Шаламов45 3:08:37 7221м 40-49
(12 из 13)
Тюмень
83Сергей Бобров26 3:10:10 7321м 30-39
(43 из 44)
Тюмень
84  КЛБМатчАндрей Тарковский110 3:11:03 7421м 30-39
(44 из 44)
Ювента Тюмень
85Андрей Андреев62 3:11:33 7521м 18-29
(10 из 11)
Тюмень
86  КЛБМатч  Андрей Гильязудинов91 3:11:52 7621м 40-49
(13 из 13)
Юность оптимист
87  КЛБМатчАндрей Трайзе38 3:12:15 7721м 60-69
(5 из 5)
ЮНОСТЬ Омск
88Егор Ладейщиков80 3:17:40 7821м 18-29
(11 из 11)
Нет клуба/Nо club Тюмень
Юлия Мусанова11 DNF 21ж 18-29Тюмень
Майор Набиев93 DNF 21м 60-69Ювента
Дмитрий Орлик31 DNF 21м 30-39Ювента Тюмень
Максим Арзамасцев7 DNS 21м 30-39Нет клуба/No club Тюмень
Олег Казюкин42 DNS 21м 18-29Тюмень
Леонид Копысов29 DNS 21м 60-69Ювента Заводоуков
Максим Речкалов33 DNS 21м 30-39Ювента Боровский
Александр Рукавишников58 DNS 21м 30-39SibStar Тюмень
  Артем Ходяев27 DNS 21м 30-39SibStar Тюмень
Дмитрий Хомутинин73 DNS 21м 40-49ILR Тюмень
Nikolay Filimonov20 DNS 21м 30-39Нет клуба/No club Тюмень